Косарева Любовь Алексеевна Пенза

Стаж 41 год

Косарева Любовь Алексеевна, Пенза: кардиолог, аритмолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год .

Обновлено 25.11.2021

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
1984
Пензенский институт усовершенствования врачей
Кардиология
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

«Пароксизмальные состояния высокого риска у лиц, связанных с движением поездов»
«Трансфузиология для врачей клинических отделений»
«Новые подходы к терапии внутренних болезней»
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

1.2
2.4
Стаж41 год

Выражаю огромную благодарность и низкий поклон за проведенное лечение в тяжелой эпидемиологической обстановке высококвалифицированному врачу - Любовь Алексеевне Косаревой. На таких врачах держится наше здравоохранение. Я обратилась к Любовь Алексеевне с высоким давлением (свыше 180) и низким пульсом (30-32), сильными головными болями, головокружением, тошнотой и другими симптомами. После проведенного курса лечения у меня прекратились головные боли, улучшился сон, нормализовались давление и пульс. Теперь могу делать посильные зарядки и выходить на прогулку. Искренне желаю Вам, уважаемая Любовь Алексеевна, здоровья, благополучия и многих счастливых лет жизни. Мне 81 год, инвалид второй группы, ветеран труда. Балаева А.С.
Больница «РЖД-Медицина»
Добрый день. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Администрация ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Пенза». Мы открыты для всех!
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
На приём не записывают, нужно приходить, сказали с 11:00 до 14:00. Я пришла к 11:00, она меня начала торопить, я не оплатила сразу. Весь приём ничего не говорила, посмотрела, померила давление, начала писать на компьютере что-то. Сказала, чтоб пошла, оплатила, пока она пишет там. Пока я стояла на кассе, она вынесла мне лист со своими записями и молча ушла с места приёма, как мне сказали, ждать нет смысла. Я оплатила 850 руб. просто ни за что! Такого отношения даже в поликлинике себе не позволяют. Назначила лекарство без дозировок и сроков приёма. Это был первый и последний мой приём к ней.
Понравилось
Не понравилось
Безразличие и наглость.
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
Лечусь у Любови Алексеевны с 2016 года. Замечательный, опытный врач, таких называют врач от бога. В феврале 2020 года лечилась в ЖДБ. Лечащий врач Косарева Любовь Алексеевна. Лечением очень довольна, хочу наблюдаться только у нее. Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, заботу о нас. Желаю Вам здоровья, удачи во всем. [...].
Понравилось
Любовь Алексеевна Косарева - опытный, замечательный врач. Таких называют врач от бога. Наблюдаюсь с 2016 года. Лечением и отношением очень довольна. Хочу наблюдаться только у нее. Любовь Алексеевна, спасибо Вам большое за все, что Вы для нас делаете. Желаю Вам успеха во всем, здоровья, всех благ. [...].
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
Я проходила лечение в ЖД больнице, у терапевта Л. А. Косаревой. Результатом лечения осталась довольна.
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
Лечусь у Косаревой Любовь Алексеевны уже длительное время. Очень нравится отношение доктора к пациентам, качественное и профессиональное лечение. В любое время можно обратиться с любым вопросом. На посту медсестры всегда измеряют давление и помогают, если что. Уколы и капельницы делают настолько хорошо, что не чувствуешь. Спасибо огромное доктору. Прокопенко Тамара Апполоновна.
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
Огромное спасибо заведующей терапевтическим отделением Косаревой Любови Алексеевне и ее заместителю Милеевой Людмиле Владимировне за чуткое и профессиональное отношение при лечении моей мамы. Назначения и обследования были проведены грамотно и вовремя. По их рекомендации были проведены консультации специалистов других отделений. Медицинский персонал действовал слажено и четко. Всем Вам благ!
Больница «РЖД-Медицина»-ул. Урицкого, д. 118
Хочется отметить моего лечащего врача, Косареву Любовь Алексеевну. Чуткий, внимательный, отзывчивый врач. Я просто скажу, этот кардиолог от Бога. Побольше бы таких. Большое Вам спасибо и низкий Вам поклон от всех нас. Желаю Вам дальнейших успехов и удачи во всём.
Хочется особо отметить заведующую терапевтическим отделением Косареву Любовь Алексеевну. Она вела нашу палату. При поступлении в отделение Любовь Алексеевна подробно изучила всю историю болезни, назначила лечение. У людей нашего возраста "букет" болезней по всем направлениям. Буквально на следующий день были привлечены врачи других отделений для консультации и назначения лечения. Пролечилась 10 дней. Благодарна такому отношению.