1 военно-морской госпиталь Санкт-Петербург

Нарвская20 мин
Балтийская21 мин
Технологический институт30 мин
+7 812 251-31-33

1 военно-морской госпиталь, Санкт-Петербург: 40 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А.

Обновлено 24.01.2024

Врачи 1 военно-морского госпиталя

Нарвская20 мин
Балтийская21 мин
Технологический институт30 мин
ФГКУ "442 Военный Клинический госпиталь" Минобороны РФ
Егоренков Максим Вадимович
ОМС

1 военно-морской госпиталь Санкт-Петербурга был основан в 1715 году по указу Петра I и некоторое время считался главным госпиталем ВМФ России.

В настоящее время в 1 военно-морском госпитале оказывают широкий спектр диагностических и лечебных медицинских услуг не только сотрудникам своего ведомства, но и всем желающим – на платной основе.

До первого военно-морского госпиталя можно доехать на метро до станции «Балтийская».

3.3
2.7
Качество питания +1.0

Хочу выразить благодарность за хорошее, внимательное и доброе отношение всему медперсоналу клиники хирургии и особенно сказать спасибо начальнику отделения Балюре Олегу Валерьевичу, хирургам Гребенькову Владимиру Геннадьевичу, Рыбакову Александру Сергеевичу. Спасибо Вам за Ваш очень нелёгкий и, к сожалению, не очень хорошо оплачиваемый, труд. Здоровья Вам и всего самого наилучшего в жизни. 🙏 В клинике мне была проведена операция, перед операцией мне все хорошо объяснили, что и как будет, как вести себя после операции. В общем, все как надо.
Понравилось
Ещё раз хочу повторить, что я благодарна за хорошее, внимательное, доброе отношение, а для пациентов это очень важно. Когда тебя слушают и отвечают спокойно и доходчиво на твои вопросы, чувствуешь себя гораздо лучше.
Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Выражаю огромнейшую благодарность врачу-хирургу Еселевичу Роману Владимировичу! Пятого июля 2022 года мне была проведена операция по удалению желчного пузыря (лапароскопия). Операция была проведена качественно, за что я бесконечно благодарна Роману Владимировичу и всей хирургической бригаде. С момента поступления в госпиталь и до выписки ко мне внимательно относились, чувствовалась забота и доброжелательность всего персонала. Спасибо огромное, Роман Владимирович, за Ваши золотые руки, человечность и добросердечность. От всей души желаю Вам дальнейших успехов в Вашей профессии, такой нужной всем нам.
Понравилось
Профессионализм врача-хирурга и хирургической бригады; уход и забота медсестёр, медицинского персонала; хорошее питание; чистота; организованность и предельно корректное обращение с пациентами. Всё на "отлично".
Не понравилось
Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Ввиду сложности операции по поводу онкологической опухоли мне пришлось обратиться за помощью в 1 военно-морской госпиталь Санкт-Петербурга.
Понравилось
В мае 2022 года находился на лечении. Выражаю благодарность хирургам, которые меня оперировали: Балюра Олег Валерьевич, Еселевич Роман Владимирович, всему медицинскому персоналу, а в особенности Сурову Дмитрию Александровичу, который кроме своих рук золотых большое внимание уделяет формированию и поддержанию такого замечательного медицинского персонала. Большая благодарность Агахановой Марии Дмитриевне. Всегда внимательная, добрая и вежливая. С большим уважением ко всем, пациент из города Костромы [...].
Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Выражаю благодарность врачам хирургам начальнику отделения Балюра О.В. и лечащему врачу Еселевич Р.В. за профессиональную и качественную помощь в лечении (была проведена лапароскопия). В период нахождения в клинике чувствовалась их забота и поддержка. В течении дня несколько раз придут в палату, спросят о самочувствии, всё расскажут и объяснят. Очень признательна Еселевич Р.В. за его доброту, чуткость, искреннюю отзывчивость. Огромное спасибо анестезиологу-реаниматологу Герасимову Д.Г. и всей хирургической бригаде. Все профессионалы своего дела. Палаты чистые, тёплые. Влажная уборка три раза в день, каждый день. Аккуратное, приятное постельное белье морской тематики, которое меняется по мере загрязнения. Рядом с каждой кроватью висит тревожная кнопка. Весь персонал приветлив, всегда готовы помочь. Клинику рекомендую.
Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Расскажу свою историю с самого начала. Моя мама живет в Сибири. Через месяц после перенесенной по месту жительства операции по удалению злокачественной опухоли на прямой кишке и выведению стомы был диагностирован рецидив или до конца не была удалена опухоль. Впоследствии никто так и не смог это определить по противоречащим друг другу выпискам и заключениям. Тем не менее, проблема была обозначена и кроме постоянных курсов химиотерапии местные врачи предложить ничего не могли. Как было сказано: «Мы бессильны, опухоль неоперабельна». Приехав в Санкт – Петербург по направлению и посетив один всем известный в стране [...], специализирующийся непосредственно на онкологии, получили те же самые отказы в операции, похабное отношение и очередные порции почему-то уже платной химиотерапии. После долгих поисков нам все-таки посчастливилось попасть в руки настоящих профессионалов – военных хирургов в первый военно–морской госпиталь, в отделение госпитальной хирургии. Профессор Костюк Игорь Петрович после просмотров всех заключений и дополнительных обследований взялся за операцию по удалению опухоли. В итоге коллективом врачей были проведены 2 успешные операции по удалению опухоли и реконструкции стомы. Хотелось бы выразить огромную благодарность профессору Костюку И. П., начальнику кафедры профессору Соловьеву И. А., начальнику отделения кандидату медицинских наук Балюре О. В., лечащему врачу-хирургу Гриневу А. М., всем врачам и медицинскому персоналу госпиталя. То отношение врача к пациенту, и тот профессионализм, которые существуют в госпитале, мы никогда не встречали, это очень дорогого стоит.
Понравилось
Профессионализм, уважительное и заботливое отношение к пациенту, четкая дисциплина.