Сбитнев Владимир Васильевич
Абакан

Сбитнев Владимир Васильевич, Абакан: детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019
Районная больница

1981 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (детская хирургия)

Отзывы о Сбитнев Владимир Васильевич

Мы тоже с рождения наблюдаемся у Владимира Васильевича. У ребёнка были подозрения на патологию развития мочевого канала, потом добавился и нейрогенный мочевой пузырь. После ларингофарингита началось бесконечное беганье на горшок, потом вроде немного улучшилось, но не успели утром увести ребёнка в сад, как звонит воспитатель и говорит, что ребёнок не встаёт с унитаза. К нашему ужасу, Владимир Васильевич был в Москве. Те несколько дней, что мы его ждали, показались вечностью, но когда он приехал, назначил адекватное лечение, улучшение наступило практически сразу. Для нас Владимир Васильевич - Бог! Спасибо ему за его работу, за его знания.

Лучше врача не встречала. Всегда придет на помощь. Лучшего детского андролога в Абакане нет. Обращались с фимозом. Делали операцию. Спасибо.

Очень грамотный и внимательный врач! Врач от Бога. Ребёнку 1 месяц, делал сложную операцию на желудок. После операции фраза Владимира Васильевича: "Все прошло в штатном режиме", была одной из самых важных в моей жизни. Спасибо человеческое, спасибо! Преклоняюсь перед вашим профессионализмом! Побольше бы таких неравнодушных и высококвалифицированных врачей!

Новый отзыв

Популярные детские хирурги