«Клиника доктора Григоренко» Владивосток

+7 423 207-02-38

«Клиника доктора Григоренко», Владивосток: 35 врачей, 796 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 43500 руб., запись на приём (4232) 07-02-38, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Калинина, д. 295.

Обновлено 20.05.2024

Врачи «Клиники доктора Григоренко»

ул. Калинина, д. 295

ООО «Клиника доктора Григоренко»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника доктора Григоренко располагается в Первомайском районе Владивостока - всего 7 минут от Центра по Золотому мосту. Многопрофильная клиника оказывает лечебные и диагностические услуги по 12 направлениям. В штате клиники доктора Григоренко работают опытные высококлассные специалисты. Персоналом руководит главный врач Ярослав Андреевич Григоренко.

В клинике доктора Григоренко оказываются услуги в области: флебологии, эндокринной, амбулаторной, сосудистой хирургии и пересадки волос,

эндокринологии, косметологии, дерматологии, гинекологии, эндокринной гинекологии, терапии, неврологии, функциональной диагностики, амбулаторной травматологии и ортопедии, ультразвуковых исследований, кардиологии, аритмологии. В клинике можно сдать анализы.

Якорными направлениями являются: лечение варикозной болезни, пересадка волос, лазерное удаление пигментных пятен, лазерное лечение грибка ногтей, лечение вросшего ногтя, ушивание разрывов мочки, лечение щитовидной железы, гемангиом любой сложности, консультирование кардиологических больных, лечение боли, лазерное лечение недержания мочи у женщин. Применяются уникальные методы интимного омоложения, лечение бесплодия. Представлена вся амбулаторная хирургия, том числе удаление новообразований и др.

До клиники доктора Григоренко едут автобусы №30к, 49, 77, 108, 1, 15, 15к, 29, 30, маршрутки №22, 63, 75, 79, 8, 13к. Нужно выйти на остановке «Улица Олега Кошевого».

Парковка

Рядом с клиникой находится платная охраняемая парковка. Также есть бесплатная парковка за остановкой Олега Кошевого. Парковка на придомовой территории за шлагбаумом невозможна.

Подробности уточняйте по телефону (4232) 07-02-38

Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 5
Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место) 3
Премия ПроДокторов 2021 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Понадобилась срочная помощь грамотного специалиста. По отзывам нашла "Клинику доктора Григоренко. Обращалась к врачу Гавриловой Юлии Константиновне в ноябре, затем еще был повторный прием в мае. Комфортный прием, отличное общение с пациентами. Все наглядно показала, объяснила. Могу советовать этого врача и поставить 5 звезд. Если будет повторная необходимость, обращусь только к этому врачу!
Понравилось
Понравилось вежливое общение, медперсонал.
Не понравилось
Все понравилось. Легко добраться до клиники. Не очень дорогой прием.
ул. Калинина, д. 295
Была на приеме у Григоренко Андрея Геннадьевича. Самый замечательный врач, с которым мне посчастливилось познакомиться. Узнала об Андрее Геннадьевиче по многочисленным положительным отзывам друзей и знакомых. Диагностика, консультация, лечение, рекомендации... Все чётко, быстро и понятно. Мне понравилось, как Андрей Геннадьевич общается с пациентом, нет ощущения, что ты в больничном кабинете. Очень душевный приём, я в восторге!
ул. Калинина, д. 295
Я обратилась в клинику с мигренью, повторы которой участились. Плюс сильно сковало шейно-воротниковую зону, которая была в тонусе и очень болела от постоянного напряжения. Стало беспокоить повышенное давление. Качество жизни стало значительно хуже. Долго искала "своего" невролога. На портале ПроДокторов ознакомилась с отзывами о "Клинике доктора Григоренко" и неврологе Климовиче Артеме Григорьевиче. Тут же на сайте записалась на прием, что очень удобно. Прием был комфортным. Все по сути, без лишних разговоров. Артем Григорьевич долго слушал мои жалобы, задавал наводящие вопросы, записывал. Провел тщательный осмотр. Назначил МРТ, лечение и помимо медикаментов рекомендовал доп. манипуляции для снятия напряжения и болей в шейно-воротниковой зоне. Я зашла в кабинет в 18.40, вышла в 19.20. Ни минуты из этого времени не было потрачено впустую. Я не ошиблась в выборе доктора. С уверенность могу рекомендовать Артема Григорьевича своим близким. Сразу же записалась на повторный прием.
Понравилось
Милые администраторы на ресепшен, клиентоориентированность максимальная. Запись онлайн, что очень удобно. Возможность попасть на прием в вечернее время, после работы. Можно воспользоваться скидкой при оплате через сайт.
ул. Калинина, д. 295
Очень болит шея, ходила почти месяц в поликлинику по месту жительства. Чтоб попасть к терапевту, надо было 2 часа просидеть в очереди. Пришла с болью в шее, терапевт назначила диспансеризацию, которую проходила в октябре 2023 г., пить таблетки обезболивающие, физкультуру, и через две недели только рентген шеи. Ещё две недели потерпела и решила пойти в платную частную «Клинику доктора Григоренко». Надо было не мучиться 2 месяца, идти сразу к ним. Доктор-невролог Климович Артём Григорьевич сразу определил больное место и сделал блокаду, отправил на МРТ и потом на повторный приём. Выписал сразу лечение. Давно искала грамотного невролога, хорошо, что принимает после работы, удобно для работающих. Понравилось, что можно без долгого ожидания оператора, сразу на сайте выбрать время, на первый приём скидка почти 50%, что тоже немаловажно. Доктор внимательный, компетентный. Спасибо за помощь и снятие боли, так долго мучилась.
ул. Калинина, д. 295
На днях обратилась в клинику, прием у терапевта. В дороге понимаю, что могу задержаться, позвонила администратору и предупредила, что, возможно, задержусь на 10 минут. Ответ администратора: «Хорошо, мы вас ожидаем». Я приезжаю, задержалась на 10 минут. Спрашиваю, в какой кабинет, на что администратор говорит, что пришел следующий пациент раньше, и врач его принял. Моему удивлению не было границ. Прием ведется 30 минут, то есть мои 20 минут решили закрыть другим пациентом. Администратор не оповестил меня и не предложил приехать позже или выбрать другое время. В итоге я продолжала 45 минут. Захожу к врачу и выслушала, что опаздывать нехорошо, негоже. Мое удивление растет. На что я говорю: «Вы меня примите или мне записаться в другую клинику?» Врач: «Если не обидитесь, то можете записаться в другую клинику. У меня на вас есть 10 минут, дальше следующий пациент». Что?! :) Итог: обращаясь к врачу в первую очередь я иду за решением проблемы, то, что меня беспокоит. С уважением отношусь к занятости и времени к своему и людей. Сказать, что я шокирована данной ситуацией - ничего не сказать! Благодарю, что врач уделил мне 10 минут! Каждый несёт свои ценности, у кого-то заработать на потоке, для кого-то ценность - это прежде всего отношение, предоставить безопасное среду. Получила колоссальный опыт.
Не понравилось
Отношение.
ул. Калинина, д. 295

Ca 15-3 (молочная железа)
Candida (ПЦР-мазок)
HPV hi risk +низк.риск колич. (Квант-21) (ПЦР-мазок)
HPV квант-21: выявл., типир. и колич. опред. ДНК ВПЧ низк. (HPV 6,11,44) и высок. (HPV 16, 18, 26, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 53, 56, 58, 59, 66, 68, 73, 82) канцероген. риска
PRP-терапия Ycellbio kit (1 пробирка за 1 процедуру): Гинекология
PRP-терапия Ycellbio kit (2 пробирки за 1 процедуру): Гинекология
Авидность антител класса G к вирусу простого герпеса 1,2 типа
Авидность антител класса G к цитомегаловирусу
Анализ на содержание микроэлементов и витаминов: Витамин В12 (цианокобаламин), Фолиевая кислота (Folic Acid) в сыворотке крови, Д-25 (ОН) Витамин D, Кальций, Фосфор неорганический, Магний, Цинк
Антимюллеров гормон (АМГ)
Антитела к ВИЧ (HIV) 1/2 и антиген ВИЧ-1 (СПИД)
Антитела класса G к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus)
Антитела класса IgA к антигенам трихомонад (Trichomonas vaginalis.)
Антитела класса IgA к грибам рода кандида (Candida)
Антитела класса IgA к микоплазме хоминис чел. (Mycoplasma hominis)
Антитела класса IgA к уреаплазме ур. (Ureaplasma urealyticum)
Антитела класса IgA к хламидиям тр. (Chlamydia trachomatis)
Антитела класса IgG к антигенам трихомонад (Trichomonas vaginalis.)
Антитела класса IgG к белку теплового шока HSP 60 Chlamydia trachomatis
Антитела класса IgG к вирусу герпеса 6 типа