ЛОР
2.7

Нечаева Наталья Ивановна
Абакан

Нечаева Наталья Ивановна, Абакан: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

ул. Чертыгашева, д. 57
ул. Чертыгашева, д. 57А

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Нечаева Наталья Ивановна
Нечаева Наталья Ивановна - доктор от бога, она спасла моего сына Алексея, вовремя обнаружила опухоль, благодаря ей мой сын жив, а врач *** раньше был, довел моего сына до такого состояния. Большое материнское спасибо Наталье Ивановне, золотой вы наш доктор, будьте здоровы вы, Наталья Ивановна, и ваша семья, больше таких докторов с добрым сердцем! Вам, Наталья Ивановна, ставлю 10 балов.
Городская поликлиника - ул. Чертыгашева, д. 57
Этого врача мне рекомендовали во время лечения гайморита, но врач был, к сожалению, в отпуске. Обратилась к Н. И. Нечаевой уже после лечения для заключительного осмотра. Большое спасибо, что приняли меня (по факту я должна была идти к другому врачу), осмотрели меня и дали справку. Спасибо Н. И. Нечаевой за человечность и готовность действительно помочь, не обращая внимания на тот факт, что я должна была идти к другому врачу.
Городская поликлиника - ул. Чертыгашева, д. 57