Медицинский центр «Хороший доктор» (ранее «Медицинский центр доктора Шленского») п. Орловский

+7 960 449-13-84

Медицинский центр «Хороший доктор» (ранее «Медицинский центр доктора Шленского»), п. Орловский: 21 врач, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём (960) 449-13-84, официальный сайт, адрес - п. Орловский, ул. Ленина, д. 152/52а.

Обновлено 26.05.2024

Врачи медицинского центра «Хороший доктор»

ООО "Здоровье"
наличные

Медицинский центр «Хороший доктор» (ранее «Медицинский центр доктора Шленского») размещается поселке Орловский, на территории Ростовской области. Это современная многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий перечень услуг по доступным ценам. Деятельность клиники лицензирована.

В медицинском центре «Хороший доктор» (ранее «Медицинский центр доктора Шленского») работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшими типами оборудования. Руководит компанией Лобачева Т. К.

В медицинском центре «Хороший доктор» (ранее «Медицинский центр доктора Шленского») услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, урология, гинекология, офтальмология, андрология, оториноларингология. Здесь предлагаются различные виды лабораторных исследований: общеклинические, биохимические, гормональные, микробиологические, генетические, иммунологические, аллергологические, цитологические и гистологические. В клинике можно оформить медицинские справки.

Наиболее удобным вариантом проезда к медицинскому центру «Хороший доктор» (ранее «Медицинский центр доктора Шленского») является использование личного автотранспорта. Медицинский центр расположен в здании № 152/52а, находящемся на улице Ленина. Если до учреждения добираться на общественном транспорте, то двигаться необходимо до остановочного пункта «Стадион».

Подробности уточняйте по телефону (960) 449-13-84

4.3
4.1

Были у детского невролога. Врач был очень обходительным и вежливым, быстро нашла подход к моему ребенку! Дала хорошую консультацию и дельные рекомендации, в дальнейшем еще будем обращаться в эту клинику! Спасибо за профессионализм. Клиника внутри чистая, персонал вежливый и обходительный! Врачи очень понравились в дальнейшем будем ходить всей семьей, спасибо за возможность провериться у профессионалов.
Не понравилось
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
ул. Ленина, д. 152/52а
Позвонил по телефону, записался на приём к Литвинову Александру Ивановичу, администратор представился, была вежлива. Большой плюс, что сотрудники обзванивают пациентов накануне, подтверждают приём. Доктор был внимателен, выслушал, осмотрел, предложил дополнительное обследование УЗИ (был не навязчивый). Дал рекомендации по лечению. Доволен, что обратился в данную клинику.
Понравилось
Вежливый персонал.
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно.
ул. Ленина, д. 152/52а
Обратилась к кардиологу-терапевту Митиной Елене Сергеевне. Выслушала, дала рекомендации, назначила лечение. Хотела бы отметить администраторов (улыбчивые, вежливые, отзывчивые), записывалась на приём по телефону, администратор Ирина была очень приветлива, учла мои пожелания по времени, которое меня устроило. А также работу процедурного кабинета (компетентные сотрудники, трепетное отношение к каждому пациенту). Прихожу не в первый раз в данную клинику. Очень довольна!
Спасибо, что рассказали, как всё прошло.
ул. Ленина, д. 152/52а
Была на приёме с сыном, очень все вежливые, поликлиника чистая, медперсонал отличный, подсказали, как и куда идти. Хотелось бы отметить Марию, администратора, мы немного опоздали на приём, ребенок маленький, и пока была занята врач, которая нам нужна, мы были записаны на другое время к педиатру, нас приняли без очереди благодаря администратору, спасибо большое вам за понимание к пациентам.
Понравилось
Вежливость.
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
ул. Ленина, д. 152/52а
Я в клинике проходила обследование у офтальмолога Лобачевой Татьяны Константиновны. Замечательный доктор! Обратилась с жалобой на красноту верхнего века, чесались глаза, доктор осмотрела на аппарате, внимательно выслушала, назначила лечение, оно было эффективное. улучшения сразу почувствовала. Клиника тоже понравилась: чисто, уютно, мед.персонал доброжелателен и отзывчив, администраторы вежливые улыбчивые, все рассказали, показали, хорошо, что прозванивают накануне, я осталась довольна.
Понравилось
Не понравилось
Нет минусов.
ул. Ленина, д. 152/52а

Биопсия тканей матки (пайпель-биопсия (аспирационная биопсия))
Биопсия шейки матки
Введение ВМС
Введение/извлечение влагалищного поддерживающего кольца (пессария)
Диатермокоагуляция эрозии шейки матки
Извлечение ВМС
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности (до 6 недель)
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности (до 7 недель)
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности (до 8 недель)
Комплексная услуга по медикаментозному прерыванию беременности (до 9 недель)
Паравертебральная блокада
Получение цервикального мазка
Пункция брюшной полости
Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала
Удаление новообразований вульвы (кондилом (1-2))
Удаление новообразований малой половой губы (кондилом (1-2))
Лечебное тейпирование
Вливание лекарств в гортань