Федотов Игорь Германович Ростов-на-Дону

Ортопед
Нет данных о стаже
Высшая категория

Федотов Игорь Германович, Ростов-на-Дону: ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 07.09.2015
Сообщить об ошибке

Рейтинг

0.1
Отзывы
0.2
Опыт
0.0
Народный рейтинг +0.4
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
СтажМеньше года
КатегорияВысшая
Учёная степеньНеизвестна

Отзывы

5.0 Отлично
История пациента
Очень жаль! Пусть земля будет пухом! Побольше таких специалистов в Ростове! Очень мне помог, поставил правильный диагноз, успокоил и сказал, что этим можно жить.
5.0 Отлично
История пациента
11.03.2015, этого великого человека, великого хирурга не стало. За свою 35-летнюю профессиональную жизнь, Игорь Германович спас от смерти и поставил на ноги тысячи простых жителей Ростовской области. Люди помнят о нём, и в этой памяти, светлый человек, непревзойдённый профессионал, многие годы будет жить, как олицетворение образа русского доктора. Подтверждением этого является и последний отзыв, опубликованный спустя 3 месяца после смерти Игоря Германовича. Пусть земля будет ему пухом. Помните о нём!
5.0 Отлично
История пациента
Профессионал. Когда все травматологи разводили руками, из-за моего тяжёлого случая, Игорь Германович проявил человечность и профессионализм в своей сфере травматологии. Помог словом и делом. Уважаемый Игорь Германович, спасибо Вам большое! Я благодарна Вам от всей души, нет даже тех слов, чтоб сказать Вам спасибо! Вы, наверное, меня и не вспомните, Вы хороший человек, а значит и хороший врач, одного без другого уже не может быть. Я от чистого сердца желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Ещё раз спасибо Вам, что именно тогда на моём сложном пути оказались Вы. Честно говоря, я иной раз думаю, что сам ангел Вас спустил мне помочь! Невозможно передать те слова благодарности Вам! Спасибо!
5.0 Отлично
История пациента
19 мая был на приёме у врача травматолога-ортопеда. Начитавшись в интернете плохих отзывов о больнице был готов к самому плохому. Но мои страхи оказались напрасными. Я записался по интернету на приём на 13.30 к врачу травмвтологу-ортопеду Федотову Игорь Германовичу. И как раз к этому времени подъехал (из. Ст. Казанской). Для приема больных по предварительной записи есть два окна, возле которых не было ни одного человека. Мне выдали талон к врачу. Когда подошёл к кабинету, то увидел очередь человек 5. А на дверях висела табличка - очередники пропускаются по времени указанному в талоне. Я обратился к очереди, что у меня на 13.30 и мне сказали обратиться в кабинет. Я открыл дверь и спросил что мне делать, у меня подошла очередь. Вышла медсестра и взяла у меня все документы и сказала зайти после того как выйдет пациент. Никто не возражал. И когда я зашел, то Игорь Германович внимательно посмотрел мои документы, потом меня внимательно выслушал. Я даже не ожидал такого внимательного и благожелательного отношения. И убедившись, что мне нужна дорогостоящая операция, предложил поставить меня на очередь на квоту, т.к. по моему виду понял, что у меня таких денег нет. А потом написал в моей карточке подробно рекомендации по лечению, чем я и воспользовался и получил значительное облегчение состояния здоровья. Большое спасибоо врачу Игорю Германовичу. Дай Бог ему здоровья и благополучия. Лысенко Владимир Яковлевич.
5.0 Отлично
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность Игорю Германовичу, за его чуткое отношение к клиентам. 9 июля мне пришлось побывать на приёме у доктора, по вопросу эндопротезирования, был вызов, со мной было ещё несколько пациентов, по этому же вопросу. Да, пришлось зайти не по времени, потому что Игорь Германович не мог отказать инвалидам, которые обращались без очереди, но он умело объяснил ситуацию, и ни один пациент не возмущался, все мы с проблемами опорно-двигательного аппарата и понимали друг друга, благодаря корректному объяснению и заботливому отношению Игоря Германовича и его замечательной медсестры (к сожалению не знаю имени отчества). Спасибо огромное, что есть такие врачи и медсёстры.
3.8 Хорошо
1
История пациента
Я доволен Вашей нелёгкой работой. Спасибо за нормальный приём.
0.0 Ужасно
История пациента
Врач Федотов И.Г. (травматология-ортопедия) не проявил никакого профессионального интереса к рассказу о жалобах, о которых сам спросил, слушал в пол-уха, о чём можно судить по ошибке назначения не того рентгена. Прослушав в пол-уха, спросив бессмысленные вопросы, отправил на упомянутый выше рентген. При попытке добиться ответа что же лечим и что это может быть, издевательски сформулировал ответ на языке исключительно медицинской терминологии. Крайне непрофессиональное отношение.
Выберите свой город