Детская городская поликлиника №1(Морской пер., 10)
Сочи

я представитель
клиники

МБУЗ "Детская городская поликлиника №1(Морской пер., 10)" (Сочи, Морской пер., 10): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , 14 отзывов , 4 врача.

354000, Россия, Краснодарский край, Сочи, Морской пер., 10

Адреса
Морской пер., 10

(8622) 92-28-64
92-27-84

Детская городская поликлиника №1 начала функционировать в 2005 году. За смену эта поликлиника принимает 1150 человек.

Фотографии

Врачи

Три дня подряд, с 1 по 3 октября 2014 года, пытаюсь дозвониться по номеру телефона: 262-73-89, который мне сообщили в регистратуре поликлиники, чтобы записать ребёнка на приём к хирургу для осмотра по обходному листу в год. За эти три дня телефон был или занят, или не берут трубку, или один раз девушка взяла трубку и сказала, что записать меня не может, так как у них сбой компьютера. Пыталась записаться в интернете, но к хирургу была свободна только одна дата, которая меня не устраивала. Хотя указано, что у другого хирурга есть 180 свободных талонов, но к этому хирургу записаться тоже не удалось, так как оказалось, что все эти талоны заняты. У меня вопрос: зачем нам выдают обходные листы, если записаться к врачу невозможно? Выстаивать в очередях в регистратуру, с маленьким ребёнком, я не собираюсь.

Почему врачи не выезжают на дом? У ребёнка 39, а нам говорят - везите в поликлинику? Держать больного ребёнка в очереди? Или записаться, и попасть через неделю?

Записаться к гастроэнтерологу невозможно, к эндокринологу тоже. Сегодня были в поликлинике. У эндокринолога свободное время в записи на табло, но нас записали только через 10 дней?

Интересно, как можно дозвониться и записаться на приём? С 15:00 до 16:00 звоню без перерыва - всё время занято. С 16:00 до 17:00 также звоню, на смену "занято" пришло "не берём трубку". Начитавшись отзывов думаю: стоит ли ехать записываться в живой очереди в регистратуре, или легче поехать в другой город?! Если в течение недели всё же дозвонюсь - скину отзыв о персонале...

Сегодня (07.02.2014 года) поразило ужасное и хамское отношение медперсонала, находящегося в регистратуре. Записаться на приём ко врачу невозможно. То не дозвонишься по телефону (занято, трубку не берут), то хамят и бросают трубку, при этом не записав ко врачу - замкнутый круг). По интернету тоже невозможно записаться, особенно если ты не зарегистрирован в данном ЛПУ. Вот сервис, и это в день открытия Олимпиады, сочувствую гостям города, которым нужно будет обратиться в эту поликлинику.

140

Три дня не могу записать грудного ребёнка на УЗИ... Сначала говорят, чтобы перезвонили после 13:00, ну а после 13:00 трубку не берут вообще!

190

Это просто издевательство над людьми... У врача УЗИста не было ни одного человека в течении часа, однако принимать грудных деток без записи она отказалась. В регистратуре ответили, что для грудных детей записи пока нет...

140

У моего ребёнка была очень высокая температура 39,5. Вызвали утром педиатра, прождали до 17:00. Потом выяснилось, что в регистратуре даже вызов не записали, хотя при разговоре все детально расспрашивали. Год назад была подобная история - педиатр просто не доехала, и пришлось вызывать повторно на следующий день.

190

Записались на УЗИ, а врач куда-то уехала. Как потом оказалось – в отпуск. И когда можно будет пройти исследование – неизвестно. А нам нужно обследовать три органа и сдать кровь на гормоны. Платно – это дорого. Почему из-за нехватки персонала в поликлинике, наши дети должны сдавать анализы платно.

110

Не поверите. Неделю звоню - всё время занято! Сегодня дозвонилась. Ура! Но девушка монотонным голосом сказала: компьютеры все заняты, позвоните в 15:00-16:00. Вот уже час звоню и всё время занято. Что же мне делать? Как пройти врачей? Как записаться? Подскажите, не могу же я наобум с 2 детьми ехать? Одному 2 года, другой 2 месяца! Где выход?

230

Весной проходили с сыном врачей перед школой. Ужас, крики, бойня чтобы попасть в кабинет.

Попасть на приём к неврологу практически невозможно. Запись по телефону только по пятницам с 11 часов. С августа месяца четыре пятницы подряд я не могла дозвониться в регистратуру, всё время занято. В первую пятницу сентября я поехала в поликлинику, отстояла очередь в регистратуру, чтобы точно записаться на прием и ... меня не записали! Причина - доктор в отпуске, а когда она вернётся из отпуска неизвестно. Какой у неё будет рабочий график тоже неизвестно, если вас что-то не устраивает - идите жалуйтесь заведующей Карине Ашотовне. Выслушав хамские крики в регистратуре, я поднялась к Карине Ашотовне, которая развела руками, сказав, что врач невролог у неё один и та в отпуске, предложила мне идти жаловаться дальше к Галине Сергеевне Чернышовой. Я поднялась на пятый этаж к Галине Сергеевне, которая тысячу раз извинилась за хамское поведение работников регистратуры и удивилась тому, что Карина Ашотовна не осмотрела мою дочь. А я ещё больше удивилась, узнав от неё, что Карина Ашотовна сама невролог, один из лучших специалистов города Сочи. Галина Сергеевна при мне позвонила Ккарине Ашотовне и попросила осмотреть моего ребенка, но та отказалась, сославшись на то, что мы наблюдались у другого невролога этой поликлиники. После этого разговора Галина Сергеевна пообещала, что сама лично запишет меня на приём к нашему неврологу и позвонит мне в понедельник. Так и не дождавшись от неё звонка, в пятницу вечером я дозвонилась в поликлинику и узнала, что наш невролог вышла из отпуска, но в ближайшие две недели у неё уже всё расписано. Спустя две недели, в пятницу я снова позвонила в регистратуру и, о чудо, я дозвонилась! Правда меня попросили перезвонить после 12.00, я перезвонила в 12.30, и меня снова попросили перезвонить через 30 мин. Я спросила у отвечавшей мне по телефону женщины, придётся ли мне весь день звонить туда каждые 30 минут? На что получила ответ язвительным тоном: "Лучше дозвониться, чем не попасть на прием к врачу!" Как ни печально, но в этом я была с ней согласна. В 13.05 меня записали! Ура! Во вторник, в 8.30 моя дочь наконец-то пройдет повторный осмотр у врача, и ничего, что с опозданием на два месяца. Но я рано радовалась. Во вторник в 7.20 утра мы выехали из дома, чтобы не опоздать из-за пробок, нам ехать с Мамайки. В 8.25 мы на месте, подхожу за талоном и... какая-то тётка в очках (работает в регистратуре, хотя без белого халата) спрашивает где свидетельство о рождении. Я объясняю, что прихожу четвёртый раз, про свидетельство ни разу не спрашивали, но хорошо - у меня с собой медкарта ребёнка, а в ней копия свидетельства есть. Её это не устроило, она стала хамить, спрашивать фамилию участкового врача, интересоваться у другой работницы регистратуры записана ли я в её журнале. В итоге она с неохотой дала мне талон, написав на нём время приёма 9.00. Сказав мне, что она не знает кто и когда меня записал, а если меня что-то не устраивает я могу уйти. Случайно я узнала, что девушка стоявшая за мной в очереди, тоже записана на 8.30, но её записала её же участковая, сразу объяснив, что сама она на приём не запишется. Вот такое было вчера у меня доброе утро. На приём я все-таки попала, прошла без очереди. Это единственная детская поликлиника в городе! До каких пор там будут царить хамство и беспредел? Неужели нет управы на работников этой поликлиники?

382

Отношение к пациентам отвратильное, в регистратуре полное безразличие и хамство. Попасть к специалисту в случае экстренной необходимости невозможно.

291

Моей дочери 6 месяцев, нужно было пройти плановый осмотр у неврапотолога, живём в Хосте. Выехали в 7 утра, по пробкам добрались к 8.30 часам. Оказывается, к неврапотологу приём по талонам - их можно получить только с утра. Люди с грудными детьми занимали очередь с 7 утра. Нам, конечно, талона не досталось. Очередь просто огромная и принимали только по талонам. К 12 дня врач был просто измотан, а очередь даже не кончалась. Делайте выводы, дорогие мамы, приезжайте пораньше и не одна. Занимайте очередь сразу ко всем специалистам и одевайте яркую одежду, в которой вас не забудут и ваша очередь не пропадёт. Кормящие мамы прихватите термос с чаем и бутерброды - из очереди уйти нельзя, дети едят, а молоко не прибавляется. Сами понимаете, кто будет завтракать в 7 утра. На моих глазах молодая девочка с ребенком на руках упала в обморок, но, слава богу, ребёнка не выронила и её сразу прихватили и откачали. Очень удобна люлька от коляски - ребёнок лежит, спокойно может поспать.

221