Косарева Любовь Алексеевна Пенза

Стаж 41 год
Высшая категория

Косарева Любовь Алексеевна, Пенза: кардиолог, аритмолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год .

Обновлено 25.11.2021
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Урицкого, д. 118
Сердобск, ул. Ленина, д. 251

Образование

Самарский государственный медицинский университет
1983
Лечебное дело
Базовое образование
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1984
Терапия
Интернатура
Пензенский институт усовершенствования врачей
2015
Кардиология
Повышение квалификации
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2016
Терапия
Повышение квалификации

Повышение квалификации

2011
«Пароксизмальные состояния высокого риска у лиц, связанных с движением поездов»
2015
«Трансфузиология для врачей клинических отделений»
2016
«Новые подходы к терапии внутренних болезней»
2018
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Рейтинг

1.2
Отзывы
2.4
Опыт
0.0
Народный рейтинг +4.3
Обследование +1.3
Эффективность лечения +1.0
Отношение к пациенту +1.0
Информирование +0.7
Посоветуете ли врача? +0.7
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж41 год
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
1
История пациента
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон за проведенное лечение в тяжелой эпидемиологической обстановке высококвалифицированному врачу - Любовь Алексеевне Косаревой. На таких врачах держится наше здравоохранение. Я обратилась к Любовь Алексеевне с высоким давлением (свыше 180) и низким пульсом (30-32), сильными головными болями, головокружением, тошнотой и другими симптомами. После проведенного курса лечения у меня прекратились головные боли, улучшился сон, нормализовались давление и пульс. Теперь могу делать посильные зарядки и выходить на прогулку. Искренне желаю Вам, уважаемая Любовь Алексеевна, здоровья, благополучия и многих счастливых лет жизни. Мне 81 год, инвалид второй группы, ветеран труда. Балаева А.С.
/
Больница «РЖД-Медицина»
06 декабря 21 в 08:06
Добрый день. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Администрация ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Пенза». Мы открыты для всех!
Приём был в октябре 2021
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
1.0 Ужасно
1
История пациента
На приём не записывают, нужно приходить, сказали с 11:00 до 14:00. Я пришла к 11:00, она меня начала торопить, я не оплатила сразу. Весь приём ничего не говорила, посмотрела, померила давление, начала писать на компьютере что-то. Сказала, чтоб пошла, оплатила, пока она пишет там. Пока я стояла на кассе, она вынесла мне лист со своими записями и молча ушла с места приёма, как мне сказали, ждать нет смысла. Я оплатила 850 руб. просто ни за что! Такого отношения даже в поликлинике себе не позволяют. Назначила лекарство без дозировок и сроков приёма. Это был первый и последний мой приём к ней.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Безразличие и наглость.
Приём был в апреле 2021
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
5.0 Отлично
1
История пациента
Лечусь у Любови Алексеевны с 2016 года. Замечательный, опытный врач, таких называют врач от бога. В феврале 2020 года лечилась в ЖДБ. Лечащий врач Косарева Любовь Алексеевна. Лечением очень довольна, хочу наблюдаться только у нее. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, заботу о нас. Желаю Вам здоровья, удачи во всем. [...].
Понравилось
Любовь Алексеевна Косарева - опытный, замечательный врач. Таких называют врач от бога. Наблюдаюсь с 2016 года. Лечением и отношением очень довольна. Хочу наблюдаться только у нее. Любовь Алексеевна, спасибо Вам большое за все, что Вы для нас делаете. Желаю Вам успеха во всем, здоровья, всех благ. [...].
Приём был в феврале 2020
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
5.0 Отлично
1
История пациента
Я проходила лечение в ЖД больнице, у терапевта Л. А. Косаревой. Результатом лечения осталась довольна.
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
5.0 Отлично
1
История пациента
Лечусь у Косаревой Любовь Алексеевны уже длительное время. Очень нравится отношение доктора к пациентам, качественное и профессиональное лечение. В любое время можно обратиться с любым вопросом. На посту медсестры всегда измеряют давление и помогают, если что. Уколы и капельницы делают настолько хорошо, что не чувствуешь. Спасибо огромное доктору. Прокопенко Тамара Апполоновна.
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
5.0 Отлично
1
История пациента
Огромное спасибо заведующей терапевтическим отделением Косаревой Любови Алексеевне и ее заместителю Милеевой Людмиле Владимировне за чуткое и профессиональное отношение при лечении моей мамы. Назначения и обследования были проведены грамотно и вовремя. По их рекомендации были проведены консультации специалистов других отделений. Медицинский персонал действовал слажено и четко. Всем Вам благ!
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
5.0 Отлично
История пациента
Хочется отметить моего лечащего врача, Косареву Любовь Алексеевну. Чуткий, внимательный, отзывчивый врач. Я просто скажу, этот кардиолог от Бога. Побольше бы таких. Большое Вам спасибо и низкий Вам поклон от всех нас. Желаю Вам дальнейших успехов и удачи во всём.
3.8 Хорошо
История пациента
Хочется особо отметить заведующую терапевтическим отделением Косареву Любовь Алексеевну. Она вела нашу палату. При поступлении в отделение Любовь Алексеевна подробно изучила всю историю болезни, назначила лечение. У людей нашего возраста "букет" болезней по всем направлениям. Буквально на следующий день были привлечены врачи других отделений для консультации и назначения лечения. Пролечилась 10 дней. Благодарна такому отношению.
Выберите свой город