Городская поликлиника №6
Самара

я представитель
клиники

ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника №6 Промышленного района" (Самара, просп. Кирова, д. 228): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 46 отзывов , 3 фотографии , 79 врачей.

Россия, Самара,
просп. Кирова, д. 228
(846) 95-показать
2  ул. Стара-Загора, д. 131
Городской центр восстановительного лечения (ГЦВЛ)

Год основания: 1972.
Руководитель: Гусева Светлана Леонидовна (тел. (846) 95-показать) .

Городская поликлиника №6 г. Самары основана в марте 1972 года для предоставления амбулаторно-поликлинической медицинской помощи жителям Промышленного района города, общей численностью 45 тысяч человек, пропускная способность учреждения составляет 750 посещений в смену. В структуру ЛПУ входят три отделения общей практики, диагностическое, профилактическое и специализированное отделение, женская консультация, городской центр восстановительного лечения, дневной стационар, клинико-диагностическая лаборатория.

В городской поликлинике №6 оказывают амбулаторно-поликлиническую и стационарную медицинскую помощь по неврологии, гинекологии, урологии, хирургии. Центр восстановительного лечения при поликлинике оказывает следующие услуги: медикаментозное лечение в условиях процедурного кабинета, электролечение, светолечение, лазеротерапию, ультразвуковую терапию. Работают клинико-диагностическая лаборатория кабинеты ультразвуковой и рентгенологической диагностики лечебной физкультуры и массажа.

До 6-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №210, 4, 216, троллейбусе №12, 17, 4, 20 до остановки «Стара-загора».

Фотографии городской поликлиники №6 Самары

Городская поликлиника №6 - Общий вид

Экстерьер

Городская поликлиника №6 - Регистратура

Интерьер

Врачи городской поликлиники №6 Самары

Отзывы о городской поликлинике №6 Самары

Здравствуйте! Я диабетик, пришла за талоном к врачу, увидела объявление, что приглашают на акцию сдать кровь из пальца на сахар. Пришла. В кабинете профилактики мне сделали анализ на сахар на глюкометре, сразу сказали результат, дали познавательные буклеты. Результат крови был не очень хороший, направили к врачу без очереди, там мне поправили назначенные таблетки и дали нужные советы. Спасибо за такие акции, делайте их чаще.

Выражаю великую благодарность врачам Зайончковской Е. В. и Уксусовой С. Н. за доброе, хорошее и внимательное отношение к больным. Если бы все были такие врачи, то цены бы не было поликлинике. Прошу вас объявить мою благодарность этим добрым докторам.

Здравствуйте! Хочу сказать, что в этой поликлинике ужасно относятся к пациентам. Записалась к 13:00, приехала за 100 км. Зашла в больницу без десяти час, подошла в кабинет хирурга, там никого не оказалось, потом вышла женщина и сказала, что врач ушёл 2 минуты назад! Это просто беспредел, потом ещё раз пришла, мне назначили неправильное лечение и нахамили. Люди, не ходите туда.

Хочу выразить огромную благодарность Э. Н. Горбушкиной за отзывчивость, доброе сердце и любовь к пациентам. Мы, больные, разные по характеру и настрою, и можно удивиться терпению нашей медсестры. Прошу поощрить Эллу Николаевну за её нелёгкий, но так необходимый нам труд!

Мой муж пришёл в поликлинику 14 сентября, после тяжелейшей операции на желудке. Врач, дежурный, его даже не осмотрел, но в карточке написал - живот мягкий, безболезненный. Врач продлил б/л и сказал прийти в понедельник к заведующей, в кабинет № 323. Заведующая послала за карточкой, которой нигде не было. 1,5 часа муж бегал по поликлинике, разыскивая свою карточку, которую дежурный врач закрыл у себя в столе на ключ. В итоге муж опоздал на приём к врачу. Врач практически его выгнал из кабинета, заявив: "Закончил приём". Такое отношение к больному характеризует весь персонал с отрицательной стороны.

Отвратительная больница! Грубят, хамят! Чуть не посылают! Постоянно талонов нет! Бесчувственные врачи!

Добрый вечер! Лечилась в центре восстановительного лечения поликлиники №6. Хочу поблагодарить врачей и медсестёр за их нелёгкий труд. Поддержали моё здоровье и здоровье других пациентов (ходила на массаж и специальную гимнастику). Спасибо!

Прочитала отзывы и удивилась, потому что при любом обращении в поликлинику получаю и своевременное лечение, и грамотные рекомендации. Всё устраивает. Спасибо моему врачу Власовой О. П. и всем медсёстрам.

110

Обратилась с температурой 39. Выписал лекарства дежурный врач, он же и открыл больничный. Дежурный врач (сидит в одном кабинете с моим терапевтом) посоветовала прийти на следующий день с 15 до 19 часов, что я и сделала. Каково же было моё удивление, когда я пришла, а кабинет закрыт! Мало того, в регистратуре сообщили, что мой терапевт в отпуске до 27 июня. Здорово, конечно. Но вопросов у меня много. Во-первых, в любых учреждениях, когда кто-то уходит в отпуск, все коллеги об этом вообще-то знают. Во-вторых, кто мне теперь будет закрывать больничный. В результате ни лечения и неизвестно как закроется больничный, мало того, ещё и нервы себе подпортила. Я, конечно, не рассыпалась, что впустую съездила, но пожалуйста, помните, что Вы работает с людьми! Причём всем нужна помощь, не с насморком же все обращаются. Обидно...

Заболела ангиной, два ужасного самочувствия с температурой 39. Сейчас горло болит так, что боюсь глотать и разговаривать. Температура держится 37'6. Вот лежу и думаю: стоит ли идти завтра, в понедельник в поликлинику. Талона на завтра всё равно не будет, а через неделю или две мне уже не надо будет, хорошо если выздоровею, а если не дай бог осложнения, или... Однажды попыталась попасть к участковому врачу с гнойным заболеванием (по талону к этому же врачу, но только дата приёма через две недели), так на меня накричали, и ещё так: "Вы, что потерпеть не можете?". Врачи грубят, в регистратуре грубят и орут. Понятно - устают, люди же все разные приходят. Но, уважаемые медицинские работники поликлиники №6 и не только, вы сами выбрали эту профессию и мы тоже работаем и устаём, и не просто так приходим к вам на работу, а для того чтобы получить помощь, за которую мы платим налоги. Если у вас сдают нервы - сидите дома, и не надо портить больному человеку настрой на выздоровление.

Благодарность. Наша семья лечится в поликлинике уже более пяти лет. Приходим на приём не часто. В этом году нас пригласили пройти диспансеризацию. В кабинете профилактики нам выдали все направления на анализы и обследования, заполнили карточку. В течении 10 дней мы прошли все обследования. Мы довольны.

100

Выражаю благодарность администрации поликлиники и врачу-эндокринологу. У меня сахарный диабет. Прошла занятия в школе "Диабет". Очень довольна. Организован отдельный кабинет - оснащен пособиями, плакатами. Доброжелательный и грамотный персонал. С собой дали специальные брошюры по питанию и памятки - как за собой ухаживать дома. Записалась на занятия других школ. Спасибо.

140

Поздравляю сотрудниц женской консультации, во главе с заведующей Петровой О. В. - с наступающим весенним праздником. Здоровья Вам, счастья и успеха! Наблюдаюсь уже много лет, вы - самые лучшие!

Я (беременная) пришла зарегистрироваться в этой клинике, т. к. слышала несколько хороших отзывов. В итоге, мне отказали в грубой форме, начали тыкать какими-то статьями, несмотря на то, что в наше время можно выбирать клинику, в которой можешь обслуживаться. Мало того, когда я захотела попасть на платный приём к гинекологу - и тут получила отказ. В итоге, пришлось идти в полуразвалившуюся клинику по месту бывшей прописки, т. к. проживаю я сейчас абсолютно в другом месте. Замерзла, простудилась. Спасибо большое за всё, чудесной поликлинике №6.

Выражаю благодарность медсестре общей практики Тезиковой Елене Николаевне. Высокий профессионализм, трудолюбие и преданность профессии - это отличительная черта Елены Николаевны. Менялись врачи, но она всегда была с нами. Она всегда приветлива, доброжелательна, поможет и подскажет пациенту. Прошу отметить этого доброго работника.

По рекомендации участкового врача Кожуровой В. А. прошёл обследование. Талон получил на приёме, в регистратуру не обращался. Очень удобно. Исследование сделал бесплатно, очередь небольшая, ждал 4 дня. Хочу выразить благодарность медработникам поликлиники и поздравить их с новым годом. Успехов! Особенно хочу поблагодарить врача-эндоскописта Михайлова А. Г. и медицинскую сестру Раису Михайловну за внимание и высокий профессионализм. Очень рекомендую!

100

Наша семья лечится в поликлинике 6 много лет, по сравнению с другими поликлиниками (по словам знакомых) у нас неплохая организация работы: почти на всех участках есть врачи, сейчас записаться на приём можно и по интернету, и по телефону. Работает дневной стационар, хорошая лаборатория. Очень нравятся врачи делающие УЗИ и ЭКГ. Хотим поздравить весь коллектив поликлиники с наступающим Новым Годом и пожелать здоровья!

140

Хочу поблагодарить администрацию поликлиники за организацию специального осмотра для мужчин. Участковый врач направил мужа на осмотр. Тот сдал анализы, прошел осмотр у врачей (по очереди, но без талонов!). По-моему - это удобно и необходимо. Осмотр может пройти любой мужчина до 60 лет (желательно, возраст не ограничивать).

оборуд. и медикаменты5отлично
здание и помещенияотлично
отношение медперсоналаотлично
комфорт ожиданияотлично
время ожидания хорошо

Благодарность. Хочу выразить огромную благодарность акушер-гинекологу Моргачевой Галине Александровне и акушерке Горячкиной Светлане Николаевне за их внимательное, доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Всю первую беременность ездила с Сухой Самарки, т. к. этих врачей не променяю ни на кого, вторую беременность наблюдалась у них же. Однажды попала к Кремневой Татьяне Владимировне, т. к. Моргачева Г. А. находилась в отпуске. Ей тоже огромное спасибо за её отношение, потому что она не остаётся равнодушной к проблемам пациентов.

Иногда приходится ждать приёма (от 5-15 минут).

110

Я хочу поблагодарить врача Крюкову Н. В., медицинских сестер Денисову С. В., Уханову А. А. за высокий профессионализм, доброе отношение к больным, грамотное лечение, очень большое терпение к старым и больным пациентам! Также огромная благодарность заместителю главного врача Крыжежевскому Д. В. за внимательное отношение к больным. Очень прошу отметить их замечательную работу!

Я обслуживаюсь в поликлинике №6 много лет. Нас с супругой всегда принимает одна и та же медицинская сестра Атюганова Светлана Геннадиевна. Мы не знаем, есть ли ещё сестра такой высшей категории. Очень добрая, грамотная в своём деле сестра. Всегда всё объяснит нам старым. Все ее называют - наша Света. Дай бог ей доброго здоровья. От лица больных просим отметить этого доброго работника. Я пишу от многих больных нашего дома.

Ужасное впечатление оставило то, что я придя на приём к урологу Ермолаеву прождала его 1,5 часа, но так и не попала на приём. Он просто ещё не пришёл на работу! Мне пришлось уйти, т. к. я опаздывала на работу. Ждала его с 7:50 до 09:10 - врач на работу не пришёл до этого времени! Приём начинается в 8:00. Это неуважительное отношение к пациентам!

оборуд. и медикаменты5отлично
здание и помещенияхорошо
отношение медперсоналаотлично
комфорт ожиданияотлично
время ожидания хорошо

В городской поликлинике №6 наблюдаюсь уже несколько лет. Очень нравятся врачи и медицинский персонал. Всегда назначают эффективное, недорогое лечение. Отношение к пациенту очень вежливое, заботливое и внимательное. Проблем с талонами и с долгими ожиданиями в очередях у меня никогда не было. Хожу в поликлинику с удовольствием, так как врачи дают ценные рекомендации, принимают с хорошим настроением, что в наше время очень важно!

Больше всего нравится медицинское обслуживание в женской консультации! Врачи очень грамотные и приветливые! Рекомендую женщинам гинекологию в городской поликлинике №6!

440

Наблюдаюсь в женской консультации городской поликлиники №6, уже со второй беременностью. Считаю, что мне очень повезло с участком. Первую мою беременность наблюдалась у врача Кукушкиной З. Г и акушерки Ткаченко Е. С. Всё было хорошо: внимательное обслуживание и профессиональное отношение. Сейчас на участке работает другой доктор Бычкова М. В., сначала расстроилась, но наша акушерка Катюша, меня успокоила. Новый доктор молодой, но очень профессиональный, всегда ответит на любой вопрос. Выражаю благодарность нашему врачу и акушерке за их доброе сердце, отзывчивость и высокие профессиональные навыки. А, Екатерине - отдельное спасибо за её занятия: знания, полученные там - очень пригодились мне после рождения малыша.

Наблюдаюсь в женской консультации поликлиники №6, все врачи этого отделения очень отзывчивые: помогают беременным, отвечают на все интересующее вопросы, никогда не откажут в помощи. Также, выдают бесплатные витамины и проводят курсы для будущих мам (бесплатные), которые очень помогают девушкам, которые рожают первый раз.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Катуниной Валентине Дмитриевне и Ларкиной Надежде Николаевне за профессиональное отношение. Большое Вам спасибо за Вашу доброту и внимание! Всё понравилось! Спасибо огромное! С уважением, ко всему персоналу дневного стационара женской консультации 6-й поликлиники! Спасибо ещё раз, за профессиональное отношение к своей работе, за чуткость и ответственность.

Хочу выразить благодарность нашему доктору Ралдугиной Юлии Владимировне, медсестре Басанец Елене Михайловне, Гайсиной Фариде - за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Всегда выслушают, посоветуют, помогут. Хотелось бы, чтобы везде было побольше таких докторов. Всё нравится. Поликлиника после ремонта очень преобразилась.

Очень благодарна и поражена профессионализмом работников процедурного кабинета Фроловой И.П., Казаковой Б.А., Сухиной Е.А. Проходила процедуры в различных медучреждениях г. Самары, но такого внимательного, участливого, заботливого персонала, на встречала - нигде. Спасибо за качественный труд и внимание к пациентам. Сдавала анализы в лаборатории, там номер очереди и время приёма высвечивается на мониторе, очень удобно, не надо приходить и запоминать кто перед тобой. Нет претензий. Правда, к некоторым врачам живые очереди очереди, от которых надо избавляться.

Обращаюсь часто, всё меня устраивает. Условия хорошие, сделали ремонт, все необходимые обследования я прошёл в поликлинике. Медперсонал грамотный. Претензий нет. Хочу сказать спасибо: моему участковому врачу Кожуровой Валентине Алексеевне, врачу-онкологу Кривихиной Марине Ивановне и неврологу Уксусовой Светлане Николаевне за внимание и терпение.

Обращался в эту поликлинику, в платное отделение в июне 2013 года. Полностью удовлетворён. Быстро и качественно принял врач (невропатолог), назначила лечение. Очереди, практически - не было. В кабинетах хорошие условия - и для пациентов, и для врачей.

Добрый день! Летом лечился в стационаре при поликлинике на Стара-Загоре 131. Меня всё устраивает, это очень удобно - днем получил все процедуры, потом дома отдыхаешь. Выздоровление идёт намного быстрее. Условия хорошие: помещение небольшое, но удобное, везде чисто, светло. Недавно был ремонт. Медперсонал доброжелательный, на все вопросы получил исчерпывающие ответы. Врач дала мне рекомендации на словах и специальные проспекты с диетой и физзарядкой. Всё понравилось. Считаю, что лечиться в "дневном" стационаре - очень удобно, такие услуги надо широко развивать.

Спасибо всему коллективу городской поликлиники №6, во главе с главным врачом Гусевой Светланой Леонидовной - за внимание к пациентам. Сотрудничество пациентов и администрации нашей поликлиники, которое реализуется в заседаниях Общественного Совета, идет на пользу всем. Мы, пациенты, узнаем больше о жизни коллектива и проблемах здравоохранения, а сотрудники поликлиники о наших проблемах. Это очень важно, что нас слышат, понимают, и самое главное - помогают решить наши проблемы. Особенно хочется отметить интересную презентацию по теме "Правовое регулирование в здравоохранении". Очень нужная информация. Желаем всему коллективу дальнейших успехов и благополучия.

Этим летом обращалась к врачу по месту жительства в поликлинику №6, наш врач была в отпуске, но меня приняла другой доктор (Кожурова В. А.), отнеслась ко мне нормально, с пониманием. Пока ждала приёма мне было плохо и потом оказывали помощь. Медикаменты - нормальные, шприцы хорошие, медсёстры доброжелательные. Врач назначила современное, адекватное лечение. Я довольна. Здание поликлиники достаточно удобное, небольшое - не потеряешься, лифт работает. Однажды видела - привезли женщину на машине (она не ходит), ей предоставили кресло-каталку, муж её везде возил. Это нормально. Если бы были информационные мониторы в холле или тихая музыка - это бы немного отвлекало от болезни. P. S. И ещё, какой-нибудь автомат с водой (лимонадом) - не повредил бы.

Хочу поблагодарить врачей поликлиники №6. А в частности Малышеву Ольгу Анатольевну и Каткову Анну Васильевну за чуткое и внимательное отношение к пациентам. В поликлинику обращаюсь редко, потому что времени на своё здоровье не хватает. Но появились проблемы со здоровьем, и при обращении в поликлинику, встретила хорошую работу врачей: была оказана медицинская помощь в полном объёме (проведено УЗИ и назначено лечение). Спасибо Вам за ваш труд.

Хочу выразить благодарность специалистам 6-й поликлиники, и особенно, врачу Бодровой О. А. Моя мама - диабетик, поставили ей диагноз недавно и сразу назначили инсулин и таблетки. Она себя чувствует сейчас намного лучше. Кроме того, доктор пригласила её на специальное занятие, в отдельное время и рассказала, как колоть инсулин, как правильно кушать. Всё это нам очень помогло. Большое спасибо.

Прикреплена к 6-й поликлинике больше 10 лет. Мне всё нравится: близко от дома, участковый врач - постоянный, знает всю нашу семью и все наши болячки. В поликлинике достаточно чисто, в некоторых холлах даже уютно. На очереди я внимания не обращаю, беру с собой книгу или журнал - читаю. Хочу пожелать всем врачам терпенья, здоровья и высокой зарплаты!

Понравилось грамотное и внимательное отношение врачей. Хочу выразить особую благодарность Никулиной Ирине Викторовне и Гиль Наталье Александровне. Очень грамотные врачи, точно поставили диагноз и вовремя предприняли все необходимые меры в моём лечении, иначе могла бы остаться без почки. Спасибо вам огромное!

Наблюдаюсь в поликлинике №6 более 10 лет. На данный момент меня всё устраивает: у меня хороший участковый врач - Прокошина И. Л., условия пребывания в поликлинике становятся лучше - делают ремонт. Пожелание: научить регистраторов не кричать и не грубить, даже в ответ на грубость! Терпите!

Приношу искреннюю благодарность Макаровой Наталье Николаевне за чёткую организацию работы медицинского персонала. Внимательное отношение к каждому пациенту: в регистратуре, в кабинетах, даже в гардеробе - везде встречают вежливо, доброжелательно. Чистота и порядок, спокойная обстановка - вот что бросается в глаза. В этом огромная заслуга Н. Н. Макаровой - заведующей отделением восстановительного лечения. Приятные отзывы пациентов об организации лечения. Спасибо Вам, Наталья Николаевна, за организаторские способности и деловые качества. Желаю успехов и здоровья! Удачи! Большое спасибо за доброе сердце, за душевное настроение медсестре Нурие Нугаевой. Я наблюдаюсь уже давно и очень благодарна врачу Крайнову А. Н. и медсестре. Большое спасибо всем медикам.

Моя дочь обратилась в 6-ую поликлинику, в связи с прохождением медосмотра. На платной основе, хотя она прикреплена к этой поликлинике. Выходит за свои же деньги, так их еще и теряют, потом нужно сдавать заново, при этом нужно сидеть по часу в очередях! Если не можете организовать порядок прохождения платных услуг и бесплатных, зачем вы вообще занимаетесь платными услугами!

оборуд. и медикаменты3нормально
здание и помещениянормально
отношение медперсоналанормально
комфорт ожиданияплохо
время ожидания плохо

В 6 поликлинике мне нравится мой участковый терапевт, со сдачей анализов проблем не было. Ну а очереди везде большие.

Не нравится отношение к больным в регистратуре. В гардеробе очень неудобно - мало места. Очень мало скамеек, чтобы просто присесть, ведь люди-то болеют! Пациентов очень много, а туалетов - два, хотя по проекту должны быть на каждом этаже и функционировать. Нет нормального буфета, чтобы что-то перекусить.

Сейчас много говорят о комфортности, так пусть администрация направит средства именно сюда (банкетки, видео- и аудиоинформаторы, стенды, удобные освещенные холлы. Ну а людей (сотрудников) "надо менять"!

253

На приём к узким специалистам попасть по страховому полису возможно только через месяц. В поликлинике просто создают искусственные очереди, чтобы пациенты приходили платно всех врачей. В регистратуре никто разговаривать не хочет и после записи к терапевту, а это не раньше,чем через десять дней, могут записать на месяц вперёд, к неврологу, как и получилось в моём случае. Сегодня 11 февраля мне предложили прийти повторно к терапевту за талончиком к неврологу 11 марта и тогда пообещали дать этот заветный талончик. Это хорошо когда не болеешь. А если срочно нужна его помощь?

оборуд. и медикаменты3нормально
здание и помещениянормально
отношение медперсоналаужасно
комфорт ожиданияужасно
время ожидания ужасно

Оборудование-то хорошее, вот попасть на исследования проблематично.

Отношение, мягко сказать, ужасное - разговаривать без талончика никто не будет, в регистратуре только грубят. Хотела взять карточку, чтобы пройти платно в другом учреждении (в карточке все диагнозы) - мне отказались её дать. Время ожидания - срочно записалась к невропатологу, попаду по полису через полтора месяца. Хотя платно можно пройти хоть завтра.

1322

Я поставил оценку "плохо" за: 1) большие очереди к специалистам, несмотря на наличие талонов; 2) навязчивую ориентацию на платные услуги (подозреваю - очереди тоже для этого); 3) отвратительно работает интернет сервис (профанация современных средств коммуникации и напрасная трата средств налогоплательщиков)!

Недавно я обратилась в 6-ю поликлинику по месту жительства и в связи с отсутствием талонов не смогла попасть на приём к врачу. И всё же, когда получила талон, то просидев более часа в очереди, я вошла в кабинет врача и не заметила с его стороны участливого отношения и внимания, после беглого осмотра, он назначил мне стандартное лечение, даже не объяснив от чего, всё время торопил меня, так как в очереди ожидали люди. После назначенного им лечения мне не стало лучше, и пришлось ложиться в больницу, где к моему счастью попался грамотный и внимательный доктор, который меня вылечил. О каком качественном лечении в 6-й поликлинике может идти речь, если врачи осматривают больных по конвейерной системе?

По месту прописки вынужден обращаться в 6-ю поликлинику более пяти лет. Конечно, судить о всех врачах не могу, но мне приходилось быть на приёме и у таких, которые не обращали внимание на мои жалобы и выписывали стандартное лечение, и в итоге не раз я лечился в стационаре. Талоны к узким специалистам в регистратуре только платные. Отношение к больным совершенно безразличное. Хотелось бы прикрепить свой полис к другой поликлинике.

Найти клинику

Вы недавно просматривали: