Россия / Оренбургская область / Оренбург / Санатории

Санаторий «Строитель»
Оренбург

я представитель
клиники

ОАО "Санаторий "Строитель" (Оренбург, ул. Мало-Восточная д. 1/1): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 2 отзыва , 3 фотографии .

460021, Россия, Оренбург, ул. Мало-Восточная д. 1/1
(3532) 33-21-39
1988 г.
Матвиевский Юрий Николаевич (тел. (3532) 37-02-35)

Адреса
ул. Мало-Восточная д. 1/1
Ленинский район

(3532) 33-21-39

Санаторий «Строитель» Оренбурга является самым крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Оренбургской области, предназначенным для оздоровления взрослых и детей от 3-х лет.

В санатории «Строитель» проводят восстановительное лечение пациентов с заболеваниями эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой, нервной, пищеварительной, костно-мышечной и женской половой систем.

В санатории предоставляют следующие виды лечения: лазеротерапию, электросветолечение, массаж, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, водолечение, озонотерапию, грязелечение, водолечение, акваэробику, занятия лечебной физкультурой, психо- и ароматерапию, фитотерапию, а также стоматологические услуги, консультации травматолога-ортопеда, терапевта, акушер-гинеколога, пульмонолога, эндокринолога, педиатра, физиотерапевта, кардиолога, ревматолога, диабетолога, гастроэнтеролога, дерматолога, различные виды диагностических обследований.

К услугам отдыхающих в санатории: уютные номера, вкусное питание, бассейн, сауна, волейбольная и баскетбольная площадки, библиотека, дискотеки, вечера «Караоке», экскурсионные программы.

К санаторию «Строитель» можно проехать маршрутным такси или автобусом №7 до остановки «ТК «Форштадт», а далее пройти пешком.

Фотографии санатория «Строитель» Оренбурга

Санаторий «Строитель» - Холл

Холл

Врачи санатория «Строитель» Оренбурга

Отзывы о санатории «Строитель» Оренбурга

Санаторий "Строитель" - отвратительный отдых, плохое питание, ужасная столовая, неприятная заведующая (Мошинец Галина Григорьевна).

Мне очень понравился этот санаторий. Хочу туда ещё Особенно мне понравился диджей!

Вы недавно просматривали: