Александрова Екатерина Аркадьевна,пульмонолог - Абакан
3.2

Александрова Екатерина Аркадьевна
Абакан

Александрова Екатерина Аркадьевна, Абакан: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1100 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 04.03.2019

от 16 лет
Пульмонолог — от 1100 ₽
ул. Чертыгашева, д, 84

• 1994
    Высший медицинский колледж акимата города Астаны (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (пульмонология)

Александрова Екатерина Аркадьевна
Екатерина Аркадьевна - лучший специалист по Хакасии. Всегда выслушает, объяснит, поможет. Единственная проблема - это то, что на приём довольно сложно попасть, так как очень большая очередь и нужно записываться очень заранее. Но врач хороший.
Больница им. Ремишевской - пр. Ленина, д. 23
Передаю огромное спасибо врачу высокой квалификации Александровой Екатерине Аркадьевне, которая всегда ведёт приём до последнего больного, записавшегося на приём. Это очень важно жителям г. Сорска в 130 км от Абакана и особенно зимой. Талантливый доктор и душевный человек, третий год она ведёт меня по старости с заболеванием ХОБЛ в тяжёлой стадии, выдала самые необходимые рекомендации, за счёт которых я ещё живу. Я желаю ей огромного здоровья на долгие годы.
Были у Екатерины Аркадьевны на приеме в поликлинике. Хороший специалист, серьезная, ответственная и общается вежливо. Мы ей рассказали о проблеме, она выслушала и объяснила причины болезни. А главное дала рекомендации, благодаря которым мы поправились. Спасибо большое, к такому специалисту можно смело обращаться.