Вход / Регистрация

врачей: 107 222
всего отзывов
55 250
за неделю: +648
акушеры-гинекологи 194аллергологи-иммунологи 17андрологи 1анестезиологи-реаниматологи 4врачи-косметологи 3врачи-лаборанты 1врачи лечебной физкультуры 1врачи общей практики 23гастроэнтерологи 7гематологи 1генетики 2гнойные хирурги 3дерматовенерологи 32детские кардиологи 1детские неврологи 9детские ортопеды-травматологи 3детские оториноларингологи 2детские офтальмологи 7детские урологи 5детские хирурги 5детские эндокринологи 1диетологи 1инфекционисты 3кардиологи 30кардиохирурги 2клинические фармакологи 1лазерные хирурги 2маммологи 2массажисты 1наркологи 2неврологи 77нейрохирурги 6неонатологи 3нефрологи 1онкологи 3онкологи-урологи 1ортодонты 2ортопеды-травматологи 10оториноларингологи 38офтальмологи 8педиатры 149пластические хирурги 4проктологи 1психиатры 36психотерапевты 2ревматологи 26рентгенологи 1репродуктологи 1стоматологи 14стоматологи-ортопеды 6стоматологи-хирурги 4терапевты 236трансфузиологи 1ультразвуковые диагносты 17урологи 46физиотерапевты 3фтизиатры 1функциональные диагносты 2хирурги 29челюстно-лицевые хирурги 6эндокринологи 40эндоскописты 6

Городская поликлиника №3 – Ставрополь

Городская поликлиника №3 - фото

МБУЗ "Городская поликлиника №3"
2004 г.
Щербаков Валерий Владимирович (тел. (8652) 39-71-01)

АдресТелефон
355044, Россия, Ставрополь, просп. Юности, 42
(8652) 39-70-94
39-70-95
39-70-96
39-70-97

Городская поликлиника №3 была основана в 2004. Данная поликлиника обслуживает как взрослое население, так и детское. В поликлинике №3 имеются следующие подразделения: 2 терапевтических отделения, хирургическое отделение, 2 педиатрических отделения, отделение оказания медицинской помощи детям и подросткам, гинекологическое отделение, отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгенологическое отделение, стоматологическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар.

В городской поликлинике №3 Ставрополя оказываются следующие виды медицинских услуг: первичная медицинская помощь взрослому и детскому населению в условиях поликлиники и на дому, гинекологическая помощь, медицинская помощь в условиях дневного стационара, консультации узких специалистов, дополнительные методы диагностики (ультразвуковая, рентгендиагностика, клиническая лабораторная диагностика), профилактические медицинские осмотры, диспансеризация населения.

Фотографии городскую поликлиники №3 Ставрополя

Не практикуют
Ген И. С.
4+3.08

Отзывы о городскую поликлинику №3 Ставрополя

Пыталась встать на учёт по беременности за 3 недели в третий раз. В первый - отказали, т. к. не было УЗИ сердцебиения, второй талон только через неделю, уже к другому врачу был выписан, но в тот день по семейным обстоятельствам врач не принимал (после, оказывается, она сказала, что "такого не может быть!"). Третий талон опять через неделю, простояв в очереди очередные 2 часа, мне врач сказал, что не может поставить на учёт из-за большой загруженности (спасибо, но лечение выписала по результатам УЗИ). Вот вопрос: за сколько недель надо пытаться встать на учёт, чтобы это всё-таки они сделали! И неужели на сайте нельзя выставить пакет документов, которые должна иметь беременная женщина для постановки на учёт! Девочки, без УЗИ не ставят! В дополнение нужно иметь 3 копии паспорта, 3 копии полиса, 1 копию СНИЛС и копию УЗИ. Вот, если кому-то пригодится - уже не зря!

Сегодня хотела записаться на приём к врачу в регистратуре и вместо консультации услышала грубость и хамство. И так довольно часто. Не знаю, как набирают работников, но их, наверно, в "деревне нашли"! Профессионализма никакого!

Ужасное отношение врачей, если интересуешься о бесплатных талонах. Была у гинеколога. Сначала выписала платный талон на обычный анализ при плановом осмотре. И очень была удивлена, когда я, просто поинтересовалась о возможности сдать бесплатно. Отвернулась и ничего не ответила, а медсестра что-то невнятно сказала, мол, только платно или никак. То же самое у ЛОРа. Врач говорит, что нужно походить на процедуры, медсестра выписывает талон, сразу платный, и говорит в какой кабинет идти. Начала спрашивать их, мол, почему так, сразу платно на элементарные древние процедуры, причём и на древнем оборудовании? Но без каких-либо вариантов, что-либо добиться, в ответ только хамство и безразличие. Т.е. получается, самый элементарный осмотр тебе не окажут, и простейшие процедуры не сделают бесплатно. Можно, конечно, доказывать своё, но как ранее писала, даже при вопросе о бесплатном талоне, уже безразличие, а какое отношение будет, если будешь отстаивать свои права.

Звоню в регистратуру - тишина в трубке, говорю: "Олёё"! Мне оттуда -"Да!", - недовольным голосом! "Куда я попала? - спрашиваю."В смысле? Куда звоните, туда и попали!", - и бросила трубку! Повторно звоню, такой же ответ? "Да". Спрашиваю, в какие дни можно сдать кровь и в какое время: "У своего лечащего врача спрашивайте"! Хамки! Ещё таких не слышала!

Педиатрическое отделение просто ужасно. Талонов никогда к узким специалистам нет. У ребенка 29 декабря разболелось ушко и потекло. Позвонила 30 декабря в регистратуру, где сказали, что все специалисты уже отдыхают, приходите после праздников. Что же делать? А вот во 2-й детской работают, где нас и приняли (платно) ещё и лекарства бесплатно дали. Мы и 31 декабря туда на повторный прием ходили. Вообщем поликлиника ужасная, при возможности хочу сменить. Ничего в ней не нравится, все квалифицированные специалисты уходят. Работа персонала напрямую зависит от главврача. Вот и судите сами, что это за специалист.

Отвратительная поликлиника! Врачей просто нет, оттуда все бегут. Талончики по предварительной записи можно получить дня через 4 после обращения. Сама становилась на учёт и ходила с ребёнком к педиатру (заболели первый раз за 2,5 года). Участкового врача по нашему адресу нет, за 2 недели нас отправляли к трем разным педиатром. В очереди стояли очень долго, ребёнок извелся. Под конец пришла закрывать, карточку потеряли, шпыняли меня по всем 4 этажам, у всех педиатров искала карточку. Самой надо при постановке на учёт по беременности пройти специалистов, в очереди приходится проводить по 3 часа, анализы, кровь, это вообще тема. На некоторые из них дают талон на определённое число, смысла в этом нет никакого, потому как количество этих талонов не учитывается, судя по всему, а в день таких анализов проводят строго определённое кол-во, допустим 30. Отстояла в очереди 2 часа с 8 до 10 (жесть, 60 беременных теток, сесть негде, и все стоят и все натощак). В итоге, когда подошла моя очередь, я оказалась ровно тридцатая (мне повезло), а вот тем 10 женщинам, что стояли за мной этот анализ уже не сделали, хоть они и проторчали там не меньше чем я, ни просьбы, ни явное желание оплатить этот анализ, ни угрозы и походы к главврачу ничем не помогли. Приходите, стойте завтра ещё 2 часа, может повезёт и завтра попадете в заветную 30, только перед этим сходите к своему врачу и попросите ещё один талон с другой датой. Дебилизм. В итоге поняла, что проще сдать половину анализов в частной лаборатории, так как я не располагаю таким количеством свободного времени, чтобы бесцельно проводить его в бесконечной очереди, люди вообще-то работают, уважаемые врачи. Вывод один: главврача на мыло!

Отвратительное отношение всего персонала. Отвратительное отношение в регистратуре, отказываются принимать вызов педиатра детского на дом...

Поликлиника номер 3, терапевтическое отделение, кабинет №301. Врачи неквалифицированные, ведут приём с опозданием в полтора часа. Персонал потерял мои результаты анализов. В карточке были перепутаны имя и дата рождения. При таком положении дел - есть большие претензии к работе главного врача и его подчинённых, и их кандидатур на занимаемых должностях.

Чтобы беременной попасть к окулисту, нужно стоять с 7:00 (и то - если успеешь, талоновто всего 10!). Ужас.

Добрый день! Я являюсь пациентом вашей поликлиники и хочу выразить претензию о качестве приёма ваших врачей и по работе сотрудников регистрационной службы. А, именно - столкнулась в регистратуре с такой проблемой: на стекле регистратуры черным по белому написано, что можно записаться на приём к врачу заранее, при личном обращении. Обратилась в регистратуру с просьбой о записи меня к врачу-эндокринологу, на что сотрудница мне ответила, что не может дать мне талончик заранее, приходите, мол на следующий день (в день записи к врачу), тогда и получите. Вызывает возмущение: кому вы пишите о возможности записаться к врачу заранее? Возникает также вопрос о посещении врача строго по времени, указанном в талончике, пришла на приём строго в назначенное в талоне время, пришлось просидеть в очереди, ещё с лихвой, более часа. И при прохождении каких-либо анализов, врачи не объясняют - для каких целей проходится тот или иной анализ, и его результаты остаются также не расшифрованными!

Я пришла на приём к терапевту в 9:00. Прихватило поясницу (скрутило так, что врагу не пожелаешь), ни к одному терапевту не было талончиков. Все после 13:00. Пошла в платную. Дали талончик. Поднялась коё-как. А врач говорит, мол мне некогда, мне надо отчёт отправить. Отправила в другой кабинет, я дошла. А там приём с 12:00. Пошла опять к ней. Она говорит: "Спустись в регистратуру и скажи, чтобы тебя отправили к другому врачу". Я спустилась в платную регистратуру, а меня отправили по полису к другому участковому врачу. Там спасибо. Пропустили без очереди. Врач не осмотрев меня, посмотрев заключение рентгенолога, который делал описание 12.02.2013 года, назначила таблетки и мазь. А у меня остеохондроз поясничного отдела второй степени. Было обострение. Разве можно назначать таблетки и мазь в таком состоянии. Они ни черта не помогают. Спасибо сестре, она медик, подняла меня на ноги. Самая ужасная поликлиника. Больше никогда туда не пойду. Лучше заплачу.

Очень плохое обслуживание сотрудников регистратуры. Пришла в поликлинику, обратилась к терапевту, беременная с плохим самочувствием, повышенным давлением, а мне говорят: "Сегодня нет талонов беременным, только по пятницам смотрит врач-терапевт", - а в остальные дни хоть ложись и помирай. Вот как относятся к нашему будущему! Просто отвратительно!

Одна из самых ужасных детских поликлиник в городе! Проходим специалистов в детский сад, пришла за талонами в 6 утра... И была уже 20-я в очереди, я не поленилась поинтересоваться у первого в очереди, во сколько он пришёл... В 4:30 утра... Господа, мы живем в 21 веке... Мало того, всё бы ничего, я б уже и платно согласилась пройти всех специалистов, а оказывается, цены-то они себе не сложат... Не буду фамильярничать, но для сравнения поясню... Платно пройти обычного врача стоит в районе 300 рублей, не могу сказать, все ли врачи столько стоят... Тогда, как во 2-й детской сумма варьируется до 100 рублей. Больше, чем в половину!

Огромная очередь! Когда будет работать электронная система талонов? В холле очень жарко, поскольку нет кондиционеров. Можно было хотя бы на сайте - расписание отпусков вывешивать и точно говорить, когда можно после отпуска к специалисту попасть. В регистратуре в первом окне, к ЛОРу надо было записаться. В пятницу узнала, что отпуск во вторник заканчивается и в понедельник уже можно будет талон получить... Но вот в понедельник расписания ЛОРа не оказалось... Завтра надеюсь запишут...

Я ходила в 3-ю поликлинику первый раз сегодня и последний. Мало того, что в нереальной очереди стоишь в регистратуре, так ещё и заставили писать заявление, чтобы пройти флюорографию, так как я прописана не в городе, сказано - зачем столько писанины?! Так ещё и нагрубили в кабинете флюорографии ни за что. Дорогие врачи, если у вас нет настроения, не надо это вымещать на пациентах и вести себя аморально. Вообще никакого уважения к пациентам...

Не нашла в списке врачей детского невролога по фамилии Цай, имя не помню. Внимательно отнеслась к проблеме, и заметив, что нам почти 3 года, выписала бесплатно лекарства... Сама их нам предложила. Это такая редкость, к педиатрам ходишь, выпрашиваешь и всё равно не дадут то, что надо, а так жаропонижающее, от кашля и насморка, когда лечишь желудок!

Вид оплаты: ОМС
оборуд. и медикаменты1ужасно
здание и помещениянормально
отношение медперсоналанормально
комфорт ожиданиянормально
время ожидания ужасно

Не понравилось.

Ужасная организация работы детской регистратуры по выдаче талонов к узким специалистам. Неужели нельзя ввести предварительную запись или электронную очередь?

Господи, в каком веке живёт это мед. учреждение?! Чтобы взять талон на приём к врачу (например, неврологу, кардиологу, ортопеду и т. п. - самым востребованным врачам), надо с 6-30 (!) занимать очередь на улице, чтоб в 7-30 попасть к регистратуре и к 8-40 получить ответ, что талоны кончились. При этом в платной регистратуре к этим специалистам, в лучшем случае, 2-3 талона на неделю . Ужас!

118

Хотела перевестись в эту поликлинику, на что мне в регистратуре сказали, что нужна прописка в этом районе. Я объясняю, что прописана в Ставрополе, только в центре. На что мне ответили, что им нужна временная прописка в этом районе. Что за идиотизм, живу от поликлиники в паре домов, но должна ездить в поликлинику по прописке? Узнавали в страховой компании - они впервые о такой системе слышат.

Особенно ужасна платная регистратура. Очереди большие, особенно утром, а кассиры пишут всё вручную. Даже смешно становится смотреть как они спешат. Неужели нет средств купить туда компы?

Ужасное отношение педиатра - вот что по настоящему пугает! Ребёнок заболел, пришли в 2,5 месяца на осмотр - выписали лечение, вроде бы вылечились. Пришли в 3 месяца как полагается каждый месяц до года ребёнка носить в поликлиннику - на нас наорали: "Что вы ходите по 5 раз в месяц, мне больше делать нечего как осматривать вашего ребёнка!" - и всё это на повышенных тонах, причём в коридоре в этот кабинет никого не было! Потом якобы выясняется, что в 3 месяца надо прививку делать, значит не зря пришли. Надо было с диктофоном идти, а так ничего не докажешь. В итоге, сделали прививку, но никто так и не взвесил, и не измерил. А о бесплатных медикаментах и знать не знаем. Уже 4 тысячи потратили за 3 месяца на лекарства.

Вид оплаты: Деньги
оборуд. и медикаменты1ужасно
здание и помещениянормально
отношение медперсоналаужасно
комфорт ожиданияужасно
время ожидания ужасно

На кассе простояли больше часа: одна ушла - сказала перерыв, вторая просто ушла, стояли ждали пока оплатим. Отношение грубое. Когда пошла к дерматологу, её не было в кабинете, написано рядом в кабинете, когда мы её позвали, она пришла, но сказать ничего не смогла, выписала мазь и всё. Я пошла в другую больницу и там мне помогли. Хочу написать жалобу.

Лучше не ходить в эту поликлинику.

Середа всем помогает? Вы что там такое говорите! Просидишь два часа у её кабинета, чтоб бумажку подписать...

Ужасно работает детское отделение. На приёме оставили двух педиатров, остальных отправили в отпуск. Они просто физически не могут всех принять, неужели руководство не понимает этого? Два дня пытались пройти, но тщетно. Пришлось идти в другую поликлинику по платному приёму за справкой для сада. Моему возмущению нет предела.

Весь персонал отзывчивый. А заместитель главного врача Середа всегда помогает пациентам, очень внимательная.

Врач невролог Алексеева просто какой-то кошмар! Принимает одного человека по часу, как специалист никчёмная! Толка вообще нет от её консультаций, да и консультаций особо нет!

Детское отделение в этой поликлинике нормальное, чего не скажешь о её руководстве. Несколько раз видела, как посететели от заместителя главного врача Малиновской выходят со слезами - она орёт на них. Заместитель главного врача Середа держит очень долго, постоянно у ее кабинета очередь, а это только подпись поставить. Вот спрашивается, что она всё остальное время делает?

Хорошая поликлиника. Очень радует лаборатория. Нет проблем в направлениях на исследования и отличные сроки получения результатов.

Нормальная поликлиника - ремонт свеженький, да и большая часть медиков нормально относится. Есть конечно и неприятные личности, но позитивные преобладают! Поэтому вожу сюда малыша и не напрягаюсь.