Дашкова Наталья Евгеньевна Санкт-Петербург

Дашкова Наталья Евгеньевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года .

Обновлено 11.08.2022

ул. Рихарда Зорге, д. 1
Проспект Ветеранов60 мин
Автово74 мин
Кировский завод84 мин
+7 812 246-73-31

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1992
Общая врачебная практика (семейная медицина)

0.4
0.8

Записалась по телефону через регистратуру и пришла на прием. Врач внимательно выслушала, спросила, что беспокоит, провела первичную диагностику и дала направление на анализы. На вторичном приеме дала направление к специалистам. Лечение помогло.
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу общей практики Дашковой Наталье Евгеньевне. Внимательная, добрая, отзывчивая, прекрасный специалист в своем деле, а так же благодарность нашей медсестре Галине Сергеевне. После приема настроение всегда улучшается. Прошу администрацию беречь таких специалистов. Ведь только благодаря таким специалистам, мнение о 106 поликлинике будет всегда на высоте. С уважением, [...].
Не понравилось
Поликлиника №106 Красносельского района-ул. Рихарда Зорге, д. 1
Врач нормальный. Не могу сказать ничего плохого. Если нужно, и анализы может выписать, и направление дать. На вопросы отвечает адекватно.
К врачам стараюсь не обращаться (по мелочам), но когда нужна квалифицированная помощь, в Наталье Евгеньевне я не сомневаюсь! Это тот самый врач, на приеме у которого чувствуешь, что тебе помогут. Лишних лекарств не назначает. Всегда расспрашивает детали и дает советы. Очевидно, что она знает и любит свою работу!
Плохо. 05.12.15, прием вела не в кабинете, а в помещение, явно предназначенном для чего-то другого, ибо через это помещение постоянно проходил туда и обратно мужчина в верхней одежде. Жалобы, на серьёзное для меня ухудшение здоровья, или не выслушала, или не хотела слушать. А также, не записала их в медицинскую карточку. Считаю, что не внесённые в медкарту записи, лишают иных врачей объективной информации о динамике состояния здоровья и статусе, и тем самым ограничивают моё право на получение качественной медицинской помощи. А также была сделана запись о пальпации живота, чего на самом деле не производилось. Никаких сдачи анализов, обследований и разъяснений по приёму лекарств. Диагноз не назван.
Понравилось
Очень компетентный специалист, всегда выслушает и поможет! Всегда рекомендую ее своим друзьям и близким! Всегда с улыбкой встретит и поставит правильный диагноз! Всегда в не рабочее время отвечает на мои звонки и помогает подобрать аналог недорогого и качественного лекарства. В общем, ей равных нет!
Доктор с большой буквы! Очень внимательна! Пациенты её любят. Лечит хорошо! Всегда выслушает, даст дельный совет! К тому же, она заведующая отделением. К ней всегда можно обратиться по любому вопросу!
Отличный доктор! Мои родители очень довольны. А им уже за 70 - лишний раз в поликлинику не прийти, так Наталья Евгеньевна и позвонит лишний раз, и забежит после приёма. Спасибо ей большое.
Диагноз не сказала, выписала таблетки, в том числе арбидол, который даже не является лечащими таблетками... Таблетки не помогли, продолжаю болеть.