Клиника «ВМП» на 15 лет октября Тверь

Клиника · в составе сети Клиника «ВМП»
+7 482 273-46-11

Клиника «ВМП» на 15 лет октября, Тверь: 36 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 130000 руб., запись на приём (4822) 73-46-11, официальный сайт, адрес - Тверь, ул. 15 лет октября, 52.

Обновлено 05.04.2024

Врачи клиники «ВМП» на 15 лет октября

ООО "Парацельс"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «ВМП» является многопрофильным медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием. Врачи осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.

На базе клиники «ВМП» принимают гастроэнтеролог, хирург, эндокринолог, невролог, кардиолог, уролог-онколог, гинеколог-онколог, психиатр, терапевт, травматолог-ортопед. Ведет прием гинеколог (нарушения менструального цикла, менопауза, контрацепция, невынашивание беременности, бесплодие, подготовка к беременности, воспалительные заболевания органов малого таза), уролог (эректильная дисфункция, исследования, доброкачественная гиперплазия предстательной железы, мужское бесплодие, удаление инородных тел полового члена, удаление папиллом, кондилом, органов мошонки и полового члена, травма мошонки).

Проводятся диагностические исследования: эндоскопические, ультразвуковые, лабораторные, гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов. Осуществляется оформление листков нетрудоспособности.

До клиники «ВМП» можно добраться по проспекту Победы до остановки «Бассейн Радуга» автобусом 33, 44, 51, 56, 177, 208. По Волоколамскому проспекту до остановки «ул. Склизкова» автобусами 1,10, 21, 31, 42, 43, 228, 106.

Парковка

На территории клиники нет собственной парковки. Автомобиль можно припарковать напротив входа в клинику.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

4.4

Обратился в клинику «ВМП» в первый раз. Нашел это учреждение в интернете, ориентировался на ближайшее местоположение.
Понравилось
Располагается клиника удобно, нашел ее легко. Ездил туда на личном автомобиле, рядом есть парковка, поэтому без проблем смог поставить машину. На задании клиники имеется вывеска. Обслуживающий персонал встретил отлично, помогли с заполнением документации, все подсказали. Прием прошел на 5 баллов. Приняли меня вовремя, обращался с целью консультации. В клинике есть зона ожидания для пациентов, стоят кулеры с водой, а также шкаф для верхней одежды. В плане профессионализма местных медиков мне все понравилось. Кроме этого, могу отметить, что в учреждении хороший ремонт, чисто и опрятно. Стоимость услуг здесь для меня приемлема. О предстоящем визите оповестили при помощи звонка. Порекомендую эту клинику знакомым и сам вернусь при необходимости.
Клиника «ВМП» на 15 лет октября
Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашей клиники.
С уважением, Клиника "ВМП"!
ул. 15 лет октября, 52
Я приехала на УЗИ и попала к доктору с опозданием, думаю, это произошло из-за того, что передо мной в кабинете был другой пациент. Видимо, из-за того, что учреждение находится напротив онкологического диспансера, там забитая парковка и ничего не очищено. По моему мнению, от остановки идти совсем далеко.
Понравилось
Сотрудники отлично меня встретили, думаю, они были вежливыми и приветливыми на все 5 баллов. Когда я прибыла, передо мной сидел 1 человек. В зоне ожидания стоят хорошие диваны и кулер, леденцы на столе. Везде комфортно и чисто, ничего плохого я не заметила. Вход в здание по лестнице и есть пандус, предусмотрены бахилы и гардеробная. В клинику я приехала на автомобиле. Персонал звонит с напоминанием о приеме, замечаний или пожеланий нет. Цены, как мне показалось здесь такие же как и везде. Думаю, что пришла бы в это учреждение снова. Но пока мне не требуется повторный прием. Эту клинику можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Клиника «ВМП» на 15 лет октября
Благодарим за высокую оценку! Обязательно передадим слова благодарности персоналу клиники. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашей клиники.
С уважением, клиника "ВМП"!
ул. 15 лет октября, 52
Понравилось
В эту клинику мы ходим недавно. Обращались только к конкретному УЗИ-специалисту, у которого делаем обследование на протяжении нескольких лет. Качество услуг, по моему мнению, хорошее. Он замечательный. Принимает врач всегда вовремя. Клиника расположена не близко, но добраться можно нормально на общественном транспорте. От остановки до "ВМП" 7 минут ходьбы. Администраторы прекрасно встречают, относятся к пациентам внимательно, говорят в какой кабинет пройти. Бахилы предоставляют, вешалки для одежды тоже есть. Цены везде одинаковые, оплату можно провести и безналичным расчетом, и наличным. В клинике было комфортно, спокойно, в помещении чисто, ремонт, на мой взгляд, им не требуется.
Клиника «ВМП» на 15 лет октября
Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы наших докторов и клиники. Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова благодарности персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, клиника "ВМП"!
ул. 15 лет октября, 52
«ВМП» посещала в первый раз. Узнала о клинике через портал "ПроДокторов", при выборе обращала внимание на отзывы и рейтинг. Могу выделить минус стоянки, она очень маленькая, машину приходится парковать на дороге. На мой взгляд, здание небольшое.
Понравилось
Во время визита мне всё понравилось. Расположение для меня удобное. Сотрудники на ресепшене встретили приветливо, оформили амбулаторную карту и подсказали куда идти. Хочу отметить, что я не сидела в очереди, подошла к своему времени и зашла в кабинет. В процессе посещения один специалист провел УЗИ и консультацию, а другой взял анализ крови. На мой взгляд, обстановка в клинике ненапряженная. Из условий комфорта я заметила гардеробную с вешалками, кулер с водой и диванчики, считаю, там всё есть. Стоимость услуг для меня приемлема, я оплачивала наличными. За день мне прозвонили и напомнили о предстоящем визите. Я бы вернулась в «ВМП», если потребуется. Порекомендовала бы эту клинику своим знакомым при необходимости.
Клиника «ВМП» на 15 лет октября
Благодарим за теплые слова и высокую оценку работы наших докторов и клиники. Мы рады что у Вас остались только положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова благодарности персоналу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Клиника "ВМП"!
ул. 15 лет октября, 52
Был записан к урологу на 11.30 29.12.2021 г. Накануне позвонили, напомнили. Пришел к 11.20 и получил карту. Подхожу к кабинету, в очереди 3 человека, один на 10.30, второй на 11.00. У 3-го даже не уточнял. Понимаю, что время моего ожидания будет в пределах 1,5 часов. Но этого времени у меня нет, т. к. все рассчитано по минутам. Иду в регистратуру, задаю вопрос: "Что делать?". Ответ: "Сидите, ждите. Всякое может случиться, и на старуху бывает проруха". Спрашиваю: "К какому времени подойти, чтобы не ждать?". Ответ: "Не знаем". Вопрос: " Почему не позвонили, что произошла задержка?". Без ответа. Вывод: отвратительная работа регистратуры. Сдал карточку, тут же записался на следующий день в другую клинику.
Понравилось
Хороший врач.
Не понравилось
Отношение к клиентам.
Клиника «ВМП» на 15 лет октября
Здравствуйте. Спасибо. Вы подсказали, на что нам следует обратить внимание. Мы разобрались в ситуации. В данном случае пациенту в ходе консультационного приема потребовалась более сложная экстренная диагностика. Врач не мог сообщить об этом администраторам заранее и бросить пациента в сложившейся ситуации также не мог. Из-за этого получилась значительная задержка приема по времени. Администраторы не могли повлиять на данную ситуацию. Такое случается кране редко. Приносим свои извинения за то, что Ваш опыт обращения в клинику оказался негативным. Мы примем во внимание все пожелания и проработаем их.