Гастроэнтеролог
3.8

Никитина Галина Ильинична
Абакан

Никитина Галина Ильинична, Абакан: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Никитина Галина Ильинична
Понравилось
Великолепный, опытный врач и чуткий и добрый человек! Дай Бог побольше таких прекрасный врачей, как Никитина Г. И. Выписала грамотное лечение, которое реально помогло. Плюс, психологически поддержала меня, в трудный жизненный период. Определенно - лучший врач Хакассии! Рекомендую, однозначно.
Не понравилось
Недостатков обнаружено не было.
0.0нормально
Врач хороший, очень внимательная, только невозможно воспользоваться услугами. У меня направление и я с января жду, когда же дадут талон на приём. На всю Хакасию один единственный гастроэнтеролог, которого постоянно забирают в стационар. На приёме врача нет!
Знаю доктора много лет, замечательный специалист. Жаль, трудно попасть на приём, очень помогла в трудный момент жизни.
Грамотный, а главное опытный врач, жаль, что очень трудно попасть на прием, реально помогает! Советую.
Больница им. Ремишевской - пр. Ленина, д. 23