Савельева Елена Владимировна Тула

Стаж 22 года
Документы проверены

Савельева Елена Владимировна, Тула: педиатр, врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 08.06.2022
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте

Опыт работы

МЦ «Консультант»
2013 — н. в.
Врач-педиатр, УЗИ

Образование

Смоленский государственный медицинский университет
2002
Педиатрия
Базовое образование
2003
Педиатрия
Интернатура
2010
Ультразвуковая диагностика
Циклы переподготовки
Смоленский государственный медицинский университет
2012
Педиатрия
Повышение квалификации
Медицинский институт реабилитации и косметологии З. М. Никифоровой (Мирк)
2020
Ультразвуковая диагностика
Повышение квалификации

Повышение квалификации

2018
«Организация и порядок проведения вакцинопрофилактики населения», Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Рейтинг

2.7
Отзывы
2.5
Опыт
3.0
Народный рейтинг +4.4
Обследование +2.0
Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Стаж22 года
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Отзывы

5.0 Отлично
1
История пациента
Мы нашли своего педиатра! Врач устраивает меня по всем параметрам! Елена Владимировна - настоящий профессионал! Ходили с первым ребёнком к ней, теперь ходим со вторым. Если будет третий, то и с ним пойдём только к ней.
Понравилось
Грамотное лечение.
Приём был в апреле 2021
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 20
5.0 Отлично
1
Понравилось
Попали к ней впервые, когда ребенок в полгода заболел бронхитом под Новый год, а участковый врач назначила, не глядя, 3 антибиотика. Елена Владимировна - отличный врач! Чуткий, внимательный, адекватный. Никаких плацебо и прочих "Гриппферонов" не назначает, ориентируется на конкретного ребенка, подбирает лечение индивидуально. Дальше у нас были и проблемы с кишечной флорой, и аллергии, но нам всегда хватало одного приема для назначения адекватного, поддерживающего лечения без антибиотиков и прочей дичи, которой очень любят заваливать в городских поликлиниках по первому пуку\чиху. Сейчас ребенку 2,5 года, ходим только на предпрививочные осмотры и очень счастливы, что нашли действительно "своего" педиатра!
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 20
0.0 Ужасно
1
История пациента
Плохо. Пришли с ребенком (1 год), заплатили за прием. А она только послушала и горло посмотрела, ни рост, ни вес - ничего более. На вопросы отвечает уклончиво: "Приходите еще дней через 5". И опять плати. Весь прием длился 10 минут. Я в шоке. Так что лучше к участковому врачу обратиться: все тоже, но бесплатно. Очень разочарованы.
/
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна
14 февраля 19 в 11:19
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашего центра. Вы не представили конкретной информации о своем визите, поэтому не представляется возможным прокомментировать данный случай. Качество оказания медицинских услуг нашими специалистами всегда находится на контроле администрации центра. Вы всегда можете обратиться к нам для рассмотрения Вашего конкретного случая.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация МЦ Консультант
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 20
5.0 Отлично
1
История пациента
Лечимся у Елены Владимировны больше года, после поликлиники по месту жительства с бесконечными "ОРВИ" к ней попали с гнойной ангиной. Елена Владимировна подобрала эффективное лечение, дочке не подходит пенициллиновая группа антибиотиков, проводит очень тщательный осмотр ребенка с подробными вопросами. Только у нее на приеме ребенок сама показывает горло, спокойно ведет себя при осмотре, т.к. Елена Владимировна не начнет осмотр, пока не наладит контакт с ребенком. Лишние повторные приемы нам не назначались, дополнительные обследования проводились только по необходимости. Лучший наш педиатр!
1.3 Плохо
Не понравилось
Ужас! Пришли с кашлем и больным горлом. Лечила более 2-х недель - полоскание с травами и стоптусин. Анализы показали вирус. Никакого противовирусного препарата не назначила. На последнем приёме я поняла, что доктор не знает, что с нами делать. Пошли к врачу по месту жительства (надо сказать, доктор из Луганска) - та была в шоке от назначенного лечения, отругала нас, что время упустили. Единственное, что может лечить этот врач, так это лёгкая простуда!
5.0 Отлично
1
История пациента
Просто врач от Бога! Чуткий, отзывчивый доктор. У меня трое детей - наблюдаем только у неё. Все рекомендации, данные врачом, работают. Очень сложно найти хорошего педиатра в Туле. Всем рекомендую, и с большим уважением к ней отношусь.
1.3 Плохо
История пациента
Ходили к ней в Консультант. Ребенку было трудно дышать, мучил кашель. В первый прием очень понравилась. После назначенных препаратов заметно стало лучше. Дальше в течение 2 недель назначала контрольные осмотры через день (платно, разумеется)! Сдавали 3 раза кровь. Ребенку легче не становилось. Обратились к другому врачу. Оказалось, аллергия (по общему анализу крови было видно). Вылечили за 2 дня "Фенистилом". Правда, надо отдать должное, без ингаляций с "Беродуалом" все равно бы не обошлись.
5.0 Отлично
1
История пациента
Отличный врач. Очень внимательна при осмотре, отношение к ребенку - просто выше всяких похвал. Помнит всю историю болезни, препараты, которые плохо переносятся. Если возникает какой вопрос, всегда досконально на него ответит.
5.0 Отлично
История пациента
Замечательный детский доктор! Наш ребёнок очень часто болел. Мы с мужем уже отчаялись найти хорошего педиатра. Случайно попали на приём к Елене Владимировне и были приятно удивлены квалифицированностью данного специалиста. Теперь наблюдается только у неё!
5.0 Отлично
История пациента
Отличный доктор! К ребёнку внимательна, назначения всегда с учётом всех особенностей заболевания и состояния ребёнка. Наблюдаемся только у неё. Только таким докторам можно доверить своего ребёнка!
5.0 Отлично
1
История пациента
Очень хороший, квалифицированный врач. Наблюдаемся у неё. Всегда даёт чёткие ответы, внимательная при осмотре ребёнка.
5.0 Отлично
История пациента
Очень хороший доктор! Знает ответ на любой вопрос. Всегда внимательна, всегда поможет. Лучшего доктора не найти! Спасибо ей огромное!
1.3 Плохо
История пациента
Из плюсов - отношение к ребёнку. В общем, были у этого "врача" в "Консультанте". Ребёнка практически не смотрела. Диагноз на всё - ОРВИ (даже когда мокрота собиралась в носоглотке). Ничего не разъясняет, прописала нам ингаляции с "Беродуалом" при мокроте в носоглотке, что меня повергло в шок! Ну и много всяких тонкостей, при ответах на мои вопросы, которые меня смутили. Говорила, приходить нам к ней чуть ли не через день, при всём при этом, приём стоит не 3 копейки, как известно! Прописывала всё то, отчего ребёнку становилось ничуть не легче! Что подтвердила другая врач в больнице, увидев рецепт. Мы с мужем решили, что больше мы к этому человеку никогда с жизни не пойдём!

Документы и фотографии

2 изображения
Выберите свой город