Юрьева Светлана Ивановна Ростов-на-Дону

Стаж 31 год

Юрьева Светлана Ивановна, Ростов-на-Дону: лор, детский лор, лор-хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-30-96.

Обновлено 11.04.2024

пр-кт Стачки, д. 226
Детский ЛОР (от 0 лет) — от 2500₽ Детский ЛОР (от 0 лет) — от 1500₽ Детский ЛОР (от 0 лет) — от 4500₽ ЛОР (от 0 лет) — от 2500₽ ЛОР (от 0 лет) — от 1500₽ ЛОР (от 0 лет) — от 4500₽
+7 863 333-30-96
1-я линия, д. 6
8 800 234-74-40

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
2009 — н. в.

Оториноларингология
Оториноларингология
Сурдология и оториноларингология

Стаж31 год

Посещали Юрьеву Светлану Ивановну первый раз, нашли по рекомендациям. Мы бы пришли к ней повторно в случае возникновения проблемы и посоветовали бы своим знакомым. О результатах терапии говорить пока рано.
Понравилось
Обращалась с ребёнком, которому 4 года, по поводу вирусного заболевания. Нам, в принципе, понравилось всё, в том числе профессионализм врача. Она встретила нас отлично, доброжелательно, смогла расположить к себе. Пациент не испугался. Визит длился где-то, наверно, минут 40 и уделённого времени оказалось вполне достаточно, доктор ответила на все интересующие нас вопросы. В процессе посещения она провела осмотр с применением специального оборудования и дала рекомендации медикаментозного характера. Обследование прошло безболезненно, ребёнок дискомфорта не испытывал. Дозировка и частота приёма препаратов были указаны. Информацию врач доносила вполне доступно, я и сама доктор, поэтому для меня не было сложных медицинских терминов.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Здравствуйте! Мы рады, что Ваш визит к доктору прошел хорошо. Благодарим, что отметили профессионализм врача и его способность установить контакт с маленьким пациентом. Желаем скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
На прием я приходила со своей дочкой, которой 3 года. К Светлане Ивановне мы обратились в первый раз, я нашла специалиста на портале "ПроДокторов". При выборе врача обращала внимание на рейтинг и близость к дому.
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел отлично, доктор все рассказала и объяснила по поводу лекарств: как, когда, что и зачем принимать. Можно сказать, у меня сложилось максимально положительное впечатление. Дело в том, что у дочки уже очень долгое время были зеленые сопли, поэтому мы обратились к специалисту. Оказалось, проблема в том, что у ребенка аденоиды, доктор это определила. Юрьева С.И. провела осмотр, она проверила уши, горло и нос. Отмечу, что кроме этого, врач еще обратила внимание на прикус. По моему мнению, она действовала аккуратно. Я бы сказала, что специалист нашла общий язык с ребенком, она подбирала выражения и объясняла, что это не страшно, говорила, какой это инструмент, чтобы не напугать. Дочка врача не боялась. Она выписала нам медикаментозное лечение, включающее в себя препараты, капли и антибиотики, и указала, как их правильно принимать. Мне кажется, что времени нам на приеме было уделено достаточно, спешки я не заметила. На мой взгляд, Юрьеву Светлану Ивановну можно посоветовать другим людям! Отмечу, что от назначений врача уже есть улучшения, как минимум, сопли прошли. Думаю, если вдруг что-то пойдет не так, то повторно мы пойдем именно к этому доктору.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста. Ваша рекомендация является лучшей наградой для нас. Благодарим за выбор нашей клиники!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Я обратилась в медицинский центр "Гераци", чтобы пройти процедуру "Тонзиллор". Это промывание миндалин. Делала эту манипуляцию впервые. Мне всё очень понравилось. Начиная с врача Юрьевой С. И. и сама процедура на аппарате. Во-первых, не больно. Во-вторых, недолго. Сама врач очень внимательная и деликатная. Советую всем, кому необходимо, пройти процедуру "Тонзиллор" у Юрьевой Светланы Ивановны.
Понравилось
Лечение помогло. Через 3 месяца хочу повторить процедуру.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Все прошло замечательно. На осмотре была мама с болями в ухе. Врач внимательно осмотрела, все объяснила и дала развернутые рекомендации по лечению. Обратимся к этому доктору еще раз и порекомендуем другим.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Спасибо, что выбрали клинику «Гераци» и доверили нам своё здоровье! Мы всегда рады помочь! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Пришла на приём к Светлане Ивановне с жалобой на заложенность носа, так как долго пользуюсь каплями. Доктор очень вежливая, компетентная, внимательно меня выслушала, дала все четкие рекомендации. Все строго соблюдаю, чувствую, что уже становится легче. Спасибо большое. :)
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Моя дочь приходит к Светлане Ивановне уже не первый раз. Мне очень нравится её подход. Осмотр был очень скрупулезный, но при этом очень аккуратный - ребёнок был абсолютно спокоен. Я получила ответы на все свои вопросы. Я полностью довольна приёмом.
Понравилось
Внимательное отношение доктора.
Не понравилось
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Я обратилась с проблемой горла. Врач внимательно посмотрела и горло, и уши, и нос. Гланды очень аккуратно почистила, подробно рассказала, расписала лечение. Главное - не навязывала дополнительных процедур, а сказала, что это можно, но по желанию. Большое спасибо.
Понравилось
Не предлагала доп. процедур и анализов.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Обратилась на первичный прием. Доктор осмотрела, дала рекомендации, объяснила нюансы лечения. Грамотно, внимательно, по существу.
Понравилось
Компетентность, внимательность.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Вместо назначенного по записи времени приняла на 40 мин позже. Пришёл с проблемой. Осмотрела. Диагноз поставила "здоров". Эта же проблема так и осталась. А теперь подумайте, стоит ли идти? Не советую!
Понравилось
Только чистота в поликлинике.
Не понравилось
Приём врача.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Сегодня обратилась к Юрьевой Светлане Ивановне. На моем жизненном пути было много докторов, но консультация этого светлого человека меня поразила. Большая умница, высококлассный специалист. Спасибо. Все в "Гераци"!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, за теплые слова и что Вы по достоинству оцениваете работу нашего доктора! Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Приняла врач нас с небольшой задержкой, на 15 минут позже. Но на нашем приеме спешки ее было, все нормально, нам уделили минут 15-20.
Понравилось
Мы уже не впервые у Юрьевой Светланы Ивановны — ранее к ней обращался муж, а теперь мы пришли с ребенком, ему 3 года. В принципе, у нас нет никаких нареканий! Мужу поставили диагноз, острый тонзиллит, и лечение ему помогло, за 10 дней он вылечился. У ребенка с момента начала лечения еще не прошло и недели, мне сложно говорить, насколько помогают назначения. Курс лечения рассчитан на 20 дней и пока изменений нет, возможно, прошло мало времени. Обратились мы из-за того, что у ребенка воспалились аденоиды. Сначала Светлана Ивановна с наших слов узнала, какая проблема, потом собственно проверила ребенка, осмотрела его и дальше уже написала, какие нужны рекомендации. В конце приема доктор ответила на вопросы, которые у меня возникли, все объяснила понятно и доступно. Я бы сказала, что отнеслась Светлана Юрьевна к нам доброжелательно, ребенок не испугался, он был спокоен. Врач объясняла, что она будет делать, малыш не боялся и его смогли нормально осмотреть. Я могу советовать доктора Юрьеву другим, все устраивает!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оцениваете работу нашего персонала! Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
У доктора Юрьевой Светланы Ивановны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли на 3 минуты раньше, прием длился около 20 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
В целом, у меня остались положительные впечатления от посещения специалиста, обращалась по поводу хронического тонзиллита. На приеме доктор провела визуальный осмотр ушей, горла и носа с помощью инструментов. Диагноз она подтвердила и назначила медикаментозное лечение. Также необходимо сдать анализ, по которому можно понять - нужно ли удалять миндалины. На данный момент мне необходимо делать орошение, пока без антибиотиков. Еще рано делать выводы по поводу эффективности рекомендаций, курс рассчитан примерно на 10 дней. По моему мнению, Светлана Ивановна доброжелательная по отношению к своим пациентам и пунктуальная. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие, мне было комфортно и легко с ней беседовать. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялась. Если анализ придет с высоким показателем, то мне необходимо будет делать промывание «Тонзиллором». Как я поняла, это в данной клинике не предусмотрено, в этом случае к Светлане Ивановне обращаться нет смысла. Промывать обычным шприцем я делать боюсь. По моему мнению, данный доктор достаточно квалифицированная и опытная.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Доктора Юрьеву Светлану Ивановну мы 2 раза вызывали на дом. Отмечу, что при первом посещении врач, на мой взгляд, не до конца провела лечение: у моей мамы были пробки в ушах, и специалист порекомендовала нам использовать капли. Следующим шагом должно было стать их удаление, так что, можно сказать, эта проблема не была решена, и нам пришлось обращаться к доктору еще раз. Отмечу, что моей маме 86 лет, и она, можно сказать, не очень мобильна, а потому ходить к специалисту в поликлинику для нее тяжеловато. И мне нравится, что из данной клиники можно вызвать врача на дом.
Понравилось
На мой взгляд, Светлана Ивановна - внимательный доктор. Она оставила достаточно приятное впечатление, разговаривала с нами вежливо, задавала вопросы и отвечала на наши. На приемах все было хорошо. Мы обратились к специалисту, поскольку у моей пожилой мамы не прекращался насморк. На первом приеме врач Юрьева осмотрела уши, горло и нос, а также назначила лечение - промывание и капли. При втором посещении она также все проверила, удалила пробки и сказала продолжать принимать то, что было выписано ранее. Первый визит начался практически вовремя и продолжался примерно 15-20 минут, все было не долго и не быстро. Моя мама чувствовала себя очень комфортно на приемах. Я порекомендую данного специалиста знакомым, если будут спрашивать.
Понравилось
Я впервые пришла к ней с ребенком, ему 8 лет, но сама ранее уже обращалась. Светлана Ивановна очень внимательная, все посмотрела и объяснила. У нас просто аллергия с инфекцией, специалист проверила ребенка со всех сторон — а мне было важно узнать, что и как. И отношение у Юрьевой Светланы Ивановны отличное, спокойное, мне доктор нравится! К тому же она мне помогла, когда я к ней приходила, все быстро осмотрела, поэтому и пошла именно к ней. Дело в том, что у меня постоянный синусит и я обратилась к ней, когда нос был заложен уже на протяжении месяца. Отмечу, что специалист объясняет понятно и доступно. Принимает врач вовремя — мы даже приехали пораньше, она была свободна и пригласила нас. И времени Светлана Ивановна уделяет достаточно, она даже проверила специальными инструментами, есть ли у ребенка отек. Специалист ответила на все вопросы, даже когда я несколько раз спрашивала одно и то же. У нас просто сложный случай, идет процесс лечения. Как нам сказали, повторно обязательно подойти, если проблема не уйдет, если все хорошо — то приходить не нужно. Я обязательно рекомендую доктора для других деток! Хочу выразить Светлане Ивановне только слова благодарности!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
В работе Светланы Ивановны мне понравилось всё, всё было чётко и по делу. К Юрьевой я ходила впервые. Именно этого специалиста я выбрала потому, что у неё были хорошие отзывы на портале «ПроДокторов». Вместе с осмотром и процедурой, которую доктор проводила для диагностики моей проблемы, приём длился 15 минут. К доктору я обратилась с острым риносинуситом, диагноз мне ставила Юрьева. Изначально я пришла с жалобами на плохое самочувствие. В разговоре со мной врач не использовала сложные медицинские термины, старалась объяснить всё более простым языком. В итоге у меня не осталось вопросов, всё было отлично. В результате мне прописано лечение, пока оно состоит из лекарственных препаратов, а в дальнейшем будут процедуры. Если моё состояние здоровья ухудшится, нужно будет прийти повторно. Информацию о дозировке медикаментов и времени их приёма Светлана Ивановна чётко написала. Пока рано оценивать эффективность терапии, прошло мало времени. Я буду рекомендовать этого доктора.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Спасибо Вам за время, уделённое написанию отзыва!
Благодарим Вас за добрые слова! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество наших услуг. Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
К Светлане Ивановне я обращался уже 2 раза, нашел ее по отзывам на портале "ПроДокторов". По моему мнению, специалист провела беглый осмотр, потому что она немного опоздала на прием и после меня пришел уже другой пациент.
Понравилось
На приеме доктор провела полный осмотр. Она посмотрела уши, горло, нос и ответила на все интересующие меня вопросы. Я обратился к специалисту, потому что думал, что у меня гайморит. Но Светлана Юрьевна назначила мне сдать анализы и по их результатам выяснилось, что данного диагноза у меня нет, врач его опровергла. Юрьева С.И. выписала мне медикаментозное лечение и порекомендовала обратиться к стоматологу. На мой взгляд, Светлана Ивановна - компетентный специалист, общается она не очень много, но мне кажется, располагает к себе. Информацию врач доносит понятно и доступно. Я считаю, что данного доктора, конечно, можно порекомендовать другим людям! При необходимости я планирую обращаться к ней повторно.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Мы обращались к доктору Юрьевой Светлане Ивановне приблизительно 6 раз, примерно 2 из которых - в этом году.
Понравилось
Мы посещаем именно доктора Юрьеву, поскольку она назначает то, что нам помогает, внимательно смотрит все, что необходимо, и хорошо обращается с детьми. На мой взгляд, Светлана Ивановна - очень вежливый специалист, кроме того, она всегда отвечает на все вопросы, даже если позвонить в клинику не записавшись, и при необходимости корректирует назначения. Мы посещаем врача Юрьеву с разными проблемами, а на крайний прием пришли, поскольку у моей дочери, которой 4,5 года, аденоидит. При нашей проблеме специалист корректировала назначения, выписывала лечение, когда ребенок болел, а сейчас мы находимся под наблюдением. На приеме Светлана Ивановна осмотрела ушки моей дочери, провела их промывание и порекомендовала продолжать наблюдение. Ребенок очень хорошо себя чувствует при посещении доктора Юрьевой, все прекрасно. Можно сказать, они дружат. Визиты начинаются вовремя и продолжаются примерно по полчаса. Специалист всегда разговаривает со мной вежливо, на доступном языке и отвечает на все возникшие вопросы. Мне все понятно. Я бы оценила профессионализм Светланы Ивановны на 5 из 5. Я обязательно порекомендую ее знакомым при необходимости и могу отметить, что всегда советую данного доктора другим.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
У доктора Юрьевой Светланы Ивановны я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других людей. Пациентом была моя 5-летняя дочь. Нас приняли вовремя, прием длился около 15-20 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Понравилось
В целом, визит прошел хорошо. Мы обращались из-за заложенности носа. Диагноз мы уже знали-аденоиды. Светлана Ивановна смогла расположить к себе дочь, отвлекала ее разговорами. В целом, мой ребенок спокойно относится к врачам, не боится их. На приеме проводился визуальный осмотр носа с помощью специализированных инструментов, также смотрели горло и уши. В качестве лечения были назначены спрей для носа и горла. В общем, смотрели все, что касается отоларингологии. Дозировку и схему приема препаратов нам расписали и отдали на руки. На данный момент мы следуем рекомендациям около 4х дней и уже есть небольшие положительные результаты. Не могу сказать, что ребенку сразу стало легче, скорее, все было постепенно. Курс рассчитан на разную продолжительность: один препарат на 10 дней, другой на месяц. По моему мнению, Светлана Ивановна приятная, добрая, спокойная и мягкая. Она вежливо и тактично общалась как со мной так и с ребенком, но никак с пациентами, а как будто с близкими людьми. Каких-либо вопросов у меня не осталось, все было понятно и доступно. Как специалист, Светлана Ивановна вызывает доверие и располагает к себе. Повторный прием, скорее всего, нам не потребуется, но при необходимости будем обращаться к ней снова. Я думаю, доктор была заинтересована в моей проблеме и старалась помочь. Я не пожалела, что обратилась к Светлане Ивановне.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва! Спасибо Вам за доверие! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
На прием к доктору я ходила со своей дочкой, ей 6 лет. Мы в первый раз посетили Светлану Ивановну, я нашла ее по отзывам в интернете. Мне было сложно разобраться с дозировками выписанных препаратов, может это просто я их не поняла.
Понравилось
На консультации врач осмотрела уши, горло и нос, в ходе осмотра она выявила нашу проблему. Доктор выписала лечение и оно нам быстро помогло. Мы обратились к специалисту, потому что у ребенка частая простуда, болит горло и нос, но мы пришли уже с остаточными симптомами, просто не проходили сопли. В принципе, я знала нашу проблему, потому что дочка ходит детский садик и часто болеет. Светлана Ивановна назначила лечение, чтобы ребенок быстрее выздоровел. Доктор сказала мне, что нет повода для беспокойства и дочь болеет не потому что я что-то не правильно делаю. Просто так было и так будет, что дети часто болеют. По моему мнению, Юрьева С.И. хорош и внимательно относилась к моей дочери, у меня доктор оставила только положительные впечатления. Специалист ответила на все вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит доступно. Я думаю, если у нас снова возникнет необходимость, то мы обратимся к этому доктору повторно. По моему мнению, Юрьеву Светлану Ивановну можно порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
К доктору Юрьевой я обратилась в первый раз. Дело в том, что мне нужно было попасть на прием в субботу или в воскресенье. По этой причине я нашла Светлану Ивановну и прочитала о ней отзывы, которые меня устроили, в результате чего мне все понравилось. К врачу я обращалась с жалобами на гайморит. Доктор назначила мне лечение, при этом сказав, что фактически у меня все нормально, но надо чтобы я его просто прошла для закрепления результата и скорейшего выздоровления. В качестве своих назначений она выписала медикаменты, а также расписала схему их приема. Осмотр врач проводила с помощью приборов, все результаты она занесла в свой компьютер, а также и мне дала лист с рекомендациями, где были прописаны мои показатели. Я считаю, что обследовала она меня тщательно. Далее мне необязательно наблюдаться, но если возникнет какая-то проблема, я буду обращаться к этому доктору, потому что мне она понравилась. Светлана Ивановна приняла меня тогда в назначенное время, а наша с ней встреча заняла приблизительно 10-15 минут. В принципе, мне этого времени хватило, так как никаких серьезных проблем не было. По моему мнению, доктор Юрьева весьма внимательна, спокойна, отвечает на все вопросы и располагает к общению. Более того, на данный момент меня уже ничего не беспокоит, так как ее рекомендации мне помогли. В общем-то, все было хорошо.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Очень понравился доктор! Во-первых, замечательное отношение к пациенту - очень тактична, внимательна, доброжелательна. Во-вторых, врач с большой буквы, процедуры проводит аккуратно, даёт полезные рекомендации, самый лучший и любимый ЛОР.
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва!
Спасибо Вам за доверие и за добрые слова в адрес нашего Доктора! Нам очень приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете качество услуг клиники "Гераци". Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
Выявила герпес, вирусную болезнь, про которую я и не думала, а лечилась совсем от другого. В итоге проблема решилась буквально через пару дней благодаря Светлане Ивановне!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва и за положительную оценку нашему врачу!
Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
Самые добрые и благодарные слова в адрес врача! Комплексное видение проблемы. Были проблемы с задней стенкой горла. Светлана Ивановна назначила очень грамотное обследование! Доброжелательно, доступно, спокойно и оптимистично объяснила ситуацию и вариант лечения. Значительное улучшение состояния после назначения лечения и, практически, первых процедур! Доктор вернула мне хорошее настроение, возможность спокойно спать! Я очень рада, что я попала к этому врачу. Спасибо доктору! Самые наилучшие пожелания!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)-1-я линия, д. 6
Меня приняли немного с опозданием, потому что передо мной на приеме был ребенок, а это непредсказуемо. Однако, я считаю, в задержке на 10 минут нет ничего страшного, это было незаметно. К тому же продолжительность моего приема из-за этой ситуации не сократилась, мне времени было уделено достаточно.
Понравилось
На приеме у Светланы Ивановны я была в первый раз и она мне смогла оказать помощь. Мне все понравилось, спасибо! Я приходила к ней для того, чтобы проконсультироваться и доктор Юрьева ответила на все мои вопросы. Она изъяснялась очень понятно, поэтому у меня осталось хорошее впечатление об этом специалисте. На мой взгляд, у доктора была весьма доброжелательная манера общения. Мне кажется, что ее можно рекомендовать и другим людям. Я же узнала о ней с помощью портала ПроДокторов, прочитав отзывы, а потом вспомнила, что она работает еще и в моей поликлинике, поэтому если что я смогу к ней обратиться. Я осталась всем довольна!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Спасибо Вам за время, уделённое написанию отзыва!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Светланы Ивановны! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Понравилось
Просто отлично. Самый лучший врач. Внимательная и отзывчивая. К детям находит подход на раз, и дети не боятся. Болеть, конечно, не стоит, но если вдруг, то лучше к ней. Всем рекомендую. Один из тех врачей, к которому готов ехать через весь город, лишь бы попасть именно к ней. Но едешь с уверенностью!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Доктора! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Крепкого здоровья Вам и всего самого хорошего!
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Благодарю Светлану Ивановну Юрьеву, и рекомендую всем – она замечательный врач! Когда попадаешь в её хорошие руки, чувствуется с первой встречи, что тобой занимаются всерьез, и сразу становится легче. Много лет знаю её - приветливое слово, внимательный взгляд, улыбка, шутка, уверенный профессионализм этого врача помогли вылечиться моей дочери. Да я и сама иногда хожу к ней на консультации. Результат всегда благоприятный.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего Доктора! Мы рады, что Светлана Ивановна помогла Вам и Вашей дочери! Крепкого здоровья Вам и всего наилучшего!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
К Светлане Ивановне мы ходим уже третий раз, у сына очень маленькие ушные проходы, и самостоятельно прочистить я их не могу. Врач очень нравится, добрая. Все подробно рассказывает и хорошо ладит с детьми.
Медицинский центр «Гераци» на Стачки
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Гераци» на Стачки-пр-кт Стачки, д. 226
Юрьеву Светлану Ивановну я знаю как доброжелательного и открытого доктора. Я уже не в первый раз у нее наблюдаюсь и очень ей довольна. Она всегда все подробно объясняет. Назначенное ею лечение, всегда мне помогает. На мой взгляд, доктор очень компетентна, у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Я продолжу у нее наблюдаться и дальше.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемый пациент, спасибо большое за отзыв. Замечательно, когда между доктором и пациентом складываются доверительные отношения. Хорошего Вам самочувствия.
Приём был в январе 2018
Юрьева Светлана Ивановна абсолютно сразу нашла общий язык с моим ребенком. Он был очень спокоен. Пошел с ней на контакт и сам ей все рассказал, отвечал на ее вопросы. Она была очень внимательна. Назначила нам лечение, непосредственно касаемое нашей проблемы. Мы остались очень довольны доктором. Мы ей очень благодарны. Теперь будем ходить только к ней.
Медицинский центр «Врачъ» на Стачки
Уважаемые пациенты, спасибо большое за отзывы, которые вы оставляете на портале "ПроДокторов". Благодаря им люди могут сделать выбор, к какому специалисту стоит обратиться, когда возникнет необходимость. Благодарны за каждую вашу рекомендацию, готовы разбираться в каждом случае, когда вы чем-то недовольны, - своих не бросаем.
Приём был в декабре 2017
Юрьева Светлана Ивановна замечательно провела прием. Ребеночка хорошо осмотрела (3 годика). Тщательно все и аккуратно. Подробно разъяснила и назначила лечение подходящее. Не торопилась, была внимательна. В целом все на отлично!
Приём был в сентябре 2017
После посещения доктора Юрьевой остались очень довольны. Общительная, не гнушается давать разъяснения и все доступно объясняет. Не просто отвечает на заданные вопросы, но обоснует все свои ответы. Не заносчива, проста в обращении с пациентом. Первый врач, который в нашей ситуации расставил все на свои места. У нас аденоиды и искривление носовой перегородки. Спасибо.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Светлану Ивановну называю "мой любимый доктор", даже от общения с ней становится легче. Галина Васильевна Гринь.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемая Галина! Спасибо за такие добрые слова! От всей души желаем Вам здоровья и благополучия!
Высококлассный специалист, внимательный и доброжелательный человек - самые скромные оценки замечательной женщине и врачу Юрьевой Светлане Ивановне! Не один год наблюдаюсь у этого специалиста. "Звездность" не зашкаливает. Спасибо! С огромным уважением, Ирина Игоревна.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Светлана Ивановна, спасибо Вам огромное за профессионализм, отзывчивость, внимательное и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Олеся и Никита.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Будем благодарны, если Вы примите участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Светлана Ивановна - очень хороший внимательный специалист. Радует, что в первую очередь она нацелена помочь пациенту! Это сейчас редкость. Спасибо Вам!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Предлагаем Вам принять участие в проекте "тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
От все души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
У Светланы Ивановны очень приятно наблюдаться, замечательный человек и компетентный специалист, всегда все по делу, на все вопросы отвечает, ничего лишнего не назначит. Осмотр проводит очень аккуратно!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент! - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Замечательный специалист, к тому же внимательный и тактичный. Наблюдаюсь у Светланы Ивановны уже несколько лет, очень довольна и благодарна.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
По счастливой случайности попала к этому врачу на процедуру "Тонзилор". Эта процедура ужасно неприятная и болезненная, одним словом, маленький пятиминутный ад. :) Я так думала о ней до встречи с С.И. Юрьевой. Она настоящий профессионал! Делает эту процедуру божественно, :) ни слезинки мимо! Огромное ей спасибо! Теперь на "Тонзилор" только к ней! Всегда! Всегда! :)
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хороший адекватный врач, не суетливый, без навязывания чего-либо, достаточно внимательный. Спасибо!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
От всей души, хочу поблагодарить Юрьеву Светлану Ивановну! Рассказать, что пришлось пройти за 6 месяцев лечений - просто невозможно словами! На 7-й месяц случайно попала к Светлане Ивановне – она меня спасла!