Наговицына Лариса Юрьевна Ярославль

Наговицына Лариса Юрьевна, Ярославль: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года .

Обновлено 02.02.2022

Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0

На больничном находилась я с 24.01.2022 по 2.02.2022 пришла на прием, продлить или закрыть ЭЛН. На приеме Ноговицына Л. Ю. начала по телефону выяснять, как быть, если нет результатов теста. Затем с прокричала, чтобы я замолчала, добавила, что с нытьем ей надоели. Кричит: "Замолчите, надоели со своим нытьем". Это один из ее перлов. И когда не нашла она ответ на свой вопрос, можно ли меня выписывать просто сказала: "Пошли все [...]". Затем измерила давление. Продлила больничный до 07.02. А мне, например, 71 год. Унизила и оскорбила! Это не врач! Напомните, пожалуйста, врачу, что она на службе. И никакой ковид не может быть оправданием такой манере поведения!
Поликлиника №2-ул. Угличская, д. 38
Негативный доктор! Постоянно выражалась словами: "типа", "зашибись", и "чё"... Сидит нога на ногу, побалтывает. На мои проблемы и жалобы отвечала: "Ну а что вы хотите. Столько всего у вас?" Не получив лечения и не предложив обследования, я ушла очень расстроенной. Ну и доктор! К ней за помощью идут, а не просто так. Разве так разговаривают с пациентами, и ни капли не стыдно за такое обращение?! Вы же врач! Бог вам судья. ***
Поликлиника №2-ул. Угличская, д. 38
Случайно попал к терапевту Наговицыной Л. Ю. На мои вопросы ответ был один, вам это знать не нужно. Всем своим видом и разговором показывала: что вы ко мне приперлись! Объяснять ничего не хочет. Хамства вагон! Единственно, не материлась. Наговаривать не буду. Думаю, что мой отзыв как и все остальные бесполезен.
Поликлиника №2-ул. Угличская, д. 38
Очень грубый врач, не уважает не только пациентов, но и своих коллег, пренебрежительно о них отзываясь. Приём ведёт в стиле, как будто не выполняет свою работу, а делает огромное одолжение пациенту.
Не понравилась! С температурой отказалась принимать, груба! После 2 часов в очереди пришлось уйти домой с ничем и вызвать врача на дом. Не повезло, пришла она же! После замечания о ее неподобающем для терапевта поведения позволила себе снова мне нагрубить! Не рекомендую!
К ней на прием 2 раза пыталась попасть - высидела оба раза по 3 часа, после чего она прием закончила и ушла. Сказала, что раньше надо приходить. При этом в очереди перед мной была беременная девушка, она ее до слез довела, приняла только следующий доктор. Люди, чтоб закрыть больничный или узнать результат анализов, по полдня сидят и уходят ни с чем. Она 1 человека принимает по полчаса, потом уходит пить чай, работает без медсестры, чтобы денег побольше зарабатывать, видимо, всех медсестер выживает.
Приёма еле дождалась. Потом доктор начала спрашивать не ездила ли я за границу. Ну какая ей разница куда я езжу? Или это чтобы материальное положение определить? Ответила, что не ездила и не собираюсь. В остальном, всё нормально.