Медицинский центр «Здоровье» Сальск

Медицинский центр «Здоровье», Сальск: 23 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Сальск, ул. Павлова, д. 9.

Обновлено 15.03.2023

Врачи медицинского центра «Здоровье»

ООО "Здоровые люди"
Манджикова Елена Ивановна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Здоровье» расположен в городе Сальске, на территории Ростовской области. Он является частным медицинским учреждением, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний. Свою деятельность компанию осуществляет с августа 2013 года.

Кадровый состав медицинского центра «Здоровье» представлен специалистами высшего звена с многолетним опытом клинической практики. Руководит коллективом Манджикова Е. И. Технический арсенал организации может похвастаться наличием современного оборудования от ведущих мировых производителей.

В стенах медицинского центра «Здоровье» прием пациентов осуществляется по таким направлениям, как терапия, педиатрия, оториноларингология, эндокринология, акушерство-гинекология, хирургия, урология-андрология. Здесь проводятся следующие виды диагностики: пункция щитовидной железы, холтеровское мониторирование сердечного ритма, видеогастроскопия и УЗИ. В клинике можно пройти ряд лабораторных исследований: биохимических, цитологических, гистологических, общеклинических бактериологических и иммунологических.

До медицинского центра «Здоровье» проще всего добираться на общественном транспорте. Двигаться необходимо до остановочного пункта «Поликлиника». Покинув транспортное средство, нужно пройти по Комсомольскому переулку до пересечения с улицей Павлова. Затем необходимо свернуть на последнюю и пройти к зданию № 9.

3.1
3.2
3.1
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала -1.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания -1.0

[...]. Первый раз обратилась в клинику в период пандемии, когда в новогодние праздники ни одно мед. учреждение не работало. Меня записали и сделали УЗИ 4 января, очень хороший врач УЗИ, к сожалению, не помню фамилию, у меня были острые боли в животе, и мне помогли. Я очень благодарна этим людям.
ул. Павлова, д. 9
[...]. Лично мне не смогли, или не захотели соответствующим образом оформить заключения об оказании мед. услуг, что могло повлечь отказ МСЭК рассматривать вопрос о установлении мне группы инвалидности, что в свою очередь повлекло бы для меня моральный и материальный вред. После моих требований и повторной личной явки в эту якобы мед. организацию, а самостоятельное передвижение у меня затруднено, документы были справлены, но персонал даже не удосужился извиниться.
Понравилось
Не понравилось
[...], неумение или нежелание оказывать услуги надлежащего качества.
ул. Павлова, д. 9
Не один раз посещала медучреждение «Здоровье», часто долгое ожидание приема. После своего времени по записи, можно прождать ещё 30-40 минут. В крайний раз моего обращения ждать пришлось 30 минут. После моего возмущения врач Манджикова Елена Ивановна повела себя крайне высокомерно, высмеяв мое возмущение. К слову, я на 7 месяце беременности, в присутствии моего старшего ребёнка. Не принесу никаких извинений. Бестактное и хамское отношение к пациентам. Пожелав мне в след много гадостей и так и не завершив приём. При первичном приёме не выдали ни договора, ни анамнеза. В общем, какой-то бардак. Откуда такое высокомерие и бестактность?
Не понравилось
Долгое ожидание. Хамское отношение. Могут выгнать, не оказав помощь, за ваши же деньги.
ул. Павлова, д. 9
Обратилась в медицинский центр с болями в животе.
Понравилось
Специалисты. Лабораторная диагностика. Подъезд к медцентру. Медперсонал. Кабинеты.
ул. Павлова, д. 9
Беспокоило небольшое повышение температуры до 37.0 градусов в вечернее время. Сходил к врачу, врач посоветовал сдать флюорографию, общий анализ крови и анализ крови на ВИЧ инфекцию. Мне сказали, что результаты будут на следующий день. Так как я проживаю в другом городе, я оставил электронную почту для сканов анализов. На следующий день в 8 утра пришло СМС-сообщение, что результаты готовы. Я позвонил в 9 утра и попросил отправить результаты на электронную почту. Мне сказали, перезвонить через 10 минут. Я перезваниваю через 10 минут - телефон сняли и гудки не идут. Я несколько раз пытаюсь дозвониться - тишина. Я нашёл ещё один номер клиники, звоню на него, прошу отправить мне анализы на электронную почту, девушка отвечает: "Ждите, вас много". Я говорю, сколько ждать? Она говорит, позвоните после обеда. Ну я терпеливый, жду обеда. Поставил будильник. В 14:00 я звоню в клинику: прошу отправить мне результаты анализа - девушка отвечает: "Ждите, вас много, когда освободимся, отправим", - и прощается. Знаете, у меня такое впервые. Это норма для вашей клиники?
Не понравилось
Не выдают результаты анализов в срок. Вежливы и галантны с тобой до момента получения денег - сразу после ты им неинтересен.