больницы 44 детские больницы 16 госпитали 5 диспансеры 47 женские консультации 42 медицинские центры 9 медсанчасти 25 поликлиники 117 детские поликлиники 78 стоматологические поликлиники 36 роддома 14 санатории 30 скорая помощь 50 травмпункты 27 хосписы 5
частные клиники
гинекологические клиники 5 детские клиники 8 клинические лаборатории 2 косметологические клиники 10 многопрофильные клиники 78 наркологические клиники 8 оздоровительные клиники 10 офтальмологические клиники 3 стоматологические клиники 47

акушеры-гинекологи 775аллергологи-иммунологи 101ангиохирурги 29андрологи 34анестезиологи-реаниматологи 131врачи-косметологи 86врачи-лаборанты 39врачи лечебной физкультуры 19врачи общей практики 152врачи скорой помощи 23врачи эфферентной терапии 1гастроэнтерологи 150гематологи 25генетики 4гериатры 10гнойные хирурги 5дерматовенерологи 266детские гинекологи 10детские кардиологи 17детские неврологи 44детские ортопеды-травматологи 20детские оториноларингологи 24детские офтальмологи 19детские стоматологи 83детские урологи 9детские хирурги 59детские эндокринологи 29диабетологи 1диетологи 15инфекционисты 132кардиологи 289кардиохирурги 17клинические фармакологи 1лазерные хирурги 3малоинвазивные хирурги 2маммологи 45мануальные терапевты 35массажисты 3микологи 1наркологи 67неврологи 461нейрохирурги 31неонатологи 8нефрологи 42ожоговые хирурги 1онкологи 149онкологи-гинекологи 9онкологи-нейрохирурги 1онкологи-урологи 2ортодонты 67ортопеды-травматологи 301остеопаты 12оториноларингологи 308офтальмологи 305патанатомы 1педиатры 657перинатологи 1пластические хирурги 21подиатры 3проктологи 48профпатологи 5психиатры 125психотерапевты 59пульмонологи 42радиологи 1ревматологи 33рентгенологи 126репродуктологи 16рефлексотерапевты 37сексологи 5стоматологи 562стоматологи-гигиенисты 32стоматологи-ортопеды 120стоматологи-хирурги 133судебно-медицинские эксперты 1сурдологи 1терапевты 1167торакальные хирурги 8трихологи 7ультразвуковые диагносты 276урологи 248физиотерапевты 106фтизиатры 11функциональные диагносты 36химиотерапевты 3хирурги 703челюстно-лицевые хирурги 24эндокринологи 245эндоскописты 62...показать все

Вы недавно просматривали:
Россия / Санкт-Петербург / Поликлиники

Городская поликлиника №96 – Санкт-Петербург

ГБУЗ "Городская поликлиника №96"
195274, Россия, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
(812) 558-50-00
558-27-60
Мотовилов Дмитрий Леонидович (тел. (812) 557-88-58)

Адреса на карте
Проспект Просвещения - 2,7 км
(812) 558-50-00
558-27-60
Структура

Городская поликлиника №96 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Калининского района и имеет в своей структуре: отдельное поликлиническое отделение №90, женскую консультацию №32, травматологическое отделение и другие специализированные отделения.

В городской поликлинике №96 можно пройти широкий спектр обследований: электрокардиографию и электроэнцефалографию, онкомаркеры, маммографию, флюорографию, рентгенодиагностику, клинические лабораторные исследования, получить амбулаторную медицинскую помощь участковых терапевтов, а также врачей узких специальностей: акушеров-гинекологов, хирургов, травматологов, физиотерапевта, урологов, стоматологов, отоларинголога, офтальмолога, кардиолога, невролога.

В ГП №96 проводят экспертизы профпригодности и на право владения оружием.

До 96-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Гражданский проспект», а далее автобусами №60, 121 и 139 или трамваем №100 до остановки «Поликлиника №96».

Фотографии городской поликлиники №96 Санкт-Петербурга

Шевкоплясова Л. Е.
стоматолог
1+0.97

Отзывы о 96 городской поликлинике Санкт-Петербурга

Ничего не понравилось. Крайне возмущает работа регистраторов. Приходится стоять в очереди, с грудным ребёнком на руках, в то время, пока они обсуждают, с коллегами, свои личные дела. Не удивительно, что там всегда очередь. Отношение хамское. Даже по телефону не могут толком на вопросы ответить, не дослушав бросают трубку. Здание и помещения угнетают. Каждый поход в поликлинику - большой стресс.

Удаляли 8-ку нижнюю, платно. Я была в шоке уже через пять минут работы. Хотелось сбежать. Полчаса хирург ковырял какой-то отвёрткой и пилил буром. Бур потом обламывался. Поранил мне губу - ну это я ещё могу понять. Оказалась нет слюноотсоса - я была вся в крови! Хорошо была раковина в кабинете, потом мылась. Думала и щипцов нет, а оказалось есть, слава Богу. Больше туда ни ногой! До этого ходила платно удаляла другую 8-ку. Там мне сделали всё аккуратно , а разница 1000 руб. Хотела сэкономить. Очень не рекомендую туда на удаление. Понравилось только то, что другим быстро удаляют зубы.

Работой поликлиники довольна, особенно врачом-кардиологом Е. А. Ледковой - внимательным, заботливым врачом! С уважением, Сазонова В. В. Ул. Брянцева.

Проблематично пройти ФОГ, хотела платно медсестра уговорила сходить к терапевту. Подошла в регистратуру, регистраторша вальяжно отвечает: "Идите к терапевту на Луначарского 80". А там уже приём закончился, и вообще - вы к нам не относитесь, идите на Луначарского 96. Пинаете туда-сюда. Человек изъявил желание - радуйтесь, система хромает. Проводите мероприятия с профилактической целью, толку - чуть. А надо то, всего-навсего - человеческое отношение.

Лучше стороной обходить эту поликлинику, пациентов там ненавидят. Если заболеешь, то вызвать врача по телефону - целая проблема, дозвониться до регистратуры-тоже целая проблема. Неужели не поставить мини-атс и посадить дополнительный персонал, хотя бы на первую половину дня. Информацию предоставляют часто недостоверную - утопия, а не поликлиника. Персонала грамотного вообще нет, очень печально...

Почему не сделать фллюрографию без направления? Надо идти в другую поликлинику к терапевту, взять у него направление. Бегать - столька времени терять.

Вид оплаты: ОМС
оборуд. и медикаменты3нормально
здание и помещениянормально
отношение медперсоналаплохо
комфорт ожиданияужасно
время ожидания ужасно

Ничего хорошего.

Пришёл к зубному врачу (острая боль), в регистратуре отказывались дать старт талон, так как я "не автоматизирован у них в компьютере, грубо говоря, не хожу по врачам и редко там бываю". На то, что у меня новый полис и паспорт с пропиской в СПб, не обратили внимания. Долго упирались, чтобы занести мои данные в компьютер. Делайте вывод: получили полис - бегом в поликлинику его регистрировать, а то к врачу не дадут заветную бумажку.

Спасибо, зуб вылечил, а вот от хамства противно.

113