Вход / Регистрация

Россия / Краснодарский край / Сочи / Косметологические клиники / Медицинский центр “Сочи Бьюти”
всего отзывов

Трушин Андрей Николаевич

АдресТелефон
Россия, Краснодарский край, Сочи, ул. Первомайская, д. 11, офис 2
(862) 262-07-12

Медицинский центр «Сочи Бьюти» города Сочи является косметологической клиникой. В учреждении ведут деятельность квалифицированные врачи, подтверждающие мастерство дипломами и сертификатам. Специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации и владеют современными методами лечения и диагностики. Все процедуры проводятся на инновационном медицинском оборудовании от ведущих зарубежных поставщиков. Применяются безопасные медикаменты. В медицинском центре «Сочи Бьюти» гарантируется анонимность и конфиденциальность.

В отделении хирургии медицинского центра «Сочи Бьюти» проводится устранение мимических морщин, удаление татуировок, удаление грубых рубцов, интимная хирургия, пересадка волос, шлифовка кожи, пластика губ, пластика ушных раковин, пластика век, пластика носа, пластика живота, подтяжка и уменьшение груди, пластика груди, пластика лица. Косметолог предлагает инъекции филеров (суржидерм, юведерм, рестилайн), диспорт, ботокс. Осуществляются лазерные процедуры: лечение телеангиэктазий лица, удаление эпителиальных образований, удаление пигментных пятен, удаление сосудов. Оториноларинголог проводит исследование ЛОР-органов, УЗИ придаточных пазух, исследование среднего уха, исследование слуха (в т.ч. аудиография), диагностику и лечение заболеваний уха.

До медицинского центра «Сочи Бьюти» можно доехать на автобусе №101, 114, 15, 24, 36, 1, 4, 14, 103, 2, 121, 18, 47, 180, 120, 102, 119, 122, 169, 22, 86, 87, 105к, 125, 105, маршрутном такси №92, 104, 113, 7, 6, 45, 98, 30, 41, 37, 43, 110, 124с, 19, 95, 155к, 83, 3.

Фотографии медицинского центра “Сочи Бьюти” Сочи

пластический хирург
Шиянов Г. А.
пластический хирург

Отзывы о медицинском центре “Сочи Бьюти” Сочи

Сделала фейслифтинг 3.12.2012 года. Результат уже сейчас - необыкновенный и превзошёл все ожидания. Персонал клиники работает на высочайшем уровне. Трушин А. Н. и Шиянов Г. А. - великолепные врачи. Я благодарна им. Спасибо всем! Всё отлично! Врачи отличные. Честно... Я счастлива! Спасибо Вам, Андрей Николаевич! Никогда не думала, что с моего носа можно, что-то сделать! В детстве была расщелина. Несколько операций. На консультациях мой доктор убедил в правильности выбора. Я безумно благодарна за всё, что он сделал для меня. Спасибо! Передайте пожалуйста привет медсестре Лене. Она - замечательная! Очень заботливый, хороший человек! Теперь ждите моих подруг... Желаю Вам всего самого лучшего!