Россия / Ростовская область / Ростов-на-Дону / Лечебные учреждения / Госпитали
130 095 отзывов (+1 678 за неделю)
Регистрация
представителя

Госпиталь МВД
Ростов-на-Дону

ГБУЗ "Госпиталь МСЧ МВД Ростовской области" (Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 212): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг, 7 отзывов пациентов о клинике.

Запись на приём
Запись в клинику выключена.
Выберите врача с включенной записью.

Госпиталь МВД - фото
Ошибка в описании
Россия,
проспект Ленина, 212Ростов-на-Дону
(863) 25-показать
Поликлиника МСЧ МВД Ростовской области+1.66

Руководитель: Хлиян Хачатур Егорович (тел. (863) 25-показать) .

Госпиталь МВД располагается в Ростове-на-Дону и является учреждением госпитального звена системы медицинской помощи сотрудникам полиции Ростовской области.

В госпитале МВД Ростова-на-Дону оказывается стационарная медицинская помощь сотрудникам МВД.

Отзывы о госпитале МВД Ростова-на-Дону

Красиво на территории.

Ну, история эта о ВВК, которая принимает по адресу Ленина 212. Точнее, о кабинете хирурга. Так уж вышло, что комиссию проходят со всего округа люди, желающие устроиться на в/с по контракту, поступающие в учебные заведения при МВД и уже сотрудники (которые, кстати, должны идти вне очереди). Картина происходящего такова, что один из двух хирургов уходит в отпуск перед наплывом поступающих и в разгар майских праздников, второй принимает по 5 часов в день. Очередь к нему доходит до 60 человек без учёта тех самых сотрудников-внеочередников, которые, кстати, начали уже пропускать одного человека из очереди перед собой, перед тем как зайти. Сегодня, 05.05.14, очередь началась с часу ночи. К трём часам уже 10 человек, к 5 часам - 20. Из этой очереди проходят, вот уже три дня (предпраздничные 27-30 апреля), меньше десяти человек. Люди съезжаются со всей области, не у всех есть машины и родственники в Ростове-на-Дону, и можно без особого труда представить чего это им стоит. Желающих пройти хирурга много, пропускная способность его кабинета несравнимо мала.

Не знаю стоит ли задавать вопросы тут, но всё же спрошу. Почему вся область должна проходить через этот кабинет? Неужели компетентности хирургов на местах не хватает для того, чтобы поставить человеку диагноз. От того, что он собирается послужить Родине его скелет не сильно меняется.

Добрый день! Я хотела поделиться своим мнением. Не так давно обращалась в госпиталь, со своим ребёнком. Проходила врачей, и на приёме у терапевта Варламовой Л. М. наблюдала некомпетентность этого врача, то есть - грубость, ненормативная лексика, хамское поведение. Я надеюсь, что мой отзыв хоть как-то повлияет на улучшение обслуживания медперсонала. А так, остальными врачами я была полностью довольна.

+0.4 Нормально

Хорошая больница, внимательный и высокопрофессиональный медперсонал. Лежал в 1 терапевтическом отделении у врача Наталии Лукиничны -опытный, высококвалифицированный специалист, внимательна, доброжелательна. Процедурная сестра Наталия - золотые руки. Замечательный массажист Константин. Тепло, уютно, порядок во всём. Спасибо всем сотрудникам госпиталя!

Для нашего времени отсутствие КТ, МРТ, конечно, недопустимо. Слабые возможности и у лаборатории: больным приходится самостоятельно ездить в другие клиники - это очень неудобно.

Очень понравилось то, что есть зимний сад, туда можно прийти и отдохнуть от больничной обстановки. Желательно добавить новое оборудование. Медицинский персонал доброжелательный, внимательный. Все обследования проводились вовремя и качественно. Всегда напоминали о своевременном приёме лекарств.

Что за психиатры в госпитале работают? Это госпиталь на проспекте Ленина, 212. Я сам устраивался в ОВД г. Таганрога, так их проходил три раза - сказали, что не прошёл.

Впервые столкнулись с таким обращением в лечебном учреждении. Сын поступал в ОВД в области - комиссию проходил в ростовском госпитале, что находится на ул. Ленина 212. Кроме грубости, непонимания, хамства со стороны врачей ничего не увидели. Как такие люди могут работать в лечебном учреждении? Почему такое беззаконие? Из моего сына сделали посмешище, хотя он служил в армии в очень хороших войсках и о нём приходили только положительные отзывы. Очень хотелось бы надеяться, что порядок в этой больнице наведут. Я очень постараюсь.

Питание хорошее. К больным медперсонал относится в неврологическом отделении отлично, пребывание в палатах хорошее.

Оборудование нужно хотя бы поменять, медикаменты бесплатные. В неврологическом отделении можно сделать косметический ремонт в палате №13 - в ванной отвалилась плитка, а на третьем этаже в мужском туалете во время дождя с крыши капает вода.

Врачи госпиталя МВД Ростова-на-Дону

Акушер-гинеколог

Гробовой С. А.
Офтальмолог (окулист)

+2.86  2 отзыва
Прекрасный доктор. Наблюдаюсь у него с середины 90-х. И со всей ответственностью заявляю, что таких…

Зосимов С. В.

0.00  1 отзыв
Молодой доктор, практики, видимо, маловато, лечит доисторическими препаратами, которые выдаются бесп

Калмакова З. Л.

Крылова Н. Л.

+1.67  1 отзыв
Замечательный доктор! Внимательна, доброжелательна, тактична, прекрасный диагност. Виктор Васильеви…

Луценко С. В.

Розаренова И. А.

+2.86  2 отзыва
Обратилась с жалобами на нестабильность цифр артериального давления, перебоев в работе сердце. Врач…

10 из 13 врачей показать всех

Фильтр