Стоматология «Элла-Стом» Волгоград

Стоматология «Элла-Стом», Волгоград: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Волгоград, ул. им. К. Симонова, д. 22.

Обновлено 19.07.2023

Врачи стоматологии «Элла-Стом»

ООО "Элла-Стом"
Крамаренко Александр Владимирович
наличные, банковская карта.

Стоматология «Элла-Стом» города Волгограда предоставляют гарантию на все услуги. Пациентов стоматологии «Элла-Стом» принимают кандидаты медицинских наук с большим опытом работы.

На базе стоматологии «Элла-Стом» проводятся хирургические услуги (удаление зуба, лечение альвеолита, коррекция альвеолярного отростка, удаление ретенционной кисты, гингивопластика, вестибулопластика), гигиена и профилактика (профессиональная чистка зубов, фторирование зубов, герметизация фиссур, профессиональное отбеливание «ZOOM», домашняя система отбеливания), ортодонтический и терапевтический прием.

Предлагается ортопедическое лечение: несъёмное протезирование (металлокерамическая коронка, керамическая по технологии « Cerec», керамическая на основе диоксида циркония, винир керамический «E – max», металлокерамическая коронка на имплантате с винтовой фиксацией), съёмное протезирование (частичный съёмный пластинчатый, полный съёмный пластинчатый протез, бюгельный протез, частичный съёмный нейлоновый протез).

До остановки «Элла-Стом» едет маршрутное такси №7к, 80, 81а, 8с, 9, 98, 9а, 10с, 159, троллейбус № 11, 15, автобус № 77, 57э. Выйти на остановке «Поликлиника №28».

3.3
4.4
2.1

Попала в эту стоматологию в 2020 году по совету знакомой, которая прошла успешное лечение с помощью брекет-системы, а это как раз то, что и я хотела. Все началось с консультации у Крамаренко А. В., мне был предложен индивидуальный план лечения. Перед установкой брекет-системы мне пришлось пройти через процедуру удаления 2-х зубов (а я как раз-таки этого больше всего и боялась). Но все прошло более чем комфортно, не было никаких неприятных ощущений, доктор Захаров М. В. выполнил отлично свою работу. После того, как все восстановилось после удаления зубов, я стала «железной леди» на 2,5 года (но это мой случай и он не простой). Могу сказать, что время пролетело очень быстро. Все это время я была под чутким контролем Крамаренко А. В. И вот 2023 год, июль. Я - счастливая обладательница красивой и ровной улыбки! Это была моя мечта! Хочу выразить огромную благодарность доктору Крамаренко А. В. и всему персоналу клиники, вы дарите людям уверенность и веру в себя! Спасибо вам огромное, ваш пациент Блинова Анна!
ул. им. К. Симонова, д. 22
Понравилось
Коллектив профессионалов. Много лет посещаю клинику и никогда не была разочарована. Спасибо за отличную. качественную работу.
ул. им. К. Симонова, д. 22
Понравилось
Я обратился в стоматологическую клинику по рекомендации и не ошибся. Высокопрофессиональные врачи, ассистенты, внимательные приветливые администраторы, комфортные условия, приемлемые цены. Сивко Юлия Александровна - стоматолог терапевт, хочу отметить высокую квалификацию, чуткое отношение. На первом приеме внимательно выслушала мои жалобы, провела диагностику и приступила к лечению. Был вылечен пульпит 3-х зубов. Я думал, что один зуб придется удалить, но его успешно спасли. Протезированием занимался Захаров Михаил Владимирович - стоматолог ортопед, работа была выполнена быстро и качественно. Видно сразу что у доктора большой опыт, знание и соответственно мастерство, стоит отметить уважительность и доброжелательность. Доволен результатом и буду рекомендовать эту клинику! Выражаю благодарность коллективу клиники! Здоровья, дальнейших успехов в Вашей столь нужной людям работе!
Не понравилось
ул. им. К. Симонова, д. 22
Выражаю благодарность коллективу "Элла-Стом" за культурное отношение к пациентам и лично Сергею Алексеевичу Игнатову! С наступающим Новым годом!