Наговицына Лариса Юрьевна Ярославль

Стаж 42 года
Высшая категория

Наговицына Лариса Юрьевна, Ярославль: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года .

Обновлено 02.02.2022
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Угличская, д. 38
Запись по ОМС
+7 485 275-77-10

Образование

Ярославский государственный медицинский университет
1982
Лечебное дело
Базовое образование
2018
Терапия
Повышение квалификации

Рейтинг

0.0
Отзывы
0.0
Опыт
0.0
Народный рейтинг -5.1
Обследование -2.0
Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж42 года
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

Отзывы

0.0 Ужасно
2
История пациента
На больничном находилась я с 24.01.2022 по 2.02.2022 пришла на прием, продлить или закрыть ЭЛН. На приеме Ноговицына Л. Ю. начала по телефону выяснять, как быть, если нет результатов теста. Затем с прокричала, чтобы я замолчала, добавила, что с нытьем ей надоели. Кричит: "Замолчите, надоели со своим нытьем". Это один из ее перлов. И когда не нашла она ответ на свой вопрос, можно ли меня выписывать просто сказала: "Пошли все [...]". Затем измерила давление. Продлила больничный до 07.02. А мне, например, 71 год. Унизила и оскорбила! Это не врач! Напомните, пожалуйста, врачу, что она на службе. И никакой ковид не может быть оправданием такой манере поведения!
Приём был в феврале 2022
Поликлиника №2-ул. Угличская, д. 38
0.0 Ужасно
1
История пациента
Негативный доктор! Постоянно выражалась словами: "типа", "зашибись", и "чё"... Сидит нога на ногу, побалтывает. На мои проблемы и жалобы отвечала: "Ну а что вы хотите. Столько всего у вас?" Не получив лечения и не предложив обследования, я ушла очень расстроенной. Ну и доктор! К ней за помощью идут, а не просто так. Разве так разговаривают с пациентами, и ни капли не стыдно за такое обращение?! Вы же врач! Бог вам судья. ***
Поликлиника №2-ул. Угличская, д. 38
0.0 Ужасно
История пациента
Случайно попал к терапевту Наговицыной Л. Ю. На мои вопросы ответ был один, вам это знать не нужно. Всем своим видом и разговором показывала: что вы ко мне приперлись! Объяснять ничего не хочет. Хамства вагон! Единственно, не материлась. Наговаривать не буду. Думаю, что мой отзыв как и все остальные бесполезен.
Поликлиника №2-ул. Угличская, д. 38
0.0 Ужасно
1
История пациента
Очень грубый врач, не уважает не только пациентов, но и своих коллег, пренебрежительно о них отзываясь. Приём ведёт в стиле, как будто не выполняет свою работу, а делает огромное одолжение пациенту.
0.0 Ужасно
История пациента
Не понравилась! С температурой отказалась принимать, груба! После 2 часов в очереди пришлось уйти домой с ничем и вызвать врача на дом. Не повезло, пришла она же! После замечания о ее неподобающем для терапевта поведения позволила себе снова мне нагрубить! Не рекомендую!
0.0 Ужасно
1
История пациента
К ней на прием 2 раза пыталась попасть - высидела оба раза по 3 часа, после чего она прием закончила и ушла. Сказала, что раньше надо приходить. При этом в очереди перед мной была беременная девушка, она ее до слез довела, приняла только следующий доктор. Люди, чтоб закрыть больничный или узнать результат анализов, по полдня сидят и уходят ни с чем. Она 1 человека принимает по полчаса, потом уходит пить чай, работает без медсестры, чтобы денег побольше зарабатывать, видимо, всех медсестер выживает.
2.5 Нормально
История пациента
Приёма еле дождалась. Потом доктор начала спрашивать не ездила ли я за границу. Ну какая ей разница куда я езжу? Или это чтобы материальное положение определить? Ответила, что не ездила и не собираюсь. В остальном, всё нормально.
Выберите свой город