Клиника «MD» (ранее «CMD») Санкт-Петербург

Беговая24 мин
Старая Деревня44 мин
Комендантский проспект47 мин
+7 905 200-38-49

Клиника «MD» (ранее «CMD»), Санкт-Петербург: 27 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 88 до 5500 руб., запись на приём (905) 200-38-49, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 45, корп. 1.

Обновлено 22.04.2024

Врачи клиники «MD» (ранее «CMD»)

Беговая24 мин
Старая Деревня44 мин
Комендантский проспект47 мин

ООО "Лаборатория Здоровья"
наличные, банковская карта.

Центр молекулярной диагностики «MD» находится в муниципальном округе № 65, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это узкопрофильное учреждение, работа которого ориентирована на высокоточную диагностику заболеваний с помощью лабораторных технологий.

В центре молекулярной диагностики «MD» трудятся высококлассные специалисты, владеющие полным арсеналом профессиональных знаний и умений. Записаться на прием к врачу можно по телефону. Компания успешно прошла лицензирование. Разрешительная документация была получена ей 20 января 2022 года.

В центре молекулярной диагностики «MD» предлагаются комплексные программы исследований. В их число входят: диагностика функции щитовидной железы (определение наличия антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе, анализ содержания тироксина, трийодтиронина и тиреотропного гормона), аллергологический комплекс (определение общего иммуноглобулина Е, выявление пищевых, злаковых, животных, бытовых респираторных аллергенов), биохимия крови (анализ уровня метаболитов, липидов, ферментов, неорганических веществ, витаминов, белков и аминокислот). На территории центра также можно пройти УЗИ и воспользоваться консультациями педиатра и гинеколога.

До центра молекулярной диагностики «MD» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Старая Деревня». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 126, 154 или маршрутное такси № К94 и проследовать до остановки «Ул. Оптиков д. 52». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 45, корп. 1.

Подробности уточняйте по телефону (905) 200-38-49

4.3

Держится субфебрильная температура, был в городской поликлинике, в других клиниках у ЛОРа - поставили диагноз "хронический тонзиллит". Прошел курс лечения миндалин (сдал смывы, промывания "Цефтриаксоном") плюс курс на поднятие иммунитета, температура так и не упала, поднимается до 37-37, 5. На выходные ходил в лес с ночёвкой, после похода не заболел. В клинику принес все сданные до этого анализы и заключения, в них нашли бактериальную инфекцию (стафилококк и ещё какую-то), которые на данный момент времени не лечил. Также по хроническому аллергическому риниту дали информацию о возможности лечения (а то летом по 3 таблетки в день пить приходится). Назначили сдать анализы на другие вирусы и повторный прием со сданными анализами. Выписали мазь в нос и таблетки.
Понравилось
Отзывчивый персонал, приятная атмосфера, хорошие специалисты.
Не понравилось
На [...] карте точка немного в другом месте (оператор подсказал, как пройти).
Клиника «MD» (ранее «CMD»)
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы стремимся предоставить высокое качество медицинского обслуживания и мы рады, что наши усилия были замечены и оценены вами. Мы всегда стараемся превзойти ожидания наших пациентов, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. С уважением, администрация клиники молекулярной диагностики "CMD"
ул. Оптиков, д. 45, корп. 1
Сдавал анализ крови. Всё стерильно, качественно, вежливо. Максимально быстро и безболезненно! Приехал с супругой по её записи и попутно сдал анализ, благо, кроме нас никого не было. Очень удобно.
Понравилось
Скорость, отношение.
Не понравилось
Не обнаружено.
Клиника «MD» (ранее «CMD»)
Добрый день! Очень приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о приеме в нашей клинике. Мы очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
ул. Оптиков, д. 45, корп. 1
Обратилась за сдачей анализов. Оперативно, качественно выполнили услугу. Анализы высылают на почту. Очень выгодная карта клиента. Отличный персонал, вежливый, отзывчивый.
Понравилось
Цены!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Клиника «MD» (ранее «CMD»)
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда Клиники молекулярной диагностики "CMD".
ул. Оптиков, д. 45, корп. 1
Мучаюсь второй год аллергией. К врачу Болдыревой Юлии Сергеевне попала случайно. И не пожалела... Очень внимательная, располагающая к себе. Выслушала меня, дала рекомендации, всё разъяснила. Надеюсь, мне помогут рекомендации. В целом довольна посещением. Хочу отметить приветливый персонал. Желаю удачи и развития!
Клиника «MD» (ранее «CMD»)
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова врачу! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники молекулярной диагностики "CMD".
ул. Оптиков, д. 45, корп. 1
Обратилась по причине сдачи крови на анализы. Результаты пришли быстро, администратор [...] быстро выполнила свою работу и очень вежливо со мной разговаривала. Медсестра Александра с профессионализмом подошла к своей задаче.
Понравилось
Дружелюбный и профессиональный персонал. Вся работа была выполнена идеально. Отдельно хочется поблагодарить медсестру Александру за качественное выполнение работы.
Не понравилось
Никаких нет.

17-кетостероиды мочи
17 ОН - прогестерон
5альфа -дигидротестостерон
5-Гидроксииндолуксусная кислота
6-сульфатоксимелатонин в моче (вечер)
6-сульфатоксимелатонин в моче (день)
6-сульфатоксимелатонин в моче (ночь)
a1-антитрипсин
CA 19-9
CA 242
Candida albicans (соскоб, мокрота и др. биологические среды) (ПЦР)
CD 20
CD 56
c-erbB-2 онкопротеин (HER2 протеин)
Chlamydia pneumoniae (мокрота, бронхоальвеолярный лаваж, промывные воды бронхов и др. биологические среды) (ПЦР)
Chlamydia trachomatis (мазок, соскоб и др. биологические среды) (ПЦР)
CYFRA 21.1
d1 D. pteronyssinus (клещ дерматофаг перинный) (IgE)
d2 D. farinae (клещ дерматофаг мучной) (IgE)
DP1 Панель клещевых аллергенов, общий результат для смеси аллергенов (IgE): d1, d2, d3, lepidoglyphus destructor (d71), tyrophagus putrescentiae, glycyphagus domesticus (d73), euroglyphus maynei (d74)