Золотых Валерий Геннадьевич Воронеж

Бесплатно

Золотых Валерий Геннадьевич, Воронеж: пластический хирург, хирург, 72 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 201-60-84.

Обновлено 29.04.2024

2007 — 2008
Врач-ассистент пластического хирурга
ЦРБ, г. Сланцы
2008 — 2010
Врач-хирург стационара, зав. отделением урологии, зав. ка-бинетом переливания крови
ГБ № 40, г. Сестрорецк
2010 — 2011
Врач-хирург
ЦРБ, г. Сланцы
2010 — 2014
Хирург по оказанию экстренной медицинской помощи
Клиника «Медпрактика», г. Санкт-Петербург
2011 — 2012
Врач-хирург, пластический хирург, флеболог
ГБУЗ ЛООД, г. Санкт-Петербург
2012 — 2013
Врач-онколог отделения опухолей головы и шеи
Клиника «Твоя планета», г. Санкт-Петербург

Пластическая хирургия
Онкология
Гуманитарно-технический институт

«Динамическая электронейростимуляция», РУДН
«Эндопротезирование молочных желез. Мастопексия. Редукционная маммопластика. Реконструкция молочной железы (экспандеры, имплантаты, тканевые лоскуты)...», РНЦХ, г. Москва
«Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине», «ММК», г. Москва
«Флебология», Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
«Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия», «ММК», Москва
«Малоинвазивные методики «Аптос», «ММК», г. Москва
«Хирургия кисти», МАПО, г. Санкт-Петербург
«Диагностика и лечение актуальных онкологических заболеваний», НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
«Основы сосудистой и микрососудистой техники», СПБГМУ им. академика И.П. Павлова
«Применение Nd:YAG в хирургии (эндоваскулярная лазерная коагуляция) в хирургии», г. Санкт-Петербург
«Реконструктивная хирургия молочной железы. Хирургия кисти. Микрохирургия. Реконструктивная лимфология», Клиника пластической, реконструктивной, эстетической хирургии и хирургии кисти
Международный тренинг-класс «Технология применения филлеров Ellanse для коррекции возрастных изменений лица и тела», Пьер Николау, г. Санкт-Петербург
«Вторая международная школа маммопластики», г. Казань
Стажировка «Эстетическая флебология. Оперативное лечение варикозной болезни под местной анестезией», Клиника «Artemed Fachklinik» (prof. Dr. Dr. Salfeld), Германия
«Продвинутая эстетическая хирургия лица, тела и конечностей», г. Санкт-Петербург
The 11th International Congress on Autoimmunity «Immunological and endocrine status of esthetic surgery clients versus prosthetized oncological patients before and after silicone breast implantation»
«Генитальная эстетическая хирургия у мужчин и женщин», Проф. Ramon Vila Rovira, г. Санкт-Петербург
«Voronezh Breast Meeting», г. Воронеж
«Пластическая хирургия», Гуманитарно-технический институт

Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова

Профессиональные награды

Благодарственное письмо Правительства Ленинградской области

Я обратилась к Валерию Геннадьевичу по рекомендации коллеги, ни на секунду не пожалела. Отличный специалист, внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела. Делали отопластику, я в восторге. У меня теперь самые красивые уши в мире. Детские комплексы ушли в прошлое. Хочется показывать и показывать всем свои новые уши. Спасибо за проделанную работу. ❤️
Понравилось
Все понравилось. Консультация, осмотр, учтены все пожелания, все на высшем уровне. Менеджер врача всегда на связи, отвечает молниеносно. 👍
«Клиника WMT» на 1-го мая-ул. 1 мая, д. 222
Делюсь своей историей! Всегда хотела красивую грудь, хотя бы, двоечку, по сути у меня было 0+. После кормления двоих детей грудь еще более менее сохранилась, а вот соски растянулись и выглядели, мягко говоря, непрезентабельно. :) Доктора я выбирала долго, ходила на консультации к нескольким по рекомендации знакомых. С Валерием Геннадьевичем был отличный отклик, все рассказал и показал, примерила будущую грудь. Провели операцию 30 октября 2023 г., импланты "Ментор" 250 мл, разрез по ореоле, уменьшение сосков и опустили одну грудь чуть-чуть для улучшения симметрии. Все прошло отлично. Сутки за мной наблюдали в стационаре, на следующий день уже была дома. Какое-то время были дискомфорт и привыкание, но, в целом, девочки терпимо! Особенно, что результат видно почти сразу. Прошло уже 3 месяца, все зажило, швы по ореоле еще розоватые, то малозаметны. Результатом очень довольна, муж в восторге! Хочу сказать огромное спасибо Валерию Геннадьевичу за отличную работу и чуткость к пациентам! Также отдельное спасибо Валечке за поддержку в чате!
«Клиника WMT» на 1-го мая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно! Будьте здоровы и счастливы! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на 1-го мая-ул. 1 мая, д. 222
Я обратилась к Валерию Геннадьевичу по рекомендации своей подруги (которая также оперировалась у него), с проблемой диастаза и растянутой кожей живота после третьих родов. Хочу отметить, что хирурга я выбирала очень тщательно и была на консультации у нескольких, но увидев и пообщавшись с Валерием Геннадьевичем, я поняла - это он! Доктор провёл очень подробную консультацию, проговорили все возможные варианты и нашли оптимальный для меня, и это полная, класическая абдоминопластика с ушиванием диастаза и коррекцией пупка. Операцию провели 28 октября 2023 года, которая, как и реабилитация, для меня прошла очень легко! Результатом безумно довольна! Хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками, золотым сердцем и обворожительной улыбкой! Безусловно, я буду рекомендовать доктора всем своим знакомым! Ещё пару слов о клинике- очень хороший стационар, прекрасное отношение к пациентам! Спасибо Вам, дорогой доктор, Вы изменили мою жизнь и сделали её ещё счастливее!
«Клиника WMT» на 1-го мая
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на 1-го мая-ул. 1 мая, д. 222
Хочу сказать слова благодарности Золотых Валерию Геннадьевичу. Я обратилась к нему с диагнозом "рак молочной железы". Врач мне все грамотно объяснил и предложил операцию мастектомия с одномоментной реконструкцией с установлением импланта. Операцию провел в СБП, имплант установил идеально ровно, результатом я очень довольна. Он помог вернуть мне уверенность в себе! Валерий Геннадьевич - хирург с большой буквы с золотыми руками и очень грамотный специалист. На протяжении всего лечения он всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы, за что ему огромное спасибо! Валерий Геннадьевич - самый лучший хирург и очень хороший человек! Спасибо Вам за все, что Вы для меня сделали!
Понравилось
Профессиональный подход, обратная связь, отношение к пациенту, отличный результат.
«Клиника WMT» на 1-го мая
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили труд нашего врача и оставили замечательный отзыв. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на 1-го мая-ул. 1 мая, д. 222
Моё знакомство с Валерием Геннадьевичем Золотых произошло благодаря рекомендации моей близкой подруги. [...] Моя грудь была маленькая и после кормления двоих детей потеряла эстетическую форму. И вот этим летом моя подруга, видя мою проблему, подала заявку на операцию от моего имени Валерию Геннадьевичу, а я спокойно доверилась ему, видя отличный результат его труда (у подруги). Во время первой встречи мой доктор подробно меня проконсультировал, был очень тактичен. В скором времени он сделал мне в Санкт-Петербурге маммопластику с увеличением и подтяжкой. Прошло 6 месяцев, и я тоже очень довольна! Теперь у меня - красота! Не могу налюбоваться! 😊👍 Как доктор и человек Валерий Геннадьевич мне очень понравился своим высоким профессионализмом, тактичностью и добротой! У него - золотые руки! Преогромнейшее ему спасибо! 👏
Понравилось
Высокий профессионализм. Аккуратность. Тактичность. Внимание. Доброта.
Клиника «Парада» (ранее «Клиника пластической хирургии»)-пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2
Наше знакомство с Валерием Геннадьевичем началась ещё в 2021. Обратилась я с дочкой 10 лет, с состоянием после иссечения гемангиомы левой молочной железы, ещё в грудном возрасте. Из-за огромного рубца грудь не формировалась, рубец был твердый, тёмного цвета и просто прилипал к рёбрам. Валерию Геннадьевичу я сначала отослала фотографию, с вопросом можно ли что-то сделать и нас сразу записали на приём. Было проведено три операции липофилинга рубца, которые прошли очень успешно! В ноябре 2023 года Валерием Геннадьевичем была проведена 4 операция, формирование нижнего полюса левой молочной железы местными тканями. Теперь грудь обрела форму, добавился объем. Я хочу выразить огромную благодарность Валерию Геннадьевичу за Ваш труд, профессионализм, чуткий и ответственный подход. Вы - врач от Бога, золотой врач! Спасибо Вам от всей души и всей нашей семьи.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, отзывчивость и доброта.
«Клиника WMT» на 1-го мая
Добрый день! Спасибо вам за отзыв о работе Валерия Геннадьевича! Нашим докторам очень важно получать слова благодарности за их профессионализм, кропотливый и нелегкий труд! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, ваша "Клиника WMT"!
«Клиника WMT» на 1-го мая-ул. 1 мая, д. 222
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых, давно хотела сделать маммопластику, но, видя в живую работы других хирургов, так и не решалась, пока не увидела у двух подруг работы Валерия Геннадьевича (подруги делали подтяжку груди и другие операции) но качество швов и сам результат мне очень понравился! И тот факт, что это не просто пластический хирург, а еще и онколог, и вообще человек с большим опытом в медицине, повлек за собой то, что я записалась на консультацию. :) Отмечу, что по врачам я ходить не любитель, вообще всего боюсь, за все переживаю и даже ни разу не лежала в больнице (в свои 30 лет). :) Пришла на консультацию, мы все обсудили, Валерий Геннадьевич очень приятный и располагающий к себе человек, в котором сразу виден профессионализм (а еще прекрасное чувство юмора). 😉 После консультации я сразу записалась на операцию (как я вообще на это решилась, до сих пор не понимаю). :) Перед операцией сдала все необходимые анализы и ждала дня икс. Операция была рано утром, познакомилась с анестезиологом (просто замечательнейшая женщина, в клинике "Парада"). Потом мы сделали разметку, обсудили объём имплантов и пожелания. :) Главным пожеланием было, чтоб вышла самая красивая грудь в моем городе (знаю, что нагло и даже неудобно, 🙈 но я настолько переживала, что это все, что сгенерировал мой мозг, :) 😁 🤌🏻 повторюсь, видела много работ разных хирургов и не особо нравилось). Операция прошла успешно, от наркоза отошла прекрасно (это был первый в жизни наркоз. Немного поспала, потом меня вкусно накормили и я решила пройтись по клинике, что бы было меньше отеков). Сама встала без труда, ничего не болело, даже вечером не хотела пить обезболивающее, но поняла, что лучше перестраховаться. На следующий день мне поставили капельницы, покормили, сняли дренажи и отпустили домой. Если честно, я думала, что будет гораздо тяжелее, но вся реабилитация прошла легко. :) Отек был равномерный и не сильный, синяков на груди и гематом не было вообще! Из моего личного опыта можно сделать вывод о том, что работа была проведена крайне профессионально, с минимальным повреждением тканей, что очень важно! Результатом я более чем довольна, все именно так, как я и хотела. :) 😍 У Валерия Геннадьевича и вправду золотые ручки и я ни на секунду не пожалела, что выбрала именно его! Хочу выразить огромную благодарность за ювелирную работу! :) Каждый день я просыпаюсь утром и мысленно благодарю своего дока. :) Если вы такая же бояка, как и я, не бойтесь и смело идите к этому прекрасному человеку! Я эстет до мозга костей! Без преувеличения - моя грудь это просто шедевр. 🔥 Теперь моё тело смотрится гармонично и не нужны эти тонны поролона (пушап). 😅 Мечты должны сбываться. 💫 Спасибо огромное, Валерий Геннадьевич. 🙏 Надеюсь, кому-нибудь будет полезен мой подробный отзыв. :) Кстати, шрамы (швы) под грудью ровно в складочке, с момента операции прошло почти 4 мес, их и так не видно, а когда побелеют - вообще станут незаметными. :)
Понравилось
Все понравилось. 🙌🏻
Золотых В. Г.
Как приятно читать Ваши отзывы. 🤗🤗🤗 Конечно, он будет для будущих пациентов. Спасибо большое за доверие. Рад, что Вам все понравилось. 🥰🥰🥰
Добрый день! Год назад я пришла на прием к Валерию Геннадьевичу, прекрасному врачу и человеку. Проблемы были немаленькие, думала скажет, что не поможет мне, но он не просто дал надежду, но и сделал для решения проблемы всё! Прекрасное отношение к пациенту, понимание, заинтересованность в решении поставленных задач. Делали мне коррекцию рубцов на лице, соединили ноздрю и максимально улучшили следы трахеостомы, начали работу с веком на одном глазу (после травмы веки различались сильно). Результатом довольна, операция была дольше, чем планировалось, но сделано все по совести, с огромным профессионализмом. На все вопросы Валерий Геннадьевич отвечал, даже в своё личное время. Работа, конечно, наша ещё не закончена на 100%, будем дальше стараться улучшить состояние моего лица, но даже на промежуточном этапе я очень благодарна за прекрасные результаты его работы.
Понравилось
Профессионализм, доброта, человечность, и спасибо, что сделали чудо (по крайней мере, чудо для меня).
Не понравилось
Недостатков не нашла!
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Ждём вас для продолжения лечения!
Спасибо большое за Ваш отзыв! 🤗🤗🤗
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
В апреле 2021 года обратилась для проведения липосакции и маммопластики, была у многих докторов в Краснодаре, но выбрала Золотых В. Г. по большому количеству положительных отзывов и основного профиля онколога, думала уж с грудью справится при таком-то опыте. Попав к нему на первый бесплатный прием, очень воодушевило его отношение и позитивный настрой, сказал все будет хорошо, не переживайте. Перед операцией выбрали размер имплантов, доктор даже не предупредил, что для ширины моей грудной клетки надо импланты большего диаметра. Как итог первой операции - забыл сделать липосакцию одной из зон, правая грудь после того, как сошёл отек, оказалась на разном уровне. Еще одним из факторов является, что на осмотры и снятие швов ты идёшь к другим докторам, т. к. доктор приезжающий. Через 4 месяца после операции разница в уровне груди увеличилась, доктор посмотрел, сказал нужна повторная операция. Выждали нужное время, перед повторным хирургическим вмешательством пыталась узнать что будет, и пыталась объяснить что конкретно меня не устраивает, доктор не слушает, говорит, все переделаю, будет ок, говорили об одной груди, вторая меня устраивала, после наркоза проснулась с порезанными 2. Уже на этапе снятия швов было видно, что грудь асимметрична, и тут занавес, мне говорят, надо ждать 9 месяцев и переделывать. Долго думала, по прошествии времени записалась на прием, доктор насчитал разницу в положении груди в 2 см, но один он третий раз не возьмётся, надо ждать ещё одного хирурга, из Москвы. Моя нервная система не выдержала, я обратилась к другому хирургу, проведя обследования мне сказали, чтобы держались ткани, нужно было доктору ставить импланты большего размера и по-другому работать с тканями. Переделка в другой клинике стоит 400000, а в "Здраве" я уже заплатила больше 500000. Пыталась договориться полюбовно с руководством клиники о компенсации последующей операции, но руководство клиники не захотело идти навстречу, мотивируя тем, что угрозы жизни нет, а то что это эстетическая операция и результат я за свои деньги не получила, их не волнует. Посоветовавшись с юристом, было решено подавать в суд.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
В январе 2023 года Валерий Геннадиевич сделал операцию по увеличению груди. От первого диалога до операции прошла неделя с примеркой имплантов, анализами и консультацией. Доктор с ассистентом (Юрий Валерьевич) всегда на связи, максимально корректны и конкретны. Очень понравилась клиника, заботливый персонал, и от этого совсем не было страха. Я не знаю как звали моего анестезиолога, но ему отдельная благодарность, это был самый мягкий наркоз в моей жизни, когда ты чувствуешь как ты медленно уходишь. Результат операции ожидаемо отличный, всё аккуратно, красиво. Отзыв пишу по прошествии почти трёх месяцев, соответственно, когда прошли все этапы отёков, "что-то мне кажется не так со швами", "что-то мне кажется грудь разная." И могу сказать моя грудь мне очень нравится. Спасибо Вам, Валерий Геннадиевич, за вашу работу!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, результат, скорость и качество ответов.
Не понравилось
Минусов нет.
Золотых В. Г.
Спасибо большое за доверие и прекрасный отзыв! 🤗🤗🤗 Рад, что Вам все понравилось 🌹🌹🌹
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе, д. 7
Обращалась на проведение абдоминопластики и липосакции живота. Живот, после множественных медицинских операций, был неровный, весь в рубцах и следах от проколов. Ну и, конечно, жирненький. :)
Понравилось
Обаяние и уверенность доктора, а также его профессионализм отлично справились с задачей убедить меня, что операция мне необходима. И как же он был прав. Сколько комплексов и неудобств я оставила "до". Операция прошла отлично. Валерий Геннадьевич привел в порядок мой живот. Все заживало отлично. Приятное общение, незамедлительная обратная связь, полные ответы на все вопросы, чёткость и пунктуальность и, конечно, профессионализм побудили меня прийти к доктору снова. :) В марте предстоит ещё одно мегажелаемое улучшение моего тела. Жду с нетерпением.
Спасибо большое за отзыв. 🤗
Начну с того, что о красивой в меру пышной груди мечтала 17 лет (до встречи с Валерием Геннадьевичем в операционной довольствовалась неполной единичкой). Долго решалась, были сомнения, но тут увидела работы Валерия Геннадьевича в [...] и с этого момента около года сравнивала их с работами других хирургов. Ничего не смогло сравниться с первыми впечатлениями. И тогда стала собирать информацию о квалификации, отзывы, ну и баблишко на операцию. И вот в сентябре 2022 года наконец решилась окончательно и пошла на очную консультацию. Девочки, если у вас есть мечта, но имеются и сомнения - просто придите к Валерию Геннадьевичу на консультацию. Все сомнения как рукой сняло. Всё примерили, сомневалась с размером, мерили два варианта. Увидев мои сомнения, доктор записал наибольший, за что отдельная благодарность. 🙈 Всё подробно обсудили, на все вопросы были получены предельно развёрнутые ответы. Вышла к администратору я, уже готовая ложиться хоть сию минуту на операционный стол. 😅 Администратору Валентине так же отдельное спасибо. Всё время ожидания операции и сдачи анализов, послеоперационный период она на связи 24/7. И вот 18 ноября сделали операцию. Уже через 2 часа после наркоза вертелась с телефоном у зеркала. 😇 Результат великолепный! Прошло чуть меньше двух месяцев - 🍒 шикарные! Размер, форма - все идеально (делали, как мне и хотелось, на анатомические имплантах с подтяжкой по ареоле). Самое главное, что подобранный вариант имплантов идеально, на мой взгляд, подходит конституции тела. И самый главный мой страх - неестественные шарики - испарился. Спасибо Вам огромное, Валерий Геннадьевич! Ни разу не пожалела что обратилась именно к Вам. Чувствуется, что это Ваше призвание - делать нас прекраснее и увереннее в себе. Это бесценно! P.S. Фото сделано моей непрофессиональной рукой, в реальности все идеально. 😊
Понравилось
1. Отношение доктора до, во время и после операции, постоянно на связи, дал личный номер и отвечает на любые вопросы. 2. Отношение персонала клиники. 3. Результат! 4. При соблюдении рекомендаций максимально качественное заживление, швы идеальные, по моему мнению.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что поделились своей историей! Мы искренне рады, что Валерию Геннадьевичу удалось воплотить вашу мечту в реальность! Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Золотых В. Г.
Как приятно читать такие отзывы. Я и персонал клиники "Здрава" очень Вам благодарны за высокую оценку нашей работы. Рад, что Вам понравилось. 🤗🌹❤️
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Мой диагноз – макромастия + гипертрофия молочной железы. В 14 лет из-за гормонального всплеска начала расти грудь, причем расти очень быстро. В 23 года начала обследование, пришла на прием к маммологу-онкологу, которая и схватилась за голову. Направили на маммографию (к счастью, все чисто, раковых образований нет). И в тот момент я и начала искать пластического хирурга. После долгого перебора фамилий и нескольких неудачных походов к другим врачам я дошла и до Золотых Валерия Геннадьевича. Это именно тот случай, когда фамилия говорит сама за себя. До сих пор пластические хирурги в один голос предлагали мне тот тип операции (да простят мне эскулапы незнание медицинской терминологии), когда делается якорный разрез. А также исчезает возможность грудного вскармливания. А также существует риск некроза тканей ареолы с вероятностью 50%. Валерий Геннадьевич подтвердил данные риски и предложил альтернативу – так называемая горизонтальная редукция молочных желез (новый тип операции, отличается сохранением возможности грудного вскармливания и чувствительностью сосков). Не буду вдаваться в нюансы операции и перейду непосредственно к описанию того, что было, с тем, что имею на момент написания отзыва. Мне 23 года. На момент операции у меня был 12-13 размер груди, причем левая была больше. Оперировал Валерий Геннадьевич меня в государственной больнице Сестрорецка (дело было 15 ноября 2022 года) . Операция длилась 3 часа под общим наркозом. Полтора дня я отходила от наркоза, антибиотики и обезбол мне кололи суммарно пять дней, до момента выписки. После чего мне достали дренажи, сделали перевязку и отправили домой. Следующую неделю я исправно приезжала на перевязки, затем начала делать их сама. Через две недели Валерий Геннадьевич лично срезал узелки из нерассасывающихся нитей. Через месяц я сняла топ-бондаж. Швов у меня всего четыре – два вокруг ареол сосков, еще два под "новой" грудью. Они очень аккуратные, заживают быстро (после операции прошло чуть больше месяца, у меня уже отпали все корки). Сами ареолы после операции побледнели до цвета кожи (это нормально и логично). Отек сохраняется только в нижней части груди, но и он пройдет. На данный момент я обрабатываю одно-единственное место под левой грудью, где было отверстие от дренажа. Валерий Геннадьевич на протяжении предоперационного, операционного и послеоперационного периода проявлял исключительную вежливость и внимание к деталям (во время разметки накануне операции – так вообще истинно-въедливый перфекционизм). Я доверилась ему и ни разу не пожалела. Огромное спасибо вам, Валерий Геннадьевич, и медперсоналу сестрорецкой больницы №40 за то терпение, что было проявлено ко мне (я – человек с неврозом и высокой чувствительностью к боли, во время послеоперационного периода периодически подергивала то медсестер, то самого хирурга😂) и за то, что помогали, успокаивали и поддерживали.
Понравилось
1) Аккуратность швов (самих швов, как я указала выше, всего четыре, ничего лишнего). 2) Бвстрота их заживания и полное отсутствие каких-либо намеков на гной (кстати, в дренажах лимфы тоже было немного). 3) Грудь симметричная и ровная, смотрится очень красиво, аккуратно и естественно. 4) Буквально с первых же дней после операции вернулась чувствительность сосков. Поначалу была острая (до боли) реакция даже на ткань бондажа, сейчас уже привыкла, но удивляюсь до сих пор😂 5) вежливость и внимательность Валерия Геннадьевича. Я сама - перфекционист, поэтому четко следовала всем указаниям хирурга. Мы немного поспорили из-за финального размера груди (Валерий Геннадьевич предлагал 4-й, я настояла на 3-м). Сейчас мой размер составляет 85С. Чуть больше смотрелось бы тоже красиво, но после 13-го я более чем счастлива иметь тройку.
Не понравилось
Все нюансы со знаком "минус" связаны не с хирургом, а с особенностями моего организма. Я не считаю их недостатками, но обязана упомянуть, дабы для других не стало неожиданностью. У меня оказалась очень чувствительная кожа, которая, к тому же, проявила аллергическую реакцию на пластырь ака перевязочный материал и отсутствие воздуха под тканью бондажа. Из-за этого нам (мне, Валерию Геннадьевичу и медперсоналу) пришлось: 1) перевязывать с минимумом пластыря, 2) мазать раздражения мазью. Сейчас я обрабатываю себе отверстие от дренажа под левой грудью, откуда отвалилась корка, как я предполагаю, слишком рано, и образовалось отверстие с новой свежей кожей. Оно заживает потихоньку, но сплю я сейчас только на правом боку и спине.
Золотых В. Г.
Прекрасный отзыв! 👍 Очень подробный и честный. Возможно, поможет другим девушкам преодолеть свои страхи. Спасибо Вам большое за доверие. 🤗🌹❤️ Рад был помочь!
Больница №40 в Сестрорецке-г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
Всем доброго дня, я долго наблюдала за работами Валерия Геннадьевича и в феврале 2022 г. пришла к нему на консультацию, доктор на все вопросы ответил, примерили "сиси", определились с размером, и я была готова уже записаться на операцию, но сложились обстоятельства у меня и пришлось отложить. Потом летом увидела розыгрыш ко Дню семьи. Была скидка 50% на операцию, и приняла в нём участие, и мне повезло (ранее никогда ничего не выигрывала), пришла ещё раз на консультацию, ещё раз все обсудили и назначили дату операции. Всё прошло очень хорошо, не успела испугаться, как проснулась с красивой грудью, и я ещё делала сразу круговую блефаропластику. Результатом обоих операций я довольна, доктора рекомендую. Операция проходила в клинике "Здрава", персоналу которой отдельное спасибо, анестезиолог Юрий Юрьевич, спасибо за лёгкий наркоз, глаза закрыла и открыла. 😂 Никаких неприятных ощущений, всё девчонки на ресепшен внимательные, вежливые. Перевязки мне делал Антон Павлович и ещё один доктор, к сожалению, забыла как зовут. 🙈 Им тоже большое спасибо за такое отношение, помогали и словом, и делом. Антон Павлович даже с операционной прибегал ко мне, чтобы сделать перевязку и осмотреть, все ли идёт как надо.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо! Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Высокое качество медицинских услуг и забота о каждом пациенте – это наша приоритетная задача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Золотых В. Г.
Я и персонал клиники "Здрава" благодарим Вас за отзыв, 🤗🌹❤️ очень приятно. 😊 Стараемся регулярно баловать девушек скидками и розыгрышами. 🙂
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Год назад у меня прошла операция по маммопластике у Валерия Геннадьевича. Врача выбирала по рекомендации, и очень рада, что попала именно к этому доктору. Валерий Геннадьевич - настоящий профессионал своего дела. Еще на консультации он подробно рассказал об операции, периоде восстановления, дал рекомендации относительно объема имплантов и ответил на все волнующие вопросы. В назначенный день все прошло безупречно. Идти на операцию было волнительно, но Валерий Геннадьевич успокоил и настроил на нужный лад. Здесь дополнительно хотелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники «Парада» - анестезиолог, терапевт и медсестры прекрасны, наркоз переносится очень легко, послеоперационный период в клинике (сутки) больше похож на пребывание в санатории. Восстановительный период прошел также легко, швы очень аккуратные. Очень важно слушать и выполнять все рекомендации врача. Тут с моей стороны был прокол, через месяц после операции появилось непреодолимое желание повисеть на туринке, вследствие чего лопнул небольшой сосуд, и пришлось проводить дополнительную экстренную операцию. Большое спасибо Валерию Геннадьевичу и персоналу клиники Парада за оперативную помощь и такт в общении с глуповатым, но очень спортивным пациентом. Также важно заметить, что при загруженном графике Валерий Геннадьевич всегда был на связи. Однажды вечером после операции у меня сильно поднялась температура, я написала об этом доктору, и он быстро перезвонил, чтобы обсудить мое состояние. Спустя год забылись все послеоперационные нюансы, зато остался восхитительный результат. Форма и объем груди отличные, швы почти незаметные, новая грудь значительно улучшила очертания фигуры, пациент счастлив! Спасибо большое, Валерий Геннадьевич!
Понравилось
- Профессиональный подход - Внимательное отношение к пациенту - Помощь и исчерпывающие ответы на вопросы на всех этапах - Великолепный результат.
Не понравилось
Все слишком хорошо, из минусов только возникновение желания переделать в себе что-нибудь еще.
Золотых В. Г.
Спасибо большое за отзыв, для меня это очень важно и приятно! 🤗🤗🤗
Хочу сказать огромное спасибо Золотых Валерию Геннадьевичу за проделанную работу. Доктора выбрала по фотографиям его работ. Диагноз "гигантомастия", результатом уже довольна, хотя прошло ещё 3 недели. Уже порекомендовала своим знакомым этого доктора. Ещё раз большое спасибо.
Понравилось
Внимательный.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам! Рады, что вы получили желаемый результат. Активной и здоровой вам жизни!
Золотых В. Г.
Спасибо большое за отзыв! 🥰🥰🥰🥰 Очень приятно. Я и персонал клиники "Здрава" дорожим тем, что выбрали именно нас и доверились.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
С осознанного возраста была недовольна видом своих гениталий, отсюда много комплексов и дискомфорт в половой жизни. После родов решила закрыть этот вопрос и сделать лабиопластику. В интернете нашла прямой эфир с Валерием Геннадьевичем на данную тему и выбор был сделан. Придя на личную консультацию все обсудили, что хочу, сколько по времени, что в этот же день буду дома. После осмотра все нарисовал и объяснил, как будет проходить хирургический процесс и дальнейшее заживление. Договорились о дне, собрала необходимые анализы, сделали операцию. С выбором я не ошиблась и результатом очень довольна! Долой комплексы! Валерий Геннадьевич открытый, опытный, профессионала своего дела!
Понравилось
Понравилась клиника, сотрудники, конечно же сам врач, а точнее его работа и конечный результат!
Золотых В. Г.
Спасибо большое за такой приятный отзыв! 🤗🤗🤗
Пошла к нему по совету знакомой ([...]), на консультации была в восторге от профессионализма врача, он ещё онколог. Долго сидели беседовали, разъяснял все до мельчайших подробностей. Выйдя от него уже определилась с датой, хотя изначально шла просто проконсультироваться. По итогу работой очень довольна, грудь получилась идеально! Очень рада, что попала в руки к Валерию Геннадьевичу!
Золотых В. Г.
Спасибо большое за отзыв и за доверие 🤗🤗🤗. Я очень рад, что Вам все понравилось и что меня рекомендуют другим ❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🌹🌹🌹.
Хочу выразить огромную благодарность Золотых Валерию Геннадьевичу за проделанную работу. Доктора выбрала по фото работ и ни разу не ошиблась. Шла на маммопластику с якорной подтяжкой, результатом безумно довольна. Хоть прошло чуть меньше двух месяцев после операции, но грудь уже выглядит прекрасно. Однозначно буду рекомендовать доктора, он - мастер своего дела. : )
Золотых В. Г.
Спасибо большое за отзыв 🤗🤗🤗🌹🌹🌹, для меня это очень важно и приятно. Рад, что Вы остались довольны результатом.
Золотых Валерия Геннадьевича мне посоветовала знакомая. Я, как и она, мечтала об увеличении груди. Мечта сбылась! Огромнейшее спасибо Валерию Геннадьевичу!
Понравилось
Очень грамотный специалист, внимательный, опытный, предусмотрительный, деликатный и с чувством юмора. Получила подробные ответы на все свои вопросы. Я спокойно и с полным доверием решилась на операцию. Всё прошло удачно. Чуткое послеоперационное сопровождение. На результат смотрю и каждый раз улыбаюсь во весь рот! Комплимент от мужчины: «Зуб даю, как родные!» - этим всё сказано! Огромнейшая благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых! ❤️‍🔥👏🏻 И врач превосходный, и очень приятный человек в целом!
Золотых В. Г.
Спасибо большое, отзыв и что доверились мне 🤗🤗🤗. Рад, что меня рекомендуют. Всегда стараюсь на совесть выполнять свою работу.
От всей души благодарю Валерия Геннадьевич Золотых, спасал во многих ситуациях, и она грудь и вены на ногах и у меня и у мамы и у брата, у дочки рак щитовидной железы, молюсь каждый день за здоровье ваше. Вы самый настоящий доктор и в первую очередь человек с большой буквы! Я молилась и много лет назад за рождение вашего первого ребёнка. Желаю Вам счастья и благополучия. Вы 100% врач и 100% человечище, всегда на связи в любой ситуации, по любому поводу. Не перестаю Вас. Благодарить! Слава Богу, что я Вас знаю! Вы настолько знаете своё дело, к вам без всякого страха лягу под нож, благодарю, благодарю, благодарю. 🙏🙏🙏
Понравилось
Прошла несколько операций и на грудь и на вены на ногах и моя мама, и брат, и дочь от рака спас. 🙏🙏🙏
Золотых В. Г.
Спасибо большое за такие тёплые слова 🤗🤗🤗🌹🌹🌹. Вот, что значит найти "своего" человека. Очень ценю душевное общение со своими пациентами и часто сам восхищаюсь ими, их профессиональными и личными достижениями 💪.
В начале марта Валерий Геннадьевич делал мне якорную подтяжку молочных желёз и блефаропластику. Я долго выбирала доктора, тщательно изучала отзывы и фото работ и консультировалась. Есть с чем сравнить, и поверьте, попасть в руки Золотых Валерия Геннадьевича в клинике «Здрава» - это действительно счастье и большая удача. Первичная консультация была максимально подробной и профессиональной, я мгновенно приняла решение довериться именно этому доктору. Клиника и весь персонал - просто душки, заботливые медсестры, дружелюбные и проворные администраторы, врачи с высоченным уровнем профессионализма. Супер! Очень классный анестезиолог был, подробно всё рассказал, расспросил, успокоил, шуточки очень весело пошутил, я была очень довольна. :) Результат операции вообще выше всяких похвал, подтяжка далеко не у всех получается эстетично и натурально, но моя грудь сделана теперь просто бомбически! Учтены все мои пожелания, размер груди сохранен, форма классная, кругленькая, швов не видно, аккуратненькие соски. Веки зажили очень быстро, результат тоже великолепный! Швов практически не видно. Я счастлива! Медперсоналу отдельная благодарность за внимание, заботу, помощь во всех мелочах и удобство пребывания в клинике. Даже питание было на высоте! Когда отходишь от анестезии, это то, что нужно. :) Спасибо! Рада, что обратилась именно сюда и именно к этому доктору.
Понравилось
Отличный результат операции. Информационная поддержка. Забота о пациентах. Комфорт до, во время и после операции. Аккуратные швы и форма.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо за такую высокую оценку! Будем и дальше держать высокую планку. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Желаем вам здоровья и всех благ!
Золотых В. Г.
Спасибо большое за такой прекрасный отзыв и доверие 🤗🤗🤗. Рад, что Вам понравилось 🌺🌺🌺.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
У Золотых Валерия Геннадьевича делала пластическую операцию по увеличению груди. Очень понравилось всё. Ранее была на трёх консультациях у других хирургов. Когда познакомилась с Валерием Геннадьевичем — поняла, что он настоящий профессионал! Начиная от общения, заканчивая профессиональными навыками.
Понравилось
Взаимодействие, послеоперационное наблюдение. Качество сервиса в клинике. Результат операции.
Спасибо за отзыв! 🤗🤗🤗 Это очень важно, ну и, конечно, приятно! 🌺🌺🌺
Я не так часто хожу к пластическим хирургам 😁, чтобы сравнивать. Но, приехав на консультацию к Золотых Валерию Геннадьевичу я поняла, что это именно тот доктор, кому можно полностью довериться. Это профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый. Поэтому я даже и искать других не буду. Мой выбор очевиден - это Золотых В. Г. Девушки - все к нему. ☺️
Понравилось
Отношение к пациентам. Общение с пациентами. Сама атмосфера.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам! Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
Золотых В. Г.
Благодарю за доверие 🤗🤗🤗, очень приятно слышать такие слова 🌺🌺🌺.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Спасибо большое доктору Золотых В.Г. Я долго шла к своей мечте, и вы ее осуществили, выполнив редукционную маммопластику, вы облегчили мою жизнь. 👏🏻👍🏻
Понравилось
Очень понравилось.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что вы получили желаемый результат. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Золотых В. Г.
Всегда пожалуйста 🤗🤗🤗, и Вас благодарю за выбор врача, что смогли довериться ❤️❤️❤️🌺🌺🌺.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками, Золотых Валерию Геннадьевичу! И всему персоналу клинике "Здрава". ❤️ Моя история начиналась с мечты о красивой груди, но моего доктора я нашла не сразу, пришлось сходить на консультации к другим хирургам великого Краснодара. Сама я проживаю в Норильске, на югах была на отдыхе и планировала операцию у другого доктора. Но на консультации я поняла, надо уходить. Мы не понимаем друг друга и мне после беседы стало ещё страшней, 😁 я трусиха, да. С В. Г. мы же общались по телефону лишь и консультацию назначили на кануне до операции, он прилетал в нужный мне день, а ждать мне было нельзя, отпуск подходил к концу, (: и о чудо! Оказывается, у меня всё хорошо и для профи нет никаких проблем, делов на 40 минут. 😁 Шутки шутками, но уверенность и знание своего дела от него исходило очень сильно и чувство юмора, которое очень подняло дух. Когда док пошёл узнавать, есть ли мой объём имплантов, эту историю я буду помнить всегда, но вам не расскажу, 😁 и так растянула портянку! Я от всей души рекомендую только Золотых Валерия, это лучший док! Отдельное спасибо замечательному анестезиологу клиники "Здрава" и медсёстрам, которые не спускали с меня глаз, поили водичкой и вкусно кормили!
Понравилось
Понравилось всё, приеду ещё за другой операцией! Только к Вам. 🙏❤️
Клиника «Здрава» на Плановом
Сердечно благодарим вас за столь подробный отзыв. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Будьте здоровы и счастливы!
Золотых В. Г.
Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв и за доверие 🤗🤗🤗. Что может быть лучше довольного пациента?! ❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰🌺🌺🌺🌺
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Очень давно хотела сделать себе идеальную грудь, после ГВ она стала разного размера, тщательно выбирала врача. Огромное спасибо хочу выразить Золотых Валерию Геннадьевичу, теперь советую всем подругам только его и клинику "Здрава"! Спустя 3 месяца грудь мягкая и натуральная, шовчик - как ниточка аккуратный и незаметный, многие отмечают, что грудь выглядит очень естественно. Лично я очень довольна. Заодно мы сделали еще верхнюю блефаропластику, доктор понял меня с полуслова. И сделал идеально просто.
Понравилось
Персонал клиники суперзаботливый, все приветливые. Помогали во всем и одеться, и с вещами, и кормили с ложечки в первый день. Доктор и его команда всегда на связи, все разъясняют и следят, чтобы осмотры проходили вовремя. Ещё раз всех благодарю. :)
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Золотых В. Г.
Спасибо большое за отзыв 🤗🤗🤗. Рад, что Вам все понравилось 🌹🌹🌹.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
У меня был кошмарный шов после кесарева, диастаз. Сделала абдоминопластику и липосакцию боков.
Понравилось
Результат потрясающий! Шовчик после операции совсем не видно, сделан аккуратно, ровно и очень низко! Процесс заживления был очень быстрым и беспроблемным.
Золотых В. Г.
Благодарю за отзыв 🤗🌹. Рад, что Вам понравилось.
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе, д. 7
Давно мечтала о красивой груди, так как природа меня в этом обделила. Искала среди многих докторов, и остановилась на докторе Золотых. Помимо положительных отзывов и стажа работы, интуитивно почувствовала тепло и доверие, как к человеку, что не подвело. Доктор очень добрый, дружелюбный, светлый, улыбчивый человек. С ним легко общаться, и он очень к себе располагает, а какой мастер! Кроме увеличения груди, сделала нижнею блефаропластику, все за одну операцию. Он сделал меня уверенной, счастливой и красивой девушкой! Я счастлива, что выбрала доктора Золотых Валерия Геннадьевича. У меня не хватит слов, чтобы описать мою радость в полученном результате, и мастерстве доктора, а также работе всего коллектива клиники "Здрава". Все большие молодцы и мастера своего дела, отзывчивые и светлые люди, как и сама клиника. Я в восторге, теперь это моя клиника №1, я и впредь буду в нее обращаться.
Понравилось
Отношение, дружелюбие, лёгкость общения. Скорость операции, всего за два часа мне сделали маммопластику и нижнею блефаропластику, а также скорость и безболезненность восстановления. Персонал клиники, администраторы, врачи, абсолютно все мастера своего дела и хорошие люди. Лёгкость и быстрота сдачи анализов и помощь в подготовке к операции. Безопасность. Прекрасный анестезиолог, никакого страха. Вкусно кормят, чистота, удобство и красота клиники "Здрава". И конечно же Золотых Валерий Геннадьевич! Здоровья вам и процветания!
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора и клиники отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас красивыми, здоровыми и счастливыми. Всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Золотых В. Г.
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв 🤗🤗🤗🌺🌺🌺.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Здравствуйте. Ранее столкнулись с проблемой образования фиброаденом в груди. Попали на консультацию к прекраснейшему хирургу, который в дальнейшем провёл операцию и избавил меня от этого недуга и длительных болей! Отличный врач, к которому обязательно нужно обратиться!
Понравилось
Отношение врача к поставленной задаче на высшем уровне! Полная заинтересованность здоровьем пациента и к процессу лечения! Золотые руки у врача.
Клиника «Здрава» на Плановом
Здравствуйте! Очень рады, что смогли Вам помочь! Большое спасибо за высокую оценку доктора и оказанное доверие! Будьте здоровы!
Золотых В. Г.
Спасибо большое за отзыв 🤗🤗🤗. Здоровья Вам 🙏.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Моя история такова: несколько моих подруг ранее обращались к Золотых Валерию Геннадьевичу и были его пациентами. Они остались довольны результатом и очень мне его рекомендовали. Я долго сомневалась по поводу маммопластики, но наконец решилась обратиться к нему на консультацию. После консультации мои сомнения развеялись. Он очень подробно все объяснил, показал, был тактичным и внимательным. В итоге я ушла с уверенностью, что все будет хорошо. Точно в назначенный срок была проведена операция, до неё врач был со мной на связи и по мере возникновения вопросов я получала на них ответы. Операция прошла успешно, чувствовался большой опыт в работе и профессионализм. Не было суеты, нервотрепки, результатом я осталась очень довольна. У меня внешне нет ни одного шва, хотя проводилась коррекция груди с установкой имплантов. Более того, мои предпочтения были увидеть потом грудь «как свою». Я полностью положилась на его опыт и мнение в этом вопросе. И Валерий Геннадьевич прекрасно справился с этой задачей, именно о такой груди я и мечтала! Жалею только что не решилась сделать это раньше. Благодаря доктору Золотых, я стала уверенней в себе, моложе и стройнее. Спасибо и искренне желаю только успехов в работе!
Понравилось
Опыт, отношение к пациенту, результат.
Золотых В. Г.
Благодарю за отзыв, очень приятно 🤗🤗🤗. Рад, что Вам все понравилось. Отдельная благодарность подругам за рекомендации 🥰🥰🥰.
Узнала о работе Валерия Геннадьевича от знакомых. Обратилась к нему в социальных сетях, после чего записалась на предварительную личную консультацию и впоследствии - операцию.
Понравилось
Индивидуальный подход к клиенту, разъяснение всех интересующих моментов и главное - высокий профессионализм при проведении операции, что определяет прохождение постреабилитационного периода.
Клиника «Здрава» на Плановом
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку доктора!
Золотых В. Г.
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Очень приятно, что меня рекомендуют мои пациенты друзьям и знакомым 🤗🤗🤗.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Выбрала несколько врачей для своей операции. Но после того, как побывала у Валерия, дальше уже не поехала. Очень подробная консультация. Энергетика человека говорит тоже о многом. Специалист очень экспертен в своём деле и располагает к себе. Операцией довольна. Все прошло хорошо. Сейчас идёт восстановление. Спасибо вам ещё раз огромное, что исполняете мечты.
Золотых В. Г.
Спасибо за доверие 🤗, очень приятно читать Ваши отзывы 🌺🌺🌺.
Добрый день, как же хорошо, что я нашла Валерия Геннадиевича, в пункте отношения к пациенту я бы поставили все 100. Увеличить грудь я хотела два раза, и каждый раз меня что-то отводило от операции. И слава богу, но потом я случайно наткнулась на аккаунт Валерия Геннадьевича и записалась к нему на приём. Все прошло как по маслу, Валерий Геннадиевич очень профессионально подошел к выбору имплантов, получилось все очень красиво и без фанатизма по размеру. Блефаропластика тоже прошла на ура, все быстро зажило. Так же огромное спасибо его профессиональной команде 💐 и, конечно, персоналу клиники. 💗💗💗 Если соберусь что-то ещё делать 😜, то только к Валерию Геннадиевичу и в клинику "Парада".
Понравилось
Профессиональный подход к пациенту, золотые руки 💗, хорошее отношение. Понравилось все, от этого и все страхи рассеялись.
Золотых В. Г.
Спасибо за такой прекрасный отзыв 🌺🌺🌺, рад, что Вам все понравилось 🤗.
В январе 2021 делала липосакцию боков (коррекция фигуры) у Валерия Геннадьевича. Отличный док, безумно рада знакомству с ним, знает свое дело, делает все аккуратно и объясняет все четко. Лето началось с восторженных взглядов и кучи фотосессий. Безумно рада, что обратилась к нему и, наконец, сделала это.
Большое человеческое спасибо каждый день говорю Валерию Геннадьевичу Золотых, за успешно проведённую абдоминопластику и верхнюю блефаропластику! Профессионализм доктора, золотые руки и золотое сердце ♥, для меня это очень важно. Было чувство, что я у него единственная пациентка. Очень хорошая клиника, грамотный и внимательный медперсонал. Моя жизнь была в надёжных руках! Успехов Вам, Валерий Геннадьевич в работе. "Мой" доктор, лучший. ♥
Клиника «Здрава» на Плановом
Большое спасибо за чудесный отзыв, высокую оценку доктора и клиники! У нас и правда самые лучшие пациенты!!!!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Я попала к Валерию Геннадьевичу с врождённой асимметрией молочных желез, которая ещё и усугубилась после грудного вскармливания. Случай достаточно сложный, потому что это не просто пластика, а реконструкция груди. Тем более, что мой запрос был сделать операцию без имплантов. Перед тем как делать операцию я выбирала из нескольких врачей, но мой выбор пал на доктора Золотых, пластического-хирурга онколога. Доктор провел мне две операции: основную (подтяжка одной груди и липофилинг второй) и коррекцию. Сейчас результат очень хороший и грудь выглядит весьма привлекательно! Все, кто видел, заценили. :) В общем, своим выборам хирурга я довольна! Профессиональные качества Валерия Геннадьевича достойны самых высших похвал! Моя операция, и в т. ч., если вы посмотрите его работы в соцсетях, с великолепными эффектами. Не хуже, чем у мэтров топовых московских клиник по пластической хирургии. Отдельно хотелось сказать про личностные качества Валерия Геннадьевича. Он лёгок и приятен в общении, всегда в любое свое свободное время готов ответить на любые вопросы и в сообщениях и лично. Его работа для него это прежде всего творчество и желание делать благо для людей, нет желания прежде всего поднять чек. Прежде всего он старается для пациента! Это видно и чувствуется и по поступкам, и по словам, и по делам его! И рядом с таким профессионалом и экологичной натурой, как доктор Золотых, и за результат спокойно, и психологически комфортно и совсем не страшно ложиться на операционный стол! Девочки, от души рекомендую Валерия Геннадьевича! Он супер! [...].
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе, д. 7
Была пациенткой у доктора в апреле 2021. Операция - увеличение груди. Операция прошла успешно. Валерий Геннадьевич - супердоктор! Искренне рекомендую, девочки! Спокойный, знает точно своё дело, не навязчивый, всё объясняет! Не озабоченный! Как некоторые. Искренне благодарна доктору за его умения и профессионализм.
Понравилось
Абсолютно всё.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и отдельное - за рекомендации! Всегда рады быть для Вас полезными!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Золотых Валерию Геннадьевичу, его коллеге Юрию Борисовичу и заботливому коллективу клиники "Биос". 28 апреля мне проведена операция редукционной маммопластики с имплантами. Сегодня 17 день после операции, и мне сняли швы. Сказать, что грудь уже сейчас очень красивая - ничего не сказать. Шов очень тонкий, отёка уже нет, грудь мягкая, форма идеальная (никаких квадратов и асимметрии, хотя грудь изначально была несимметрична почти на размер). Могу с уверенностью сказать, что Валерий Геннадьевич работает на результат, так как во время операции им было принято решение, которое очень поменяло внешний вид груди в лучшую сторону, за это отдельное спасибо! Я несколько лет мечтала о новой груди, конечно же, переживала, но ещё на консультации все страхи были развеяны, и назад пути уже не было. 😅 От наркоза я полностью отошла уже через 2 дня, обезболивающие перестараюсь принимать на 3-й день, а через 5 дней уже вышла на работу! Валерий Геннадьевич и Юрий Борисович всегда были на связи и очень оперативно отвечали на все вопросы. С полной уверенностью рекомендую доктора Золотых Валерия Геннадьевича и клинику "Биос".
Понравилось
Отношение к пациенту, проведённая работа, швы, обратная связь.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе, д. 7
После появления проблемы с молочной железой обратилась к доктору за консультацией и лечением. Спасибо огромное! Мне сделали операцию. Швы зажили. Осталась тоненькая "ниточка". Руки у доктора золотые! Очень внимательный и чуткий человек с добрым сердцем!
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Приём был в июне 2020
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Врач понимающий, отзывчивый, внимательный, всегда на связи, профессионал своего дела и просто хороший человек!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Золотых В. Г.! Врач с золотыми руками! 👨‍⚕️👌 (что подтверждает его фамилия) 👍 Делала 23.11.20 классическую абдоминопластику с ушиванием диасиаза и переносом пупка+липосакция боков и липофилинг грудей. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Я просто в восторге! 💃🔥✨🎆🎉🎊Операция прошла успешно, без проблем. От наркоза отошла быстро. Восстановительный процесс шёл как по маслу. Через неделю я уже ходила по магазинам (осторожно, конечно, без поднятия тяжёлого). На днях поеду на плановый осмотр (3 месяца). 💃👌 Отдельная благодарность от моего супруга, 👍я больше не стесняюсь своего животика🔥💃и не прячу его от мужа под одеждой. Жизнь заиграла новыми красками.🔥✨ P. S. Я 10 лет мечтала об этой операции, и я безумно рада, что обратилась именно к Золотых Валерию Геннадьевичу! Тысячу раз спасибо Вам.✨✨✨👍
Клиника «Здрава» на Плановом
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова! Рады, что нам удалось избавить вас от проблемы, которая так давно беспокоила. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Делала блефаропластику, мое восхищение и нескончаемая благодарность хирургу Золотых Валерию Геннадиевичу! Сразу понравились его работы по фотографиям, а после консультации сомнений не осталось. Валерий Геннадиевич внимательный и вежливый, выслушал все пожелания и провёл операцию на высшем уровне!
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».
Клиника «СМТ» на Римского-Корсакова 87-Римского-Корсакова, 87
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Золотых Валерию Геннадьевичу за внимание, за профессионализм, за доброе отношение, в любое время на связи, отвечал на все вопросы, волнующие меня. Теперь я, благодаря Валерию Геннадьевичу, чувствую себя намного уверенней. Всем рекомендую! Большое спасибо!
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Можете смело довериться Валерию Геннадьевичу - очень отзывчивый и внимательный врач. Профессиональная своего дела.
Понравилось
Огромное спасибо Валерию Геннадьевичу за работу! Прекрасный специалист, спокойный и доброжелательный! Операция прошла отлично, реабилитация - отлично. Мгновенно определил особенности моей грудной клетки, которые я не видела годами! Все это было учтено при операции.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв! Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас красивыми, здоровыми и счастливыми. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Несколько лет планировала увеличение груди, но было сложно определиться с клиникой и, конечно же, с пластическим хирургом. Консультация с Валерием Геннадьевичем рассеяла все сомнения. Сразу же записалась на операцию. Доктор на связи 24/7, отвечает на все вопросы, а их было немало. В итоге результатом осталась довольна! Клиника новая, красивая, хорошие палаты. Замечательный медперсонал, все очень приветливые и, самое главное, компетентные.
Понравилось
Почему я выбрала Валерия Геннадьевича Золотых? Я с уверенностью могу сказать, что это он выбрал меня! Помимо того, что Валерий Геннадьевич прекрасный пластический хирург, онколог, флеболог, микрохирург, он еще и невероятно чуткий, добрый, открытый и веселый человек. Я доверила своё тело Валерию Геннадьевичу и ни на секунду не пожалела об этом. Доктор сопровождал, отвечал на все вопросы и мои беспокойства до операции, во время, в реабилитационный и постреабилитационный период. Отточит результат до идеала. Вы и не вспомните, как выглядели раньше. А насколько Валерий Геннадьевич заботливый доктор! Не передать словами и эмоциями, как я рада, когда вижу своего доктора. Есть то, что не исправить ни питанием, ни спортом, ни психологом, ни массажем. Кто-то пытается полюбить свои неровности, а я решила неровности сделать ярко выраженными ровностями. Док помог физически и психологически. Я доверила и буду доверять свое тело самому лучшему доктору на всей планете - Золотых Валерию Геннадьевичу! Я золотая пациентка! Профессионализм моего доктора безусловно на высшем уровне! Безоговорочно! И док не перестает совершенствоваться в своем профессионализме. Если Вы решили сделать какие-то манипуляции со своим телом, рекомендую Вам отдать свой должный и заслуженный выбор Валерию Геннадьевичу Золотых! Операция от 15.10.2018 г.
Понравилось
До посещения доктора Золотых оперировалась по поводу уменьшения ареол у другого пластического хирурга 3 (!) раза и неудачно. Операция у Валерия Геннадьевича у меня была четвертая по счету. Результат меня не просто порадовал, а решил сразу несколько проблем: подтяжка груди и уменьшение ареол, плюсом к этому нет грубых рубцов, шрамов и пигментации. Первая операция у доктора Золотых у меня была в 2019 году, и летом 2020 у Валерия Геннадьевича я оперировалась по поводу коррекции сосков. Результат выше всяческих похвал. Мои комплексы по поводу моих "несовершенств" мучали меня достаточно долгое время после 3 операций (до посещения Валерия Геннадьевича). И у меня не было особых надежд на хороший результат, но все было сделано на все высоком уровне. Доктор на связи по [...] и всегда что-то может подсказать. В общем, всеми руками за! Рекомендую однозначно. Валерий Геннадьевич - специалист высочайшего уровня в своем деле.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Рады, что проблема осталась в прошлом. Отличного вам здоровья!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
В июле 2020 года пришла к Валерию Геннадьевичу, чтобы заменить грудные импланты, которые поставила 7 лет назад. Первая операция была у другого врача. Решилась поменять, так как не была удовлетворена результатами первого вмешательства. В итоге сменили форму и размер. Все прошло отлично! Результатом очень довольна, на 100%. Это как раз то, что я хотела получить изначально. Прошел месяц после операции - швы уже не видно. :) Всем рекомендую Золотых В. Г.! Доктор очень внимательный и чуткий, он развеет все ваши страхи и сомнения и ответит на все вопросы подробно и терпеливо. :)
Понравилось
Профессионализм. Большой опыт. Внимательное отношение. Подробное объяснение нюансов операции.
За красивой грудью к Валерию Геннадьевичу! Также отмечу, со мной работали очень приветливый персонал Клиники «Парада».
Понравилось
Великолепный врач, настоящий мастер своего дела! Все объяснил, рассказал, показал... Делала увеличение груди - осталась безумно довольна! Всем советую доктора Золотых Валерия Геннадьевича! Восстановление после операции идёт на ура! Контроль врача на 100 %! Ещё отмечу, персонал Клиники «Парада». Медсестра и доктора очень отзывчивые и добрые, забота как дома!
Не понравилось
Нет недостатков, одни достоинства!
Приём был в июне 2020
Все на высшем уровне!
Понравилось
Первый раз попала в клинику Здрава в июле 2019 года, по сегодняшний день ни капли сожаления, приехала с анализами на операцию к Золотых Валерию Геннадьевичу. До операции, меня консультировал онлайн. Все очень бонально, листала инстограмм, страничка Золотых, в Краснодаре будет оперировать через три недели, у меня пятилетняя мечта, красивая грудь, день рождения моё в конце июля, сделаю себе подарок. Написала доктору, поговорили, не один раз, проконсультировал, ну и 26. 07. Я на операционном столе. Доктор замечательный, профессионал своего дела, на связи постоянно, проблем ни в чем не возникло, на все вопросы, даже глупые, ответит. Но! Этого мало, прошу его дальше, липосакция январь 2020, опять я в клинике, как дома, перед операцией общаемся с доктором, ну и мне хочется ещё и поправить глазки, блефаропластика верхняя, носогубку и губки своим жирком, Валерий Геннадьевич, я Вам очень благодарна, у меня нет и капли сожаления, что попала в Ваши руки, наконец то, моя мечта исполнена! Чудесный, лучший анестезиолог Колонтаевский В. Н. Профессионализм, отношение, общение, все на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, всей операционной бригаде, всему персоналу клиники.
Не понравилось
Мне нечего здесь написать!
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо большое за ваш подробный отзыв и теплые слова! Благодарим за оказанное доверие! Всегда рады помочь! Ваша клиника "Здрава"!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
В январе 2020 года была у Валерия Геннадьевича на операции по увеличению груди в Клинике «Здрава», очень нервничала, боялась, но все переживания были напрасны, в восторге от доктора, от результата, теперь вместо единички радуюсь размером 2,5! Реабилитация проходила спокойно, без осложнений, самое тяжелое время это первые дней 5! Через пару недель уже виднелся результат красивой работы, спасибо за профессионализм и исполнение мечты. Всегда на связи! Рекомендую доктора Золотых В. Г., мастер своего дела!
Клиника «Здрава» на Плановом
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом! Рады были помочь!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
К Валерию Геннадьевичу в январе 2020 г. меня привела мечта иметь красивую грудь, чего природой было не дано. Уже с первой консультации я поняла, что сделала правильный выбор. Доктор очень внимательный, профессионал! Осталась очень довольна результатом, как и мой муж. Доктор всегда на связи, подсказывает и отвечает на вопросы. Клиника просто космос, ребята, кто там работают, просто замечательные. А Валерию Геннадьевичу буду благодарна всю жизнь за мое преображение.
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Не было ничего, что могло бы не понравиться, каждый на первом приеме это поймёт на себе.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Золотых Валерий Геннадиевич - золотой врач! Делала у него первую операцию в 2018 году, так вошла во вкус, что в этом году сделала ещё несколько. Чуткий, внимательный профессионал. Если опять решу что-то увеличить или уменьшить, то однозначно к нему! Не пожалела ни разу, что пошла к Валерию Геннадиевичу.
Понравилось
Валерий Геннадиевич очень внимателен ко всему, что касается операции и восстановления после нее, а также психологического комфорта пациента. Всегда на связи после операции, отвечает на все волнующие тебя вопросы. Ну и конечный результат, он именно такой, какой обещает Валерий Геннадиевич.
Клиника «Здрава» на Плановом
Спасибо большое за оказанное доверие! Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Самый лучший доктор! Пришла к Валерию Геннадьевич без предварительной личной консультации. Все было онлайн! Супер доктор, который осуществил мою мечту! Всем советую! Очень внимательный и очень позитивный! Всем советую! За мечтой только к нему!
Понравилось
Все на высшем уровне! Прекрасная операционная бригада! Отличный анастезиолог. Внимательный и очень отзывчивый доктор! Теперь у меня супер красивая грудь! Послеоперационные осмотры прекрасны. Назначения все какие надо. Огромное спасибо доктору!
Приём был в декабре 2018
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе, д. 7
Клиника современной хирургии "Здрава" - супер! Всё включено, питание как в ресторане, цены просто смешные!
Понравилось
Золотых Валерий Геннадьевич очень внимательный, отзывчивый, обаятельный и профессионал в своём деле. Попала к нему на бесплатный приём по вопросу маммопластики и абдоминопластики, где он всё подробно рассказал, показал и даже нарисовал, после консультировалась ещё у трёх докторов, но я решила делать операцию у него и не пожалела. Он осуществил мою мечту, очень боялась рубцов, но этот волшебник сделал всё чтобы они не были заметны. Грудь идеальная, как я представляла и хотела. Животик плоский с красивым новым пупком. Подруги завидуют, я счастлива.
Не понравилось
Всё отлично.
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Много и красиво говорить не умею. :) Помню, пришла на приём, боялась до жути всего (больницы и сдача анализов для меня - это нечто страшное). :) Валерий Геннадьевич мне понравился сразу, все доходчиво объяснил, и на следующий день я была уже с новыми сисюлями! Скажу так, что у меня вообще не было боли и чувствовала я себя замечательно! И помню это первое снятие дома компрессионного белья, и "вау", моя новая грудь! Это был единственный комплекс и теперь его нет! Белье мечты, платье и декольте, и она не отличается от своей даже на ощупь! Клиника тоже "ваууу", отношение впервые такое, удивлена была, блюдите! Спасибо!
Приём был в июне 2019
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Вопросом маммопластики я заинтересовалась пару лет назад, не то, чтобы я решалась так долго - нет, я не сомневалась, а просто потихоньку изучала работы двух пластических хирургов, и уже почти сделала свой выбор, однако, одна случайность в корне изменила мои планы. Подружка уже решилась оперироваться, и попросила сопровождать ее на повторной консультации, чтобы определиться с размером имплантов и послушать доктора. Вот так случай познакомил меня с Валерием Геннадьевичем Золотых,⭐️✨ и уже первая встреча с этим замечательным человеком определила мой выбор. Так бывает, что Вы интуитивно выбираете людей, вот и тогда на первой консультации я почувствовала, что это «мой человек»,💎 общение было понятным и легким, была уверенность в каждом его объяснении, каждом его совете. Откладывать уже не захотелось, я ушла с чувством, что услышала именно то, что предполагала, и выбор у нас совпал (у Валерия Геннадьевича с профессиональной точки зрения, у меня с такой желанной эстетической). Потом была ещё пара консультаций по моему желанию (доктор не отказал, а наоборот, дал понять, что объяснит терпеливо и сколько нужно), мы остановились на анатомах (у меня были небольшая тубулярность и ассиметрия, требовалась подтяжка по ареоле и с одной стороны надо было опустить субмаммарную складку). В день операции и после неё я чувствовала внимание, заботу и все ту же доверительную легкость, и не боялась совсем. В период реабилитации задавала вопросы, и у Валерия Геннадьевича всегда получалось успокоить и вдохновить на ожидание красоты! Подбадривающий тон на каждой консультации вселял уверенность в отличный результат и ожидания себя оправдали в полной мере! Смотрела все прямые эфиры, посты и новости в Инстаграмме и каждый раз думала про очередную пациентку - она в надёжных руках. Реабилитировались вместе с подружкой, разница в операции у нас с ней чуть больше пары недель, у неё маммо + абдоминопластика, и тоже все прошло супер! Смотрю на нашего Валерия Геннадьевича и думаю - волшебник, девочки, все к нему!
Знакома с врачом давно, но заочно. И тут наступил день, когда я попала к нему на приём. Про его отношение к работе, внешний вид, образованность, обаяние, отношение к пациентам, честность, могу сказать, что 10 из 10. Валерий Геннадьевич, был третьим врачом у которого я прошла консультацию перед пластической операцией, которую я хотела. Несмотря на то, что клиники пластической хирургии заинтересованы в своих пациентам, доктор честно сказал, с чем может помочь и сколько стоит, но для начала надо решить проблему изнутри. И вот пройдя обследования и лечение у других специалистов, я с полной уверенностью планирую операцию у Валерия Геннадьевича. Спасибо, что Вы есть!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Понравилось
Доброжелательный, опытный доктор, сделал мне 6 операций, очень довольная результатом. Благодаря доктору Золотых, я почувствовала себя молодой и красивой. Всегда на связи, терпеливо отвечает на иногда глупые вопросы пациентов. Только прошла реабилитацию, а уже опять хочу что-нибудь сделать. Рекомендую!
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе, д. 7
Валерий Геннадьевич, спасибо Вам огромное за красоту. Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала липофилинг ягодиц. Жир брали на животе и боках и пересаживали в ягодицы. Результат просто супер! Даже лучше, чем ожидала. Плоский живот и упругая попка. Две проблемы за раз. Ну разве не чудо! К пляжному сезону готова! Понравился сам доктор и как человек, и как специалист. Говорит все четко и по существу. Клиника тоже очень понравилась, приветливый персонал, хороший ремонт. Отдельное спасибо анестезиологу. Боялась наркоза не меньше операции. Все прошло легко. Спасибо Вам, что делаете из нас таких красоток.
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв про этого прекрасного доктора. Делала у него ринопластику. Нашла его вообще случайно, через знакомых. Долго собиралась с мыслями, присматривалась к его работам, потом все-таки решилась и не жалею об этом. Спасибо Вам, доктор, что из моего "крючка" вы смогли сделать такой аккуратный носик. Спасибо, что стойко выдержали все мое занудство и 1001 вопрос и даже виду не подали, что устали отвечать на них. Теперь я только ваша пациентка. Коплю деньги на грудь, надеюсь, до лета успеем. Также большая благодарность медперсоналу клиники "Биос". Все очень душевно, все приветливые. Удачи и процветания вам всем.
Не понравилось
Хотелось бы больше всяких скидок и акций.
Клиника «Биос»-Иваньковское шоссе, д. 7
Огромное спасибо Валерию Геннадьевичу! Ювелирная работа выполнена превосходно! Я очень рада, что попала именно к Вам! Всем советую! Мастер своего дела! Ведение пациента после операции, всегда на связи. Все подскажет, все расскажет!
Понравилось
Была у Золотых В. Г. в летом 2018 г. Я из отдаленного города и выбрать врача можно только по совету кого-то или надеяться на отзывы в интернете. Выбирала долго и не пожалела о выборе, ситуация у меня была нестандартная, были реальные проблемы, но доктор все сделал и помог мне. Ношу гордо! :) Спасибо!
Точный адрес приема не установлен
Мне очень понравился доктор, золотые руки! Он не только пластик, но и онколог! Грамотный человек, мастер своего дела!
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Здрава", главному врачу Виктору Владимировичу и особенно моему оперирующему доктору Золотых Валерию Геннадьевичу! Оперировалась по поводу пупочной грыжи и дополнительно проводилась липосакция живота. Теперь по порядку, как все было! В краснодарский край я приехала на отдых из Сибири, с надеждой остаться на операцию. В это время я находилась в отпуске. Как все осуществить я не знала, но поняла, что без больничного листа мне не обойтись. Я стала искать клинику с разрешением на выдачу больничного листа. Так я сделала выбор в пользу "Здрава". По образованию я - санитарный врач и, придя в клинику, я сразу сделала оценку, как специалист! Все было просто идеально! Далее отмечу доброжелательное отношение администраторов, их работу как психологов (со мной работала Валерия). Очень внимательно выслушала, чётко ответила на все вопросы. Рекомендован был доктор Золотых В. Г. Осмотр врач провёл безболезненно (есть сравнения) и дал свои рекомендации относительно операции. Я даже не сразу поверила, что все так ладно получилось! Операция прошла успешно и реабилитация тоже! Уехала я с открытым больничным листом. Перед поездкой мне сделали перевязку и обезболили. Долетела я хорошо! Сейчас прошло 3 месяца после вмешательства и я уже вижу результат! Да это не только косметика, но и моё физическое состояние! Огромное спасибо за то, что Вы есть! Адекватное соотношение цены и качества!
Клиника «Здрава» на Плановом
Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв и теплые слова в адрес доктора и клиники в целом! Очень рады, что Вы остались довольны полученным результатом! Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Часто ли, глядя на свое отражение в зеркале, мы, дамы, честны сами с собой? Думаю, мы склонны приукрашивать и тешить себя иллюзиями. Особенно те из нас, кто вырос в советское время и воспитывался на фильмах «Москва слезам не верит», «Служебный роман» и «Самая обаятельная и привлекательная». Кому из нас не близка жизнеутверждающая фраза-аутотренинг главной героини Нади Клюевой: «Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины просто без ума от меня…». Так вот, к чему я все это? Да вот к чему. Когда на рубеже 30 и 40 лет вы понимаете, что после рождения двух-трех детей, двух-трех замужеств/разводов и еще кучи всякой бытовой тягомотины вы выглядите, ну, мягко скажем, «заезженной кобылой» или изрядно помятой «Мэрилин Монро», приходит осознание того, что нужно срочно что-то менять. Нужно попробовать повернуть время вспять, пока это еще в ваших силах. И вы начинаете искать ресурсы для этих глобальных изменений. Время, как его ни умоляй, бежит вперед, и его ход не остановишь. Ну вот и я решила вернуться к своим формам 20-летней давности. Ну с прессом, попой, лицом и осанкой еще как-то можно усердно поработать и достичь желаемого результата без хирургии, а вот с грудью не так. Птозы 1 и 2 степени, инволюции желез и еще более 20-ти диагнозов - это то, что обычно происходит с женской грудью годам к 35-ти. И это нормально. Но выглядит это совсем не так, чтобы женщина могла чувствовать себя полноценной и прекрасной - то есть богиней. :) Я не стала долго раздумывать и пошла в интернет - благо, сейчас это самый простой и доступный способ получить информацию, проанализировать её и попытаться найти 2-3 наилучших варианта в своем городе. В общем, остановилась на паре клиник и трех рекомендованных пластических хирургах. У всех куча положительных отзывов, регалии, образование, практические кейсы, дипломы, видео операций, результаты пациентов «до» и «после» и еще много всяких там «пруфов». Но я-то женщина опытная - надо посмотреть людям в глаза, то есть понять насколько доктор «твой» во всех смыслах. Так случилось и тогда, когда я решила сходить на консультацию к Валерию Геннадьевичу Золотых. Если честно, здоровый скепсис, юмор, честность по отношению к себе и открытость для экспериментов всегда были моими сильными сторонами. Я доверяю своему чутью и опыту. И здесь моя интуиция меня не подвела - я нашла своего в доску доктора! Я не могу описать точно, как и через сколько секунд/минут/часов у других людей происходит процесс знакомства, проверки на адекватность, принятие личности и когда именно возникает тот самый момент доверия. В моем случае хватило пары минут - и я поняла, что могу доверять доктору Золотых не только просто операцию, могу доверить жизнь (ведь во время операции ты находишься под полным наркозом и только доктор может правильно тебя из него «вывести»). Да, не он сам конечно, а анестезиолог, но операцией в целом руководит именно хирург! Нам хватило всего одной консультации: все четко обсудили - и цели, и возможные риски, и результаты, и последующую реабилитацию, и поддержку со стороны науки (у меня непременное условие при операции было участие в научном исследовании), оперативность и точность анализов, прозрачность всех процедур и манипуляций. В итоге все было именно так, как и говорил Валерий Геннадьевич перед операцией, - я вышла на работу через день после нее, никто даже не понял, что именно со мной произошло, а через месяц все увидели мой новый бюст и ахнули. И знаете что, самой лучшей оценкой моего внешнего вида и качества работы доктора для меня стали просьбы дать контакт доктора - сразу несколько женщин решили написать ему, и я думаю, они не пожалеют о своем выборе. Спасибо огромное моему доктору за новые «фудзиямы» (как их ласково называют мои коллеги)! *
Клиника «Здрава» на Плановом
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и оставили столь развернутый отзыв! Очень приятно читать Ваши "теплые" слова в адрес Валерия Геннадьевича.Обязательно передадим ему Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Хочу оставить отзыв! Внимательный персонал, замечательный доктор. Хочу выразить благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых. Делала у него летом маммопластику (увеличение груди). Консультация идеальная, профессионализм внушает доверие и уверенность. Спасибо огромное доктору Золотых.
Клиника «Здрава» на Плановом
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны результатом операции!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
В конце сентября делала маммопластику в клинике "Здрава" у доктора Валерия Геннадьевича. Впечатления только самые приятные. Увидев работы доктора, сразу же поняла, что пойду только к нему, немаловажную роль сыграло, что Валерий Геннадьевич не только пластический хирург, но еще онколог и флеболог, а значит, имеет большой багаж знаний и солидный опыт. Консультация и сама операция прошли отлично. Результат не перестает радовать как меня, так и супруга, грудь получилась идеальная, просто потрясающая! Отдельное спасибо анестезиологу, от наркоза отошла быстро и легко. Порадовали комфортные палаты и внимательный и доброжелательный персонал. После выписки возникли небольшие осложнения по причине моих физиологических особенностей, но специалисты клиники совместно с доктором и его рекомендациями оперативно все исправили. Валерий Геннадьевич - замечательный и очень талантливый специалист, если возникнет необходимость, то я без сомнений отправлюсь только к нему. А клиника "Здрава", пожалуй, - лучшая клиника Краснодара.
Клиника «Здрава» на Плановом
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и вашу высокую оценку доктора и клиники в целом! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Долго выбирала к кому обратиться, ходила на консультации в разные клиники, в результате склонилась к тому, чтобы пойти клинику в "Здрава". Всем советую эту клинику, здесь очень комфортно и уютно. Внимательный персонал, замечательные доктора. Хочу выразить благодарность Валерию Геннадьевичу Золотых. Делала у него осенью маммопластику (увеличение груди) и блефаропласту нижних век. Консультация идеальная, профессионализм внушает доверие и уверенность. Реабилитация проходит отлично. Спасибо огромное Валерию Геннадьевичу за ювелирную работу. Результатом операции очень довольна.
Клиника «Здрава» на Плановом
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны результатом операции. Желаем Вам скорейшего полного восстановления!
Клиника «Здрава» на Плановом-пер. Плановый, д. 24
Долго выбирала врача, наслушавшись разных страшных историй. И тут одна знакомая посоветовала Валерия Геннадьевича. Подкупило то, что у него уже очень большой опыт работы не только в пластической хирургии, но и в лечении сложных онкобольных, реконструктивной хирургии. Делала у него несколько операций: увеличение груди и липосакцию нескольких зон, удалила родинки. Помню, как-то даже с вросшим ногтем помог. Доктор-"золотые руки", полностью оправдывает свою фамилию. Теперь после родов нужно исправить живот (неудачное кесарево) - только к нему.
Золотых В. Г.
Спасибо! Я всегда стараюсь помочь в каждом случае максимально
Ленинградский областной онкологический диспансер в Кузьмолово-Всеволожский р-н, пос. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Спасибо огромное Валерий Геннадьевич! Вы исполнили мою мечту! У меня теперь самая красивая грудь! Благодаря Вам я избавилась от комплекса. Очень рада нашему знакомству, за следующими изменениями теперь только к Вам.
Из внешности больше всего меня раздражали мои глаза. А вернее, мои неправильные веки. Слишком нависала кожа, век практически и не было. Я решилась на блефаропластику, и после довольно продолжительных поисков подходящего хирурга обратилась к доктору Золотых. И очень рада, что приняла это решение. Валерий Геннадьевич идеально справился с пластикой век, всё прошло без лишних проблем без меня. Сейчас я уже восстановилась полностью после операции и могу по достоинству оценить работу хирурга — супер. Именно то, что мне было нужно. Взгляд стал открытый, я выгляжу приветливее и даже моложе. Валерия Геннадьевича рекомендую, он прекрасный врач и добрый, открытый к продуктивному диалогу человек.
Золотых В. Г.
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!

Флеболог Ханткаров О. А. рекомендует как пластического хирурга (29.01.2023)

“Отличный специалист и очень хороший человек. Занимается не только пластической и реконструктивной хирургией. Постоянно повышает уровень своих знаний и навыков, следует современным мировым стандартам, благодаря чему результаты операций Валерия Геннадьевича просто отличные!”

Флеболог Спиридонов Н. А. рекомендует как пластического хирурга (06.03.2024)

“Врач с большим опытом работы. Профессионал своего дела. Около 12 лет назад работали в одной клинике. До сих пор контактируем по работе. Внимательный к пациентам, приятный в общении. Целеустремлённый - на фоне большой занятости на работе с пациентами написал и успешно защитил кандидатскую диссертацию. Его доскональный подход к формированию плана лечения и самому лечению мне, как врачу очень близок. При необходимости всегда рекомендую его своим пациентам.”