Нейрохирург
5.1

Хозеев Владимир Васильевич
Абакан

Хозеев Владимир Васильевич, Абакан: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 31.05.2020

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (нейрохирургия)

Хозеев Владимир Васильевич
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо огромнейшее Владимиру Васильевичу за профи! Пролечили в НХО! Дал совет! Год пользуюсь его советом! Помогает! Если могу чем-то помочь врачам НХО отделения, буду очень рада! Будьте здоровы - Вы и Ваш коллектив, Ваша семья! Позитив, хорошие советы! Класс! Не могу не отметить девочек-медсестёр, которые мучались с моими венами! Спасибо за терпение, профессионализм, понимание! Будьте здоровы девочки, счастливы! Кормят в меру и вкусно и полезно. :)
Больница им. Ремишевской-пр. Ленина, д. 23
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
Врач, нейрохирург, прямолинейный человек - чем не нравится многим пациентам. Прекрасный специалист. После сложнейшей, многочасовой операции по удалению опухоли головного мозга, остался в отделении и в течение всей ночи несколько раз осматривал, мониторил мое состояние. Принимал полное участие в моем лечении. Все работники отделения отличные профи. Огромное спасибо за их труд.
Больница им. Ремишевской-пр. Ленина, д. 23
Ужасный врач, грубиян, отказал даже в консультации, при больном ребёнке. Я потом после общения с ним год не могла даже думать о его фамилии, нельзя, чтобы существовали такие врачи.
Поликлиника им. Ремишевской-пр. Ленина, д. 23
Врач от Бога, низкий поклон и благодарность. Не побояться взять и сделать операцию не в своем отделении, а получив вызов из города рядом. Не отказал! На головном мозге и при том, что пациент в коме. Золотые руки!