Областная детская поликлиника на Рылеева Тамбов

+7 475 258-04-78

Областная детская поликлиника на Рылеева, Тамбов: 15 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 352 до 434 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тамбов, ул. Рылеева, д. 80.

Обновлено 06.07.2023

Врачи областной детской поликлиники на Рылеева

Информация

Телефон для записи
ул. Рылеева, д. 80

Официальное название
Консультативная поликлиника ГБУЗ "Тамбовская областная детская клиническая больница"
Руководитель
Тищенко Татьяна Михайловна
ОМС
Дети

Описание

Поликлиника областной детской больницы Тамбова обслуживает детей из городов и районов Тамбовской области по направлениям лечащего врача по месту жительства.

Услуги

В поликлинике областной детской больницы осуществляют консультативно-диагностическую помощь по 24 специальностям, в том числе: гастроэнтерологии, сурдологии-отоларингологии, пульмонологии, травматологии и ортопедии, педиатрии, офтальмологии, нейрохирургии, неврологии, отоларингологии, нефрологии, детской онкологии, урологии-андрологии, гинекологии, кардиологии, гематологии.

Проезд

К поликлинике детской облбольницы можно проехать автобусами №18, 15, 17, 22, 55, 44 до остановки «Детская больница».

Рейтинг

2.8
Клиника
2.4
Врачи
3.1
Популярность клиники -0.9
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты -2.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания 0.0
Обследование +1.0
Эффективность лечения +0.9
Отношение к пациенту +1.0
Информирование +0.9
Посоветуете ли врача? +0.8

Отзывы

2
История пациента
Отзыв о докторе Мартынова Н.В. Третий раз пытались попасть к аллергологу Мартыновой на приём. Почему именно к ней? Потому что ребёнок в 8 месяцев перенёс сильнейшую аллергическую реакцию, и именно она наблюдала с 1-го дня за течением болезни. Но придя сегодня в очередной раз в поликлинику на приём к Мартыновой, нас опять отправляют к другому врачу, ссылаясь на то, что у врача "повышенная загруженность", и почему-то именно нас, а не кого-то другого... У меня сложилось впечатление, что Мартынова просто не хочет с нами связываться, так как у ребёнка редкая болезнь, и она просто боится. Я не пойму одного, а как же клятва Гиппократа?
Приём был в апреле 2022
ул. Рылеева, д. 80
1.0 Ужасно
2
История пациента
Здравствуйте, 06. 12. 21 в 1:20 приехали сами с дочкой 2, 2 года, хрипы и лающий кашель, затрудненное дыхание. Педиатр (к сожалению, не помню фамилии, но имя - Наталья), не поставила укол, чтобы убрать спазмы, поставила нам ингаляции, целый час сидели, а ингалятор не выдувал лекарства, пар шёл еле-еле, на мою просьбу поставьте нам "Диклофенак", она ответила: "Не имею права". Затем в таком же состоянии, какие мы прибыли в больницу, нас отправили на рентген. Ребёнок очень испугался и стал ещё хуже чувствовать. Я говорю, что мы наблюдаемся у аллерголога, у нас диагноз ларингит аллергического генеза, на что она не захотела слушать. В итоге, спустя 2 часа нам ставят укол и отпускают, пишут направление в инфекционку, я отказываюсь, говорю лечить буду дома, напишите мне в какой дозировке делать ингаляции, на момент, когда моё чадо проснется, до приезда участкового врача, ответ - не имею права. В итоге после незначительных разборок пишет, но такую дозировку, в нас 15 кг, "Беродуалом", 2 мл физ. раствора, 15 капель "Беродуала", 2 мл физ. раствора и 500 мл "Пульмикорт" 2 мл. Не слушает родителей, говорит не важно, что вы говорите, делает свое, это хорошо, что все обошлось, а если нет, и это больница, где помощь-то? ! Если даже позвонив в скорую помощь, тебе сразу по телефону скажут что делать, как оказать первую помощь, а здесь со скандалом вытягиваешь и то пишут бешенную дозировку!
Понравилось
Нет.
Не понравилось
Ужасный персонал, невнимательный, перебивает, не слышит.
Приём был в декабре 2021
ул. Рылеева, д. 80
1.3 Плохо
1
История пациента
Смените персонал в кассе, не знает названия анализов. Медсестра в процедурном не меняет перчатки. Просто какой-то ужас.
ул. Рылеева, д. 80
5.0 Отлично
1
История пациента
Дочь болеет - диабет первый тип, семь лет. Наблюдаемся у эндокринологов Ершовой Р.А. и Парамоновой О.Ю. Врачи очень хорошие, всегда помогают, объясняют, как лечить ребёнка. Спасибо им большое.
ул. Рылеева, д. 80
0.0 Ужасно
История пациента
Ужасно, очень долго приходится ждать, даже на платный приём запись по электронике на месяц вперёд. Цены космические (УЗИ сердца 1100 + приём врача 1000), и это детская медицина.
ул. Рылеева, д. 80

Телефонный справочник

Общие телефоны
Общие телефоны
+7 475 258-00-40
Общие телефоны
+7 475 258-00-37
Выберите свой город