Трусов Владимир Иванович Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Трусов Владимир Иванович, Ростов-на-Дону: уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 11.05.2018

Посоветуете ли врача? 0.0
СтажМеньше года
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Ужасен, отвратителен и просто неприятный как человек, а как врач - тем более. Беременность 21 нед., поступила по санавиации с диагнозом "острый гестационный пиелонефрит". Сначала долго среди ночи с высокой температурой не могли определить в палату, сидела в коридоре, как дурочка, ждала чуда (это не про него, но именно впечатление от работников отделения). А теперь что касается В.И. После операции заходил в реанимацию, спрашивал самочувствие и все такое (тут ладно, вопросов нет). Но после перевода в палату навещал рано утром, на мои жалобы не обращал внимания и бубнил что-то под нос. В очередной раз, когда он зашёл, я спросила, почему в нефростому ничего не поступает с почки, на что он ничего толком не ответил, хотя не первый день работает, должен знать, что это ненормально. В итоге меня, беременную, капали всю неделю антибиотиками, а они не помогли, и он решил сводить меня на УЗИ. Оно, естественно, показало, что уплотнение в почке осталось и трубка стоит неправильно. Меня тут же опять кладут в операционку, переделывают, а это, извините меня, на живую, и адские боли. Это оказалось большим стрессом для меня, т.к. я раньше подобным не страдала и операций не было. После опять неделя тех же процедур, реанимация и антибиотики. Антибиотики мне вышли боком, организм настолько ослаб, я не могла есть, меня тошнило, а Трусов говорил, что токсикоз. Какой на фиг токсикоз, он у меня прошёл давно. После выписки начались проблемы по гинекологии, которые образовались из-за большого количества антибиотиков. Так что думайте, ребята!
Областная больница №2 (РОКБ 2)-ул. 1-й Конной Армии, 33
Грубость. Самоуверенность. Позволяет себе язвительные высказывания и оскорбления. Прилично себя ведет до первого случая, когда пациент себя повел не так, как ему надо. Неприятен в общении. Сначала производил впечатление нормального врача.