Россия / Орловская область / Орёл / Клиники / Поликлиники
255 739 отзывов (+3 285 за неделю)

Поликлиника №3
Орёл

Поликлиника №3, Орёл: 12 отзывов пациентов, 90 врачей, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Орла (28/100), адрес - Орёл, ул. Комсомольская, д. 32.
Поликлиника №3 - фото
поделиться с друзьями

Информация и контакты

Официальное название: БУЗ "Поликлиника №3"
Руководитель: Омелюсик Валерий Васильевич (тел. (4862) 5-показать) .

Поликлиника №3 Орла в рамках территориальной программы госгарантий (ОМС) бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Заводского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 15, 2, 22, 21, 115, 114, 26, 27, 29, 28, 31, 34, 350, 341, 254, 4, 40, 42, 400, 43, 44, 421, 444, троллейбусами №3, 6, 4, 8, трамваями №1, 3 до остановки «1-я Посадская» или маршрутками №1, 10, 16, 18, 22, 20, 25, 32, 30, 33, 321, 356, 352, 37, 38, 420, 445, 5, 482, 57, автобусами №5, 8 до остановки «Поликлиника №3».

В поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: флюорографию, рентгенографию, лабораторные биохимические, цитологические, общеклинические и онкологические исследования, УЗИ внутренних органов, эзофагогастродуоденоскопию, тонометрию, аудиометрию, функциональные исследования (эхоэнцефалоскопию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

медицинские осмотры и освидетельствования: для посещения бассейна, лицензии на оружие, водительских прав, оформления выездной визы, предварительные медосмотры при поступлении на работу и учебу, периодические медосмотры, медосмотры иностранных граждан, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, профпатолога, хирурга, терапевта, травматолога, онколога, пульмонолога, офтальмолога, кардиолога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, ревматолога, акушер-гинеколога, мануального терапевта, дерматовенеролога, рефлексотерапевта, физиотерапевта.

3D-панорама

Врачи поликлиники №3 Орла

10 из 90 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о 3 поликлинике Орла

Я плачу налоги, почему после поклона регистратуре, ругани в бесконечной очереди в любой из кабинетов, ужасного отношения врачей (слава Богу, не всех) возникает чувство, что деньги уходят куда-то не туда. А если серьёзно, нам всем нужно быть спокойней.

Наблюдаюсь 3-й год в этой поликлинике. За это время потеряли три мои карточки! И в очередной раз пришла на приём, карточки нет. Отношение отвратительное. Просьба разобраться, что у вас с карточками! Пока стояла в очереди за карточкой, оказалось, что я не одна такая!

Отношение к пациентам отвратительное: хамство, грубость, невнимание. Анализы по талонам, которые не дождешься, на УЗИ - талоны и очередь на два месяца вперед (да и талонов не дождаться), а то и предлагают в городе в частных клиниках пройти обследования и к ним с готовыми результатами придти...

Отношение безобразное. Неврологи направляют на МРТ, хотя есть запрет на это обследование в связи с операцией на сердце АКШ. Обезболивающего добиваюсь у Бабуховой 6 месяцев, хотя нет противопоказаний и привыкания. Вот так просто она захотела.

Была у невролога Мишиной (каб. 52). Шокирована ее отношением к пациентам! Только услышав мои жалобы, сразу предложила МРТ в платной клинике. На просьбу сделать рентген сказала, что жаль тратить на меня пленку, т. к. он неэффективен и без МРТ они лечат больных "методом тыка". И, вообще, она "не Дед Мороз, чтобы выполнять наши прихоти". Очень хотелось бы, чтобы эти отзывы почитали те, кто принимал таких специалистов на работу. Мы идем в поликлинику заранее зная, что нас не вылечат, но хотя бы разговаривали по-человечески.

Почему нет реакции на отрицательные отзывы? Где гор и облздрав? Когда пресекут безобразие? Кто ответит?

Отвратительное отношение к больным! Не был 3 года - потеряли карточку, обвинив меня. Врачи хамски разговаривают. Ужас!

3 поликлиника самая ужасная! В регистратуре сидят тупые бабы, которые ничего не знают! Не могут даже толком отправить в нужный кабинет! Врачи тупые и необразованные, по снимкам не могут определить воспаление сустава! Позор! Дипломы купили себе походу! Приём начинают на полчаса, а то и на час позже! Куда смотрит руководство! С людьми надо нормально обращаться, а не как вы! Только бы денег побольше содрать! Нелюди!

Да, отношение и врачей, и медперсонала к пациентам очень грубое и хамское. Ведь все наверное давали Клятву Гиппократа. Выгоняют из кабинета, а если пожаловаться на них - они обязательно отомстят. Не хочется лечиться в этой поликлинике.

Я беременная, сидела по очереди с талоном, непонятно, зачем придумали талоны. Отвратительное отношение к больным. Сколько лет я не ходила туда, ещё столько же я бы не ходила.

Отвратительно обслуживание пациентов! На вас надо в Горздравотдел жаловаться. Отношение к клиентам просто вызывающее и неуважительное.

Ужасное отношение. Мне, человеку, больному раком, отказали в талоне на УЗИ в кабинете 55 а. Я в шоке, мне нужно срочно пройти УЗИ малого таза. А мне говорит медсестра из 55 а кабинета: «У нас есть больные поважней». Плохая поликлиника.

ул. 8 Марта, д. 2
(4862) 4-показатьЧитать отзывы