Купер Евгений Викторович,маммолог, онколог - Абакан
Онколог
5.2

Купер Евгений Викторович
Абакан

Купер Евгений Викторович, Абакан: маммолог, онколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 29.04.2020

• 2004 — н. в.
    ГБУЗ РХ «Республиканский клинический онкологический диспансер», г. Абакан
    Врач-онколог
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр " Допплер"
    Врач - онколог - маммолог

• 1996
  • 1997
    Городская больница №2, г. Черногорск (хирургия)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (онкология)

Купер Евгений Викторович
Понравилось
Квалификация и отношение врача Е. В. Купера.
Не понравилось
Если только тусклая вывеска.
Была на приёме у Е. В. Купера, осталось впечатление как об очень грамотном, тактичном и внимательном специалисте. Приём длился почти час, доктор ответил на все мои вопросы. Да, он не любит, когда его перебивают, но он тактично это дает понять.
Медицинский центр «Онлайн Клиник»-ул. Дружбы Народов, 59
Замечательный доктор своего направления! Тактичный, грамотный, внимательный! Это доктор от Бога! Попала к Евгению Викторовичу на консультацию в ДЦ Абакан. Недавно сложилась ситуация со знакомыми. Я посоветовала этого доктора. Люди очень благодарны! Большая благодарность также регистратуре клиники!
Медицинский центр «Онлайн Клиник»-ул. Дружбы Народов, 59
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Викторовичу за чуткость, душевность и профессиональный подход. О проблеме с которой я обратилось, мне все объяснил и рассказал что делать. Будем лечиться! Замечательный врач! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Онлайн Клиник»-ул. Дружбы Народов, 59
Суперврач! Именно врач с большой буквы! Таких, как Евгений Викторович, очень редко встретишь! Он оперировал мою маму, все прошло хорошо! И на протяжении всех 10 лет неоднократно обращались к нему, человек не отказал ни разу в консультации, хоть в какое время! Он профессионал своего дела! Я не знала его до этого, я никакая не родственница его, не блатная, не крутая, просто посоветовали друзья к нему обратиться и человек нам не отказал, все сделал очень хорошо! Он искренне, мне кажется, переживает за каждого пациента! Он боролся вместе с нами за маму, я прямо каждой клеточкой чувствовала его присутствие рядом! И если он не гладит нас по голове на приеме и не плачет вместе с нами, это не значит, что он равнодушный и бесчувственный! Он очень классный! Дай Вам Бог, Евгений Викторович, самое главное - здоровья и всего самого наилучшего! Огромное Вам спасибо за все! С большим уважением, Раздобреева.
Медицинский центр «Онлайн Клиник»-ул. Дружбы Народов, 59
Хочется выразить признательность и благодарность доктору Евгению Викторовичу Куперу за высокий профессионализм и внимательность к своему делу. Будем рекомендовать доктора и клинику всем, кому нужна медицинская помощь. Спасибо также персоналу за чуткое отношение к пациентам. Семья Ковалёвых, Шушенское.
Медицинский центр «Онлайн Клиник»-ул. Дружбы Народов, 59
Была на приеме у Купера 11.12.2018 г. только он выполнял роль проктолога (очень удивилась, когда на сайте увидела, что он онколог). Очень непрофессиональный. Когда я легла на кушетку для осмотра раздетая они смеялись с медсестрой (было очень неприятно). Очень грубый, довёл меня до слез, отказался назначить лечение. Когда я попыталась уйти он стал бегать за мной по клинике и пихал мне назад мои деньги за осмотр. И все это на глазах персонала и моего мужа. *** Нормальный врач так себя вести не будет. Это происходило в клинике Онлайн Клиник плюс», Абакан.
Купер Е. В.
Здравствуйте. Нет даже никакого желания оправдываться и описывать картину этого случая со своей позиции. Просто я давно в профессии, бывало всякое, но одно я знаю точно, что какие бы аргументы и доводы в своё оправдание не приводил врач, поверят всё-равно обвиняющему его, неважно даже в чём, пациенту. Поэтому, если я скажу, что слова о смехе придуманы, кто ж мне поверит?
Просто и у меня такие случаи, как с Вами, Многоуважаемая госпожа Б., случаются крайне редко и запоминаются надолго.
В любом случае спасибо за отзыв.
Медицинский центр «Онлайн Клиник»-ул. Дружбы Народов, 59
Евгений Викторович очень опытный и квалифицированный врач, он мне очень помог, провел обследование, всё объяснил и назначил хорошее лечение. Побольше бы таких специалистов. Спасибо!
Медицинский центр «Онлайн Клиник»-ул. Дружбы Народов, 59
Понравилось
Доктор от Бога, операция прошла успешно! ***
Не понравилось
Отношение суперское, к пациенту относится с чувством, любит пациенток и пациентов. *** К другим врачам боюсь обращаться.
Хороший доктор, от Бога! Хочу попасть на приём, что-то пошло не так.
Купер Е. В.
Анастасия, здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы, СПАСИБО! Не вижу никаких препятствий для того, чтобы проконсультировать Вас. Ежедневно, кроме воскресения, готов принять Вас в ОНЛАЙН КЛИНИК плюс, Абакан. Запись по телефону .
Онкологический диспансер-ул. Цукановой, д. 173
Очень хороший доктор, интеллигентный, не оставит без внимания. Всегда выслушает и корректно ответит на интересующие вопросы подробно и по существу, ничего лишнего. Советую всем.
Купер Е. В.
Спасбо! Всегда рад помочь, обращайтесь!
Медицинский центр «Онлайн Клиник»-ул. Дружбы Народов, 59
Евгений Викторович, я рада, что попала именно к вам на операцию, ноябрь 2018 года (фиброаденома). Спасибо огромное за понимание, за внимание, за сдержанность.
Спасибо сердечное!
Замечательный врач. Да, не многословный, но полный знаток своего дела. Очень рада, что попала на операцию именно к нему, побольше таких специалистов.
Купер Е. В.
Рад, что сумел помочь, спасибо!
-1.0 плохо
Он не врач... Убедилась на себе, равнодушный тип, может отказать в приеме, моя дочь предупреждала меня, так как имела "счастье" пообщаться с Купером посещала по поводу мастопатии, Купер своим хамством довел ее до слез. А я после того как он отказал мне в приеме, т. к. три года назад я была на приеме у другого онколога, стала искать другого врача, который поставил диагноз опухоль, и теперь сдаю анализы на предмет какая опухоль, доброкачественная или злокачественная.
Купер Е. В.
Здравствуйте! Очень интересный отзыв,весьма увлекательное чтиво без тени лукавства! Вот только весьма хотелось бы уточнить, в каком учреждении я Вам отказал в приёме? В онкологическом диспансере? Что характерно, я являюсь сотрудником отделения общей онкологии, т. е. стационара с 2010г и соответственно амбулаторный приём осуществлять никак не мог. Вы ничего не перепутали? По поводу равнодушия - возможно внешне так и выглядит, но Вы не можете знать, что же на самом деле творится в моей Душе. Хамство - не скрою, бывает, но чаще, внешнее равнодушие. А по поводу квалификации, 22 года назад государственная комиссия приняла решение, что я - врач. Что Вы имели в виду, когда написали, что я не врач? Уточните пожалуйста. Отвечу на любые Ваши вопросы, если они будут честными. С Уважением Купер Е. В.
Онкологический диспансер-ул. Цукановой, д. 173