Врач скорой помощи
3.3

Пенясов Александр Романович
Абакан

Пенясов Александр Романович, Абакан: врач скорой помощи, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 11.04.2021

ул. Тараса Шевченко, д. 83

• 1982
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (скорая медицинская помощь)

Пенясов Александр Романович
Посетили врача Декабрь 2019
31 декабря перед самым Новым годом у нашего ребёнка поднялась температура до 39 градусов. Вызвали скорую помощь и ждали врача, сами про себя думали: "Вот бы хорошо, если бы приехал Александр Романович - врач-педиатр скорой помощи". А почему думали про него - да потому, что он уже к нам приезжал. Это замечательный доктор, очень добрый и вежливый человек, умеет найти общий язык с ребёнком, чтобы ребёнок не плакал. Правильно определил и назначил лечение, которое оказалась очень эффективным, наш ребёнок пошёл на поправку очень быстро. Вот бы все врачи были такими, как Александр Романович, спасибо ему большое за то, что он есть - такой хороший доктор и просто замечательный человек!
Скорая помощь-ул. Тараса Шевченко, д. 83