Вход / Регистрация

врачей: 107 266
всего отзывов
55 544
за неделю: +616
акушеры-гинекологи 632аллергологи-иммунологи 40ангиохирурги 3андрологи 6анестезиологи-реаниматологи 45врачи-косметологи 5врачи-лаборанты 22врачи лечебной физкультуры 6врачи общей практики 13врачи скорой помощи 1врачи эфферентной терапии 7гастроэнтерологи 29гематологи 11генетики 5гериатры 1гнойные хирурги 4дерматовенерологи 83детские гинекологи 4детские кардиологи 2детские неврологи 9детские ортопеды-травматологи 2детские оториноларингологи 3детские офтальмологи 9детские психиатры 2детские стоматологи 7детские урологи 2детские хирурги 14детские эндокринологи 4диетологи 1инфекционисты 6кардиологи 166кардиохирурги 30клинические фармакологи 1лазерные хирурги 4малоинвазивные хирурги 5маммологи 13мануальные терапевты 2массажисты 4микологи 1наркологи 8неврологи 265нейрохирурги 28неонатологи 17нефрологи 11ожоговые хирурги 1онкологи 29онкологи-гинекологи 2ортодонты 2ортопеды-травматологи 64оториноларингологи 119офтальмологи 95педиатры 349пластические хирурги 6подиатры 1проктологи 19профпатологи 8психиатры 52психотерапевты 11пульмонологи 22радиологи 1ревматологи 25рентгенологи 10рефлексотерапевты 10стоматологи 105стоматологи-гигиенисты 2стоматологи-ортопеды 36стоматологи-хирурги 19судебно-медицинские эксперты 1сурдологи 10терапевты 601торакальные хирурги 8трансфузиологи 3ультразвуковые диагносты 51урологи 141физиотерапевты 14фтизиатры 14функциональные диагносты 13химиотерапевты 1хирурги 140челюстно-лицевые хирурги 10эксперты-наркологи 1эндокринологи 71эндоскописты 18

"Центр Репродукции Человека и ЭКО" – Ростов-на-Дону

"Центр Репродукции Человека и ЭКО" - фото

1995 г.
Сагамонова Карина Юрьевна (тел. (863) 235-61-12)

АдресТелефон
344068, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Бодрая, д. 90, лит. "А"
(863) 235-87-77
(863) 210-11-90

"Центр репродукции человека и ЭКО" основан в Ростове-на-Дону в 1995 году командой репродуктологов и эмбриологов, которые работают вместе 20 лет. Основным направлением деятельности клиники является лечение женского и мужского бесплодия с применением высокотехнологичных методов лечения. С 2003 года в клинике "Центр репродукции человека и ЭКО" была внедрена программа ICSI. За 15 лет работы Центра репродукции родилось более 2500 детей.

В клинике "Центр Репродукции Человека и ЭКО" можно получить консультацию гинеколога, врача-эмбриолога, андролога. Консервативное (медикаментозное) лечение женского бесплодия, эндометриоза, патологии шейки матки. Хирургическое лечения гинекологических заболеваний (гистероскопия, лапароскопия, гистерорезектоскопия). Ультразвуковая диагностика состояния органов малого таза. Лечение мужского бесплодия, урогенитальных заболеваний (хронический простатит, доброкачественная гиперплазия простаты), сексуальных дисфункций у мужчин, возрастного андрогенного дефицита «мужского климакса», первичного и вторичного гипогонадизма. Программы ЭКО, ЗИФТ, ГИФТ. Экстракорпоральное оплодотворение с применением методики ИКСИ, вспомогательный Хетчинг, криоконсервация и хранение бластоцист. Подготовка эякулята для проведения искусственных инсеминаций. Оценка материала при биопсии яичек (ТЕЗА, МЕЗА), криоконсервация и хранение спермы. Анализ спермограммы и МАР-тест. Программа "суррогатное материнство", которая применяется при сложных нарушениях женской репродуктивной системы.

В "Центр Репродукции Человека и ЭКО" Ростова-на-Дону можно проехать с проезда Буденовский - маршрутное такси №38; с главного автовокзала - маршрутное такси и автобус № 21, 33 до остановки "Евдокимова".

Фотографии Центр репродукции человека и эко Ростова-на-Дону

андролог, уролог
1+1.95
ОтзывыРейтинг

Отзывы о Центр репродукции человека и эко Ростова-на-Дону

Хожу в этот центр чисто из-за своего лечащего врача, а так центр, на первый взгляд - красивый и чистый. Но после общения с ресепшеном настроения падает туда вообще обращаться, такое впечатление, что они засыпают, когда задаёшь вопрос, при звонке могут даже нахамить.

Впервые попали на приём, когда были все документы об обследованиях на руках. Кроме "министерского" кабинета доктора больше ничего не видели. Мягко "отфутболили". При этом не слишком лояльно нам объяснили, что шансов у нас нет! Особенно их нет, если хотим ЭКО по ОМС - нам охотно написали на листочке ориентировочные цифры платного ЭКО. Провели грубый осмотр на предмет наличия у меня всех детородных органов. После чего, почти в полу-шоковом состоянии от манер разговора врача, удалились из этого центра. Вывод для нас один: были бы деньги - "шансы бы у нас были очень высокие". Поражает безапелляционный цинизм подхода к людям!

Из плюсов - центр новый, чистый. К ЭКО шла год, считаю, это слишком долго при том, что шла туда совершенно подготовленной в плане анализов. Доноров ооцитов у центра нет. Ни разу приём не длился больше 5 минут. Несколько раз пересдавала одни и те же анализы в связи с тем, что истекал срок их действия. Программа ЭКО в общем, выливается в круглую сумму. В итоге 2 неудачные попытки, после чего никто не выясняет причину неудач. Зато сразу после опустошения ваших карманов, вам посоветуют подкопить денег и вернуться к ним. Не советую там терять время и деньги.

Всё на бегу! Даже после операции ходила и выспрашивала, что делать и какие лекарства пить! Мой врач вообще не приходила ко мне! Дорого всё! И операции, и анализы! Для чего полис нужен, не пойму до сих пор! А требуют.

Хороший ремонт и всё! Врач Шестель - не врач, он сидит и говорит что лекарств не придумали для повышения СГ и выписывает БАДы на 100 тысяч, которые при диагнозе и показателях моего мужа как об стенку горохом! Сказал, лекарств ещё не придумали! Когда нас взяли в протокол, у него ещё и была лейкоспермия, что значит воспаление где-то, но ничего - нас взяли... ИКСИ неудачно, потом всю неудачу повесили на плохую СГ, при этом даже не попытавшись её улучшить! Знакомая врач сказала, что ИКСИ в Ростове делать не научились, езжайте в Харьков или Питер. Мы поехали. Удача! Эмбриологи на Бодрой - никакие: при просьбе дать развернутую СГ в день подсадки, они начали включать "дурочку", доведя до слёз меня, повышая голос. Приехав в другую клинику мужу повысили СГ в 2 раза. Сделав мне пункцию, в Харькове ставили капельницу, выводили жидкость и предотвращали гиперу, мерили живот. Тут же ничего подобного не было! Через 3 дня сделали подсадку и с Украины я приехала уже не сама. Скоро УЗИ и узнаю сколько нас. Девочки, не знаю как ЭКО, но ИКСи здесь не делайте, пожалейте здоровье, силы, нервы, деньги и время. Хорошим ремонтом никого не возьмёшь! При подсадке мне не делали УЗИ, не видели того, что творится внутри с яичниками... Ужасная клиника! Хочу сказать про Сагамонову - тоже самое, даже не подходит к пациентам! А эмбриологи не умеют оплодотворять яйцеклетки! В общем, решайте сами!

В принципе, на мой взгляд всё неплохо, в 100 раз лучше, чем в "каморке у сказочника" Кузьмина в НИИАПе. Хотелось, чтобы было подешевле, но это риторический вопрос. Одно не понятно: почему не дают эмбриологический протокол? Неважно кто платит - сам или государство, чтобы исключить все причины неудачи, просто необходим протокол развития эмбрионов, что за утайка информации? Протокол должны выдавать с выпиской, как это делают в других городах, а не по требованию. Тем более, что в вашу клинику обращаются иногородние, которым не с руки ещё раз приезжать за протоколом.

Год назад делала здесь лапаро и гистероскопию + радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Всё прошло очень хорошо. Сама работаю врачом, поэтому центр искала с особой тщательностью. Понравилось всё: от еды до отношения медперсонала. Огромное спасибо доктору Золотых О. С.! Многие мои знакомые обращались в этот центр, довольны остались все.

Вид оплаты: ОМС
оборуд. и медикаменты4хорошо
здание и помещенияхорошо
отношение медперсоналахорошо
комфорт ожиданияхорошо
время ожидания плохо

Клиника современная, оборудования достаточно на мой обывательский взгляд. Отношение как и везде, сколько людей столько и мнений.

Я в клинике делала ЭКО по квотам в 2013 году. А саму квоту получила в 2012 году, в октябре. Но мне ответили, что на новый год со мной возиться никто не будет и перенесли ЭКО на 2013 год. В протокол я пошла только в апреле месяце.

Но всё это забывается, когда есть результат, да ещё с первой попытки. Особую благодарность хочу выразить Клепиковой Анне Александровне за сына, которому она помогла появиться на свет в январе 2014 года. Это врач, который немногословен, её пояснения по поводу всего курса ЭКО - очень понятны и ясны. Если вдруг опять придётся идти на ЭКО (тьфу, тьфу, тьфу), то только к этому врачу. Также хочу выразить благодарность медсестре, которая вела приём по квотам, к сожалению, не помню имени. За её терпение и внимание к пациентам.

оборуд. и медикаменты4хорошо
здание и помещенияхорошо
отношение медперсоналанормально
комфорт ожиданиянормально
время ожидания нормально

Здание и оборудование хорошее, новое. Медсёстры молодцы. Еда.

Отношение после проведения ЭКО (неудачного)! Отношение, соразмерно деньгам!

Делала 2 раза ЭКО + ИКСИ, всё пролет! Мы врачам нужны пока есть деньги! А после всех процедур про вас забывают. Если конечно вы ещё не хотите подарить им кучу денег!

В центре репродукции и ЭКО обследуюсь год, я из г. Шахт. Начала с доктором Золотых О. С. - очень хороший специалист своего дела, и как человек добрый, неравнодушный и отзывчивый. Дай Бог ей всего самого хорошего, с ней мы попробовали несколько попыток инсеминаций, но, увы безуспешно, потом она подсказала как можно получить квоту на ЭКО. Я сдала документы и получила без проблем. К этому времени Золотых О. С. ушла в декрет и я попала в протокол к Сагамоновой К. Ю. - врач тоже хороший, строгая, но справедливая, к сожалению, тоже ничего не получилось. Но я считаю, что врачи всё, что от них зависело сделали, а в чём причина одному Богу известно... Отдельно хочу поблагодарить Любочку, медсестру, которая там берёт анализы, очень внимательная и неравнодушная девочка, и на ресепшене девчонок: Оксану и Ирину, так держать, вы молодцы, всегда приятно с Вами иметь дело, всегда помогали во многих вопросах. Всех Вас С наступающим Новым Годом! Бог даст и наши желания исполнятся в Новом 2014 году!

Всё оборудование и медикаменты отличные, в помещении всегда чисто и уютно, медперсонал отзывчивый, время ожидание +/- 10 минут, я считаю - это нормой. Мне не понравилось то, что приходилось записываться на приём за месяц вперёд, иногда это очень неудобно, т. к. время и возраст не стоит на месте. А так, в целом, мы с супругом очень довольны, т. к. у нас с первой попытки получилось наше долгожданное чадо! Очень благодарны Золотых О. С.

Казанцева - супер врач! Дай Бог ей счастья... Отношение к пациенту супер... Первый протокол не получился. Надеемся на вторую попытку.

Первый протокол "естественно" (?) стал неудачным, думаю - дело в том, что две-три квоты лучше, чем одна. Денег то, в итоге, врачи получат больше, а психическое состояние человека никого не волнует. Сагамоной процессом лечения заниматься некогда - надо либо лечить, либо руководить. Очень понравилась Казанцева - чуткий человек, грамотный доктор, а у меня у Сагамоной случилась гиперовуляция (у одной из всех пациентов) - перестаралась. Медперсонал как везде: одна хорошо делает уколы, а вторая - синяки сплошные. Очень мало положительного результата, жаль, в Питере жить негде... Лучше, наверное, ехать туда. Но делать нечего - буду пробовать второй раз, уже сдала документы на квоту, хочу попасть к Казанцевой.

Добрый день! Я делала Икси в этой клинике, результат - нулевой, отнесла 200 000! Тешила себя надеждами, что это другим не везёт там, а мне то уж точно повезёт! Со мной в палате лежала девушка, у которой в этом центре была уже 5-я попытка, а толку нет! Врач меня вела Сагамонова, при моём вопросе ей: "Почему не получилось? - она сказала, - Одному Богу известно". Никто даже не стал искать причину неудачи, а просто спросили, буду ли я делать ещё попытки? Слава Богу, у меня хватило ума отказаться, а когда я пришла взять ксерокопии анализов и лечения т. к. я еду в Питер делать попытку, мне сказали: "Нам, что надо все бросить и копировать вам? Приезжайте в конце недели", - тем более я им сказала, что иногородняя и кататься мне неудобно к ним! Никто мне ничего не выдал, так обидно стало, столько денег им отвозила, а когда без денег приехала, вот, пожалуйста - отношение! Так, что дорогие женщины, езжайте за детьми в другие города по возможности, в этой клинике вам точно не помогут!

121

Интерьер, оборудование - очень хорошее. Чистота и порядок везде, в туалетах тоже. Очень комфортно находиться. Персонал - молодцы! Отдельное спасибо моему врачу - Ольге Сергеевне Золотых! Кроме того, большой плюс, что есть приёмы к врачам и сдача анализов по субботам. Не понравилось: очень сложно записаться на приёмы к врачам, таким как: эндокринолог, гемостезиолог. Приходится долго ждать. И если всё-таки записался, пришёл в свое время - всё равно не попадёшь. А это неудобно, т. к. приходилось всегда отпрашиваться с работы. В общем, у меня отношения с этим центром давние (с 2009 г.) . Приходила раз неделю, в месяц, как на работу, все уже узнают и здороваются. Всем большое спасибо! Вот и мы уже ждём своего малыша или малышку, примерно к февралю 2014 года!

оборуд. и медикаменты5отлично
здание и помещенияотлично
отношение медперсоналаотлично
комфорт ожиданияотлично
время ожидания нормально

Клиника комфортная, оснащена современным оборудованием, палаты укомплектованы всем необходимым, высококвалифицированный и заботливый медперсонал. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Азаровой Т. Е. И медсестрам, за внимательность и заботу.

Касса очень часто закрыта, бухгалтер не всегда находится на месте. Услуги дорогие.

Нужна парковка для машин, не всегда находишь место для стоянки.

Начнём с того, что дозвониться с 9-00 до 14-00 я не смогла, пришлось поехать. Отказали в приёме сходу, ни на какие просьбы (объясняла, что с болью - угроза выкидыша) не отреагировали, ничего не объяснили. Предложили ближайший день через неделю, "огромное спасибо"!

оборуд. и медикаменты5отлично
здание и помещенияотлично
отношение медперсоналаотлично
комфорт ожиданияотлично
время ожидания хорошо

Отношение персонала прекрасное, есть конечно парочка "кадров", но это на любителя, как говорится. В основном, всё отлично, заботливые медсёстры! Питание, когда лежишь в стационаре, великолепное. Специально заказывают, вкусно и по-домашнему. Кушаешь на уютной кухне, никакого напоминания, что ты в больнице (и запаха ноль). В палате ТВ, холодильник, шкафчики - уютненько. Врачи - мастера своего дела! Всё рассказывают, показывают, как есть на самом деле.

Малость дует из окон в палате. А в остальном всё отлично!

Друзья! Кто думает, выбирает клинику для лечения и диагностирования репродуктивной системы (и женщины, и мужчины) - смело выбирайте "Центр репродукции человека и ЭКО".

5434