Колюпанова Ольга Юрьевна,невролог, эпилептолог - Абакан
Эпилептолог
1.9

Колюпанова Ольга Юрьевна
Абакан

Колюпанова Ольга Юрьевна, Абакан: невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 22.04.2020

• 2014 — н. в.
    ОО ДЦ "Абакан"
    Врач-невролог, эпилептолог

• 1991
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Больница №29, г. Новокузнецк (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

«Неврология. Современные аспекты диагностики и лечения эпилепсии. Основы ЭЭГ - видеомониторинга» в АНО Учебный центр "Невромед - клиника", г. Москва;
    "Основы профессиональной патологии и организации предварительных и периодических медицинских осмотров" в ИПО ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, г. Красноярск;
    «Экспертиза временной нетрудоспособности» в ЧОУДПО «МИНО» г. Тольятти;

Колюпанова Ольга Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Тщательный осмотр, подробный отчёт о том, что у меня происходит в организме, упражнения, которые нужно выполнять, Ольга Юрьевна очень подробно описала и показала на себе. Сделали мне блокаду, боль немного уменьшилась, но потом опять возобновилась, поэтому толку от блокады не увидела, вечером съездила на обезболивающий укол. Лекарства, которые мне выписали, были недорогими, это большой плюс, так сам приём платный, блокада платная, хоть на лекарства не пришлось сильно тратиться. Пишу уже утром, могу сказать следующее: шея почти не болит, на больном плече сейчас у меня спит маленький, и мне не больно!
Диагностический центр «Абакан» - ул. Т. Шевченко, 85
Не понравилось
Обратилась к невропатологу Колюпановой по поводу головной боли и головокружения. После общения с данным врачом пребываю в шоке. Врач сидел за компьютером, что-то записывал, потом показал картинку головного мозга. Из ее слов нужно понять, что лечиться не надо вообще, таблетки пить не надо до климакса. Во всем мире уже отказались от капельниц и таблеток. Нужно смотреть передачу Малышевой и слушать ее. МРТ делать не надо вообще. "Церебролизин", по ее словам, - это чисто психологический препарат. И в конце она порекомендовала обратиться к психиатру, только я не поняла, на основании чего? Спросила, что делать с головокружением, она ответила, что само пройдёт. Такое впечатление, что просто врачам чем больше [...], тем лучше. Не ходила к врачам и больше не пойду.
Диагностический центр «Абакан» - ул. Т. Шевченко, 85
Очень хороший врач. Не раз спасала меня при обострении остеохондроза. ***
Диагностический центр «Абакан» - ул. Т. Шевченко, 85
В силу обстоятельств, на приёме у доктора Колюпановой О. Ю. оказалась дважды. После первого приёма поняла, что не хотела бы попасть к этому доктору снова. Совершенно отстранена от пациента. Подход формальный - всё внимание на компьютер (запись со слов пациента, свои выводы - бесконтактно с пациентом, назначение - пластырь на больное место!). Мне было странно услышать: "Вообще непонятно, почему Вы пришли ко мне?" Я обратилась с болью в области шеи, со снимком МРТ. Доктор прокомментировала: "Вам деньги некуда девать - ходите самостоятельно на МРТ". Время приёма - максимум 10-15 минут. Это платный приём за 1200 руб.! Не пишу отрицательных отзывов принципиально - поэтому добавляю, что это только мои впечатления от общения с данным доктором. С другой стороны, сама всегда читаю отзывы, прежде чем записаться на приём к специалисту! Удивительно, но на абаканских специалистов отзывов практически нет! Люди, пишите!