БСМП Ростов-на-Дону

+7 863 233-67-42

БСМП, Ростов-на-Дону: 610 врачей, 1593 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 26 до 1206 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, 88/35.

Обновлено 11.04.2024

Врачи БСМП

ул. Бодрая, 88/35

МБУЗ "Городская больница скорой медицинской помощи г. Ростова-на-Дону"
Литвинов Борис Иванович
ОМС

БСМП Ростова-на-Дону территориально расположена в Северном жилом массиве города в экологически чистой зоне отдыха на берегу искусственного водохранилища. Коечный фонд городской больницы скорой медицинской помощи составляет свыше 1000 коек. В состав больницы входит областной ожоговый центр, областной токсикологический центр и центр детской нейротравматологии. БСМП Ростова-на-Дону включает следующие отделения: эндоскопической хирургии, торакально-сосудистое, гнойной хирургии, урологическое, гинекологическое, нейрохирургическое, три кардиологических, токсикологическое, глазное (круглосуточный глазной травм пункт), травматологическое, травматологическое сочетанной и множественной травмы, семь реанимационных, острых нарушений ритма, физиотерапевтическое, рентгенологическое, функциональной диагностики.

В БСМП Ростова-на-Дону оказывается круглосуточная экстренная и неотложная медицинская помощь по хирургическому и терапевтическому профилям, экстренная офтальмологическая помощь, специализированная медицинская помощь при сочетанной и политравме.

За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 4
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Качество питания +1.0

Попала я в данную клинику по скорой с кровотечением (беременность 4-5 недель). Была ужасно удивлена. У меня кровит, есть вероятность потери ребёнка. Мне пришлось просидеть 40 минут в очереди к гинекологу, у которого потом пробыла 2 минуты, и меня отправили в регистратуру на оформление. Простояла там 10 минут. Потом обратно с кровотечением к гинекологу. Просидела там 5 минут. Потом меня отправили опять в регистратуру на оформление в стационар. Потом уже отправили сдать анализы. В дальнейшем я уже наконец-то попала на 5 этаж в гинекологическое отделение. Описывали мою болезнь 20 минут. После этого наконец-то меня посмотрели на кресле. УЗИ не делали (было своё, делала в платной клинике, но им данное УЗИ не понравилось). Поставили капельницу и всё. Отвели в палату. Ничего не сказали, не объяснили. Жду вечера. Никто ко мне не пришёл, не рассказал про результаты. Пришлось идти самой к врачам. Спросила про ХГЧ. Тут я была в ужасном шоке. В [...] мой ХГЧ был почти 3000. В больнице в [...] показал 2000. Мне наконец-то выдали таблетки. Только после того, когда я сама же их и попросила. На следующий день я сразу же поехала в другую клинику сдать ХГЧ. И результат был почти 4000. Я понимаю, разные лаборатории, но не в 2000 разница! Лечения в клинике совершенно не было никакого. Поэтому через 4 дня я сама же и выписалась из этого ужаса. Напоследок услышала много хороших слов. Что у меня замершая беременность. Если хотите сохранить своего малыша, не советую попасть в эту клинику. Отвратительный персонал, отвратительное отношение, отвратительное лечение!
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Всё!
ул. Бодрая, 88/35
Я, Толстова Татьяна Михайловна, поступила в БСМП в неврологическое отделение с диагнозом: "ишемический инсульт, глубокая амнезия". Начиная с приемного отделения, получила оперативную и своевременную диагностику, а в неврологическом отделении мне поставили капельницу без промедления. За время нахождения в больнице получила полное обследование причины моей болезни и лечение, которое меня быстро привело в нормальное состояние. Выражаю огромную признательность и благодарность лечащему меня врачу-неврологу Панченко Ольге Александровне, медицинскому и обслуживающему персоналу отделения. А заслуга отличной работы персонала, за чистоту и порядок в отделении принадлежит заведующей отделения, профессионалу, прекрасному человеку Лисутиной Ольге Александровне.
Понравилось
Своевременное и оперативное лечение и диагностика, психологическая атмосфера в отделении.
ул. Бодрая, 88/35
В отделении сочетанной травмы получала лечение с диагнозом черепно-мозговая травма, перелом большеберцовой кости в январе 2024 года.
Понравилось
Я благодарна каждому сотруднику больницы, который помогал мне в моей непростой ситуации. Огромное спасибо врачам приёмного отделения, в особенности [...]. Доктор был внимательным, назначил необходимые обследования, госпитализировал в стационар, дал необходимые в моей ситуации разъяснения. Большая благодарность медсёстрам отделения сочетанной травмы Любови и Тамаре, санитарочке Татьяне! Всем сотрудникам отделения! Все заботливые, внимательные и доброжелательные! Огромное спасибо моему лечащему врачу Романову Роману Сергеевичу [...]! Анестезиолог Сергей Леонидович подобрал мне хорошую анестезию, самочувствие во время и после операции были отличные. Большое спасибо доктору! Перевязочная медсестра аккуратно и профессионально делала перевязки. Было совсем не больно. Питание у меня было просто отличное. Дополнительная еда из дома мне совсем не потребовалась. За неделю пребывания в стационаре дважды давали красную рыбу, вся еда свежа, вкусная. Порции очень большие. Всё отлично. Огородная благодарность замечательным сотрудникам больницы, настоящим профессионалам своего дела!
ул. Бодрая, 88/35
11 января 2024 года с направлением от терапевта из [...] поликлиники на консультацию я прибыл в приемное отделение БСМП 2. После «бумажных дел» ко мне в «смотровую» подошли один за одним три врача, как потом я понял из кардиологического и кардиохирургического отделений. Внимательно выслушав мои жалобы и просмотрев документы, предложили мне обследоваться в стационаре. После сострадательного и довольно вежливого ко мне отношения при прохождении ЭКГ, рентгена, анализов крови и т. д., я попал в кардиологическое отделение на 4-м этаже. Я проходил здесь курс лечения лет 7-8 назад. Тогда было довольно неплохо. Но сейчас, начиная с приёмного отделения, меня удивила чистота, я бы сказал, идеальная, потолки идеально белые, стены, как мне показалось, недавно покрашенные, плитка на полах везде целая и чистая. [...] Хочу отметить, что такую же картину я после увидел и во всех коридорах и кабинетах, где мне приходилось бывать. Но особая, я бы сказал, хирургическая чистота, конечно, в кардиохирургии, на 2-м этаже, где и закончилось мое излечение установкой кардиостимулятора. Хочется отметить хорошо организованную службу питания больных: вкусно, вовремя, с непременным пожеланием: «Приятного аппетита» и выздоровления. После такого питания можно идти и уголь ковырять и гарем иметь. Пробыв в больнице две недели, никогда не почувствовал и малейшего намека на голод, я скинул лишние три кг. Я думаю, что всё там хорошо подсчитано! Спасибо. Особая благодарность врачам: Леоненко Ольге Александровне, Дротенко Александру Александровичу, Чуднову Михаилу Юрьевичу (оперировал меня, как я узнал при выписке), Грунину Анатолию Эдуардовичу и всем сестричкам и санитарочкам! Мой низкий поклон вам и самые наилучшие пожелания! С уважением, Г. А. Коляндра (73 г.). [...] Да, хочу отметить, что и малейшего намека не было на какие-то «благодарности». Всё за счет полиса, включая кардиостимулятор. Вот так!
Понравилось
Я просто восхищен!
ул. Бодрая, 88/35
После третьего раза вызова скорой, меня принял доктор Яхьяев Амир Османович 26.05.2023. После проведенного этим доктором лечения я получила консультацию доктора Печерской Дарьи Игоревны. В первую ночь после принятия назначенного лечения мне стало намного легче. Я с 2016 года обращалась ко многим докторам по поводу своей болезни, за этот период были приняты лекарства, которые были мне не нужны, так как диагноз не был установлен правильным. И только благодаря вот этим двум докторам мне стало намного легче, они меня просто вернули к жизни. Я безгранично благодарна им за установленную причину моей болезни и наконец-то полученное правильное лечение. Спасибо вам, мои дорогие доктора, дай бог вам здоровья! И всего самого-самого доброго!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Печерской Дарье Игоревне за проведённое лечение, спасибо Вам за доброе и внимательное отношение! Вы являетесь примером для своих коллег! От всей души желаю Вам здоровья и всего самого доброго!

Телефонный справочник

+7 863 233-37-30
Отделение реанимации и интенсивной терапии №5
+7 863 250-42-81
+7 863 250-42-79
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
+7 863 235-68-11
Отделение травматологии №2 (сочетанной и множественной травмы)
+7 863 233-15-32
Отделение функциональной диагностики