Медицинский центр «Надежда-Мед» Ростов-на-Дону

+7 961 435-66-97

Медицинский центр «Надежда-Мед», Ростов-на-Дону: 3 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1800 руб., запись на приём (961) 435-66-97, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, переулок Парковый, д. 13А.

Обновлено 24.05.2023

Врачи медицинского центра «Надежда-Мед»

ООО "Надежда-Мед"
Кривцов Александр Геннадьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр "Надежда-Мед" 20 лет помогает людям, имеет 4-е государственные лицензии. Генеральный директор лечебного учреждения - психиатр-нарколог психотерапевт высшей категории с 40- летним стажем работы профессор Кривцов А.Г. Медицинский Центр "Надежда-Мед" г. Ростова на Дону проводит диагностики и лечения уже в первый день обращения пациента. Лечение строго анонимное, пациентов не ставят на психучет. С пациентом обязательно заключается контракт, а также он получает другие медицинские документы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В медицинском центре "Надежда-Мед" предлагается комплексное лечение безвредными методами алкоголизма, табакокурения, ожирения, заикания, ночного энуреза у детей, остеохондроза, различных неврозов, сезонной аллергии, хронической усталости и полиартрита. Специалисты высокой квалификации с большим стажем работы - врачи высшей категории, профессора. Консультации специалистов однократные или курс лечения из 10-15 процедур. Также имеется возможность выбрать комплексную программу, которая включает одновременно иглоукалывание, психотерапию, гипно-суггестию, физиотерапию, массажи, гомеопатию и многое другое.Комплексное лечение (много методов одновременно) позволяет получить быстрый эффект. Пациенты получают бесплатные консультации в течении 1 года после обращения. Лечебный комплекс подбирается специалистом в индвидуальном порядке после проведения диагностики. Клиника имеет хорошую диагностическую и лечебную базу. Например, новые аппараты УЗИ экспертного класса, позволяющие прицельно посмотреть состояние тех или иных органов с высокой точностью. Или же провести обзорную комплексную диагностику, оценивающую все основные органы и системы организма - диагностику "АМП" - 130 анализов за за 1 час бескровно. Стоимость лечения в нашем Центре - в среднем ценовом сегменте, лечение вполне доступно для основной массы населения. «Скидки»: постоянные ( для низкооплачиваемых ) и сезонные, накопительные карты и акции. Иногородним пациентам - гостиница по низкой цене.

До медицинского центра «Надежда-Мед» можно доехать любым общественным транспортом, идущим по Буденовскому проспекту в сторону Северного микрорайона до остановки " ул. Погодина".

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на 5 парковочных мест. Парковка не охраняемая, но имеются 2 камеры видеонаблюдения. Въезд на открытую парковку с пер. Паркового. Если мест для парковке нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ларина (250 метров от клиники) или на бесплатной парковке магазина «Фасоль» (250 метров от клиники).

3.6
2.6

Приводила брата на лечение от алкоголизма в январе 2023 года. Он страдал много лет. Кодировался у другого специалиста, но сорвался через три два месяца. После диагностики и лечения брат возвратился к жизни, всё нормализовалось. Благодаря клинике он не пьёт и не тянет даже в присутствии спиртного. До этого пробовали другие виды кодирования, но помогли только в медицинском центре "Надежда-Мед". Благодарю лично доктора Кривцова Александра Геннадьевича и всю команду за возвращение брата к жизни, мужа и отца в семью!
Понравилось
Лечение даёт результат. Минимум химии, максимум работы с причиной. Надежная психиатрическая помощь.
переулок Парковый, д. 13А
Я прошёл лечение от ожирения по авторской программе А. Г. Кривцова "ТИП-ТОП" в ноябре 2015 года и программе алкоголизма в марте 2009 года. В течение года снизил свой вес на 52 кг (с 174 кг до 122 кг). После лечения алкогольной зависимости и до настоящего времени не употребляю спиртного и не имею к нему тяги. По моей рекомендации в клинику обратились несколько моих близких и получили реальную помощь. Благодарю коллектив клиники «Надежда-Мед» и Александра Геннадьевича лично за тяжелый и зачастую незаметный, но такой важный и нужный людям труд! С неизменным к Вам и возглавляемому Вами коллективу, Виталий Б.
Понравилось
- дифференцированный подход к каждому пациенту - вариативность цен и их доступность - оперативность помощи - возможность получения дополнительных консультаций на любом этапе лечения.
Не понравилось
- недостатков не обнаружил.
Приём был в ноябре 2015
переулок Парковый, д. 13А
Проходила лечение от алкоголизма у доктора А. Г. Кривцова. Результат впечатляет. По сей день меня поражает то, как изменилось мышление. Отвращение к спиртному было два года (на физическом уровне), даже в магазине обходила ряды, так как подташнивало от одного вида. Сейчас просто безразличие. Спасибо большое доктору за труд и великую миссию. ❤
Понравилось
Очень дружелюбный персонал, нет дискомфорта. Результат.
Приём был в феврале 2019
переулок Парковый, д. 13А
В декабре 2019 г. обратились со страшной проблемой с нашим сыном (пьянство и соответственно огромные долги). Единственный плюс, он не лишился работы из-за пьянства, так как не пропускал работу. Ужасно страдала вся наша семья. Принимали разные меры, но увы - ничего не могли поделать на протяжении многих лет, пока не обратились в центр "Надежда-Мед", где работают профессионалы своего дела в комфортных для пациентов условиях, с использованием современного оборудования. Спасибо огромное Александру Геннадьевичу и всем сотрудникам за лечение.
переулок Парковый, д. 13А
"Надежда-Мед" была последней моей надеждой спасти мужа от алкоголизма. Описание методик лечения и многолетний опыт, все это вместе взятое обнадежило, что смогут там помочь. Выбрали метод лечения за 20 тыс.. Семь часов пробыли в клинике, включая тестирование, просмотр двух фильмов о вреде алкоголизма, дальше гипноз по методу Долженко. В придачу лекарства дома пил сам, старался муж, верил, что поможет это всё. В итоге через 5 дней ушёл в запой. Позвонили доктору Кривцову, что делать дальше? Сказал приехать и снять код, а то будет еще хуже. Приехали, сняли. Новый сказал код поставить 5 тыс.. Мы не захотели, естественно... Нашей семье эта клиника и доктор Кривцов не помог! Муж, как пил, так и пьёт. И не соглашусь с его мнением, если вдруг будет читать мой отзыв здесь, что муж сам не хотел лечиться, а я его привезла или что он не виноват, что у него с головой не в порядке... Факт остается фактом, Вы, доктор Кривцов, нам не помогли.
Понравилось
Все бы понравилось, если бы был результат.
Не понравилось
Результата ноль.
Медицинский центр «Надежда-Мед»
Уважаемая! Мы помним Вашего мужа и понимаем, о ком идет речь. Во-первых, я как Директор Центра и лечащий врач благодарен Вам за отрицательный отзыв. Не удивляйтесь. Поверьте, отрицательные отзывы о нашей работе бывают крайне редко и именно они «шлифуют» нашу работу.
1 Вы пишите: «"Надежда-Мед" была последней моей надеждой спасти мужа от алкоголизма» Эту фразу я понял так, что Ваш муж неоднократно ранее лечился у разных врачей, но никто ему не смог помочь. И второе, что я понял - Вы не очень осведомлены об алкоголизме или же не хотите воспринимать реальное состояние дела. Попытаюсь объяснить.
2. Если разные врачи пациенту не помогают, то здесь согласно логике 2 варианта, - либо все врачи были плохие (сомнительно!), либо пациенту требуется не амбулаторное, а стационарное лечение (под замком), когда на 5-е сутки за водкой не побежишь (как это произошло, с Ваших слов, с Вашим мужем). При стационарном лечении проводится вначале серьезное психиатрическое обследование и далее назначают мощные химические лекарственные средства и др. методы. И такого пациента «ведут» консультативно 2 врача - лечащий и заведующий отделением. Ставиться развернутый психиатрический (насколько алкоголь повредил психику) и наркологический диагноз. Длится все это не менее 1 месяца. Все так серьезно, потому что хронический алкоголизм - это неизлечимая наркомания (без желания пациента) причем самая сильная среди всех других наркоманий ( ВОЗ, 2019 г), потому что самая смертоносная, и наркотик (спирт, в виде спиртсодержащих напитков) самый доступный.
3.Можно вылечится от алкоголизма? Сейчас поймете на примере. Вот человек удачно пролечился и, скажем, не пьет 10 лет. Избавился ли он от алкоголизма? Нет!!! Стоит выпить 1 рюмку спиртного, и алкоголизм возвращается - начинаются опять запои. То есть как минимум 50 % успеха зависит от самого человека, а не от врача Прикасаться к спиртному больному алкоголизмом нельзя никогда, в течение всей оставшейся жизни. И хоть ты лечился в Германии, хоть в Америке за 100 тысяч баксов. Без разницы. То есть пьющий человек должен принять главное решение в своей жизни - не прикасаться к спиртному никогда. А это очень непростое решение для большинства больных алкоголизмом. У меня не менее 15 тысяч пациентов, за 50 лет работы, которые приняли такое решение с моей помощью и не пьют 5 - 10 - 20 и более лет. Почитайте отзывы здесь же на сайте «Про докторов». Наберите в разделе нарколог - «нарколог А. Г. Кривцов»
4. Кстати, 1-3 % людей могут избавиться от любых наркоманий ( в том числе и от алкоголизма) и без врачей. Нужно только принять решение : «Ни грамма, ни капли, никогда»
5. Медицина решает только ближайшие остро возникшие медицинские проблемы
а) обрывает зависимость т. е. ликвидирует тягу. Сам человек это сделать не может и поэтому идет к врачу
б) ликвидирует «ломку»
в) изменяет в определенной степени мировоззрение ВЗРОСЛОГО человека в отношение спиртного.  И здесь : искусство врача + искреннее (не на словах, а на деле) желание пациента
6. Но медицина не решает проблемы выбора способа жизни и судьбы - пить или не пить, курить или не курить, любить эту женщину или нет ... Я могу заставить Вашего мужа любить Вас или не любить? А вообще, в данной ситуации я бы задался вопросом - «а любят ли он меня реально, если так мучает»?
7. И еще - «вот если бы Вы помогли - то клиника замечательная». А так как не помогли - все плохо. Нехорошо как-то с Вашей стороны! 100% гарантию результатов лечения нет ни в одной клинике мира, ни при каких болезнях. Что касается нашего Центра, то читайте много реальных очень положительных отзывов о нашей работе, Клиника существует на рынке медицинских услуг 25 лет и мы стараемся лечить качественно и безопасно. Очень сожалею, что именно Вам так не повезло. И поверьте, дело не в качестве нашего лечения. Я думаю, Вашему мужу требуется стационарное лечение. Дай Вам бог здоровья и включите же, наконец, свою женскую интуицию.
Ген.директор ООО «Надежда- Мед» профессор Кривцов А.Г.