Городская поликлиника №9
Саратов

Регистрация
представителя
клиники

МБУЗ "Городская поликлиника №9" (Саратов, ул. Зои Космодемьянской, д. 28): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 8 отзывов , 32 врача.

Россия, Саратов,
6  Московское шоссе, 2
(8452) 3-показать
Структура

Год основания: 1968.
Руководитель: Павлова Ольга Ратмировна (тел. (8452) 6-показать) .

Городская поликлиника №9 г. Саратова основана в 1968 году, она обслуживает жителей Ленинского района города и является одним из крупнейших медицинских учреждений Саратова, общая численность населения, обслуживаемого ЛПУ, составляет около 80 тысяч человек. В структуру 9-ой городской поликлиники помимо основного здания входят 3 лечебно-профилактических, реабилитационно-диагностическое и отделение общей врачебной практики, а так же женская консультация.

В городской поликлинике №9 оказывают услуги по проведению осмотров, консультированию и лечению врачами: терапевтом, педиатром, невропатологом, отоларингологом, гастроэнтерологом, хирургом, урологом, онкологом, инфекционистом, ревматологом, эндокринологом, кардиологом, пульмонологом, офтальмологом, гинекологом и ортопедом-травматологом. Проводят все виды лабораторных исследований. Предоставляют услуги по лечебному массажу всех групп мышц и конечностей.

До 9-ой поликлиники можно доехать на маршрутке №108, автобусе №35, троллейбусе №11 до остановки «6-ая Дачная».

Врачи городской поликлиники №9 Саратова

Отзывы о городской поликлинике №9 Саратова

Это просто ужасно! Заболел, позвонил в регистратуру, думал сейчас запишусь на приём к врачу. Позвонил. Звоню с мобильного, трубку взяли, сказали: "Девятая, ждите"! Прошло 5 минут, я сбросил, опять та же картина. Опять ждите, и тишина. Раза с 5 взяли трубку и спрашивают: "Что?". В общем, узнал расписание своего терапевта, говорю можно записаться, мне говорят, что всё занято. Я спрашиваю и что делать, если я болею? Недослушав, положили трубку. Больше как-то желания звонить нет. Завтра приду, решим вопрос жалобой. Хотя, я думаю, бумага - она всё стерпит, в их случае.

Люди, не ходите в эту поликлинику! Там творится дурдом. Нормальные врачи все разбежались, а остались одни неучи. Терапевты назначают неадекватное лечение, а то и вовсе его не назначают. Врачей не хватает, поэтому каждый принимает по 2-3 участка. Хамство бесконечное. Терапевт направление на кровь просто так не даст. За дармовую зарплату они не хотят шевелиться. А в нормальную клинику их просто не возьмут. На плохой результат УЗИ (панкреатит, холецистит, опухоль в печени) терапевт сказал, что всё нормально и лечиться не нужно. Зря только время драгоценное тратишь, посещая такое заведение. Больше туда не пойду!

Добрый день! К сожалению, обслуживание в 9 поликлинике даже на двойку не тянет. Такое впечатление, что всех двоишников мед училища туда собрали. Бардак начинается с регистратуры и заканчивается в кабинете врача. Диагнозы и лечение назначают от балды, особенно врач- хирург Васина, которая вечно опаздывает минимум на 50 минут, лечение назначает неграмотно!

103

Самая поганая поликлиника: постоянная толпа народа, в регистратуре дилетанты сидят, которые работают спустя рукава. Главный врач работу организовать не может. В общем, все сидят и дружно говорят о том, что у них всё отлично.

151

Вы недавно просматривали: