Арчибасова Елена Константиновна Самара

Нет данных о стаже
1 категория

Арчибасова Елена Константиновна, Самара: врач общей практики, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, .

Обновлено 16.02.2024
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
просп. Кирова, д. 228
Безымянка56 мин
Кировская66 мин
Победа68 мин
Запись по ОМС
+7 846 250-05-65

Рейтинг

0.0
Отзывы
0.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг -2.2
Обследование -2.0
Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
СтажМеньше года
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Отзывы

0.0 Ужасно
3
История пациента
[...]. Просила любого врача, лишь бы сразу открыли больничный. Вместо [...], отправили к этой [...]. Она сказала, что анализы мои у меня неплохие (даже я понимаю, что там [...] показатели выше положенного), и постучав по спине, сказала, что болит спина, а не почки. Пока она сидела, назначала мне анализ мочи из-за болей в спине, я собрала свои вещи и ушла. Больничный открывать она отказалась. [...] не слышит, грубит, вечно отвлекается, ведет бесполезные разговоры с медсестрой. В прошлый раз она [...], в этот раз у меня оказывается болит спина. А то, что цистит полгода беспокоит, это так, неважно.
Понравилось
Нет плюсов. [...].
Не понравилось
Мой текст - один сплошной недостаток.
/
Поликлиника №6 на Кирова 228
08 апреля 24 в 18:33
Администрация ГБУЗ СО СГП № 6 приносит свои извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв принят к сведению, с врачом проведена беседа и приняты административные меры.
Приём был в феврале 2024
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
0.0 Ужасно
1
История пациента
После общения с такими врачами не хочется больше приходить! Мало того, что человек не проявляет должного внимания, не вникает в суть проблемы, не слышит пациента, так еще и откровенно хамит и позволяет себе повысить голос и переходить с пациентом на "ты". Я просто в шоке! Хорошо, что я могу ответить на хамство, но боюсь пожилой человек просто растеряется при таком обращении. Лечение тоже никакое, такое чувство, что всем по одной схеме шпарят.
Не понравилось
Хамство, некомпетентность, полное отсутствие уважения к пациенту.
/
Поликлиника №6 на Кирова 228
23 января 20 в 15:23
Добрый день! Для более детального рассмотрения Вашего обращения просим предоставить данные пациента (ФИО, адрес и год рождения) и контактный телефон для связи. Данные можно предоставить также по тел.953-08-31 специалисту по связям с общественностью
Приём был в январе 2020
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
5.0 Отлично
1
История пациента
Хочется поблагодарить Елену Константиновну за внимательное отношение, профессионализм и доброту. Много раз обращалась к ней, всегда оставалась довольна.
/
Поликлиника №6 на Кирова 228
16 мая 19 в 11:45
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно доведено до указанного в обращении медицинского работника и зачитано на оперативном совещании ГБУЗ СО «Самарская городская поликлиника № 6 Промышленного района». Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
0.0 Ужасно
История пациента
Человек полностью некомпетентный, такие ляпы делает, знает только ОРЗ и то, очень плохо. От незнания кричит и унижает пациентов. К такому врачу идти не хочется и вообще бесполезно. Нахамит и ничем не поможет. И к специалистам направление не дает, сразу крик: "Ты что, больная, что тебе нужно, какой невролог? И почему у тебя температура?". Очень интересный врач, неадекватный. Над выпиской по вызову скорой ржали очень громко, рекомендации других (дежурных) врачей перечеркивает много раз с такой злобой и назначает свое, никакое, лечение. Ужас.
/
Поликлиника №6 на Кирова 228
13 мая 19 в 15:39
Добрый день! От лица руководства благодарим Вас за своевременную информацию. Для более детального рассмотрения Вашего обращения просим оставить свои контактные данные специалисту по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6" по тел.953-08-31 или на эл.почту mmugp6@mail.ru
Поликлиника №6 на Кирова 228-просп. Кирова, д. 228
5.0 Отлично
1
История пациента
Здравствуйте! Огромное спасибо Елене Константиновне за душевную доброту, отзывчивость и профессионализм!
/
Поликлиника №6 на Кирова 228
04 декабря 17 в 11:44
Добрый день! Благодарим Вас за обращение, которое будет обязательно зачитано на оперативном совещании. Специалист по связям с общественностью ГБУЗ СО "СГП № 6"
Выберите свой город