Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ») Самара

Российская20 мин
Московская30 мин
Гагаринская46 мин
+7 846 233-53-01

Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»), Самара: 30 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 46000 руб., запись на приём (846) 233-53-01, официальный сайт, адрес - Самара, ул. Осипенко, д. 3, стр. 3.

Обновлено 03.12.2023

ООО "Клиника Медерус"
Казакова Ольга Борисовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медерус» Самары использует передовые и нестандартные подходы к лечению пациентов. Руководство совершенствует все, что повышает профессиональный уровень и статус медицинского учреждения. Врачи клиники «Медерус» имеют большой стаж работы и практикуют командную работу. Деятельность учреждения лицензирована. Кабинеты оснащены передовой аппаратурой от известных производителей медицинской техники.

На базе клиники «Медерус» принимает терапевт: расстройства желудочно-кишечного тракта, органов дыхательной системы, болезни крови, проблемы с сердечно-сосудистой системой, простудные заболевания и ОРВИ. Оказывается помощь в области гинекологии, аллергологии, иммунологии, эндокринологии, педиатрии. Проводятся ультразвуковые исследования, мануальная терапия.

Ведет прием уролог-андролог: установка/замена постоянного уретрального катетера, катетеризация мочевого пузыря при задержке мочи, инстилляция мочевого пузыря, взятие секрета предстательной железы, массаж предстательной железы.

До клиники «Медерус» едет автобус №61, 11, маршрутное такси №261, 247. Выйти на остановке «Первомайская улица».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

Подробности уточняйте по телефону (846) 233-53-01

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Выражаю благодарность врачу Маркиной Надежде Александровне за очень внимательный приём! Приятно получать консультацию у врача, заинтересованного в выздоровления пациента. В целом, "Клиника пяти благ" произвела на меня хорошее впечатление. Внимательный персонал, очень удобное расположение. Благодарю!
Понравилось
Рекомендую.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо за такой эмоциональный отзыв и подробное описание визита в нашу клинику. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
С заботой, "Клиника пяти благ"!
ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Добрый день! Благодарю медперсонал за приём, докторов за разъяснение причин моих заболеваний. Буду лечиться! 🙏
Понравилось
Приветливость, доброжелательность, сервис, удобство, комфорт, грамотное и доступное разъяснение.
Не понравилось
Нет такого. Всё на высшем уровне.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Этим вы помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
До встречи в "Клинике пяти благ"!
ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Сдавала анализы в этой клинике, понравилось абсолютно все! Начиная, как встретили и как укололи. Всегда сдаю сразу много, готовлюсь, это обычно проблема для медперсонала - вен нет, а на второй руке лимфостаз, а здесь есть веновизор, который облегчает эту задачу. Нашли там где обычно не видно. Поэтому все прошло отлично.
Понравилось
Профессионалы с большим опытом работы. Да тем более в клинике, оснащённой по последнему слову техники. Приятно возвращаться сюда. Спасибо огромное!
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. До встречи в "Клинике пяти благ"!
ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Обратилась в клинику с конкретной проблемой по рекомендации знакомой. Проблема хронической анемии, дефицита витаминов. Жаль, что не знала раньше об этой чудесной клинике. Здесь доктора способны разобраться в любой проблеме и найти решение. Особенно хочется отметить профессионализм докторов Мартэн Г. А. , Фаерман Л. А. , Сичинава К. Г. , Кустовой А. Г.
Понравилось
Очень комфортная, приятная клиника. На приёмы у докторов отводится время по 60 минут, в то время, как в большинстве других клиник, - по 30 минут. Думаю, в том числе благодаря этому фактору, врачи глубоко погружаются в тему и полноценно работают с пациентами.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. До встречи в "Клинике пяти Благ"!
ул. Осипенко, д. 3, стр. 3
Проверил свое здоровье в клинике «Клиника пяти благ», обслуживание отличное. Водили везде за руку, все прекрасно объяснили, очень благодарен персоналу клиники за их помощь и тяжелый труд!
Понравилось
Обслуживание в клинике. Обстановка внутри. Отличные способности персонала и врачей клиники.
Клиника «Медерус» (ранее «Клиника пяти благ»)
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей и всех сотрудников, связанных с внутренними процессами.
До встречи в "Клинике пяти благ"!

Тестовая услуга
Восстановления функций тазового дна на аппарате "BTL Emsella" Великобритания (1 процедура 28 минут)
Курса лечения на аппарате "BTL Emsella" Великобритания (10 процедур по 28 минут, стоимость услуг по прайсу 18 000 - 15%)
Курс профилактики на аппарате "BTL Emsella" Великобритания (6 процедур по 28 минут, стоимость услуг по прайсу 10 800 - 10% )
Осмотр гинеколога перед процедурой на аппарате "BTL Emsella" (Великобритания)
Осмотр уролога перед процедурой на аппарате "BTL Emsella" (Великобритания)
Консультация перед процедурой на аппарате "Lymphastim" (Великобритания)
Сеансы лечебной компрессии (1 процедура 30 минут)
Сеансы лечебной компрессии (1 процедура 45 минут)
Сеансы лечебной компрессии (1 процедура 60 минут)
Сеансы лечебной компрессии (курс из 10 процедур по 30 минут)
Сеансы лечебной компрессии (курс из 10 процедур по 45 минут)
Сеансы лечебной компрессии (курс из 10 процедур по 60 минут)
ДНК-тест Fit (17 генов)
ДНК-тест Light (7 генов)
ДНК-тест My2Genes
ДНК-тест MyBaby (12 генов)
ДНК-тест MyBeauty (34 гена)
ДНК-тест MyExpert (52 генов)
ДНК-тест MyFeminity (18 генов)