Частная скорая помощь «Мобильный врач» Ростов-на-Дону

Частная скорая помощь «Мобильный врач», Ростов-на-Дону: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Ростов-на-Дону, ул. Московская, д. 58А.

Обновлено 01.04.2024

Врачи частной скорой помощи «Мобильный врач»

ООО "Стабильный врач"
Али Ахмад
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

3.3
2.2
Качество питания +2.0

Я обратилась в данную организацию как в скорую помощь с приступом гипертонического криза, сопровождавшегося панической атакой, сильнейшей тошнотой, головокружениями и судорогами, поскольку муниципальная скорая помощь не смогла мне оказать помощь, ввиду отсутствия у них нужных медикаментов. Промучившись несколько часов, я вызвала этих ребят! Большие профессионалы своего дела! Оперативно приехали, продиагностировали и облегчили мое состояние! На следующий день их помощь снова понадобилась, и они сработали очень оперативно. Дали рекомендации, и вот сейчас прохожу лечение в стационаре! Большое спасибо всем, кто ко мне приезжал и особенно Ахмаду Али! Вы даете людям надежду в их сложных жизненных ситуациях!
Понравилось
Профессионализм, бережное отношение к пациенту и наличие необходимых препаратов!
ул. Московская, д. 58А
Всем привет! Были проездом из Москвы. Двое моих детей с тяжелым отравлением, с высокой температурой 39, спазмы, рвота... Спасибо врачам компании «Мобильный врач», быстро приехали, поставили диагноз, капельницы, уколы… Лечили сразу двух детей. Приезжали четыре раза в течение двух дней, ставили капельницы, уколы. Спасли детей. Правильно поставили диагноз. Выявили аллергию у одного из детей на лекарство. Провели грамотное лечение. Огромная благодарность врачам Екатерине, Изе, Ахмеду Али. Давно не встречал врачей такого высокого уровня.
Понравилось
Правильная диагностика, внимательность врачей, большой опыт
ул. Московская, д. 58А
Мой сын заболел ротавирусом, началась неукротимая рвота. Сами явно не справлялись. Вызвали бригаду скорой, так как не могли дать жаропонижающее ребенку и остановить рвоту. Приехал доктор Евгений Корольков, сделал необходимые уколы и поставил капельницы. Ребенку стало намного лучше.
Понравилось
То, что всегда делали в условиях стационара, можно сделать дома с командой "Стабильный врач".
Не понравилось
ул. Московская, д. 58А
Вызывал для себя данную частную скорую помощь в помощи с детоксом. Качественно оказали помощь, прокапали почти 5 часов (есть негативный опыт у других частников), взяли анализы, причем бесплатно. Вежливость, профессионализм - все на высоте, однозначно буду вызывать еще!
Понравилось
Все отлично, никаких претензий не имею.
ул. Московская, д. 58А
Вызвала скорую, очень надо было срочно. Чувствовала себя совсем плохо после выходных (отмечали юбилей 30 лет).
Понравилось
Быстро приехали, сделали на дому капельницы, взяли сразу анализы. Огромный плюс, что не пришлось никуда ехать в таком состоянии. Хорошо помогло лечение. Спасибо!
Частная скорая помощь «Мобильный врач»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.