Центр общей врачебной (семейной) практики
Ставрополь

Центр общей врачебной (семейной) практики, Ставрополь: 12 отзывов пациентов, 6 врачей с записью на приём, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге поликлиник Ставрополя, адрес - Ставрополь, ул. Воронежская, д.14-а.

Информация и контакты

Официальное название: МБУЗ "Центр общей врачебной (семейной) практики"
Руководитель: Орлова Галина Владимировна (тел. (8652) 3-показать) .
Год основания: 2009.

Центр общей врачебной (семейной) практики был реорганизован в самостоятельное лечебное учреждение путем выделения филиала №2 городской поликлиники №2 23 ноября 2009 года. В состав Центра входят следующие подразделения: отделение врачей общей практики, хирургическое отделение, детская консультация, женская консультация, рентгенологическое отделение, клиническая лаборатория, диагностическое отделение, дневной стационар, физиотерапевтическое отделение.

До центра общей врачебной (семейной) практики можно добраться автобусами №6 и 46; маршрутными такси №8, 39, 40, 42, 46. Остановка «Улица Трунова».

В центре общей врачебной (семейной) практики ведут прием врачи специальностей: детский кардиолог, невролог, офтальмолог, отоларинголог, уролог, инфекционист, эндокринолог, травматолог-ортопед, стоматолог, гирудотерапевт. Диагностическая база центра представлена: лабораторными исследованиями, рентгендиагностикой (флюорография, маммография, ренгенография зубов и т. д.), ультразвуковой и функциональной диагностикой. Работает кабинет лазеротерапии. В дневном стационаре на 20 коек в две смены пациенты получают лечение всех видов патологии, в том числе беременные женщины. В центре общей врачебной (семейной) практики регулярно проводятся школы здоровья.

Врачи центр общей врачебной (семейной) практики Ставрополя

Власова А. Л.
Невролог
+5.83  3 отзыва
Профессионал своего дела, очень чуткая и внимательная. Грамотный специалист, назначила сразу лечение, предоставила бесплатный талон на обследование.

Меркулова В. П.
Дерматолог
+5.0  6 отзывов
Нашла наконец-таки отличного доктора! Удаление простой бородавки у моего прошлого доктора по неведомой причине не получалось, перешла к этому доктору. Результат: с первого раза, никакого шрама не оста…

Атанесян Р. А.
Эндокринолог
+4.44  2 отзыва
Наблюдаюсь сама и ребенка у Розы Артуровны вот уже второй год. Очень отзывчивый доктор, с чутким отношением к детям. Всегда доступно и достаточно грамотно пояснит проблему.

Колесникова О. Ю.
Невролог
+3.89  2 отзыва
Врач Колесникова Олеся Юрьевна очень хороший специалист, мне очень помогла, я рада, что попала именно к этому специалисту в своё время. Поликлиника мне очень нравится, нравится как относятся к пациент…

Зимницкая Е. В.
Гинеколог
−0.89  19 отзывов
Елена Владимировна молодой, но квалифицированный доктор. Сейчас состою у нее на учёте по беременности, очень довольна и благодарна ей за её добродушное отношение и профессионализм. Многим более взросл…

Качанов А. В.
Детский уролог
Детский хирург
−1.0  5 отзывов
Очень, отзывчивый доктор! Расспросил о проблеме, назначил нашему ребёнку лечение, сам лично отвёл на УЗИ. После обследования, выписал нам направление на лечение. После лечения в больнице, где он и сам…

6 из 6 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о центре общей врачебной (семейной) практики Ставрополя

Ужасная клиника. Я по беременности уже месяц никак на учет встать не могу. То мне советовали платное УЗИ, то моя врач Земницкая Е. в отпуск ушла. Дали талон к другой -Аленушкиной (кажется). Она тоже уходит в отпуск. И меня осматривать отказалась. Завтра буду требовать открепления от этой клиники. Столько времени рабочего тратится, а толку никакого. И на работе уже проблемы из-за этого. Не советую!

Хочется выразить слова благодарности участковому педиатру Марьевой Ольге Константиновне и медицинской сестре Асратян Мадлене Владимировне. Они очень внимательные и грамотные специалисты, своевременно и правильно ставится диагноз. На прием всегда идешь с удовольствием, потому что к детям относятся по-доброму, как к своим. Очень приятно, что в нашей поликлинике работают такие специалисты.

Полностью согласна, что можно выделить лишь отдельных специалистов: прекрасные терапевты Петросян А. С. и Крошко О. А. - это действительно грамотные специалисты, всегда внимательные, знают своё дело на отлично! Чего, к сожалению, не скажешь о других, в особенности - Горлова М. В. и Панова Л. П - это просто тихий ужас, абсолютно некомпетентны, относятся равнодушно, никогда не могут поставить правильный диагноз, им главное поскорей сплавить своих пациентов и закрыть больничный! И, к сожалению, таких специалистов полно не только в нашей поликлинике! Про хамское отношение и безответственность регистратуры я молчу! Не перестаёт поражать вечное отсутствие талонов, как к врачам, так и на анализы! Наш терапевт утверждает, что им выдают 2-3 талона на общий анализ крови, а если платно, то пожалуйста! А спрашивается, почему я должна платить за то, что у меня возьмут кровь в моей же поликлинике, и там же, в лаборатории, сделают анализ?! За что?! Если мы имеет полис ОМС, в который заложена стоимость нашего лечения!

А я хочу выделить отдельных врачей этой поликлиники, которые работают добросовестно и от души. Это врач эндокринолог Магомадова Роза Сайпиевна - очень отзывчивая и добрая врач, и медсестра у неё умничка. Врач терапевт Петросян Анаит Суреновна - никогда не отказывает в помощи и очень добрая. Невролог Колесникова Олеся Юрьевна, хоть очень тяжело к ней попасть, но доктор очень хороший. И вообще, бардак сейчас не только в этой поликлинике, но и везде в мед. учреждениях. Уважаемое руководство, поощряйте своих сотрудников премиями, благодарностями. Ведь всё-таки мед. работник - это далеко не лёгкая работа. Те доктора, которых я выделила - они врачи от Бога.

Гинеколог Устинова Анастасия ведет себя на своих приёмах крайне хамски. Некомпетентна в ведении приёма пациентов. Не объяснила лечения, сунула бумажку с лечением, не ответив на вопросы.

Не согласен с предыдущими отзывами. Отношение медицинских работников к больным доброжелательное, врачи квалифицированные. Проблем с записью к врачам и на обследования не было.

Талоны к детским врачам можно получить лишь в понедельник. В регистратуре очень медленно работают, поэтому меньше часа не простоишь.

Ужас, талонов нет никогда, к врачам не попасть. Хоть на стенку лезь. Ещё и в компетентности врачей начинаешь сомневаться. Жаль, что по прописке попали именно туда.

Невозможно дозвониться в регистратуру. Ребёнок дома с температурой 40. А они отключают телефон. Кому ещё жаловаться?

Сходите в эту поликлинику и вы поймете до чего-же плохо у нас со здравоохранением. Грустно... И тоскливо...

Это самая ужасная поликлиника, такого хамского отношения, безразличия и бардака нет нигде! Всю жизнь страдаем от того, что по прописки относимся к этой поликлиники! Когда же там наведут порядок!

-0.4 Нормально

Врачи с уважением относятся к своим пациентам.

Почему в центре нет талонов по полису на лабораторные анализы крови, мочи, кала? Нет талонов на ЭКГ. Всё только платно. Больной человек не может пройти даже самое простое обследование для назначения ему лечения.

Такого бардака нет ни в одной поликлинике в городе.

Похожие поликлиники

Были в этой клинике?