акушеры-гинекологи 122ангиохирурги 2анестезиологи-реаниматологи 6врачи-косметологи 1врачи общей практики 3врачи скорой помощи 1гастроэнтерологи 3гематологи 2гнойные хирурги 2дерматовенерологи 19детские неврологи 1детские оториноларингологи 1детские офтальмологи 1детские хирурги 1инфекционисты 6кардиологи 29лазерные хирурги 1малоинвазивные хирурги 1маммологи 3неврологи 38нейрохирурги 1нефрологи 3ожоговые хирурги 1онкологи 1ортодонты 1ортопеды-травматологи 4оториноларингологи 8офтальмологи 4педиатры 12пластические хирурги 3проктологи 4психиатры 25рентгенологи 1стоматологи 7стоматологи-гигиенисты 1стоматологи-ортопеды 3стоматологи-хирурги 1терапевты 224ультразвуковые диагносты 21урологи 5фтизиатры 1функциональные диагносты 1хирурги 13эндокринологи 8эндоскописты 2...показать все
Россия / Краснодарский край / Сочи / Детские поликлиники

Детская городская поликлиника №1(Морской пер., 10) – Сочи

МБУЗ "Детская городская поликлиника №1(Морской пер., 10)"
354000, Россия, Краснодарский край, Сочи, Морской пер., 10

Адреса на карте
Морской пер., 10
(8622) 92-28-64
92-27-84

Детская городская поликлиника №1 начала функционировать в 2005 году. За смену эта поликлиника принимает 1150 человек.

Фотографии

оториноларинголог (лор)
Хатиашвили О. Е.
педиатр
4+3.32

Записаться к гастроэнтерологу невозможно, к эндокринологу тоже. Сегодня были в поликлинике. У эндокринолога свободное время в записи на табло, но нас записали только через 10 дней?

Интересно, как можно дозвониться и записаться на приём? С 15:00 до 16:00 звоню без перерыва - всё время занято. С 16:00 до 17:00 также звоню, на смену "занято" пришло "не берём трубку". Начитавшись отзывов думаю: стоит ли ехать записываться в живой очереди в регистратуре, или легче поехать в другой город?! Если в течение недели всё же дозвонюсь - скину отзыв о персонале...

Сегодня (07.02.2014 года) поразило ужасное и хамское отношение медперсонала, находящегося в регистратуре. Записаться на приём ко врачу невозможно. То не дозвонишься по телефону (занято, трубку не берут), то хамят и бросают трубку, при этом не записав ко врачу - замкнутый круг). По интернету тоже невозможно записаться, особенно если ты не зарегистрирован в данном ЛПУ. Вот сервис, и это в день открытия Олимпиады, сочувствую гостям города, которым нужно будет обратиться в эту поликлинику.

120

Три дня не могу записать грудного ребёнка на УЗИ... Сначала говорят, чтобы перезвонили после 13:00, ну а после 13:00 трубку не берут вообще!

180

Это просто издевательство над людьми... У врача УЗИста не было ни одного человека в течении часа, однако принимать грудных деток без записи она отказалась. В регистратуре ответили, что для грудных детей записи пока нет...

140

У моего ребёнка была очень высокая температура 39,5. Вызвали утром педиатра, прождали до 17:00. Потом выяснилось, что в регистратуре даже вызов не записали, хотя при разговоре все детально расспрашивали. Год назад была подобная история - педиатр просто не доехала, и пришлось вызывать повторно на следующий день.

180

Записались на УЗИ, а врач куда-то уехала. Как потом оказалось – в отпуск. И когда можно будет пройти исследование – неизвестно. А нам нужно обследовать три органа и сдать кровь на гормоны. Платно – это дорого. Почему из-за нехватки персонала в поликлинике, наши дети должны сдавать анализы платно.

110

Не поверите. Неделю звоню - всё время занято! Сегодня дозвонилась. Ура! Но девушка монотонным голосом сказала: компьютеры все заняты, позвоните в 15:00-16:00. Вот уже час звоню и всё время занято. Что же мне делать? Как пройти врачей? Как записаться? Подскажите, не могу же я наобум с 2 детьми ехать? Одному 2 года, другой 2 месяца! Где выход?

200

Весной проходили с сыном врачей перед школой. Ужас, крики, бойня чтобы попасть в кабинет.

Попасть на приём к неврологу практически невозможно. Запись по телефону только по пятницам с 11 часов. С августа месяца четыре пятницы подряд я не могла дозвониться в регистратуру, всё время занято. В первую пятницу сентября я поехала в поликлинику, отстояла очередь в регистратуру, чтобы точно записаться на прием и ... меня не записали! Причина - доктор в отпуске, а когда она вернётся из отпуска неизвестно. Какой у неё будет рабочий график тоже неизвестно, если вас что-то не устраивает - идите жалуйтесь заведующей Карине Ашотовне. Выслушав хамские крики в регистратуре, я поднялась к Карине Ашотовне, которая развела руками, сказав, что врач невролог у неё один и та в отпуске, предложила мне идти жаловаться дальше к Галине Сергеевне Чернышовой. Я поднялась на пятый этаж к Галине Сергеевне, которая тысячу раз извинилась за хамское поведение работников регистратуры и удивилась тому, что Карина Ашотовна не осмотрела мою дочь. А я ещё больше удивилась, узнав от неё, что Карина Ашотовна сама невролог, один из лучших специалистов города Сочи. Галина Сергеевна при мне позвонила Ккарине Ашотовне и попросила осмотреть моего ребенка, но та отказалась, сославшись на то, что мы наблюдались у другого невролога этой поликлиники. После этого разговора Галина Сергеевна пообещала, что сама лично запишет меня на приём к нашему неврологу и позвонит мне в понедельник. Так и не дождавшись от неё звонка, в пятницу вечером я дозвонилась в поликлинику и узнала, что наш невролог вышла из отпуска, но в ближайшие две недели у неё уже всё расписано. Спустя две недели, в пятницу я снова позвонила в регистратуру и, о чудо, я дозвонилась! Правда меня попросили перезвонить после 12.00, я перезвонила в 12.30, и меня снова попросили перезвонить через 30 мин. Я спросила у отвечавшей мне по телефону женщины, придётся ли мне весь день звонить туда каждые 30 минут? На что получила ответ язвительным тоном: "Лучше дозвониться, чем не попасть на прием к врачу!" Как ни печально, но в этом я была с ней согласна. В 13.05 меня записали! Ура! Во вторник, в 8.30 моя дочь наконец-то пройдет повторный осмотр у врача, и ничего, что с опозданием на два месяца. Но я рано радовалась. Во вторник в 7.20 утра мы выехали из дома, чтобы не опоздать из-за пробок, нам ехать с Мамайки. В 8.25 мы на месте, подхожу за талоном и... какая-то тётка в очках (работает в регистратуре, хотя без белого халата) спрашивает где свидетельство о рождении. Я объясняю, что прихожу четвёртый раз, про свидетельство ни разу не спрашивали, но хорошо - у меня с собой медкарта ребёнка, а в ней копия свидетельства есть. Её это не устроило, она стала хамить, спрашивать фамилию участкового врача, интересоваться у другой работницы регистратуры записана ли я в её журнале. В итоге она с неохотой дала мне талон, написав на нём время приёма 9.00. Сказав мне, что она не знает кто и когда меня записал, а если меня что-то не устраивает я могу уйти. Случайно я узнала, что девушка стоявшая за мной в очереди, тоже записана на 8.30, но её записала её же участковая, сразу объяснив, что сама она на приём не запишется. Вот такое было вчера у меня доброе утро. На приём я все-таки попала, прошла без очереди. Это единственная детская поликлиника в городе! До каких пор там будут царить хамство и беспредел? Неужели нет управы на работников этой поликлиники?

341

Отношение к пациентам отвратильное, в регистратуре полное безразличие и хамство. Попасть к специалисту в случае экстренной необходимости невозможно.

280

Моей дочери 6 месяцев, нужно было пройти плановый осмотр у неврапотолога, живём в Хосте. Выехали в 7 утра, по пробкам добрались к 8.30 часам. Оказывается, к неврапотологу приём по талонам - их можно получить только с утра. Люди с грудными детьми занимали очередь с 7 утра. Нам, конечно, талона не досталось. Очередь просто огромная и принимали только по талонам. К 12 дня врач был просто измотан, а очередь даже не кончалась. Делайте выводы, дорогие мамы, приезжайте пораньше и не одна. Занимайте очередь сразу ко всем специалистам и одевайте яркую одежду, в которой вас не забудут и ваша очередь не пропадёт. Кормящие мамы прихватите термос с чаем и бутерброды - из очереди уйти нельзя, дети едят, а молоко не прибавляется. Сами понимаете, кто будет завтракать в 7 утра. На моих глазах молодая девочка с ребенком на руках упала в обморок, но, слава богу, ребёнка не выронила и её сразу прихватили и откачали. Очень удобна люлька от коляски - ребёнок лежит, спокойно может поспать.

210