акушеры-гинекологи 122ангиохирурги 2анестезиологи-реаниматологи 6врачи-косметологи 1врачи общей практики 3врачи скорой помощи 1гастроэнтерологи 3гематологи 2гнойные хирурги 2дерматовенерологи 19детские неврологи 1детские оториноларингологи 1детские офтальмологи 1детские хирурги 1инфекционисты 6кардиологи 29лазерные хирурги 1малоинвазивные хирурги 1маммологи 3неврологи 38нейрохирурги 1нефрологи 3ожоговые хирурги 1онкологи 1ортодонты 1ортопеды-травматологи 4оториноларингологи 8офтальмологи 4педиатры 12пластические хирурги 3проктологи 4психиатры 25рентгенологи 1стоматологи 7стоматологи-гигиенисты 1стоматологи-ортопеды 3стоматологи-хирурги 1терапевты 224ультразвуковые диагносты 21урологи 5фтизиатры 1функциональные диагносты 1хирурги 13эндокринологи 8эндоскописты 2...показать все

Вы недавно просматривали:

Трушин Андрей Николаевич

Адреса на карте
ул. Первомайская, д. 11, офис 2
(862) 262-07-12

Медицинский центр «Сочи Бьюти» города Сочи является косметологической клиникой. В учреждении ведут деятельность квалифицированные врачи, подтверждающие мастерство дипломами и сертификатам. Специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации и владеют современными методами лечения и диагностики. Все процедуры проводятся на инновационном медицинском оборудовании от ведущих зарубежных поставщиков. Применяются безопасные медикаменты. В медицинском центре «Сочи Бьюти» гарантируется анонимность и конфиденциальность.

В отделении хирургии медицинского центра «Сочи Бьюти» проводится устранение мимических морщин, удаление татуировок, удаление грубых рубцов, интимная хирургия, пересадка волос, шлифовка кожи, пластика губ, пластика ушных раковин, пластика век, пластика носа, пластика живота, подтяжка и уменьшение груди, пластика груди, пластика лица. Косметолог предлагает инъекции филеров (суржидерм, юведерм, рестилайн), диспорт, ботокс. Осуществляются лазерные процедуры: лечение телеангиэктазий лица, удаление эпителиальных образований, удаление пигментных пятен, удаление сосудов. Оториноларинголог проводит исследование ЛОР-органов, УЗИ придаточных пазух, исследование среднего уха, исследование слуха (в т.ч. аудиография), диагностику и лечение заболеваний уха.

До медицинского центра «Сочи Бьюти» можно доехать на автобусе №101, 114, 15, 24, 36, 1, 4, 14, 103, 2, 121, 18, 47, 180, 120, 102, 119, 122, 169, 22, 86, 87, 105к, 125, 105, маршрутном такси №92, 104, 113, 7, 6, 45, 98, 30, 41, 37, 43, 110, 124с, 19, 95, 155к, 83, 3.

Фотографии медицинского центра “Сочи Бьюти” Сочи

пластический хирург
Шиянов Г. А.
пластический хирург

Отзывы о медицинском центре “Сочи Бьюти” Сочи

Сделала фейслифтинг 3.12.2012 года. Результат уже сейчас - необыкновенный и превзошёл все ожидания. Персонал клиники работает на высочайшем уровне. Трушин А. Н. и Шиянов Г. А. - великолепные врачи. Я благодарна им. Спасибо всем! Всё отлично! Врачи отличные. Честно... Я счастлива! Спасибо Вам, Андрей Николаевич! Никогда не думала, что с моего носа можно, что-то сделать! В детстве была расщелина. Несколько операций. На консультациях мой доктор убедил в правильности выбора. Я безумно благодарна за всё, что он сделал для меня. Спасибо! Передайте пожалуйста привет медсестре Лене. Она - замечательная! Очень заботливый, хороший человек! Теперь ждите моих подруг... Желаю Вам всего самого лучшего!