Ковтуненко Ирина Витальевна,гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, терапевт - Абакан
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Инфекционист
Терапевт
6.3

Ковтуненко Ирина Витальевна
Абакан

Ковтуненко Ирина Витальевна, Абакан: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 20.04.2021

ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н
Гастроэнтеролог — от 1500₽
Гепатолог — от 1500₽
Инфекционист — от 1500₽
Терапевт — от 1500₽
ул. Цукановой, д. 175

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (инфекционные болезни)

Ковтуненко Ирина Витальевна
Понравилось
Ковтуненко Ирина Витальевна - это не первый специалист к которому я обращалась по поводу боли в области печени и желчного пузыря, мы долго не могли диагноз поставить, но этот врач развеяла все наши сомнения, сказала что нужно еще обследовать печень и посмотреть её поражение. Диагноз врач сразу определила, скорее всего у меня обострение холецистита. Лечение Ирина Витальевна тоже сразу назначила в виде лекарств. А также прописала диету и соответственно посоветовала поменять образ жизни, то есть дала очень ценные советы. она сказала, что после еды нельзя нагибаться и лежать, чтобы не было желудочного кашля. А до нее, что только мне не ставили и в тубдиспансер отправляли, и в пульмонологию, а оказалось дело совсем в другом. Сейчас уже можно говорить об улучшениях, я вижу подвижки. По отношению ко мне Ирина Витальевна была вежлива и внимательна. Мне с ней было довольно-таки комфортно общаться, никакого чувства скованности или напряжения я не испытывала. Выражалась доктор вполне в доступной форме, вполне понятным языком. Самое главное, что прием прошел достаточно быстро, он занял примерно час или же 40 минут. Ирина Витальевна помимо консультации провела еще и пальпацию. По препаратам она все понятно и доступно объяснила, рассказал мне про их свойства, аналоги и дозировку. Мне кажется, что у нее очень высокий уровень профессионализма. Изначально я искала в Абакане гастроэнтеролога и случайно наткнулась на сайт "ПроДокторов", выбрала врача по рейтингу, плюс у нее стаж работы большой, и помимо этого она принимает как терапевт, и как гепатолог. В итоге, я нее разочаровалась и в ближайшее время снова к ней приеду для консультации, претензий к врачу у меня нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме дважды - в январе и марте 2020 г. у гастроэнтеролога Ковтуненко И. В. Понравилось. Профессионально. Результативно. Сравнила с приемом в краевой больнице г. Красноярска. Без результата.
Медицинский центр «Допплер» на Торосова-ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н
Хороший, отзывчивый доктор. Реально помог. Думал помру. К третьем суткам лечения практически здоров. Спасибо!
Инфекционная больница-ул. Цукановой, д. 175
Просто классный врач, реально помогает, не навязывает повторные приемы, профессионально подходит к постановке диагноза!