Россия / Орловская область / Орёл / Лечебные учреждения / Поликлиники
123 747 отзывов (+1 248 за неделю)
Регистрация
представителя

Поликлиника №3
Орёл

БУЗ "Поликлиника №3" (Орёл, ул. Комсомольская, д. 32): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 6 отзывов пациентов о клинике и её врачах, .

Запись на приём
Запись в клинику выключена.
Выберите врача с включенной записью.

Поликлиника №3 - фото
Ошибка в описании
Россия,
ул. Комсомольская, д. 32Орёл
(4862) 5-показать
2  ул. Комсомольская, д. 245Орёл
Филиал (Кабинет профмедосмотров)
(4862) 7-показать

Руководитель: Омелюсик Валерий Васильевич (тел. (4862) 5-показать) .

Поликлиника №3 Орла в рамках территориальной программы госгарантий (ОМС) бесплатно обслуживает прикрепленное взрослое население Заводского района, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №3, 11, маршрутками №13, 15, 2, 22, 21, 115, 114, 26, 27, 29, 28, 31, 34, 350, 341, 254, 4, 40, 42, 400, 43, 44, 421, 444, троллейбусами №3, 6, 4, 8, трамваями №1, 3 до остановки «1-я Посадская» или маршрутками №1, 10, 16, 18, 22, 20, 25, 32, 30, 33, 321, 356, 352, 37, 38, 420, 445, 5, 482, 57, автобусами №5, 8 до остановки «Поликлиника №3».

В поликлинике №3 оказывают следующие медицинские услуги:

диагностические обследования: флюорографию, рентгенографию, лабораторные биохимические, цитологические, общеклинические и онкологические исследования, УЗИ внутренних органов, эзофагогастродуоденоскопию, тонометрию, аудиометрию, функциональные исследования (эхоэнцефалоскопию, электроэнцефалографию, спирографию, электрокардиографию, эхокардиографию);

медицинские осмотры и освидетельствования: для посещения бассейна, лицензии на оружие, водительских прав, оформления выездной визы, предварительные медосмотры при поступлении на работу и учебу, периодические медосмотры, медосмотры иностранных граждан, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей автотранспорта;

консультативно-лечебную помощь специалистов: невролога, профпатолога, хирурга, терапевта, травматолога, онколога, пульмонолога, офтальмолога, кардиолога, уролога, отоларинголога, инфекциониста, ревматолога, акушер-гинеколога, мануального терапевта, дерматовенеролога, рефлексотерапевта, физиотерапевта.

Отзывы о 3 поликлинике Орла

Отвратительное отношение к больным! Не был 3 года - потеряли карточку, обвинив меня. Врачи хамски разговаривают. Ужас!

3 поликлиника самая ужасная! В регистратуре сидят тупые бабы, которые ничего не знают! Не могут даже толком отправить в нужный кабинет! Врачи тупые и необразованные, по снимкам не могут определить воспаление сустава! Позор! Дипломы купили себе походу! Приём начинают на полчаса, а то и на час позже! Куда смотрит руководство! С людьми надо нормально обращаться, а не как вы! Только бы денег побольше содрать! Нелюди!

Да, отношение и врачей, и медперсонала к пациентам очень грубое и хамское. Ведь все наверное давали Клятву Гиппократа. Выгоняют из кабинета, а если пожаловаться на них - они обязательно отомстят. Не хочется лечиться в этой поликлинике.

Я беременная, сидела по очереди с талоном, непонятно, зачем придумали талоны. Отвратительное отношение к больным. Сколько лет я не ходила туда, ещё столько же я бы не ходила.

Отвратительно обслуживание пациентов! На вас надо в Горздравотдел жаловаться. Отношение к клиентам просто вызывающее и неуважительное.

Ужасное отношение. Мне, человеку, больному раком, отказали в талоне на УЗИ в кабинете 55 а. Я в шоке, мне нужно срочно пройти УЗИ малого таза. А мне говорит медсестра из 55 а кабинета: «У нас есть больные поважней». Плохая поликлиника.

Врачи поликлиники №3 Орла

Агаева К. А.