Россия / Ростовская область / Ростов-на-Дону / Лечебные учреждения / Больницы
123 747 отзывов (+1 247 за неделю)

Дорожная больница СКЖД
Ростов-на-Дону

НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ростов-Главный ОАО "РЖД" (Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, 92-а): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 47 отзывов пациентов о клинике и её врачах, , 4 фотографии .

ОМС, ДМС, наличные , карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Дорожная больница СКЖД - фото

Год основания: 1911.
Руководитель: Нахрацкая Ольга Ивановна (тел. (863) 23-показать) .

Железнодорожная больница г. Ростов-на-Дону основана в 1911 году. В настоящее время дорожная больница располагается в новом больничном комплексе, имеющем ухоженную территорию. Дорожная клиническая больница получила 1 место среди медучреждений ОАО «РЖД», а также удостоилось престижной международной премии «Профессия – Жизнь» за достижения в области клинической медицины. Дорожная больница располагается следующими отделениями: первое терапевтическое, кардиологическое, центр сердечно-сосудистой хирургии, хирургическое №1, хирургическое №2, травматолого-ортопедическое, пластической хирургии и андрологии, центр эндоурологии и литотрипсии, гинекологическое, центр "Миомы матки", центр микрохирургии глаза, отоларингологическое, неврологическое, малоинвазивной нейрохирургии, кардиореанимация, эфферентной терапии и гипербарической оксигенации, ревматологическое, терапия неврозов и эндокринных расстройств, рентгенхирургических методов диагностики и лечения, диспансеризации.

Дорожная клиническая больница оказывает помощь железнодорожникам, членам их семей, а также всем желающим по платным услугам или полису ДМС. Стационарная диагностика и лечение по специализациям: терапия, кардиология, кардиохирургия, общая хирургия, травматология, ортопедия, андрология, пластическая хирургия, эндоурология, литотрипсия, микрохирургия глаза, оториноларингология, неврология, малоинвазивная нейрохирургия, эфферентная терапия, гипербарическая оксигенация, ревматология, эндокринология, рентгенхирургия.

Фотографии железнодорожной больницы Ростова-на-Дону

Дорожная больница СКЖД - Главный вход

Экстерьер

Врачи железнодорожной больницы Ростова-на-Дону

Аветисов И. В.

Акчурина И. М.
Кардиохирург

+4.44  2 отзыва
Очень хороший врач, отличное знает свое дело. Внимательна, всё по сути, ничего лишнего, никакой выка

Амаякян А. А.
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург

Андропов А. Ю.
Нейрохирург

+7.57  5 отзывов
Обратилась за консультацией по поводу отчима к Алексею Юрьевичу, и результатом осталась довольна На

Антохин С. В.
Анестезиолог-реаниматолог

Бастриков Н. И.
Офтальмолог (окулист)

Бахмацкая В. Л.

+1.67  1 отзыв
Очень внимательный доктор, спасибо за оказанную помощь. Сейчас живу и здравствую, и Вам Виктория, же

Бичурина Г. Р.

Ультразвуковой диагност

10 из 90 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о железнодорожной больнице Ростова-на-Дону

Хотелось бы уточнить, но по порядку - ранее работала на ж/д, теперь не являюсь работником, но иногда обращаюсь в поликлинику на ст. Лихая. Так вот, врач дает направление на УЗИ, в кабинете УЗИ ведется запись и требуют оплатить процедуру, звонила в страховую - говорят, что не имеют право, ну и что, что больница дорожная. Что за беспредел, страховая за меня платит и я тоже за себя плачу! Разберитесь!

Очень благодарна врачам гинекологического отделения Дорожной больницы г. Ростова-на-Дону Согикян А. С., Идрисову Ш. Т., анестезиологу Сусолкину В. Ф., гинекологу поликлиники Нечипуренко Л. В. за проведенную мне операцию и лечение. Хочется отметить высокий профессионализм, качество проведенной операции, доброту и отзывчивость. Советую всем обращаться в это отделение, которым руководит прекрасный врач, строгая и мудрая заведующая Анна Саркисовна Согикян, у которой прекрасно налажена вся работа в отделении, очень красиво и уютно в палатах, кристальная чистота и современнейшая мед. техника.

Недавно выписалась из нейрохирургического отделения, прошла через операцию по удалению грыжи диска позвоночника. Мне стало легче, но о полном результате отзыв оставлю месяца через три. А об отделении сейчас: персонал профессиональный и внимательный, поэтому на палату и питание я сильно внимания не обращала. В общем, довольна.

Вчера (14-го июля) посетил это учреждение и, наверное, потому что я не славянской внешности, врач на УЗИ сердца в 5 кабинете некрасиво себя вёл, зазывая внеочередных, а тех кто ему тихонечко нашёптывали на ушко. Я, естественно, возмутился и решил найти старшего, но он им и оказался. Хамское место, вместо помощи добавили...

Представитель клиники:
Добрый день, уважаемый гость! Администрация больницы приносит вам свои извинения за доставленные неудобства. Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся тщательно изучать мнения пациентов о больнице с целью улучшения качества оказываемых нами услуг. Вы наш шанс стать лучше и за это мы вас благодарим. Так как, кроме даты и отделения, в отзыве вы ничего больше не указали, то отследить и разобраться в сложившейся ситуации практически не возможно. Просим вас, а так же всех остальных пациентов, желающих оставить отзыв или претензию, указывать не только дату посещения больницы, но и собственный ФИО, а так же ФИО врача, отзыв о котором вы пишите. Эти данные для нас очень важны, чтобы мы могли дать вам наиболее полный и правильный ответ на вашу претензию, а так же чтобы у нас была возможность, если это необходимо, провести разъяснительные работы среди медперсонала с целью улучшения качества сервиса и предоставляемых услуг. Ещё раз спасибо вам на отзыв. Всего вам доброго и крепкого здоровья!

Находилась на лечении в Центре миомы матки, лечащий врач Пугиева Людмила Альбертовна. Что хочу сказать - если бы не её участие и внимательное отношение, я бы и не решилась на операцию. Она сумела убедить и нашла нужные слова поддержки, я очень ей благодарна за это. В отделении чистота, нянечки непрерывно убирают и моют, и находят время помочь. Большое человеческое спасибо Виктору Федоровичу - анестезиологу, очень внимательный и дотошный. Медсестре Оксаночке отдельное спасибо за скорость, профессионализм и просто за её доброту, в процедурном кабинете это не просто. Понравились все медсестрички, кроме Пустовой Валентины Анатольевны - грубая, причём все девочки жаловались именно на неё, особенно, когда она дежурила в реанимации, там просто хамеж в открытую. Не хочу вспоминать, что пришлось пережить по её вине, пусть это останется на её совести, но ей там точно не место! Даже не извинилась, я по её вине провела ещё пять дней в больнице с осложнениями. В конце хочу спасибо сказать работникам столовой, приветливые и добрые, напомнят, позовут не раз.

Находилась на лечении в урологическом отделении на ст. Батайск. Больница чистая, коллектив добрый и отзывчивый! Рекомендую всем.

22 июня я была на обследовании в отделении УЗИ Дорожной больницы СКЖД. Приятно удивила чистота в отделении, отсутствие очередей. Не хочу сказать, что очереди не было совсем, но в этом отделении должно быть так, очень хорошие специалисты. Персонал вежлив, ответили на все мои вопросы. После оплаты в кассе за исследование, прошла к 16 кабинету. Много слышала о заведующем отделением Болоцкове А.С. - прекрасный специалист. После обследования была приятно удивлена высокой профессиональной подготовкой этого доктора, его заниями, тактичности, его вежливости. Приятно было обследоваться в Дорожной больнице. Обязательно буду рекомендовать обследоваться в этой больнице.

В мае 2015, в отделении хирургии железнодорожной больницы Батайска, оперировали мою дочь, по поводу фиброаденомы молочной железы. Очень благодарны врачу Скрыпину Евгению Евгеньевичу, хирург "золотые руки" и врач внимательный. Я всегда обращаюсь со своими проблемами и болячками именно в дорожную больницу. Пару лет назад оперировалась в гинекологическом отделении у Берлима А. А., хочу сказать - это врач, каких мало (а походила я по разным клиникам достаточно, есть с чем сравнить), настоящий специалист и профессионал своего дела.

Нахожусь на 7 месяце беременности. Мой врач дала направление к гематологу в ЖД больницу. Хожу туда уже 2 месяца, попасть к врачу не могу. Медсестра, хамоватого поведения, несколько раз смотрела мои документы в коридоре, не разрешая зайти к врачу. Узнала в регистратуре, что записи к гематологу нет, что там живая очередь. При очередном посещении (в день беременных), я узнала, что всё же какая-то запись существует, ведётся она медсестрой. Когда туда можно записаться, неизвестно. Пришлось идти к главному врачу (на месте его не было), девочки в приёмной встретили замечательно и с голливудской улыбкой сообщили, что раньше, чем через 2-3 месяца, я к гематологу не попаду. В общем, пришлось обращаться в Минздрав РФ с жалобой. Отвратительное отношение к беременным. Рожать даже как-то больше и не хочется. Желаю этим врачам так же бегать по кабинетам и не получать нужной услуги!

Выражаю огромную благодарность главному врачу Нахрацкой Ольге Ивановне и заведующему отделением нейрохирургии Козубенко Владимиру Владимировичу. Попав в эту больницу, оказалась как в санатории. Очень красивое озеленение больничного двора, в отделении чистота, медицинский персонал очень доброжелательный, отзывчивый и внимательный к своим пациентам. Питание разнообразное и очень даже вкусное, уж сравнивать было с чем. Желаю Вам огромных успехов в Вашей работе и побольше благодарных пациентов.

Всем, всем, всем! Советую лечиться в дорожной клинической больнице г. Ростова-на-Дону. Здесь работают прекрасные врачи, особенно самый-самый, Гурцкой Роман Александрович, главный уролог СКЖД, которому я обязана жизнью. Вместе с лечащим врачом, Шульженко Вартаном Витальевичем, они подарили мне надежду и спасли меня. Я благодарна им. Поздравляю этих прекрасных врачей с праздником медицинского работника. Желаю счастья в личной жизни, море улыбок и океан любви. Также поздравляю с праздником любимых врачей, принявших участие в моей судьбе: Шабанову Л. Ю., Берлима А. А., Карукес Р. В. Пациентка.

Добрый день. Хотелось бы выразить большую благодарность врачам, которые дали надежду и возможность выздороветь. Врачам, которые приложили максимум усилий, возможных и непосильных. Такие врачи, как Гурцкой Роман Александрович и Шульженко Вартан Витальевич дают надежду и большие шансы людям. Это настолько профессиональные спасители, врачи. И просто их человеческая поддержка, настрой уже много стоят. С каждым днём я понимала, что всё наладится, осталось ещё немного. Спасибо Вам. Спасибо, что Вы есть и что я попала в Ваши руки. Большая искренняя благодарность Вам, великим специалистам и душевным людям. Благодарная пациентка.

Пожелание руководству поликлиники №2 г. Батайска - улучшить комфортность пребывания в поликлинике. После проведенного капитального ремонта в коридорах поликлиники нечем дышать, элементарное проветривание не осуществляется, душно, людям в очередях у кабинетов становится плохо. Приточно-вытяжная вентиляция не работает или отсутствует.

Мне необходимо сделать рентгеновский снимок берцовой кости с описанием. Направления нет. Я готов заплатить за услуги по прайсу. Обратился в подразделение в Новочеркасске - ответ: аппарат не работает и неизвестно когда заработает. Обратился в поликлинику №3 в Ростове: в регистратуре не знают, делают ли и сколько стоит. Дали телефон рентген-кабинета. Позвонил туда - когда сказал, что без направления и готов оплатить услуги, мне сообщили, что аппарат барахлит, а описание будет не быстро, но как не быстро - сказать не смогли. Господа, у Вас полный бардак!

Да, если есть деньги, то Вас хорошо полечат, я лежала несколько раз в разных отделениях. О врачах: есть очень профессиональные, чуткие и внимательные; а есть такие, что больных за людей не считают, не хочется портить карьеру этому врачу, с которым столкнулась я. Особенно мне понравилось отделение Голубевой Натальи Константиновны, где коллектив работает дружно и к больным относятся с уважением - единственное, что во всех отделениях ужасная кормёжка, готовят плохо и если человек не из Ростова, то ему приходится туго! Удачи всем и доброго отношения к больным!

От души выражаю огромную благодарность профессору Хитарьян А. Г., лечащему врачу Велиеву К. С. и всему коллективу хирургии отделения №1. Низкий поклон, безмерная благодарность Вам, Камиль Савинович, за Ваши золотые руки, ум, талант, доброту за проведенную мне операцию. Сердечное спасибо за теплоту, внимание и чуткое отношение к больным, за сопереживание страждущим в их излечении. С Уважением, Нина Николаевна.

Лечила в этой больнице глаза. Приятно удивило, что первым со мной поговорил врач. Внимательная, вежливая Наталья Петровна. Обычно, не успеешь рот открыть, а тебя уже обследуют. Была во многих местах, такого внимательного отношения не встречала. И медсестрички, и регистраторы вежливые. Здесь наблюдается практически вся моя семья. И не могу сказать, что дороже, чем где-то. Хорошее отношение того стоит!

Обследовался в рентген отделении. Понравилось всё, от чистоты в помещениях до квалификации персонала. Очень удобна запись по телефону и получение результата в тот же день. Я доволен.

Я доволен! Сделали ФГДС очень быстро. Я сильно переживал, но врач меня успокоил. Очень благодарен за поддержку. Результаты исследования писать не буду, отзыв не об этом, скажу только, что картину раскрыли полностью, уже приступил к лечению и есть положительные результаты. За ФГДС отдал 2200, с хеликобактером. На кассе можно не говорить про хеликобактер, а на месте потом попросить сделать с проверкой на бактерии. Очередь была небольшая, посидел минут 15-20. Для хорошего ФГДС, без предварительной записи, и в любое время, считаю, весьма оперативно. Результат получил на месте. Просто попросил, объяснил, что мне срочно нужно, иначе умру (это была шутка), девочки посмеялись, но расшифровку сделали тут же за 2 минуты. Скажу честно, всему виной моё обаяние. Поэтому мой всем совет - несите позитив, несмотря даже на то, что, может быть, вы смертельно больны. Тогда к вам потянутся. Ростовчане, всем привет!

Здравствуйте! Очень разочаровался в этой поликлинике. Расскажу почему. Записался за неделю к урологу (перед этим уже посещал эту поликлинику, то есть все мои данные у них есть, и карта заведена). Прихожу в назначенный день в регистратуру, чтобы получить карту. Мне говорят: "Документы". Даю паспорт, полис обязательного страхования. Она говорит: "ДМС давайте". Отвечаю: "Он у меня в электронном виде (могу показать его на телефоне)". Там, даже указано красным (в полисе), что его не нужно распечатывать, достаточно знать номер. Меня посылают распечатывать туда, не зная куда. Итог - испорченное настроение, потраченное время и не обследование врача. Жаль, что технологии XXI века обходят стороной, такую, вроде бы, престижную и передовую поликлинику (на первый взгляд).

Ужас. Грязь. Не вовремя принимают... Не дождались приёма... Зато борются за лучшие показатели города. Рановато, нет навыка в обслуживании. В интернете одно, приехали - отстой...

Столкнулась с хамством там, где совсем этого не ожидала - в кассе! На элементарный вопрос о том, сколько стоит приём врача N, девица нервно рявкнула, что они таких справок не дают, мол, звоните в общую справочную. Где, собственно, мне и дали номер кассы. Такое вот отношение к потенциальным клиентам. И это при учёте того, что цены гораздо выше средних по городу.

25 марта обратился в эту больницу по ДМС, с острой болью в желудке и с температурой 37,9. Моментами в глазах мутнело от адской боли. Ни один врач, проходящий мимо, даже не думал спрашивать, что со мной. Ужасное, античеловеческое отношение! Терапевт отправляет к инфекционисту. Последнего нет на месте за полчаса до окончания его рабочего дня (с 8:30 до 15:00 рабочий день). Далее терапевт отправляет к гастроэнтерологу. 40 минут мучительного ожидания в очереди и холодного ответа: «Мы таких больных не принимаем без согласования инфекциониста». Почему такая несогласованность? Почему они отправляют из кабинета в кабинет? То есть больные с отравлением после 15:00 должны мучиться до следующего дня? Спасибо добрым людям, которые без очереди впустили к хирургу, видя моё состояние. После недолгой беседы молодой специалист отправляет на УЗИ и на анализ крови. Привычная очередь и усиление боли. Процедуры показывают, что я здоров и со мной всё хорошо. Вот уже 18:00. В поликлинике пусто. Успеваю застать хирурга в кабинете, чтобы показать результаты. Он ставит мне диагноз: Острый панкреатит, язвенная болезнь. Как? На основании каких обследований? Каких результатов? УЗИ и крови? Не смешно ли? Может, он экстрасенс? Я в медицине дилетант, и то знаю, что без эндоскопического обследование пищевода (ФГДС, в простонародье проглотить «зонд»), невозможно выносить такой вердикт. В общем, с трудом помню, как оказался у дежурного врача, так как стало безумно плохо. И только тогда мне сделали первый укол, первое полезное действие за весь мучительный день. К счастью очень, редко обращаюсь в больницу, но попадать в руки таким врачам как там, мягко сказать, не хочется.

Отвратительное отношение к пациентам-железнодорожникам, внимание только платным клиентам - они VIP. Выписывают направление, ты вынужден брать отгулы за свой счёт, а в стационар не кладут (якобы нет мест), больничный, соответственно, тоже не выписывают. Больница для железнодорожников, но по факту относятся к ним как к пустому месту.

Отношение младшего персонала отвратительное. Грубость и хамство зашкаливают. Так и не поняв, почему за свои деньги я должна смотреть на цирк стационарных медсестёр, просто отказалась от услуг данного конвейера. И обратилась в другую клинику, где к клиентам относятся по человеческих.

Проходил обследование в поликлинике №1: записался, оплатил и прошёл того врача, который нужен. Врачи, у которых пришлось побывать на приёме, все на уровне, да и весь персонал вежливый. Помогут, расскажут. Чисто, приятно находиться. Давно доверяю этой клинике и рекомендую её знакомым.

Хочу поблагодарить отделение МРТ за доброжелательность и внимание к людям. Спасибо, и дай Бог всему вашему коллективу крепкого здоровья.

Очень осталась довольна отделением УЗИ, была на приёме у заведующего отделением Болоцкова А. С. Хороший специалист. Уважительная медсестра работает с заведующим отделением.

Всё вроде бы терпимо (не считая бесконечных платных услуг). Так ещё и при том при всём, что 2500 рублей было оплачено за сутки (это был день выписки) и несмотря на оплату, они нахапали людей и мне на голову, с утра, за два часа пришло трое человек. В итоге, меня беспардонно стали выпирать домой из больницы (моя лечащая врач), мол, откапалась и дуй отсюда, дай другим прилечь... Я в шоке. Не дав мне даже и полчаса отлежаться после капельницы, меня со слезами на глазах, нервами и нервным срывом (от которого я лечилась 12 дней в данном отделении неврологии) выпроводили домой... После чего я с сумками, не отлежавшись и пяти минут после капельницы, едва стоя на ногах, т. к. плохо стало, доползла до ближайшей лавочки на улице и ждала мужа... Зато 2500 за этот день пребывания я оплатила... Лечение. За 30000 рублей - вообще, минимум из минимального. Добровольно-принудительно отправляют к врачу по физио-терапии на консультацию, но в итоге узнаешь (позже), что ты задолжал за тот самый приём 900 рублей. Вопрос: только за что? Я так и не поняла. Я точно такую картину с выпиской наблюдала за двумя, ранее выписывающимися женщинами: выставляли почти так же. Врач совсем невнимательна к больному. Несмотря на мои жалобы, я выписалась с ними же: головные боли, головокружение, давление, и т. д. Вот уж и не знаю, куда теперь мне обратиться, чтобы вылечили наконец-то. Рыдать охота... А денег больше нет на лечение. Муж кредит брал, в надежде, что мне помогут в данной больнице и вылечат.

Ситуация была очень критической, а врачи урологического отделения взяли на себя ответственность вылечить. И результат операции - превзошёл все ожидания! Я благодарю врачей: Гурцкого Р. А., Шульженко В. В., а также весь медперсонал за профессионализм, чуткость и внимание. Огромное вам спасибо!

Оборудование современное, достойное. Но врачам нужно учиться продавать свои услуги, а не оспаривать. Сегодня мне "посчастливилось" побывать в хвалёной железнодорожной больнице города Ростов-на-Дону. Какой ужас! И начался он с регистратуры (поликлиника 1). Старший регистратор - хамка. Грубила пациентам, хамила при оформлении талонов, рассказывала своей подруге, как она плохо спала. Какой ужас. Навигации никакой: "иди туда, сам не знаю куда". Как можно поликлинике такого статуса, так неуважительно относиться к своим клиентам. Да именно клиентам, ведь это мы несём вам деньги. Неужели трудно сказать доброе слово? Вам в пору тайного покупателя к себе звать, чтоб оценить реальную картину. Отправили на узи - тоже самое. Медсёстры - со статусом главного врача, они принимают решения и кассир ещё, которая такая же хамка: - ничего не знаю и знать не желаю. Врач гинеколог-эндокринолог (Нечепуренко): после минуты общения с ней, вообще перехотела идти к гинекологу. Она считает, что не все достойны прийти к ней на приём. Администратор отправляет к ней, а она обратно. Хотя людей у неё не было. Огромные и постоянные очереди нагнетают обстановку. Научитесь планировать и советую всему персоналу прочитать книгу "Жалоба, как подарок". Главному врачу сочувствую, что такие сотрудники дают повод делать выводы о всей вашей команде. Из-за больших очередей в коридорах невозможно пройти. Сидячих мест не хватает. Все лезут без очереди. Впечатление ужасное.

Хочу поблагодарить за доброжелательность, внимание и золотые руки профессора Хитарьян А.Г., Ромодан Н.А., Кургинян Т.Г. и процедурную медсестру Комарову Н.В. Спасибо и дай Бог вам здоровья! В больнице чистота, сделан ремонт. За все время не слышала, чтобы кто-то из медперсонала повысил голос на посетителей или лежащих больных. Всегда с улыбкой и вниманием. Рекомендую. А то, что платить надо, так это ничего. Сейчас нигде бесплатно ничего не делается (хотя рабочих железной дороги лечат бесплатно), а облаять и оскорбить норовят сплошь и рядом.

Очень благодарен всему коллективу 1 терапии. Чувствовал себя как на отдыхе в санатории 5 звезд: высококвалифицированные врачи, комфортные условия, внимательный персонал, индивидуальное питание. Спасибо заведующей отделением Литвиновой Татьяне Николаевне за чёткую и качественную организацию работы отделения, низкий поклон и признательность лечащему врачу Людмиле Николаевне Киртанасовой - врачу от Бога. Лучшего и более квалифицированного отношения и лечения не встречал нигде!

19.12.2013 года, добровольно отдался в руки врачам отделения сердечно-сосудистой хирургии (5 этаж) для проведения операции флебэктомии ног. На следующий день была назначена операция. Лечащий врач Мазур Д. В. перед операцией подробно и доходчиво объяснил, в чём заключается болезнь варикозное расширение вен (с рисунками). Повторно отправил на УЗИ (бесплатно), так как засомневался в УЗИ, сделанном в ОКДЦ на Пушкинской. Местное УЗИ показало, что операция необходима только на правой ноге, и только на БПВ вместо БПВ и МПВ на обеих ногах, которое мне нарекли в той же ОКДЦ! Итог: операция прошла успешно, так как я пишу этот отзыв. В палатах телевизор, душ и туалет. Медперсонал дружелюбен (впервые лежал в стационаре). Регулярная уборка и ионизация воздуха в палате. Питание достойное.

Приношу большую благодарность всем сотрудникам отделения.

Я лежала в вашей больнице в октябре месяце, в отделении неврология, остался неприятный осадок о неграмотно написанной выписке, о своем состоянии здоровья после лечения. Хотя в выписке написано: в момент выписки состояние здоровья удовлетворительное, сон спокойный и т. д. Главное, необходимые анализы на гормоны надпочечников взяли в среду (выписка у меня в пятницу), естественно, они не были готовы. А когда я пришла на консультацию к нефрологу в четверг за день до выписки, она мне сказала: "У вас гиперплазия левого надпочечника - это показала компьютерная томография, а у вас нет анализов гормонов надпочечников и даже не взяли кровь на мочевину и креатинин, как я могу вас консультировать". В общем. Я заплатила колоссальную сумму за все обследования и лечения, но выписали без этих анализов и не в удовлетворительное состоянии, а я ушла в депрессию и до сих пор лечилась после лечения в вашем неврологическом отделении. Кроме того, со мной лежала 10 дней больная место лечения, которой - психиатрическая больница, а не неврология. Хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Голубевой Н. К. и эндокринологу Виктории Юрьевне (клиника неврозов), куда меня направили на консультацию из неврологии, они старались уточнить мой диагноз, рекомендовали моему врачу сделать мне КТ надпочечников и взять кровь на гормоны надпочечников. Вот если бы все врачи так относились к своим больным, тогда бы наверное мы меньше болели. Низкий им поклон за их профессионализм, чуткость и какой-то особенный подход к каждому больному. С уважением.

None Ужасно

24.10.2013 года мне сделали операцию по удалению щитовидной железы и я очень благодарна профессору Хитарьян А. Г. и хирургу Велиеву К. С. за их чуткое и добросовестное отношение. Завгородняя Р. Н. - добрейшей души человек, она меня не вела, но обратиться к ней можно по любому вопросу - не откажет. Да. и отношение со стороны персонала, начиная с санитарочек и заканчивая заведующим отделения - очень и очень доброе. В палатах - чистота и порядок. Кормят, как и во всех больницах - терпимо, но это не санаторий. Операции не дешевые, но нас туда принудительно не загоняют, сами идём и просим о помощи. Я читала отзывы об УЗИ в 3000 рублей - это не правда, до 1000 рублей, а ещё можно сдать все анализы у себя дома, бесплатно. Их принимают и тогда Вы оплатите только за операцию. Никто там ничего не навязывает. Я дважды там оперировалась и буду всем своим знакомым и родственникам рекомендовать эту больницу. Руки у врачей золотые и дай Бог, им всем - крепкого здоровья!

Сестра ложилась лет 10 назад в эту"престижную" больницу, как только поняла что серьёзно болеет. Большое впечатление произвела врач-кардиолог Куркчиян Тереза Вардкесовна, которая убеждала, что боль в суставах и постоянная температура - только вымысел на фоне, якобы, психологического стресса (?). Вместо того, чтобы назначить элементарные анализы - направляла к местному платному психологу. Теперь, в 30 с небольшим, сестра - инвалид, из-за того что драгоценное время упущено бездарностью таких врачей. Мы будем, как минимум - возвращать деньги за госпитализацию по сегодняшнему эквиваленту. Уважаемые сограждане! Подумайте прежде чем нести туда свои кровные, эти врачи там работают до сих пор!

Лежала в гинекологическом отделении (попала из женской консультации). Врачи очень квалифицированные. Можно спокойно задать вопрос и получить ответ, как у лечащего врача, так и у дежурного. Весь медперсонал работает слаженно и быстро. Вежливые, внимательные. Порадовало питание, в небольшой столовой - уютно, чисто. Лежала несколько раз и в разных палатах, но думаю, что и во всех остальных - туалет, душ, телевизор и система охлаждения. Осталась довольна врачами, персоналом в целом, лечением, уходом и обстановкой.

Провела в гинекологическом отделении около недели, сложнейшая полосная операция, всё на высшем уровне! Спасибо! Отдельное спасибо: Пугиевой Людмиле Альбертовне (сделала невозможное), Самсоновой Ирине Павловне (внимание, участие, огромная психологическая поддержка, профессионализм), и заведующей отделением - Согикян Анне Саркисовне!

Осталась ужасно недовольна отделением сердечнососудистой хирургии. Лечилась по хозрасчету, заплатила бешенные деньги. За такие деньги рассчитываешь на соответствующее отношение. Но... Кормят отлично, врачи - супер, днем всё хорошо, претензий нет. Но ночью... Средний медперсонал, просто кошмар и санитарки тоже! Руководство, обратите внимание! Больше в вашей клинике лечиться не хочется, да и соседи по палате остались также недовольны. Медсестёр ночью не дозовешься: кнопки либо отключают, либо не отвечают на вызов. В общем, нагло "дрыхнут", когда пациентам плохо. И это в таком "тяжелом" отделении! Санитарки не хотят приносить утку, приходится ночью будить соседей, так как туалет в палате отсутствует.

Здравствуйте. На сайте этой больнице висит расписание специалистов, что работают до 18:00. Это обман. Я прозвонила, сказали, что - да работают. 17.05.2013 года, посетила поликлинику №1 на Варфоломеева, около 15:00. И в регистратуре девочки в грубой форме объяснили, что врачи работают до 14:00. И зачем вы пришли. Долго пререкалась о сайте и телефонном ответе, о времени работы, меня отправили к заведующему поликлиники. Но его, как бывает - нет на месте, старшей по регистратуре тоже, нет на месте. Не верьте сайту дорожной больницы, это всё красивые слова.

Спасибо большое врачам этой больницы. Два месяца не могли поставить диагноз, а в г. Ростове нашли и поставили на ноги. Спасибо большое!

Провела чудных три дня в отделении пластической хирургии. Всё на высшем уровне! На одного больного - три медсестры. Современные чистые палаты, подробные консультации, уверенные хирурги. Я проснулась счастливым человеком. Спасибо, Игорь Генрихович!

Отношение ужасное, ещё никто так не унижал как в отделении профессора Xиторьяна. У них отношение к людям только очень богатым хорошее. Я пришла на консультацию - сказали операция стоит 25000 рублей. Я насобирала с трудом, а когда пришла, оказалось что кучу ещё надо доплатить - кровь из пальца 700 рублей, УЗИ больше 3000 рублей, специальные чулки больше 2000 рублей. Но это по-человечески можно было сказать заранее, чтобы человек подготовился и сдал по месту жительства или честно говорить сколько стоит всё вместе. И когда они узнали, что мне не хватает, то отношение изменилось в корне. Всего свинского отношения не буду описывать. Ушла оттуда со слезами, вот и получается наша российская медицина: нет денег - подыхай.

Всё хорошо, кроме лечения. Сосудистые хирурги не очень хорошо знают специфику сфоей профессии. Отдохнула за момент лечения хорошо, как в санатории. Только в санатории лечат, а в сосудистой хирургии - нет. И врачам советую научиться говорить правду!

После пребывания в урологическом отделении больницы у меня осталось приятное впечатление о сотрудниках - о врачах, медсёстрах, санитарочках. Все, как один, ответственны, профессиональны, готовы прийти на помощь в любую минуту; всегда отзывчивы, доброжелательны, внимательны. Хочется всем выразить искреннюю благодарность и пожелать всего только доброго и светлого. Качество лечения - не оставляет сомнений, и я говорю не только о себе. Условия пребывания - на высоком уровне.

Стоимость услуг дороговата, но всё хорошее, как известно, стоит дорого.

Осталась довольна качеством полученного лечения и организацией пребывания пациентов.

Хорошие условия в стационаре, свежий ремонт в палате. Атмосфера в отделении максимально соответствует хорошей гостинице и очень далека от других больниц. Оборудования нового видела немало. Врачи внимательные и чуткие, всегда рядом - помогут и таблеткой, и советом Коллектив гинекологического отделения работает слаженно и чётко. С моей болячкой легко справились - выписалась здоровой!

Цены высоковаты в сравнении со средними по Ростову, но качество оказываемых услуг того стоит...

Я очень довольна лечением! Если есть деньги, то в больнице железнодорожников вас подлечат в комфортных условиях и на высоком профессиональном уровне. Хотя я слышала, что железнодорожников бесплатно лечат ;)