Городская поликлиника №96

я представитель
клиники

ГБУЗ "Городская поликлиника №96" (Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 53, корп. 2): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг , официальный сайт , 9 отзывов , 5 врачей.

Россия, Санкт-Петербург,
пр. Просвещения, д. 53, корп. 2
(812) 55-показать

Структура

Руководитель: Мотовилов Дмитрий Леонидович (тел. (812) 55-показать) .

Городская поликлиника №96 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное взрослое население Калининского района и имеет в своей структуре: отдельное поликлиническое отделение №90, женскую консультацию №32, травматологическое отделение и другие специализированные отделения.

В городской поликлинике №96 можно пройти широкий спектр обследований: электрокардиографию и электроэнцефалографию, онкомаркеры, маммографию, флюорографию, рентгенодиагностику, клинические лабораторные исследования, получить амбулаторную медицинскую помощь участковых терапевтов, а также врачей узких специальностей: акушеров-гинекологов, хирургов, травматологов, физиотерапевта, урологов, стоматологов, отоларинголога, офтальмолога, кардиолога, невролога.

В ГП №96 проводят экспертизы профпригодности и на право владения оружием.

До 96-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Гражданский проспект», а далее автобусами №60, 121 и 139 или трамваем №100 до остановки «Поликлиника №96».

Фотографии городской поликлиники №96 Санкт-Петербурга

Врачи городской поликлиники №96 Санкт-Петербурга

Отзывы о 96 городской поликлинике Санкт-Петербурга

В поликлинике №96 ремонт, об этом можно узнать только если придёшь и увидишь ремонтную бригаду. Никаких объявлений нигде нет, на телефон никто не отвечает. Записалась на сайте к окулисту Алексееву (20.10.2014 на 19:30, и не знала о ремонте в 96 поликлинике), потом с трудом его нашла, а он ушёл домой не дожидаясь конца приёма. Хочется узнать, почему к врачам данной поликлиники так сложно записаться на приём (не могла записаться почти месяца два), а врачи так спокойно уходят со своего рабочего места, потому что у них нет пациентов? Если бы я ушла с работы раньше на 20 минут, меня бы уволили.

Добрый день! Оставляю отзыв по диспансеризации, которую мне предложили в 96-й поликлинике. Сейчас в 96-й поликлинике ремонт, частично они находятся в поликлинике № 90. Туда ходила к терапевту Аверченко с ОРЗ, всё хорошо и в регистратуре, и врач понравилась, спасибо ей! По направлению на диспансеризацию, сегодня, 29.09.2014, я ездила сдавать анализ крови на пр. Луначарского 80/1, где, как я поняла, находится часть поликлиники 96. Вот с таким хамством я ещё не сталкивалась, у меня всегда всё было нормально в государственных учреждениях! На входе в регистратуре рявкнули: "Это не ко мне, идите в дневной диспансер (то же самое здание, соседняя дверь)". Там то же самое: "Это не ко мне". Потом с хамским видом и тоном выдали статистический талон, с которым я пошла обратно. В регистратуре опять нахамили: "Это вообще не к нам, идите куда хотите, кровь сдавайте, в какой-то там кабинет". Кровь я сдала, вышла оттуда со слезами на глазах, честно говоря. Два раза наорали! Хотя нужно сразу было сказать простую фразу: "Сходите в дневной стационар за статталоном, а потом сразу в 4-й кабинет, на сдачу анализа". Отвратительно себя ведут медработники. Вообще-то, я плачу налоги, так что диспансеризация не такая уж и бесплатная услуга для меня. Буду жаловаться в вышестоящие медицинские инстанции.

Ничего не понравилось. Крайне возмущает работа регистраторов. Приходится стоять в очереди, с грудным ребёнком на руках, в то время, пока они обсуждают, с коллегами, свои личные дела. Не удивительно, что там всегда очередь. Отношение хамское. Даже по телефону не могут толком на вопросы ответить, не дослушав бросают трубку. Здание и помещения угнетают. Каждый поход в поликлинику - большой стресс.

Удаляли 8-ку нижнюю, платно. Я была в шоке уже через пять минут работы. Хотелось сбежать. Полчаса хирург ковырял какой-то отвёрткой и пилил буром. Бур потом обламывался. Поранил мне губу - ну это я ещё могу понять. Оказалась нет слюноотсоса - я была вся в крови! Хорошо была раковина в кабинете, потом мылась. Думала и щипцов нет, а оказалось есть, слава Богу. Больше туда ни ногой! До этого ходила платно удаляла другую 8-ку. Там мне сделали всё аккуратно , а разница 1000 руб. Хотела сэкономить. Очень не рекомендую туда на удаление. Понравилось только то, что другим быстро удаляют зубы.

Работой поликлиники довольна, особенно врачом-кардиологом Е. А. Ледковой - внимательным, заботливым врачом! С уважением, Сазонова В. В. Ул. Брянцева.

Проблематично пройти ФОГ, хотела платно медсестра уговорила сходить к терапевту. Подошла в регистратуру, регистраторша вальяжно отвечает: "Идите к терапевту на Луначарского 80". А там уже приём закончился, и вообще - вы к нам не относитесь, идите на Луначарского 96. Пинаете туда-сюда. Человек изъявил желание - радуйтесь, система хромает. Проводите мероприятия с профилактической целью, толку - чуть. А надо то, всего-навсего - человеческое отношение.

Лучше стороной обходить эту поликлинику, пациентов там ненавидят. Если заболеешь, то вызвать врача по телефону - целая проблема, дозвониться до регистратуры-тоже целая проблема. Неужели не поставить мини-атс и посадить дополнительный персонал, хотя бы на первую половину дня. Информацию предоставляют часто недостоверную - утопия, а не поликлиника. Персонала грамотного вообще нет, очень печально...

Почему не сделать фллюрографию без направления? Надо идти в другую поликлинику к терапевту, взять у него направление. Бегать - столька времени терять.

Вид оплаты: ОМС
    оборуд. и медикаменты3нормально
    здание и помещениянормально
    отношение медперсоналаплохо
    комфорт ожиданияужасно
    время ожидания ужасно

Ничего хорошего.

Пришёл к зубному врачу (острая боль), в регистратуре отказывались дать старт талон, так как я "не автоматизирован у них в компьютере, грубо говоря, не хожу по врачам и редко там бываю". На то, что у меня новый полис и паспорт с пропиской в СПб, не обратили внимания. Долго упирались, чтобы занести мои данные в компьютер. Делайте вывод: получили полис - бегом в поликлинику его регистрировать, а то к врачу не дадут заветную бумажку.

Спасибо, зуб вылечил, а вот от хамства противно.

134

Найти клинику

Запись к терапевту
    ДРАГОМАН
    Елена Анатольевна
    ул. Яблочкова, д. 3
    Медицинский центр «Врач +»
    все терапевты Санкт-Петербурга

Вы недавно просматривали: