Александрова Екатерина Аркадьевна
Абакан

Александрова Екатерина Аркадьевна, Абакан: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

1994 Высший медицинский колледж акимата города Астаны (лечебное дело)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (пульмонология)

Отзывы о Александрова Екатерина Аркадьевна

+2.0 Отлично Больница им. Ремишевской - пр. Ленина, д. 23

Екатерина Аркадьевна - лучший специалист по Хакасии. Всегда выслушает, объяснит, поможет. Единственная проблема - это то, что на приём довольно сложно попасть, так как очень большая очередь и нужно записываться очень заранее. Но врач хороший.

Передаю огромное спасибо врачу высокой квалификации Александровой Екатерине Аркадьевне, которая всегда ведёт приём до последнего больного, записавшегося на приём. Это очень важно жителям г. Сорска в 130 км от Абакана и особенно зимой. Талантливый доктор и душевный человек, третий год она ведёт меня по старости с заболеванием ХОБЛ в тяжёлой стадии, выдала самые необходимые рекомендации, за счёт которых я ещё живу. Я желаю ей огромного здоровья на долгие годы.

Были у Екатерины Аркадьевны на приеме в поликлинике. Хороший специалист, серьезная, ответственная и общается вежливо. Мы ей рассказали о проблеме, она выслушала и объяснила причины болезни. А главное дала рекомендации, благодаря которым мы поправились. Спасибо большое, к такому специалисту можно смело обращаться.

Новый отзыв

Популярные пульмонологи