Больница им. Ремишевской, Абакан - фото
0.7
6.6

Больница им. Ремишевской
Абакан

Больница им. Ремишевской, Абакан: 164 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 41 до 115760 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Абакана (60/100), адрес - Абакан, пр. Ленина, д. 23.

(800)-707-51-20
Обновлено 18.06.2021

Врачи больницы им. Ремишевской

пр. Ленина, д. 23

ГБУЗ "Республиканская клиническая больница имени Г.Я. Ремишевской"
Тихонович А.В.
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Республиканская больница им. Ремишевской Абакана – крупнейший в республике медицинский комплекс, обеспечивающий многопрофильной медицинской помощью жителей Хакасии и ближайших регионов. В структуре учреждения функционируют: диагностическая служба, республиканская консультативная поликлиника, стационар с хирургической, терапевтической и педиатрической службами, а также центры республиканского уровня: диабетологический центр, центр амбулаторного диализа, антирабический центр, клинико-диагностический центр для беременных, сосудистый центр.

В республиканской больнице Ремишевской предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностические обследования: лабораторную диагностику (бактериологические, общеклинические, иммунологические и цитологические исследования), эндоскопические исследования (эзофагогастродуоденоскопию, фибробронхоскопию, колоноскопию), лучевую диагностику (рентгенографию, компьютерную томографию, УЗИ различных органов и систем), функциональную диагностику (электрокардиографию, велоэргометрию, спирографию, тредмилметрию, реовазографию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, электромиографию, эхоэнцефалографию, холтеровское мониторивание ЭКГ и АД);

амбулаторную помощь детскому населению: по гастроэнтерологии, неврологии, аллергологии-иммунологии, эндокринологии, кардиологии, ревматологии, педиатрии, травматологии-ортопедии;

амбулаторную помощь взрослому населению: по эндокринологии, аллергологии-иммунологии, урологии, гематологии, сосудистой хирургии, нефрологии, акушерству-гинекологии, ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, профпатологии, неврологии, травматологии-ортопедии, хирургии, отоларингологии, колопроктологии, сурдологии, физиотерапии, нейрохирургии, пульмонологии, терапии;

стационарную помощь детскому населению: по кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, неврологии, онкологии, педиатрии;

стационарную помощь взрослому населению: по общей и гнойной хирургии, урологии, сосудистой хирургии, ревматологии, травматологии и ортопедии, пульмонологии, нейрохирургии, отоларингологии, гематологии, неврологии, аллергологии, челюстно-лицевой хирургии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, гинекологии, нефрологии, пульмонологии;

медицинские осмотры: медосмотры для лицензии на оружие, медосмотры на право вождения автотранспорта, предварительные медосмотры при устройстве на работу, периодические медосмотры работающих граждан.

К республиканской больнице имени Ремишевской можно проехать автобусами №4, 17, 21, 22, 33 до остановки «Республиканская больница».

Больница им. Ремишевской
Посетили врача Июнь 2021
Поздравляю с Днем медика и горячо благодарю медиков урологического отделения Республиканской больницы имени Г. Я. Ремишевской: медицинских сестер Елизавету Сергеевну Тюдешеву, Инну Николаевну Адамкович и Людмилу Викторовну Степанову – ухаживали после операций как за мамой родной. Ангелы мои, спасибо вам! Доктору Емашеву Виктору Павловичу за то, что вытягивал меня, когда не было моих сил. И замечательному хирургу М. П. Мылтыгашеву. Мерген Прокопьевич, вы – Бог! На себе прочувствовала силу действия организации работы для оздоровления пациентов, начиная с прачечной и пищеблока. С праздником, уважаемые медики! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С огромным уважением, Фёдорова Т. А.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Пока еще ничего не понравилось.
Не понравилось
Грубость и хамство.
Обратились с экстренной госпитализацией в Районную больницу им. Ремишевской. Положили только на второй день, и то сколько нервов это стоило. В приёмном покое сидят неадекватные специалисты, сразу начали гонять по кабинетам - собирать всякие-разные направления. Только когда обратились к главврачу, тогда только дочку положили. На другой день привезли продукты, передали в приёмном покое в 16:00 часов, чтобы отнесли в палату, передали только в 18:30, после того, как обратились к медсестре. Отношение ужасное! Почитал, сколько негативных отзывов, почему не принимаются никакие меры?
пр. Ленина, д. 23
Понравилось
Понравилось то, что гинекологи (как на приеме, так и в стационаре) - профессионалы, знающие свою работу. Установили диагноз, провели операцию, назначили лечение. В отделении вежливый персонал, врачи ежедневно интересуются состоянием больного.
Обратилась к гинекологам с хроническим заболеванием. До этого посетила трех платных гинекологов. Но адекватную помощь мне оказали именно здесь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пришлось лежать в отделении доктора Хозеева в феврале-марте т. г. Впервые в жизни за почти 60 лет лежала в больнице. До этого была наслышана о наших стационарах, мягко говоря, не очень. Поэтому приятно была удивлена абсолютно всем: отношением всего персонала отделения, лечением, идеальной чистотой, питанием. В ноябре попал муж с коронавирусом, тоже в республиканскую. Связь была только по телефону. Я всегда была в курсе состояния больного. Всегда все объясняли подробно, как идет лечение. Обходительность медсестер, заботливость, участие давали надежду на выздоровление с учетом низких показателей при поступлении. Я считаю, что моего мужа они вытащили с того света. Особенная благодарность заведующей отделением Фаренбрух С. В. за ее грамотность и гл. врачу республиканской больницы Тихоновичу А. В. за четкую организацию работы, тем более во время пандемии. Чета Лубышевых.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень сильно понравилось.
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал, огромное спасибо вам за отношение, за ваше внимание, низкий вам поклон. Хочу сказать, что работу свою вы выполняете на все 200%, я просто в восторге, мне все понравилось. Вы профессионалы своего дела, буду всем советовать теперь только вас. 👍🌹