Клиника лечения боли «NP Clinic» Владивосток

+7 423 207-01-53

Клиника лечения боли «NP Clinic», Владивосток: 19 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 8500 руб., запись на приём (4232) 07-01-53, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Авроровская, д. 5.

Обновлено 12.12.2023

Врачи клиники лечения боли «NP Clinic»

ул. Авроровская, д. 5

ООО "Клиника лечения боли"
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника лечения боли «NP Clinic» города Владивостока первым в Приморском крае начал использовать метод абляции (долговременное обезболивание региона, отвечающего за боль) для помощи пациентам с хронической острой болью позвоночника, спины и крупных суставов. Врачи возвращают качество жизни пациентам, для которых стандартная терапия остается неэффективной. Специалисты регулярно проходят обучение в медицинских центрах России, США, Южной Кореи. Определенные виды услуг можно получить бесплатно по полису ОМС. Филиал клиники лечения боли находится в Уссурийске.

На базе клиники лечения боли «NP Clinic» проводится лечение при болях в спине и позвоночнике, искривлении осанки и сколиоза у детей и подростков, при спортивных травмах, при артрозе крупных суставов, реабилитация после операций, инсульта, травм. Также оказывается помощь при онкологических заболеваниях.

До клиники лечения боли «NP Clinic» едет автобус №60, 81, 98д, 106, 112, 45, 51, 54, 55, 59, 17л, 23, 23л, 28, 41, 7т, 15, 17, маршрутное такси №107, 110, 111, 114, 40, 78, 102, 12, 19, 24. Выйти на остановке «Покровский парк».

Подробности уточняйте по телефону (4232) 07-01-53

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

4.3

Я обратился в клинику, отношение персонала хорошее, внимательное. Врачи доброжелательные. Болеют за пациентов. Оказывают необходимую помощь. Если вы обратились не к тому специалисту, с вас денежек за приём не возьмут, отправят к нужному специалисту. Рекомендую данную клинику. А что касается личной истории, то всё хорошо. Эту информацию, я изложил в комментариях к врачу индивидуально.
Понравилось
Чистота, доброжелательный персонал, профессиональные врачи.
ул. Авроровская, д. 5
Головная боль измучила меня за последние полгода. Прошла лечение в трех клиниках, но оно не помогало. Или давало только временный результат. По совету пришла на осмотр к доктору Скляру. После всего он поставил диагноз - мигрень. И дал направление на консультацию к альгологу. Как ни странно, она была бесплатной. Там мне поставили блокаду, и боль ушла в тот же день. Если честно, то моему счастью не было предела. Я не знаю слов, которые бы выразили мою благодарность врачам!
ул. Авроровская, д. 5
В клинику я попала с острой болью в поясничном отделе позвоночника - болевой корешковый синдром - к доктору Графееву Виктору Викторовичу. Доктор внимательно выслушал, изучил снимки, поставил диагноз и провел процедуру медикаментозной блокады. Буквально на следующий день боль ушла. Тогда я решила обратиться к доктору Графееву В. В. с другой своей проблемой - болью в голени и голеностопе. Эта боль появилась в феврале, мучила меня сильно. Я лечилась у травматолога, ортопеда, терапевта, невролога, но боль только усиливалась. Кроме усиливающейся боли появилось онемение пальцев. Доктор внимательно выслушал жалобы, осмотрел ногу, сделал УЗИ и выставил диагноз - невропатия малоберцового нерва. Для подтверждения диагноза Виктор Викторович отправил меня на диагностику к замечательному доктору Сидоркиной Наталье Викторовне. Она провела электронейромиографию и полностью подтвердила диагноз. Доктор предложил мне два варианта лечения, подробно и доступным языком объяснив каждый способ лечения. Я выбрала абляцию малоберцового нерва. Виктор Викторович аккуратно и профессионально выполнил процедуру, поясняя каждое свое действие. На следующий день боль уменьшилась, прошло онемение пальцев, отступили "мурашки". Правда, полностью боль не ушла, случай оказался сложным, запущенным по времени, для полного восстановления нерва требуется время. Спасибо доктору Графееву Виктору Викторовичу за профессионализм и доброжелательное отношение!
Понравилось
Хорошая обстановка, доброжелательный персонал, профессиональные доктора.
Клиника лечения боли «NP Clinic»
Благодарим Вас! Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача.
ул. Авроровская, д. 5
Обратилась в клинику по поводу артроза коленных суставов с сильными болями в коленях, уколы гиалуронки ставил доктор Графеев Виктор Викторович, конечно, после уколов стало намного легче, но, к сожалению, пока нет возможности продолжать лечение, отношение доктора прекрасное, профессионализм на высоком уровне.
ул. Авроровская, д. 5
В данную клинику я попала на обследование по направлению невролога из своей поликлиники по полису и абсолютно бесплатно. Записавшись предварительно и придя по времени не ждала ни минуты. Все сделали быстро и профессионально. Подробно прояснив все вопросы, которые у меня возникли.
Понравилось
Понравилось все и отношение врачей и качество помощи.
Не понравилось
Из недостатков могу отметить недостаток парковочных мест, впрочем для нашего города это довольно распространенный недостаток.

Криоабляция периферического нерва
Радиочастотная термоабляция (Импульсная радиочастотная абляция cauda equina (конский хвост)
Радиочастотная термоабляция (Импульсная радиочастотная абляция заднекорешкового ганглия – один уровень)
Радиочастотная термоабляция (Импульсная радиочастотная абляция симпатического ганглия)
Радиочастотная термоабляция (Радиочастотная абляция периферического нерва)
Радиочастотная термоабляция (Радиочастотная абляция симпатического ганглия (каждый последующий уровень после проведения первого)
Радиочастотная термоабляция (Радиочастотная абляция симпатического ганглия (первый уровень)
Радиочастотная термоабляция (Радиочастотная абляция симпатического ствола (симпатэктомия)
Радиочастотная термоабляция (Радиочастотная импульсная абляция периферического нерва (каждый последующий уровень после проведения первого)
Радиочастотная термоабляция (Радиочастотная импульсная абляция периферического нерва (первый уровень)
Радиочастотная термоабляция (Радиочастотная импульсная абляция симпатического ствола)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (Ipack блок двухсторонний*выполняется под УЗИ-навигацией)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (Ipack блок односторонний*выполняется под УЗИ-навигацией)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (PECS блок*выполняется под УЗИ-навигацией)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (Блокада геникулярных ветвей коленного сустава *выполняется под УЗИ-навигацией)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (Блокада дорзального ганглия С2 (SOB2) *выполняется под УЗИ-навигацией)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (Блокада копчиковых сплетений *выполняется под УЗИ-навигацией)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (Блокада медиальной ветви фасеточного сустава на шейном уровне*выполняется под УЗИ-навигацией)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (Блокада межреберного нерва *выполняется под УЗИ-навигацией)
Введение лекарственных препаратов в область периферического нерва (Блокада нейрофасциального пространства (SOB1) *выполняется под УЗИ-навигацией)