акушеры-гинекологи 29аллергологи-иммунологи 4ангиохирурги 3анестезиологи-реаниматологи 1гастроэнтерологи 3дерматовенерологи 3детские кардиологи 4детские неврологи 2детские ортопеды-травматологи 1детские оториноларингологи 4детские офтальмологи 1детские стоматологи 1детские хирурги 3детские эндокринологи 4инфекционисты 3кардиологи 10наркологи 1неврологи 17нейрохирурги 1нефрологи 4онкологи 1ортопеды-травматологи 8оториноларингологи 20офтальмологи 19педиатры 103проктологи 1профпатологи 1психиатры 5психотерапевты 1пульмонологи 2ревматологи 5рентгенологи 2репродуктологи 1рефлексотерапевты 1стоматологи 13стоматологи-ортопеды 1стоматологи-хирурги 3терапевты 86торакальные хирурги 1ультразвуковые диагносты 6урологи 3физиотерапевты 1функциональные диагносты 4химиотерапевты 1хирурги 29эндокринологи 11эндоскописты 1...показать все

Вы недавно просматривали:
Россия / Оренбургская область / Оренбург / Санатории

Санаторий «Строитель» – Оренбург

ОАО "Санаторий "Строитель" (Оренбург, ул. Мало-Восточная д. 1/1 - схема проезда): телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 2 отзыва , 3 фотографии .

460021, Россия, Оренбург, ул. Мало-Восточная д. 1/1
(3532) 33-21-39
1988 г.
Матвиевский Юрий Николаевич (тел. (3532) 37-02-35)

Адреса на карте
ул. Мало-Восточная д. 1/1
Ленинский район
(3532) 33-21-39

Санаторий «Строитель» Оренбурга является самым крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением Оренбургской области, предназначенным для оздоровления взрослых и детей от 3-х лет.

В санатории «Строитель» проводят восстановительное лечение пациентов с заболеваниями эндокринной, сердечно-сосудистой, дыхательной, мочеполовой, нервной, пищеварительной, костно-мышечной и женской половой систем.

В санатории предоставляют следующие виды лечения: лазеротерапию, электросветолечение, массаж, гирудотерапию, иглорефлексотерапию, водолечение, озонотерапию, грязелечение, водолечение, акваэробику, занятия лечебной физкультурой, психо- и ароматерапию, фитотерапию, а также стоматологические услуги, консультации травматолога-ортопеда, терапевта, акушер-гинеколога, пульмонолога, эндокринолога, педиатра, физиотерапевта, кардиолога, ревматолога, диабетолога, гастроэнтеролога, дерматолога, различные виды диагностических обследований.

К услугам отдыхающих в санатории: уютные номера, вкусное питание, бассейн, сауна, волейбольная и баскетбольная площадки, библиотека, дискотеки, вечера «Караоке», экскурсионные программы.

К санаторию «Строитель» можно проехать маршрутным такси или автобусом №7 до остановки «ТК «Форштадт», а далее пройти пешком.

Фотографии санатория «Строитель» Оренбурга

Холл

Врачи санатория «Строитель» Оренбурга

ОтзывыРейтинг

Отзывы о санатории «Строитель» Оренбурга

Санаторий "Строитель" - отвратительный отдых, плохое питание, ужасная столовая, неприятная заведующая (Мошинец Галина Григорьевна).

Мне очень понравился этот санаторий. Хочу туда ещё Особенно мне понравился диджей!