Россия / Ставропольский край / Ставрополь / Лечебные учреждения / Детские поликлиники
130 860 отзывов (+1 521 за неделю)
Регистрация
представителя

Городская детская поликлиника №3
Ставрополь

ГБУЗ СК "Городская детская поликлиника №3" города Ставрополя (Ставрополь, ул. Тухачевского, 17Б): схема проезда, телефон регистратуры, перечень услуг, официальный сайт, 52 отзыва пациентов о клинике, 6 фотографий.

Дети

Городская детская поликлиника №3 - фото
Ошибка в описании
Россия,
ул. Тухачевского, 17БСтаврополь
(8652) 5-показать

Год основания: 2007.
Руководитель: Макаренко Ирина Николаевна (тел. (8652) 5-показать) .

Городская детская поликлиника №3 начала принимать пациентов в 2007 году. В настоящее время поликлиника принимает детей Юго-Западного района города Ставрополя, рассчитана на 400 посещений в смену. В состав поликлиники входят следующие подразделения: два педиатрических отделения (24 педиатрических участков); отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательном учреждении; консультативно-диагностическое отделение; физиотерапевтическое отделение; отделение функциональной диагностики; клинико-биохимическая, микробиологическая лаборатории; дневной стационар; кабинеты - рентгенологический и флюорографический, процедурный, прививочный, «здорового ребенка», подростковый.

До городской детской поликлиники можно добраться на маршрутном такси № 29, 35, 21 или автобусами 32А и 12.

В городской детской поликлинике №3 города Ставрополя оказываются следующие медицинские услуги: амбулаторно-поликлиническая помощь детскому населению, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому, консультации узких специалистов: гинеколога, аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, дерматовенеролога, детского эндокринолога, детского хирурга, инфекциониста, невролога, кардиолога, травматолога-ортопеда, детского уролога-андролога, офтальмолога. Диагностическая база представлена: клиническими методами исследования, функциональной и ультразвуковой диагностикой.

Фотографии городской детской поликлиники №3 Ставрополя

Городская детская поликлиника №3 - Главный вход

Экстерьер

Городская детская поликлиника №3 - Сенсорная комната

Отзывы о городской детской поликлинике №3 Ставрополя

Ужасное отношение к детям в кабинете на физиопроцедурах, мы проходили 10 дней, медперсонал всё время недовольный. Моему ребёнку 4 года и 10 месяцев, ему делали электрофорез, так мне постоянно говорили, ждать его в коридоре, потому что у них кондиционер не работает, и им душно. Приходилось всё время с ними спорить, ведь ребёнок маленький, вдруг в руки возьмёт эти электроны. Заходишь в кабинет, они говорят: "Ждите, позовём", - хотя видно же, что кушетки свободные. Ужасное отношение!

Поликлиника неплохая. Минусы в том, что зимой иногда не работает гардероб и приходится носить вещи с собой, а ещё ребёнок на руках маленький. Лифт перевозит только служащий персонал и возле кабинетов нет столов для младенцев - это очень неудобно, особенно зимой.

Первое впечатление о поликлинике, вернее о педиатре, оказалось ужасное. Первый раз видя ребенка, не поинтересовалась, не ознакомилась с картой. По факту температуры (не высокой) и красному горлу, назначила в первый день антибиотики (не указав дозировку). Не назначила следующую дату приема, рекомендация была одна: будет хуже, езжайте в больницу. Разве таких людей можно назвать врачами, у них нет никакого сострадания к детям. Выручила нас бывший наш врач, которая дала рекомендации и на следующий день ребенок был практически здоров, и кстати, обошлись без антибиотиков. Если такое еще будет повторяться, молчать не буду!

Дозвониться и вызвать врача невозможно, трубки не снимают. "Наблюдаемся" в пол-ке уже 10 лет (к сожалению) Когда все изменится к лучшему?

Ужасное отношение. Переполненные коридоры. Невозможно дозвониться. Вызвать врача. Трубку никто не берёт. Куда смотрит Ирина Николаевна!? Везде переполненные поликлиники, но такого нет!

Приятные специалисты в прививочном кабинете и в лаборатории на заборе крови. Опрятные и вежливые, так держать.

Лифтом пользуются только работники, мамы с детьми ходят по этажам, причём по одному коридору, остальные все закрыты! Врачи общаются на повышенных тонах. Кабинет УЗИ особо этим выделяется. Логика такова: раз бесплатно, то терпите хамство и наглость. Все словно позабыли про элементарную этику и психологию ребёнка.

Очень большие очереди, которые удлиняются ещё из-за приёма родственников или знакомых вне очереди. Хоть бы на стенах картинки нарисовали или стикеры с животными наклеили, чтоб детей можно было чем-то занять, а не успокаивать их в изнуряющих часовых очередях.

Детская поликлиника №3, на Тухачевского. Отделение ультразвуковой диагностики, а именно - кабинет УЗИ и ЭКГ. Качество обслуживания - не то, что отвратное, просто оскорбительное. Одно слово - заелись! С кабинета УЗИ эта врач каждые 10 минут куда-то исчезает. Очередь огромнейшая, в кабинете ЭКГ точно так же, каждый день новые распорядки: то живая очередь, то по талону. Это что за свинство? Это же дети!

Будет ли польза от моего отзыва или нет, не знаю. Читают ли их, вообще. Но всё же. Почему нет бесплатного массажа? Точнее, он как бы есть, и на очередь даже ставят, но поразузнав у многих знакомых, никому его так и не дали, спустя даже год стояния на очереди. Зато платно - пожалуйста, за пару дней запишут. К кому обращаться по этому поводу, подскажите? Мы стоим на очереди уже давно, и за это время успели сделать 2 платных массажа, нам назначили (тонус в шее и ножках). Надеюсь, на пользу этого отзыва и реакцию.

Невропатолог, такое чувство, что ей нет дела до всего, происходящего вокруг. Сидит, не переживает, что у неё очередь в 50 человек стоит с детьми до года! Простоял полтора часа в очереди. В 20 минут 1 человек проходит. Развернулся и ушёл!

-0.2 Нормально

Удобная парковка для колясочек - это плюс. Также само здание и помещение внутри радует глаз. Но когда обращаешься в поликлинику, хочется, чтоб не это было на первом месте. Единственно, кого хотелось бы отметить, так ортопед Ильина В. В. - врач строгая, но толковая! Объяснит, что к чему. Также хирург Болотов и Хорошененьких - была довольна приёмом.

Не нравится само отношение врачей. На днях хотела попасть к ЛОРу. Талонов нет, платных талонов тоже не имелось в кассе, только если через 7-10 дней, тогда оплачивайте и вперёд! Пошла в кабинет к врачу Бабанской Т. А., объяснила ситуацию, в ответ безразличный ответ: "Все по записи, по талонам". А нам срочно надо было. Ребёнок начал по ночам храпеть и задыхаться. Как потом выяснилось во 2 поликлинике (куда мы сразу отсюда поехали, и попали на приём) - аденоиды. Как-никак, но осадок есть. Также были случаи и с другими специалистами. Или холодное обращение, или вообще молчание в ответ, только запись на бумаге. По поводу педиатра своего (Джумасатов), тоже отдельная тема, талонов к другим специалистам никогда у него нет, никакие лекарственные препараты ни разу мы не получали. И конечно же, очереди, очереди, очереди. Приходится стоять в очереди по 2-3 часа, и это только к одному специалисту.

Моему ребёнку 1,4 месяца, с рождения стоим на учёте в ГДП №3 г. Ставрополя, относясь к ней по месту проживания. И как выяснилось - это очень печально. За всё время ни разу не столкнулась с человеческим отношением - ни к себе, ни к ребёнку. Начиная с регистратуры и педиатров (которых у нас за 1,4 месяца сменилось 5 штук), все специалисты относятся абсолютно халатно к детям. Впечатление, что ни у кого там нет своих детей или не свои просто раздражают (отношение "жив и слава богу"). Ещё хочется отметить "прекрасный сервис" этого заведения. В поликлиники имеются лифты, которые перевозят только персонал поликлиники, а мамашки с грудничками и детками постарше толкаются с первого по четвертый этаж по ступенькам с вещами (потому что гардероб работает не весь день). Вывод: просто ужасное отношение к людям, очень неприятно туда ходить. Ребёночек чуть подрастет и будем менять поликлинику, нигде такого бардака нет.

Достаточно хорошая поликлиника. Все проблемы из-за отсутствия ещё одной поликлиники в районе. Есть, конечно, некоторые (вахтёрша, врач, который ведёт ЛФК) не очень приятные. Но такие люди везде есть. Все претензии к людям, которые не способны в Юго-Западном районе построить ещё одну поликлинику, которая очень нужна. Дома строят с геометрической прогрессией, а выделить одно здание на поликлинику не могут. Врачи тоже не от хорошей жизни грубят. Каждый человек из "вековой" очереди срывает на врачах своё зло из-за потраченного в очереди времени. Какими должны быть врачи в разгар рабочего дня, если на них все орут? Врачи ведь тоже люди. У них семья, дети, своя жизнь должна быть. У врачей терпение можно к учительскому приравнять. Есть конечно те, которых вообще врачами назвать нельзя. Ни укол не способны сделать, ни осмотреть не могут нормально, только и могут, что "языками чесать"весь день. Такие тоже попадались пару раз. Может даже больше. В этой поликлинике несколько врачей работают на 1-2 часа больше положенного, из-за количества пациентов. Я не думаю, что за это им доплачивают. Ни одна очередь не обходится без мам, которые только и могут скандалить из-за чего угодно. Кому-то надо пройти "спросить". Это вообще отдельная тема. Пропустила однажды такую, так она через 20 минут с довольным лицом вышла. Спросила, называется. Вот эта ругань из-за "кто за кем". Часть врачей принимает по талонам, а остальные по живой очереди. Так находятся звёзды, которые всё вверх дном перевернут, а потом "типа" не виноваты. Вы приходите в поликлинику (а не к себе домой!) и должны находиться там по правилам, которые были приняты для поликлиники. Я не говорю, что все такие, но встречаются достаточно часто.

Постоянно нет талонов, на консультацию приходиться иди по х/р. В регистратуре одни грубиянки сидят, постоянно теряют нашу амбулаторную карту. Лифт только для работников.

Что это за ерунда с выдачей талонов по пятницам? Очередь в 200 человек выстраивается с четырёх часов утра. Стоишь часа 3-4, потом тебе говорят: "Талонов больше нет".

Добрый день. Сегодня хотела попасть с ребёнком к дерматологу, позвонила в регистратуру, там мне сообщили, что врач принимает только платно и дали мне номер платной регистратуры. Начала я звонить с 8:00 утра и на данный момент (14:00) там даже никто трубку не снял. Спрашивается, зачем такие "платные" услуги, когда за полдня я никакой информации так и не получила?!

Когда же появиться на 28-м участке врач-педиатр, почему нужно постоянно бегать к разным педиатрам, что это за больница такая. С маленькими детками много не набегаешься! Если поликлиника не в состоянии взять на работу врача, то разве нельзя всех, хотя бы кто с грудничками, привязать к другим участкам, так намного будет проще всем!

Это не поликлиника, это - кошмар! Нет грамотных врачей, нет необходимых лекарств, а только жуткие очереди, хамское отношение врачей и огромная любовь к платным услугам!

Отличная поликлиника, столько сколько обслуживают их врачи пациентов, не обслуживает ни одна поликлиника в городе.

Что мне не понравилось - открытая регистратура без окошек, не видел ещё поликлиник с открытой регистратурой (на них там все орут - они сосредоточиться не могут, переспрашивают постоянно, я считаю - это упущение главного врача). Отдельный разговор - вахтерша (на турникете стоит): вечно болтает с кем-то, к мамочкам с детьми придирается, при этом парень с большой сумкой при мне прошёл и его ни кто не проверил, где вообще охрана? Или они думают, вахтерша справится?

Да, мне не комфортно ждать очереди, но если взглянуть на их расписание - каждый участковый врач должен принимать около 30 детей, я когда стою в очереди - вижу, что там явно не 30, как бы не 100 человек. Читая жалобы, что нет талонов на специалистов, думаю - вы хотите чтобы нас приняли всех вместе по 3 минуты на человека? И что это тогда будет за осмотр? Насчёт приёмов по болезни - мне не отказали ни разу после направления моего участкового педиатра. Хорошо распиаренная электронная запись - как ни странно работает (жаль, что нет специалистов, хотя спасибо что открыли эндокринолога). Записывался 4 раза, все 4 раза приняли без проблем, только просили подходить в регистратуру распечатывать талончик.

Попала к хирургу Хорошенький А. А. Врач, действительно - хорошенький: принял быстро, не успел даже отдохнуть. Работа слаженная, видно - опыт есть.

Ребёнку 8 мес. 4 месяца, как у ребёнка атопический дерматит, да ещё в стадии обострения. По утрам ребёнка буквально отдираю от простыни. За это время участковая только лишь поставила нас в очередь в аллерго-центр. Ждали больше месяца. В аллерго-центре врач отправила обратно в поликлинику сдавать анализы. Участковая отказалась давать направление, аргументируя тем, что поликлиника должна диагностическому центру. Почему от этого страдает мой ребёнок?

Добрый день, граждане! Хочу рассказать свою историю. 13.02.2014 г. обратилась в 3-ю детскую поликлинику к хирургу Хорошеньких А. в 406 кабинет. Очередь была в 17 человек, время 8:45, доктор приехал в 9:20, крикнув в двери - ожидать всем. И тут началось: женщина в белом халате, якобы медработник - прошла вне очереди - мол, примите мою дочь - это часто практикуется, дальше - было веселее. Войдя в кабинет, прошу посмотреть ребенка, ответ: "Я не могу, я только живот смотрю", и это слова доктора, причем вел прием Хорошеньких А. без халата - медсестры, простите - ржут, как лошади. Да, интеллект отсутствует - ощущение, что находишься на базаре. Надеюсь, главврач устранит проблемы, если он не в этой же кастрюле.

Ничего не понравилось Время ожедания бесконечное, нет комфорта, персоналу все равно, что все с маленькими детьми. В нашей детской поликлиники нет ни одного врача - либо интерны, либо грубияны, которым наплевать на детей.

Много говорят хорошего о врачах, но никто не замечает работы медицинских сестёр. В нашей поликлинике работает замечательная медсестра, прекрасный профессионал - это Ольховская Анна Павловна. Нам очень повезло с ней. Она всегда приветлива и позитивна. Спасибо за доброе отношение к детям и их родителям!

Сегодня второй раз повели внучку сделать прививку против кори, сказали, что снова нет вакцины, а платно есть. Почему так?

Парковка для колясок очень удобная. Хороший ремонт в помещениях.

В регистратуре все талоны быстро разбирают. Приходится несколько раз в месяц ходить в набитую больными детьми поликлинику и стоять в очереди с ребёнком на руках перед какой-нибудь кашляющей бабушкой, чтобы потом сказали, что нет талонов. Зачем вообще лишний раз туда ходить? Чтобы заболеть? А потом медсестра и педиатр ругаются: почему не пришли. Очереди большие. Как-то пошли сдавать анализ крови на биохимию с грудничком и простояли 2 часа в душном не проветриваемом помещении, с естественно, нездоровыми людьми.

Почему нельзя заказывать талоны на конкретные дни и часы через интернет к педиатрам и специалистам? Или хотя бы по телефону (как в 6-й поликлинике). Юго-западный район растёт, а значит и поликлинике нужно расширяться, чтобы успевать всех обслуживать. А то, что творится сейчас - неприемлемо!

У нас врач Алексеева, я считаю, что - это лучший врач изо всей поликлиники. С талонами и бесплатными рецептами проблем никогда не было, я не знаю откуда вы такой ужас берёте.

В общем, жесть! На них действительно пора коллективную заявку писать в Минздрав, похоже не только у нас всё ниже перечисленное, причём есть с чем сравнить. Жили на Северо-западе, если не работают врачи, регистратура, молодые неграмотные специалисты и т. д и т. п. - это всё проблемы руководства, а если не справляется руководство - это его проблемы. Уже просто крик души, когда же там хоть что-нибудь изменится!

Большинство педиатров - не профессионалы: грубые и невоспитанные. Талоны к специалистам получить очень тяжело, всё сводится к платным, к ЛОРу, так - вообще не попасть. Очереди неимоверные, дети капризничают, тяжело находиться там по несколько часов. Почему нельзя ходить по времени в талоне? Только и слышно: "живая очередь". Дурдом, короче...

Единственное, что мне нравится - это место для парковки колясок.

Мне очень непонятен график работы процедурного кабинета: утром забор крови, а уколы и инъекции только с 11:00 до 12:30 и всё. На мой вопрос, можно ли сделать укол позже (ребёнок не успевает после школы, у нас 1 смена), мне просто предложили на время лечения прогуливать уроки. При этом, в других детских поликлиниках нашего города (обзванивала лично), данную процедуру можно сделать в любое удобное время с 8:00 до 18:00. На заданный мною вопрос в управлении здравоохранения, я получила ответ, который заставил меня окончательно понять: систему равнодушия побороть бесполезно. "А это вам решать, что важней здоровье или учеба". Очень неприятно осознавать, что в 3-й поликлинике удобство персонала на первом месте, а интересы маленьких пациентов, в принципе, не учитываются.

В поликлинике компетентных врачей единицы. За 4 года наблюдения в ней - ребёнку не было дано ни одно направление на прохождение обследования или анализов, всё делалось по своей инициативе и за свои деньги. Бесплатных талонов никогда нет, впрочем как и очередей у кабинетов, что странно. Педиатров на участках нет, детей лечить некому. В регистратуре бардак. Карту теряют (с моими, прошу заметить - анализами, мною же и оплаченными).

По поводу талонов - полностью согласна. По поводу цен - не знаю. Исходя из чего, такие расценки на предоставляемые не настолько качественные услуги? Хотелось бы получить ответ на вопрос "а почему так (!) дорого!". Мы с ребёнком, например, получаем с самого рождения квалифицированную помощь у врачей, никаким образом не относящимся к нашей поликлинике! А о специалисте Спириной С. Г. - вообще отдельный разговор!

Здание вроде нормальное, относительно чисто. Мы недавно переехали в Ставрополь. В детскую поликлинику №3 обратились по месту жительства. Комиссию в ДОУ проходим уже полтора месяца, в то время как в поликлинике по прежнему месту жительства - на это требовалось 1-2 недели. Талонов постоянно нет, врачи (а у нас за это время на участке их сменилось трое), детей на приёме не осматривают, как положено, а просто отписываются, мол, всё в норме. Впервые здесь услышала "хозрасчётный талон" - это вообще, что-то из ряда вон выходящее. Даже направление на общий анализ мочи, педиатр вынуждает получить платно, мол, у них только по 1 (одному!) талону в неделю на анализы можно выписать. Для сравнения: в прежней поликлинике, где мы раньше обслуживались, врачи без просьб, подчеркну – бесплатно! Выписывали нужные направления, чтобы поставить правильный диагноз или перед прививкой. Здесь перед прививкой врач даже не осмотрела ребёнка. О работниках регистратуры отдельный разговор. "Звоните, узнавайте, если дозвонитесь", - вот фраза, которую я услышала в ответ на мой вопрос по поводу талонов к специалистам. Всё сдали наконец, всех прошли, но нет, врач задерживает нашу карту. Сначала в понедельник посмотрела анализы, сказала, что все хорошие и перезвонит в среду, чтобы мы забрали подписанную карту. На подпись, видимо, потребовалось гораздо больше времени... В среду так никто и не позвонил, а в четверг, после того как сама начала звонить в регистратуру, перезвонила, сказала что нужно пересдать мочу по "хозрасчёту"! Не хотите платно, придётся ждать неделю. Это когда все анализы, которые мы сдали неделю назад, годны всего 10 дней. Чувствую, что в садик мы ещё долго не сможем выйти. Беспредел!

Замечательные врачи - Жигальцова и Бабанская. Всегда можно получить квалифицированную помощь. Из минусов: постоянные очереди, в которых можно просидеть 2-3 часа, отсутствие талонов в регистратуре, ужасные ступеньки, враждебно настроенная охранница в холле. Хотелось бы, чтобы главврач этой поликлиники обратил внимание на эти проблемы.

Были с дочкой на приёме у гинеколога, доктор обнаружила патологию, о которой нам никто не говорил, хотя и видели! Назначили лечение, всё это время наблюдались у врача, к нам отнеслись уважительно и внимательно, на приёме были всегда радушны и приветливы, объясняли всё в доступной форме. Спасибо большое. Да, и в целом, впечатление о поликлинике – хорошее.

Хорошо работает отделение по забору крови. Сын спокойно даётся.

Кругом хамство, безразличие и наглость. Разговаривают (особенно медсёстры), как цари с рабами. Никогда не добиться бесплатных медикаментов, которые обязаны выдавать, талонов вечно нет (зато за деньги они всегда есть!). Большинство врачей, абсолютно пустоголовые и неопытные. В регистратуре обрывают на полуслове и бросают трубку, и последующие звонки, с этого же номера - сбрасывают. Минусы можно перечислять бесконечно!

Не понравился ортопед. У нас вальгусная деформация ног заметена невооруженным глазом, на который мы ей очень мягко намекали, а она ножки в хвойном настое парить порекомендовала. После услышанного - обратились в поликлинику №2, где врач нашёл не только вальгус, всё доступно объяснила, рассказала и показала.

Очень понравился доктор 27-го участка, Хорева Елена Владимировна. У нее такие очереди возле кабинета, но она никогда не отказывает, принимает всех, никогда не закроет перед тобой двери, как это делают другие доктора в этой поликлинике, когда заканчивается приём. Очень внимательна, отзывчива. У неё не надо клянчить талоны, рецепты, всегда предложит сама. А когда вызываешь её на дом, она не только придет на вызов, придет и на следующий день, посмотрит - лучше ребенку или нет, помогло ли назначенное лечение. Большое Вам, спасибо Елена Владимировна.

Только наш участковый педиатор Алексеева Татьяна Алексеевна, 4-й участок.

Бесплатное лечение практически отсутствует.

Заведующей с 208 кабинета (фамилию не помню), абсолютно всё равно на проблему малыша. Она постоянно твердит о платных услугах и говорит, что влияния на своих подчинённых не имеет. Якобы заставить их выполнять свою работу бесплатно - не может, кабинеты пустуют. Её слова: "Или ждите месяц или платите и приходите завтра".

Старшая медсестра отделения КДО оскорбляет, нет уважения к людям. Сплетница!

Ничего.

Отвратительные работники регистратуры, как-будто существуют отдельно от врачей и никак с ними не связаны.

Главврач не компетентен ни по одному вопросу работы своих подчиненных. Бесплатные лекарственные средства можно получить после череды жалоб и скандалов, хотя сами врачи должны говорить нам о них, а на деле получается попрошайничество.

Что делают в регистратуре? У нас что война началась? Не дозвонишься. Отмазки о многочисленных вызовах ни о чём, тупо трубку положили. Так зачем этих клерков держать?

Состояние самой поликлиники - новая, чистая. На этом всё!

Бесплатных талонов не дождёшься. Сказали, что запись на следующий месяц будет открыта в понедельник, пришли во вторник - талонов уже нет! Сколько же их выдают, что на следующий день их нет? Далее врачи - это отдельная тема. Все пытаются отправить по платным услугам - хотя сидят и ничего не делают! В коридоре пусто. Сегодня зашла к гинекологу (талон брали раньше, ребёнок заболел, прийти не смогли). Спрашиваю можно ли по нему пройти? Ответ: у нас на сегодня всё расписано - можно по платным услугам. Ни одного человека в коридоре! И пока находилась там около 15-20 минут никто не подошёл. Бесплатные талоны у ортопеда приём только после 12.00 (время, когда в основном детки спят), до этого - по платным услугам, а то, что сидит и ничего не делает - так ей, видимо, за радость. По платным услугам я пойду к хорошему врачу, где мне не жалко будет заплатить и моего ребёнка грамотно посмотрят, а не абы как. Грамотных специалистов по пальцам пересчитать!

Уважаемый главный врач данной поликлиники обратите внимание, что происходит в Вашем заведении! Наведите, пожалуйста, порядок. Если всё останется на данном уровне буду писать жалобу в министерство здравоохранения!

Мы с ребёнком часто ходим в центр здоровья на 3 этаже, нам там очень нравится! Специалисты по массажу и ЛФК очень внимательно к нам относятся и профессионально выполняют свою работу. Мы довольны, огромное им спасибо!

Обновить и добавить нового оборудования.

В целом, поликлиника хорошая. Врачи доброжелательны.

-0.2 Нормально

Плюс только один - везде всё чистенько.

Для ребёнка с жалобами по талону очередь только через месяц к ЛОРу, окулисту и к другим многим специалистам. Экстренный не выпросишь, настолько загружены врачи. А ребёнок плачет, мучают боли. Решила не экономить на здоровье ребёнка, пошла по хозрасчету. У кабинета врача нет очереди, вообще (!) ни одного человека. Это нормально? Врачи спят от безделья! В другой кабинет очередь из 3-х человек. А если у человека нет возможности пройти по хозрасчету (за двух врачей я отдала 450 рублей, причём в кабинете находилась не более 7 минут) чтож за месяц ожидания может развиться у ребёнка? А наш терапевт, как мы к ней не придём, постоянно говорит, что у ребёнка красное горлышко и выписывает кучу лекарств, после чего мы идем к ЛОРу, та говорит у ребёнка всё нормально, ничего пить не надо. Где смысл?

Беспредел какой-то!

Не нравится обращаться в эту поликлинику! Грубость начинается в регистратуре. Висишь на телефоне по 15 минут и терпеливо слушаешь музычку, а потом раз и вызов прерван. Набирай ещё раз, и если денег на мобильном хватит, то возможно и не раз наберёшь и даже не 2 раза. Я понимаю, что там живая очередь и все заняты. Но когда ты дозвонился и кто-то скидывает твой звонок, это не может не раздражать. Не можете принимать вызовы на дом по телефону сделайте интернет-заявки. 21 век на дворе. И свои нервы побережёте и наши.

1) На сайте отсутствует список лекарственных препаратов, предлагаемый ребёнку до 3-х лет бесплатно, хотя раздел такой есть. Врачи только после скандалов могут выписать лекарства бесплатно. 2) Постоянные огромные очереди к педиатору с новорожденными.

-0.2 Нормально

Уютное здание. Просторные коридоры и кабинеты. Хорошее отношение персонала.

Длительное время ожидания приёма (очередь на приём к специалисту можно ждать неделями), приём не по времени, указанному в талоне. Лифт не работает "для простых смертных": с грудным ребёнком на руках приходится бегать по этажам, рискуя здоровьем своим и ребёнка. Проблематично дозвониться до регистратуры.

Почему так необоснованно дорог приём врача через кассу? У нас что в юго-западе богачи живут?! Что за беспредел! Почему во второй поликлинике в 2 раза меньше цены?

-0.2 Нормально

Насчёт Ушакова согласна - хороший специалист и медсестра очень внимательна. Ещё понравился офтальмолог - очень внимательная женщина, медсестра тоже очень вежливая, чего не скажешь про регистратуру.

ЛОР врачи - три раза гайморитом переболели в свои-то 3.6 года. Причём на учёте стояли у разных врачей (кроме Бабанской - в отпуске как раз была), выполняли всё беспрекословно, что говорили, каждую неделю были на приёме. Педиатры всех под одну гребенку, не разбираясь в причинах болезни. Лечат только последствия, а это бессмысленно. Невролог в 2.5 года выписал нам таблетки, чтобы разговаривал лучше и через месяц на приёме спросила: "Ну что, лучше стал говорить?" Талон к ЛОРу больше недели ждать - как тут без денег обойтись. Обдираловка!

Вообще хожу теперь в поликлинику только чтобы больничный выписать. Делать больше там нечего...

Из всех пройденных врачей огромное спасибо врачу у которого делали УЗИ - Ушакову. К сожалению, имени отчества не помню, очень внимательный врач и осмотр на должном уровне.

Ребёнку диагноз ставили по книге, путем сверки картинки и реальности. Очень долго советовались, что бы такое там написать. Назначенное лечение пришлось отменить на следующее утро, после консультации с аллергологом в частной клинике. Невролог обращалась с ребёнком по-свински, да и к тому же настеж открытое окно при температуре 12 градусов на улице закрывать отказалась, сказав, что ей жарко. Итог - после посещения мы простыли.

Неквалифицированные врачи, не все конечно, но очень много.

Я полностью согласна с выше написанным. Я хожу в 3-ю поликлинику на прививки и за рецептами, это всё, зачем она мне нужна! После того, как участковый педиатр, прописал лечить герпесную ангину мазью наружного применения Ацикловир, который надо было намазывать пальцем (заметьте, ладно бы в напалечнике) и залазить в рот ребёнку, обрабатывать гланды, я вообще перестала доверять им!

Хороших врачей можно пересчитать по пальцам одной руки. Всё направлено на отправку в платную регистратуру. Работники регистратуры - это вообще отдельный разговор. Не хотят работать, хамят, задерживают очереди. ЛОР лечит гайморит аквамарисом. Ортопед на вальгусные стопы и Х-образные ноги говорит, что всё хорошо. Невролог 2-месячному ребёнку, орущему день и ночь от ВЧД малышику, назначает фенибут, чтоб спал, вместо устранения причины. И это при наличии УЗИ ГМ, в котором чёрным по белому написано, что ВЧД явно и сильно завышено. Вторая невролог вообще тянула слова и заплеталась. Педиатры не лечат. Ни одну простуду моего ребёнка не вылечил местный педиатр. Лечить бегаю к другим докторам. Диагноз этой поликлиники один - не работают и не хотят работать. Лечение - Минздрава на них нет!

Врачи городской детской поликлиники №3 Ставрополя

Абрамова Н. С.

+4.44  2 отзыва
Недавно на участке у Абрамовой Н.С.. Хороший и отзывчивый доктор! Всё спокойно объяснит и расскажет…

Бабанская Т. А.
Оториноларинголог (ЛОР)

+2.22  4 отзыва
Выражаю признательность врачу Бабанской Татьяне Анатольевне за чуткость, доброжелательность, высоки…

Байрамукова А. Х.

+4.0  3 отзыва
Доктор очень внимательный, отзывчивый, знает своё дело, всегда идёт навстречу! Нас устраивает полно…

Бедрик А. В.

Бедрик А. М.

Блинникова Л. М.
Невролог

+2.86  2 отзыва
Наблюдаемся с рождения. Как-то обратилась к неврологу в диагностический центр, так там таких страшн…

Болотов Ю. Н.
Хирург

+5.0  3 отзыва
Хирург Болотов Юрий Николаевич - прекрасный врач. Быстро ведёт приём и качественно, внимательно слу…

Галкин С. А.
Детский уролог

+6.67  10 отзывов
Хороший молодой специалист, дети его любят. Только сегодня узнала, что у нас есть детский уролог. В…

Гопка О. А.

+7.0  13 отзывов
Самый лучший педиатр в мире! Такая умная, интеллигентная, приятная в общении! Детишки её обожают, а…

Денисова Л. С.

−6.33  10 отзывов
Ужасный доктор. На неё столько жалоб было.

10 из 45 врачей показать всех

Фильтр