Поликлиника им. Ремишевской
Абакан

Поликлиника им. Ремишевской, Абакан: 63 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге поликлиник Абакана (38/100), адрес - Абакан, пр. Ленина, д. 23.
Поликлиника им. Ремишевской, Абакан - фото
Обновлено 13.06.2019
  • пр. Ленина, д. 23   Абакан
    ☎(3902) 21-58-52

Официальное название: ГБУЗ "Республиканская клиническая больница имени Г.Я. Ремишевской"
Руководитель: Дудникова Любовь Васильевна

Республиканская консультативная поликлиника Абакана является структурным подразделением республиканской клинической больницы им.Г.Я.Ремишевской. Поликлиника осуществляет амбулаторный прием взрослого и детского населения Хакасии.

В республиканской консультативной поликлинике оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь более чем по 30 медицинским профилям, в том числе: по педиатрии, эндокринологии, гематологии, аллергологии-иммунологии, сосудистой хирургии, нефрологии, урологии, нейрохирургии, ревматологии, кардиологии, гинекологии, профпатологии, неврологии, гастроэнтерологии, травматологии-ортопедии, колопроктологии, сурдологии, пульмонологии, терапии, хирургии, отоларингологии.

К поликлинике республиканской больницы Ремишевской можно проехать автобусами №21, 22, 33, 4, 17 до остановки «Республиканская больница».

Врачи поликлиники им. Ремишевской

Отзывы о поликлинике им. Ремишевской

Что за врачи у вас работают? Бабушка пришла, ждала всю неделю врача, а она взяла и ушла на какой-то там концерт. При том, что была договоренность встречи и приема. Несколько недель ее вылавливала, наконец-то, нашла. Заведующая отделением совести не имеет...

Начиная с регистратуры - равнодушие, нежелание работать. А регистратура - лицо поликлиники, отсюда начинается все. 13.03.19 просидел в поликлинике под кабинетом с 9 ч. до 15 ч. (врач сменил за это время 2 кабинета). Уже остался один в коридоре, вышел врач, сказал - прием закончен. Ну конечно, меня приняли после препирательств! Сидел с давлением низким 108/72 (я гипертоник) и сахар - 23. Так я впервые попал к эндокринологу. Осадок от посещения остался ужасный!

Хамское отношение в регистратуре. Ни одна из дам, сидящая за стойкой, не может приветливого слова сказать, ни улыбнуться. Спокойно ответить. Карточку мою потеряли, где было назначение врача и результаты обследования. В платной регистратуре то же самое. Особенно молодая девочка. Все злые. Если ваша работа вам в напряг, зачем вы туда ходите? Очень приветливые и вежливые работницы гардероба. Спасибо им за их улыбки. Спасибо доктору Токарской С. Ф., детский аллерголог. Она вылечила моего сына. Исправила ошибку педиатра, который залечил ребёнка до астмы. Спасибо доктору Карнауховой Н. А., она провела развёрнутое обследование, выявила язву двенадцатиперстной кишки (которую никто почему-то не увидел) и вылечила мою дочь. Спасибо хирургу-стоматологу Шапошникову С. Г. Грамотный доктор. Приветлив, вежлив. Ведёт своих пациентов до полного выздоровления. Спасибо медперсоналу аллергологического кабинета. Внимательные, вежливые.

Центр борьбы со СПИД, Абакан - фото
ул. Заводская, д. 3