Детский хирург
2.5

Сбитнев Владимир Васильевич
Абакан

Сбитнев Владимир Васильевич, Абакан: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

ул. Чертыгашева, д. 57А

• 1981
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Сбитнев Владимир Васильевич
Мы тоже с рождения наблюдаемся у Владимира Васильевича. У ребёнка были подозрения на патологию развития мочевого канала, потом добавился и нейрогенный мочевой пузырь. После ларингофарингита началось бесконечное беганье на горшок, потом вроде немного улучшилось, но не успели утром увести ребёнка в сад, как звонит воспитатель и говорит, что ребёнок не встаёт с унитаза. К нашему ужасу, Владимир Васильевич был в Москве. Те несколько дней, что мы его ждали, показались вечностью, но когда он приехал, назначил адекватное лечение, улучшение наступило практически сразу. Для нас Владимир Васильевич - Бог! Спасибо ему за его работу, за его знания.
Лучше врача не встречала. Всегда придет на помощь. Лучшего детского андролога в Абакане нет. Обращались с фимозом. Делали операцию. Спасибо.
Очень грамотный и внимательный врач! Врач от Бога. Ребёнку 1 месяц, делал сложную операцию на желудок. После операции фраза Владимира Васильевича: "Все прошло в штатном режиме", была одной из самых важных в моей жизни. Спасибо человеческое, спасибо! Преклоняюсь перед вашим профессионализмом! Побольше бы таких неравнодушных и высококвалифицированных врачей!
Спасибо Вам огромное, Владимир Васильевич, за то, что спасли моего сына! Первый раз столкнулась с настолько грамотным врачом. Врач от Бога! Здоровья Вам и Вашей семье! История была такая: в январе 2014 году нас с сыном госпитализировали с диагнозом ущемлённая грыжа в паху. Операцию делал другой хирург, который был в ту ночь на дежурстве, на что у ребёнка не прекращалась рвота. Никто никак не реагировал. Как оказалось позднее, у него были спайки в кишечнике, рвота не прекращалась с утра и до 8 вечера. И только сын Владимира Васильевича - Дмитрий Владимирович Сбитнев (Вам отдельное спасибо!) сразу отреагировал на то, что рвота у ребёнка не нормальная, и даже после наркоза она должна уже прекратиться. У ребёнка температура 38, он слабел на глазах. И, о чудо, приехал сам заведующий отделением детской хирургии, Сбитнев Владимир Васильевич, и спас моего ребёнка, которому на тот момент было всего 10 месяцев. Спасибо Вам огромное! С уважением.