Савельева Елена Владимировна Тула

Савельева Елена Владимировна, Тула: педиатр, врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 08.06.2022

МЦ «Консультант»
2013 — н. в.
Врач-педиатр, УЗИ

Смоленский государственный медицинский университет
2002
2003
Смоленский государственный медицинский университет
Медицинский институт реабилитации и косметологии З. М. Никифоровой (Мирк)

«Организация и порядок проведения вакцинопрофилактики населения», Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

2.7
2.5

Мы нашли своего педиатра! Врач устраивает меня по всем параметрам! Елена Владимировна - настоящий профессионал! Ходили с первым ребёнком к ней, теперь ходим со вторым. Если будет третий, то и с ним пойдём только к ней.
Понравилось
Грамотное лечение.
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 20
Понравилось
Попали к ней впервые, когда ребенок в полгода заболел бронхитом под Новый год, а участковый врач назначила, не глядя, 3 антибиотика. Елена Владимировна - отличный врач! Чуткий, внимательный, адекватный. Никаких плацебо и прочих "Гриппферонов" не назначает, ориентируется на конкретного ребенка, подбирает лечение индивидуально. Дальше у нас были и проблемы с кишечной флорой, и аллергии, но нам всегда хватало одного приема для назначения адекватного, поддерживающего лечения без антибиотиков и прочей дичи, которой очень любят заваливать в городских поликлиниках по первому пуку\чиху. Сейчас ребенку 2,5 года, ходим только на предпрививочные осмотры и очень счастливы, что нашли действительно "своего" педиатра!
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 20
Плохо. Пришли с ребенком (1 год), заплатили за прием. А она только послушала и горло посмотрела, ни рост, ни вес - ничего более. На вопросы отвечает уклончиво: "Приходите еще дней через 5". И опять плати. Весь прием длился 10 минут. Я в шоке. Так что лучше к участковому врачу обратиться: все тоже, но бесплатно. Очень разочарованы.
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашего центра. Вы не представили конкретной информации о своем визите, поэтому не представляется возможным прокомментировать данный случай. Качество оказания медицинских услуг нашими специалистами всегда находится на контроле администрации центра. Вы всегда можете обратиться к нам для рассмотрения Вашего конкретного случая.
Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация МЦ Консультант
Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 20
Лечимся у Елены Владимировны больше года, после поликлиники по месту жительства с бесконечными "ОРВИ" к ней попали с гнойной ангиной. Елена Владимировна подобрала эффективное лечение, дочке не подходит пенициллиновая группа антибиотиков, проводит очень тщательный осмотр ребенка с подробными вопросами. Только у нее на приеме ребенок сама показывает горло, спокойно ведет себя при осмотре, т.к. Елена Владимировна не начнет осмотр, пока не наладит контакт с ребенком. Лишние повторные приемы нам не назначались, дополнительные обследования проводились только по необходимости. Лучший наш педиатр!
Не понравилось
Ужас! Пришли с кашлем и больным горлом. Лечила более 2-х недель - полоскание с травами и стоптусин. Анализы показали вирус. Никакого противовирусного препарата не назначила. На последнем приёме я поняла, что доктор не знает, что с нами делать. Пошли к врачу по месту жительства (надо сказать, доктор из Луганска) - та была в шоке от назначенного лечения, отругала нас, что время упустили. Единственное, что может лечить этот врач, так это лёгкая простуда!
Просто врач от Бога! Чуткий, отзывчивый доктор. У меня трое детей - наблюдаем только у неё. Все рекомендации, данные врачом, работают. Очень сложно найти хорошего педиатра в Туле. Всем рекомендую, и с большим уважением к ней отношусь.
Ходили к ней в Консультант. Ребенку было трудно дышать, мучил кашель. В первый прием очень понравилась. После назначенных препаратов заметно стало лучше. Дальше в течение 2 недель назначала контрольные осмотры через день (платно, разумеется)! Сдавали 3 раза кровь. Ребенку легче не становилось. Обратились к другому врачу. Оказалось, аллергия (по общему анализу крови было видно). Вылечили за 2 дня "Фенистилом". Правда, надо отдать должное, без ингаляций с "Беродуалом" все равно бы не обошлись.
Отличный врач. Очень внимательна при осмотре, отношение к ребенку - просто выше всяких похвал. Помнит всю историю болезни, препараты, которые плохо переносятся. Если возникает какой вопрос, всегда досконально на него ответит.
Замечательный детский доктор! Наш ребёнок очень часто болел. Мы с мужем уже отчаялись найти хорошего педиатра. Случайно попали на приём к Елене Владимировне и были приятно удивлены квалифицированностью данного специалиста. Теперь наблюдается только у неё!
Отличный доктор! К ребёнку внимательна, назначения всегда с учётом всех особенностей заболевания и состояния ребёнка. Наблюдаемся только у неё. Только таким докторам можно доверить своего ребёнка!
Очень хороший, квалифицированный врач. Наблюдаемся у неё. Всегда даёт чёткие ответы, внимательная при осмотре ребёнка.
Очень хороший доктор! Знает ответ на любой вопрос. Всегда внимательна, всегда поможет. Лучшего доктора не найти! Спасибо ей огромное!
Из плюсов - отношение к ребёнку. В общем, были у этого "врача" в "Консультанте". Ребёнка практически не смотрела. Диагноз на всё - ОРВИ (даже когда мокрота собиралась в носоглотке). Ничего не разъясняет, прописала нам ингаляции с "Беродуалом" при мокроте в носоглотке, что меня повергло в шок! Ну и много всяких тонкостей, при ответах на мои вопросы, которые меня смутили. Говорила, приходить нам к ней чуть ли не через день, при всём при этом, приём стоит не 3 копейки, как известно! Прописывала всё то, отчего ребёнку становилось ничуть не легче! Что подтвердила другая врач в больнице, увидев рецепт. Мы с мужем решили, что больше мы к этому человеку никогда с жизни не пойдём!