Доктор 73
Ульяновск

Доктор 73, Ульяновск: 1 врач, 55 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге электронных регистратур Ульяновска (43/100), адрес - Ульяновск, -.
Доктор 73 - фото
поделиться с друзьями

Информация и контакты

Фотографии

Доктор 73 - Выбор лечебного учреждения
Выбор лечебного учреждения
Доктор 73 - Выбор лечебного учреждения
Доктор 73 - Регистрация на сайте

Отзывы об элетронной регистратуре "Доктор 73"

Ужасно! Почему из травмпункте по ул. Ефремова, я должна ехать делать рентген снимок на ул. Лихачева? Уже второй раз и за свой счет?! Это очень неудобно, трата времени и нервов! Когда наконец наведут порядок?!

Здравствуйте. Родители воспитанников муниципального автономного дошкольного учреждения детского сада №186 "Волгарик" выражают благодарность медицинскому персоналу стоматологической поликлиники города Ульяновска Хамутовой Марине Игоревне и Арслановой Румие Зявдатовне за профессиональное выполнение своих должностных обязанностей. В нашем детском саду функционирует стоматологический кабинет, и всегда общение с данным медицинским персоналом детей и нас, родителей, вызывает только теплые, позитивные эмоции. Спасибо большое.

Выражаю благодарность сотрудникам Диагностического центра Центральной городской больницы за внимательное отношение к пациентам. Особую благодарность выражаю главному врачу - Суворовой Светлане Александровне за помощь в обследование, доброжелательном отношении и понимании.

Уже который день не работает портал. Может, это только у меня? Не могу зайти на сайт, и записаться на приём. Даже расписание врачей посмотреть нельзя. Скорее всего, электронная запись придумана для самих врачей, чтобы их к работе стимулировать, мол вот к вам записались, идите, работайте. А человек, которому реально нужна помощь, может и не дождаться её из-за всего этого.

ГУЗ Городская поликлиника №2. В течение года невозможно записаться на приём к эндокринологу. Талонов нет ни в регистратуре, ни в электронной записи. Состою на учёте по сахарному диабету. Безобразие!

Хочу поздравить всех участковых терапевтов и участковых медсестер с Новым 2016 годом! Дай им Бог здоровья, удачи, семейного благополучия и большого терпения!

Не хочу идти во взрослую поликлинику 5. Врачей не остается, на пациента 10 минут, врачи и медсестры с компьютерами разговаривают, им некогда на нас смотреть. Для чего и кого они пишут там, нам хочется, как раньше - поговорить, посоветоваться с ними, а им бедным столько писанины. Для кого и ради чего всё это? Когда врачей будут заинтересовывать, чтобы они не уходили, посмотрите, скоро одни начальники останутся... У кого лечиться будем?

В поликлинику №3 на проспекте Генерала Тюленева, дом 7, невозможно записаться по электронной очереди, потому что никогда нет талонов! Чтобы записаться, нужно в 5 утра вставать и идти в поликлинику, и на холоде ждать 3 часа, пока не откроют поликлинику! Полный бардак с записью, даже после того, как сделали ежедневную запись к врачам с 7:30 утра, всё равно нужно ножками топать в регистратуру... Наведите порядок, в конце концов!

Отзыв могу оставить только отрицательный. Недавно простудилась, отпустили с работы, сказали: "Невозможно на тебя смотреть иди оформляй больничный." Просидела в очереди с температурой, больным горлом и заложенным носом более двух часов, народ возмущается к Афонасьевой очередь (мой участковый врач), а к остальным терапевтам никого нет, почему они не могут принять. Пошли к заведующей, но безрезультатно. Потом другие пошли к ней же, она пришла только по истечении нескольких часов, выделили еще одного терапевта. В итоге зашла к терапевту, температура была высокая, слабость ужасная, спросили на что жалуетесь, записали симптомы со слов без осмотра. Сказали пройти смотровой кабинет, доврачебный, прививочный, направили на снимок гайморовых пазух, сказали что все это нужно сделать завтра. На вопрос: "У меня температура высокая и можно мне отлежаться пару дней?", сказали: "Нет, иначе мы вам не закроем больничный". На следующий день температура 38,6, я никуда не пошла, взяла на работе три дня за свой счет. Вот и все лечение, лучше бы я сразу пошла домой отлежалась, чем потеряла столько времени сидя в очереди безрезультатно.

Терапевт Бускина грубо разговаривает с больными после инсульта. Обязана посетить больного после госпитализации и упрекает, что сами должны приходить после больницы к ней. Бегать по адресам каждый раз, по её словам, она не намерена.

В женскую консультацию на Сурова невозможно записаться! Это кошмар! Все занято! Для чего тогда эта запись, если к своему врачу попасть невозможно?

Отличный ресурс! Хоть и для того, чтобы записаться ко многим специалистам, надо проявить чудеса скорости и реакции, но сам факт того, что это можно сделать, да ещё и дома, очень радует! Главное - знать, когда выкладывается запись в необходимой поликлинике (кстати, эту информацию можно тоже отображать на страничке записи). Существующая проблема с записью не относится к работе сайта, эта проблема скорее системы здравоохранения. А сайту ставим 5 по пятибалльной шкале!

Невозможно записаться в женскую консультацию №2. В регистратуре работает пожилая грубиянка. Заведующая Синицина сама работать не любит и мер никаких не принимает. Куда смотрит глав. врач?

Второй день жду письмо, чтобы зарегистрировали на "Доктор", и когда же я запишусь на приём? Отказать тогда надо бы.

Ужасно. В 3-й поликлинике, как всегда, записи нет к невропатологу. Только через регистратуру. А это в пять утра надо занимать очередь на улице. Непонятно, для чего сделали электронную запись. Если на неё не дают талоны.

Проходил мед. осмотр в поликлинике - всё устроило. Не хорошо и не плохо.

Я правильно понимаю, электронная запись придумана "отшивать" пациентов - талонов никогда нет, а значит пациент не придет и не надо будет задерживаться после рабочего времени врачам, не так ли? К терапевту не запишешься, поликлиника №3, почему-то только 2 талона ч/з интернет, а остальные как обычно - в 5.30 стоять и ждать открытие регистратуры, чтобы потом с чистой совестью взять талон и свалиться к ногам врача... Безобразие, а главное по отчетам сайт всегда успешно работает во всех поликлиниках на благо пациентам, минздрав отзывы читает?

Сайт ужасный. Карточку не создаёт, просто заполняешь и всё, и не пишет почему отзыв не оставить, пока не выставишь рейтинг учреждения, а он не активен, обратной связи ноль. Записи к врачам - большая часть, неактивны.

Вполне легко, удобно. А главное, никаких очередей. Записываешься на определённое время и идёшь. Конечно, минусы есть, но это уже претензии не к электронной записи. Всегда хватало "желающих проскочить без записи и вне очереди".

Ни к одному специалисту невозможно записаться! Нет записи, нет талонов! Ужасное обслуживание. Нет врачей, нехватка! Поликлиника № 4, Нижняя терраса, такое ощущение, что поликлинику скоро закроют! После присоединения к ЦКГБ, всё осложнилось, все специалисты ушли в платные клиники!

Отличная задумка, но всё не проработано. Выкладываются талоны только в дневное время, после 16 вообще трудно записаться. Сайт всё время зависает, сегодня вообще не грузится. Талоны выкладываются, непонятно на сколько недель (где-то на одну неделю, где-то на три). В общем, идея была хорошая, исполнение как всегда...

Отличный ресурс, особенно для нас, пенсионеров. Хорошо бы только все врачи принимали в соответствии с этими списками. Есть положительные примеры. Но даже при всех издержках получить талон к нужному специалисту заранее и без нервотрепки - большая победа! Браво.

Имею 3 инсульта. На приём к врачу, в поликлинику № 4, попасть невозможно, так как он один, и работает по 3 часа не каждый день. И этот бардак длится 3 года. Зачем главный врач, если не может обеспечить нормальную работу предприятия? Даже к терапевту запись минимум за 2 недели. Электронная регистратура работает плохо, постоянно сбои, какие-то настройки.

Поликлиника № 2 - невозможно записаться и попасть на приём к эндокринологу, окулисту, неврологу. Нет талонов ни по электронке, ни в регистратуре. После микроинсульта нет госпитализации в неврологическое отделение для лечения и корректировки лекарственных средств. Госпитализация только с острым приступом, т. е. нужно дождаться повтора инсульта. Это везде так? Детская поликлиника № 2 - три недели не могу записать ребёнка к окулисту. Неужели даже по таким вопросам нужно обращаться в Минздрав? Вот и получается, что все болезни запущены, ведь именно в период обострения к врачам и не попадёшь.

В перинатальном центре (на Сурова) невозможно записаться к гинекологам! На месяц вперёд проставлены недели, но везде указывается - талонов нет! А когда звонишь в регистратуру, говорят, запись только через электронку! И как же попасть к врачу?

Как вести приём больных по талонам на определённое время, если существует контингент, имеющих право приниматься вне очереди (инвалиды, в неотложном состоянии, многодетные семьи и т. д.). И что делать с больным, приём которого не укладывается в регламентированное время?

Почему в женской консультации ГКБ № 1. Ульяновск, Врача Сурова проспект 4 - нет бульвара Пензенский? Этот участок также, как и все, закреплён за больницей по месту жительства. Но всё же у всех есть возможность выбора одной из двух больниц: по месту жительства и женская консультация на Сурова, только у нас нет!

В поликлинике № 2, по ул. К. Либкнехта, невозможно записаться на приём к маммологу, даже с направлением. Талонов нет никогда. Это все-таки онкология.

Почему на сайте не отображается информация о том, когда (в какой день и время) появляются талоны для записи через интернет, все время приходится их ловить, а может их свободных вообще не бывает, сразу пишут: "Талонов нет" - и все. Видимость таким образом поликлиникой (например, поликлиника № 4 на Камышинской - просто невозможно увидеть хотя бы один свободный талон к неврологу) создается, вроде сайт есть, работает, просто люди сами как будто бы опаздывают записаться. Вообще, задумка хорошая, но для больничной регистратуры - лишний напряг, они все тормозят - им лучше, чтобы по-старому все торчали бы в очереди и молились на них (в 4-й поликлинике предлагают приходить в 7 утра за талоном).

Всем довольна... Сама записывалась, будучи беременной, в женскую консультацию на Сурова, и записываю сына в детскую поликлинику №1. Единственный минус... К узким специалистам выкладывают мало талонов и можно не успеть. А на УЗИ - вообще, практически невозможно, талоны расходятся через 5 минут после того, как их выложили. А так... Отлично! Никаких очередей у кабинета, никаких очередей в регистратуру. Счастлива, что не приходится стоять и ждать по два часа в очереди, как было раньше.

Если мало врачей в поликлиниках (дефицит процентов 50 наверное), зачем нужны электронные регистратуры? Люди только злятся. Также непонятно, что означает после отзыва зелёный значок большим пальцем вверх, и рядом единичка после отрицательного и после положительного отзыва?

Никому не нужны наши отзывы, как мы со своими болезнями. К врачу (любому), как заболеешь - не попасть. Вынуждают ходить в платные клиники или загибаться (у кого нет возможности). Бесплатная медицина - только для депутатов, правительства и прочих чиновников, у них же нет возможности оплачивать дорогих врачей. Для них больницы элитные. А вы стойте в очередях за талонами по месяцу, когда очередь дойдёт: или выздоровеешь, или помрешь. Здоровья всем.

Работаю на ЗАО "Авиастар-СП", цеховая поликлиника у нас №5 по Созидателей. По месту жительства №3, но там нет женской консультации и стоматологии. Раньше была возможность записаться в обе поликлиники. Сейчас от записи в 5-ю поликлинику открепили, причём это не только моя проблема. То есть возможность приёма есть, а записи - нет. Говорят - приходите сами в рабочий день, в рабочие часы, караульте. Причём в регистратуре всё объясняют как-то мутно: мол, деньги за вас отчисляют в поликлинику по месту жительства. То есть за приём платят, а за ведение записи нет? Или это просто месть такая мелкая? Читала отзывы, что в 5-ю поликлинику записаться очень сложно, а мы вообще этой возможности лишены, хотя право на это имеем.

Здравствуйте! Три месяца назад пыталась записаться к стоматологу в поликлинике №5, не тут-то было. Зуб заболел. Пошла с острой болью, через неделю все нервы удалили. Лечить ещё 2 зуба не стали, сказали - придёте позже, был тяжёлый зуб, по записи народу много. Месяц прошёл, зуб снова беспокоит. Думаю, запишусь и пойду вылечу, как нормальный человек, по записи. А записаться невозможно, на три недели вперёд нет записи. Уже третий раз. Как быть? В регистратуре говорят: "Запись по электронке с 11:30 до 12 часов". Ни талонов, ни записи. Когда будет порядок?

Хотел записаться к кардиологу, на две недели вперёд уже записи нет, а после двух недель вообще не записывают. В четверг записался на приём к участковому терапевту, только на среду один талон остался. Если до среды не сдохну, то попаду к терапевту.

В 5 поликлинику к врачам попасть нереально, похоже, электронная запись просто для "своих"... Сегодня в регистратуре стоматологии мне сказали, чтобы я пришла в семь утра за талончиком на лечение зуба. К ЛОРу записаться тоже нереально. Работает один врач, просто в военных условиях... Очередь... Приходите, смотрите. С острой болью страшно идти... Не высидишь.

Невероятно, но факт! Записаться в стоматологию поликлиники №5 - просто, ну, "никак". То талонов нет, то приёма нет. Они вообще там работают или как? Или они только своих родственников туда отправляют лечиться, а на остальных плевать?! В общем, жуть та ещё, слова регистратуры: "Запись в интернете на три недели вперёд". А когда заходишь, нет ничего - вообще, ну и как это понимать? Когда наведут порядок! Был этим летом в Казани, так у них всё на уровне: заболел зуб сегодня - вылечил сегодня, ну, максимум - завтра, а мы чем хуже. Да, хотя бы на неделю вперёд и настоящая онлайн-запись. А то у нас ни того, ни другого. В общем, беспорядок.

Записаться просто нереально: то приёма нет, то талонов нет, поликлиника номер 5. Касается стоматологии. Когда же будет наведён порядок, когда будут врачи, что бы можно было в случае необходимости, просто - прийти и вылечить зуб. Когда же будет наведён элементарный порядок в записи на приём?

В детской поликлинике №2 невозможно записаться к офтальмологу - постоянно талонов нет, и так - каждую неделю, вот уже в течение месяца.

В женскую консультацию на Врача Сурова талонов нет, ни к одному специалисту: ни к гинекологу, ни к маммологу записаться невозможно!

Вообще впустую созданная услуга! Либо нужно проводить беседы со специалистами, чтобы те соблюдали сами электронную очередь! Записываешься к специалисту к определенному времени, например в 13:30, а в итоге сидишь в общей очереди, бог знает до какого времени, ну часа 2-3 точно! Ладно, если бы минут 10-15 - это терпимо, но не несколько часов! Для работающих людей это очень серьёзно! Выходит, что запись эта - вообще ни к чему!

Записаться и к окулисту, и к отоларингологу по телефону и электронной записи - невозможно, а получить талон в регистратуре к окулисту можно не раньше, чем через три недели, независимо оттого: после операции ты или очередная проверка (у меня - оперированная глаукома и такие же катаракты). 11 марта 2013 года я вышел из ЦГБ после замены хрусталика. К своему окулисту я смог попасть, из-за отсутствия талонов, только через месяц с лишним. График закапывания капель пришлось составлять самому. Раньше, после очередной проверки, окулист давал мне талончик с датой следующей проверки глаз и мне не надо было каждый раз идти в регистратуру, снова записываться к окулисту для очередной проверки. Это в поликлинике №4, на Камышинской. А слуховые аппараты мне в областной поликлинике на Кирова, в кабинете №418 подбирали так: по-моему, Валентина Ивановна - выставила регулировку на максимум (а м. Б. и в среднее положение) на слуховом аппарате, отошла метра на полтора и стала громко говорить слова "корова, молоко" и т. д. Я это и без слухового аппарата услышу. У меня есть предложении, как лучше сделать подбор аппарата. Всё это в Ульяновске.

Невозможно записаться на приём в женскую консультацию на Сурова! К участковому врачу не могу попасть с 25 июля! Талонов нет, талонов нет! А когда будут? Зачем говорить - приходите с результатами анализов через неделю, когда талонов уже нет! Сколько можно тратить деньги на анализы впустую?! По телефону регистратуры, запись не принимают, только через интернет, а если через интернет не получается?! Разберитесь, пожалуйста.

В женскую консультацию в Новом городе, к своему участковому гинекологу записаться - невозможно. Не говоря уже о записи на приём к узкому специалисту, например - маммологу.

Не могу записать свою маму на приём через интернет уже давно. Раньше, с горем пополам - это было ещё возможно сделать. Но сейчас - вообще нет талонов "интернетовских". Городская поликлиника №5, что на Созидателей. Невозможно записаться через интернет. Мама пошла в регистратуру недавно, хотела записаться обычным способом, ей сказали - теперь только через Интернет, после 14:00, в пятницу - должны выносить талоны, их якобы забьют в электронную регистратуру и сможете записаться. Караулили-караулили, ни одну пятницу, но талонов так и не появилось, возле специалистов так и "торчат" не активные кружочки-кнопочки для записи. То есть, талонов нет. В иные дни - та же картина. Раньше, мне ещё кое-как удавалось "поймать момент" и записаться. Но сейчас это просто невозможно стало. Хоть весь день будешь он-лайн на сайте лечебного учреждения караулить... И ничего не дождёшься. Мама после операции, и сейчас у неё кое-какие проблемы со здоровьем. Ей нужно к специалисту! А до него теперь стало, как до вершины Арарат. Иной раз думаешь - лучше уж "дедовским старым способом", но хоть была возможность записи и попадания на приём к врачу. А сейчас? Идея (с электронной регистратурой) хорошая, но выполняется она отвратительно. А, точнее - почти совсем не выполняется. Если считать достижением цивилизации то, что придумали сайт доктор73, и там пишут последние новости здравоохранения и ещё список, и личная страница лечебного учреждения, а записаться в это лечебное учреждение - никак, то не знаю... Каковы здесь "достижения".

Превосходно, давно ждали, надоела в очередях торчать, прогресс и до нас добрался. Ура товарищи, ура!

Даже очень рада, что появилась такая услуга, пользуюсь с удовольствием. Отношусь к поликлинике №4, с талонами обычно - просто беда. С электронной записью стало намного легче... Спасибо. С уважением, ваш пациент.

В детской поликлинике №3 на Камышинской, сколько не пыталась записаться через интернет к неврологу и кардиологу - каждый раз талонов нет.

Очень удобный портал. Раньше записаться было невозможно. Конечно, специалистов не хватает, но теперь можно занять талон через интернет.

С 8 апреля не работает база данных поликлиники №2 по ул. К. Либкнехта, сняты и не восстановлены все прикрепления. Масса жалоб от пациентов на которые нет нормальных ответов и лишь советы - подойти и зарегистрироваться в регистратуре нужной поликлиники. А что, поликлиника отключив прикрепления не обязана сама их восстановить? Или уровень их технических специалистов не позволяет им это сделать? А как же "старший брат" Минздрав Ульяновской области? Он не причём?

Зачем дают талон с указанием времени приёма? В поликлинике №4 врач Толоконникова Л. вообще не соблюдает время - записана на 15 ч., принялась в 18.25. Хамское поведение этого врача просто приводит в ужас, отказывается принимать - якобы и так полно народу, ходите здесь!

Мы проживаем на Верхней Террасе. Нашей семье очень нравится электронная запись, мы пользуемся и детской регистратурой, и взрослой. Удобно, нет никаких сбоев.

У сайта абсолютно не интуитивный интерфейс. Сайт, в целом, неудобный. Пожилому человеку разобраться в нём будет тяжело. Расписание приёма врачей нашей поликлиники (Корюкина, 28) не обновляется давным-давно. К ЛОРу, да и к другим врачам, невозможно записаться через сайт. Хотя в регистратуре призывают записываться через сайт, при попытке им объяснить что не получается, говорят, что руки растут не оттуда. Идея сайта очень хорошая, но реализована отвратительно.

В детскую поликлинику №2 на ул. Орлова через электронную регистратуру невозможно записаться, расписание не обновляется вовремя, а в регистратуре постоянно бросают трубки.

Здравствуйте! Мне непонятно почему в стоматологической поликлинике по интернету можно записаться только к одному врачу? Надо обязательно идти за талоном? Самарская 24. Телефон 63-81-16 постоянно занят или сбрасывают.

Были в этой клинике?