Клиника «Надежда» на Юрия Гагарина Тамбов

+7 475 242-71-76

Клиника «Надежда» на Юрия Гагарина, Тамбов: 57 врачей, 371 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 260000 руб., запись на приём (4752) 42-71-76, официальный сайт, адрес - Тамбов, ул. Юрия Гагарина, д. 19А.

Обновлено 08.05.2024

Врачи клиники «Надежда» на Юрия Гагарина

ООО "МЦ "Надежда"
Ипатова Наталия Николаевна
наличные, банковская карта.

Клиника «Надежда» на Юрия Гагарина города Тамбова оказывает услуги по проведению лабораторных исследований, профилактике, диагностике, лечению широкого спектра заболеваний. Принимают квалифицированные специалисты. В клинике «Надежда» на Юрия Гагарина оказывается помощь взрослым и детям.

В клинике «Надежда» на Юрия Гагарина оказываются услуги в области гастроэнтерологии, сексопатологии, гирудотерапии, травматологии, колопроктологии, наркологии, клинической психологии, эндокринологии, онкологии-маммологии, нефрологии, дерматовенерологии, психиатрии, пульмонологии, урология, офтальмологии, акушерстве и гинекологии, хирургии, кардиологии, ревматологии, неврологии, терапии, отоларингологии, аллергологии-иммунологии.

Ведут прием детские врачи специалисты. Оформляются справки в детские сады, школы, бассейн, летние оздоровительные лагеря. Проводится вакцинация. Оказываются услуги для корпоративных клиентов: оформление медицинских книжек, проведение медицинских и профилактических осмотров, обслуживание по ДМС для сотрудников.

До клиники «Надежда» на Юрия Гагарина едут автобусы №110б, 115б, 146, 511, 516, 17, 17в, 21, 27, 46, 110. Нужно выйти на остановке «Лермонтовская улица».

Подробности уточняйте по телефону (4752) 42-71-76

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 2
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.2

У меня не сросся перелом, направляли по квоте, записали, через два дня было сделано. Сейчас я вам пишу, и такого отношения к вам уже нет. Мне дали направление на УЗИ нижних конечностей тоже к вам в "Надежду". Май только начался, а мне сказали, что квоты на весь май нет, почему так, мне ждать еще месяц. Я понимаю, когда мне отправили заявление на операцию в Москву, там большие цены, но здесь месяц только начался, а квот, сказали, нет, нехорошо как-то. Да?
Понравилось
Сама клиника мне понравилась: порядок, хорошее отношение, но вот проблема моя все отношение немного испортила.
Не понравилось
Первый раз снимок КТ делали, все было отлично, а сейчас с УЗИ проблема.
ул. Юрия Гагарина, д. 19А
Моя мама делала гастроскопию с биопсией по методу OLGA и тестом на хеликобактер 27. 04. 24. Результат биопсии должен был быть готов 03. 05. 24, о чем предупредили при оплате, написали на направлении, а также мне дополнительно подтвердили, когда я позвонила 03. 05. 24 уточнить о готовности. К тому же, в тот же день 03. 05. 24, мне ещё раз позвонили из МЦ и сказали (спустя почти неделю), что мама переплатила за тест хеликобактер, потому что учли его стоимость 2 раза. Далее в этот же день, мне позвонили из МЦ "Надежда" и сказали, что биопсия не готова, и срок переносится на сегодня, 06. 05. 24. Сегодня я позвонила в МЦ, на что мне ответили, что срок опять переносится на 09. 05. 24 или 10. 05. 24. Моя мама неоднократно переносит запись к гастроэнтерологу из-за отсутствия результата, ждёт скорректированного лечения из-за положительного результата на хеликобактер, терпит боли, но не может оперативно получить лечение из-за переноса сроков результата биопсии. Первоначальный срок получения результатов прошел, сегодня прошел и второй срок! Разберитесь в ситуации!
ул. Юрия Гагарина, д. 19А
Просьба разобраться в ситуации. Медицинский центр "Надежда" г. Тамбов, ул. Гагарина, д. 19. Две недели назад взяли кровь из вены у ребенка (6 лет) на аллергены. До сих пор не готов результат, хотя срок исполнения стоит [...]. Звонили мне из медицинского центра и говорят, что готовы вернуть деньги. Это что, шутки, что ли? Ребенок сдавал кровь 4 пробирки. После этого ему было плохо. Он весь день спал, слабость. Мы не бесплатные доноры! [...] безответственность медицинской клиники. [...]. Буду обращаться в суд. Документы все подготовила: чек об оплате, договор об исполнении услуги и тому подобное.
ул. Юрия Гагарина, д. 19А
Я обратилась в клинику "Надежда" по поводу рентгеноскопии желудка. В регистратуре, где несколько окон, быстро заполнили документы и я отправилась искать нужный кабинет. Так как я в этом здании первый раз, нашла не сразу, но приветливый медперсонал, направили куда нужно. Очередей у кабинета нет, вышла доктор и пригласила меня. Чистота, современное оборудование, приветливость доктора, всё это оставило у меня благоприятное впечатление от процедуры! В самой клинике большие холлы, много диванчиков, кулер, кофе, чай. Порадовала стоянка, много парковочных мест. В качестве "плюшек" бонусная программа. Буду рекомендовать друзьям.
Клиника «Надежда» на Юрия Гагарина
Уважаемый пациент! Благодарим за такой приятный и подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и наших пациентов.
ул. Юрия Гагарина, д. 19А
Я обращалась в клинику "Надежда" несколько раз. Делала МРТ, была на приеме у нейрохирурга, по поводу грыж в пояснично-крестцовом отделе. Вот уже три месяца, как у меня сильные боли в ноге, обращалась ко многим врачам, выполнила множество назначений и только в "Надежде" мне помогли. 13 марта была на приеме у Шилова Антона Ивановича, врач от Бога. Ему отдельно моя благодарность и низкий поклон, он меня спас. Персонал клиники: добрые, позитивные, всегда найдут доброе слово для пациентов, профессионалы своего дела. В клинике необыкновенная чистота и порядок, шикарные палаты, новейшее оборудование. Я очень осталась довольна, теперь только в эту клинику буду обращаться и всем ее рекомендовать.
Клиника «Надежда» на Юрия Гагарина
Уважаемый пациент! Благодарим за такой приятный и развёрнутый отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Юрия Гагарина, д. 19А

Определение антител класса G (IgG) к коронавирусу COVID-19 (SARS-CoV-2) в крови, количественное исследование (Антитела к коронавирусу SARS- CoV-2, IgG
Определение РНК коронавируса COVID-19 (SARS-CoV-2) в отделяемом со слизистой оболочки ротоглотки и носоглотки методом ПЦР (Коронавирус COVID-19 (
Ежедневный осмотр врачом-акушером-гинекологом, с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-гастроэнтерологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-дерматовенерологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-кардиологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-колопроктологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-неврологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-нейрохирургом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-онкологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-оториноларингологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом - пластическим хирургом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-пульмонологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом - сердечно-сосудистым хирургом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-терапевтом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-травматологом-ортопедом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-урологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-хирургом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Ежедневный осмотр врачом-эндокринологом с наблюдением и уходом среднего и младшего медицинского персонала в отделении стационара
Индивидуальный лечебный рацион (одни сутки)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Буянов Дмитрий Иванович.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии, от части, был наследственным, моя мама посвятила свою жизнь медицине, она проработала врачом 53 года. Моё детство прошло рядом с ней. Отсюда и возникла моя любовь к медицине.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я прошёл путь от простого врача, видел всю медицинскую кухню изнутри, став главным врачом в государственной больнице, улучшил её финансовое положение, укрепил материальную базу, сплотил коллектив. Как руководитель, я ценю хорошие отношения в коллективе, но очень требователен к выполнению всех необходимых работ и поставленных задач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Всё просто. Рецепт успеха – это планомерно, шаг за шагом, идти к поставленной цели. Любые трудности на пути необходимо рассматривать как приобретение опыта.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это профессия моей жизни. К ней нельзя относиться безответственно или поверхностно, нет ничего ценнее жизни и здоровья людей. Профессия врача – это непрерывное стремление к развитию и поиску новых современных методов лечения. Вы же наверняка слышали, что врачи учатся всю жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина прошла нелёгкий путь от своего возникновения до настоящего времени. Как и во всех сферах, были взлёты, прорывы, великие достижения. Не обошлось и без застойных времен. Самое главное, что есть хорошие врачи, есть хорошее оборудование, а значит есть и перспективы развития.

Здоровый образ жизни — это комплексный подход к заботе о своем здоровье. Качественное и правильное питание должно быть дополнено полезной физической нагрузкой. Я стараюсь придерживаться этого подхода и всем советую, так как здоровый образ жизни помогает избежать множества проблем со здоровьем.

Безусловно, подобные больницы есть и в других городах. Но в Тамбове наша многопрофильная больница такого уровня является первопроходцем, где человек получает всё необходимое медицинское обслуживание в одном месте у профессионалов, работающих на высококачественном оборудовании и в комфортных условиях.

Я думаю, что пришло время пересмотреть подходы к лечению, важно создать такую медицину, в условиях которой человек сможет ощущать себя не как в больнице. Созданные условия должны благоприятно сказываться на самочувствии пациентов и способствовать их скорейшему выздоровлению.

У нас в распоряжении уникальное оборудование: С-дуга с функцией ангиографа, эндоскопические стойки фирмы KARL STORZ, урологический лазер, МРТ с уникальными возможностями для проведения различных видов исследований, компьютерный томограф, не говоря уже об УЗИ аппаратах экспертного класса, гастро-колоноскопах и т.д.

Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Приоритетными показателями являются: высокий уровень современной диагностики, грамотные квалифицированные врачи и медицинский персонал, удовлетворённость людей оказанными медицинскими услугами.

Нельзя однозначно сказать, что проводимые методы диагностики и лечения у нас уникальные. Но можно с уверенностью отметить уникальность наших сотрудников, а современное оборудование позволяет делать их работу на высочайшем уровне.

Перспектив на самом деле множество: расширять спектр оказываемой помощи, привлекать квалифицированных специалистов. И, говоря о перспективах, не могу не упомянуть, что у нас завершается масштабное строительство нового подразделения МЦ «Надежда». Это Полностью обновленное здание площадью 4000 кв.м с самым современным оборудованием, которое станет первой в регионе частной больницей. В перечне медицинских услуг больницы будет доступно более 50 направлений. Мы разместили более 20 палат, оснащенных всем необходимым для комфортного пребывания пациентов: телевидение, холодильник, кондиционер, санузел с душем, Wi-Fi, полы с подогревом. Также у нас будет 2 операционные для оказания качественной хирургической помощи с возможностью проведения операций по всем направлениям современной хирургии: пластической, сосудистой и амбулаторной (оториноларингология, травматология, гинекология и другие) с круглосуточным стационаром. Мы приняли более 70 опытных врачей, среди которых специалисты высшей категории со стажем работы в среднем 10-30 лет. Для того, чтобы пациентам было максимально комфортно, мы благоустроили территорию возле больницы лавочками, велопарковкой, Wi-Fi, а также у пациентов будет уникальная возможность зарядить гаджет прямо на улице. Парковка больницы предусматривает размещение более 80 автомобилей. Уже ведутся работы по запуску общественного транспорта по маршруту Стадион «Динамо» — ул. Гагарина — ул. Магистральная. Остановка находится прямо напротив входа в больницу. При строительстве мы старались учесть потребности каждого пациента, ведь здоровье людей – наша главная мотивация.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровье закладывается с детства и его ресурс весьма ограничен, поэтому главное пожелание – это беречь своё здоровье и здоровье своих близких.