Онколог

Стрижаков Геннадий Николаевич
Абакан

Стрижаков Геннадий Николаевич, Абакан: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 11.02.2020

ул. Цукановой, д. 173

• 1988
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (онкология)

Стрижаков Геннадий Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
20 лет назад Геннадий Николаевич спас моего папулечку, у него был рак желудка 3 степени. Все эти 20 лет я желала этому человеку здоровья, я всем рассказывала про него, он тогда еще совсем молоденький был. А в 2019, в марте, я сама попала к Геннадию Николаевичу, хорошо, обошлось без страшного заболевания, после операции оно не подтвердилось, но и тут Геннадий Николаевич был на высоте, он пообещал, что сможет спасти мне грудь даже при плохом диагнозе. Геннадий Николаевич, Вы всегда будете в моем сердце. Вы, врач от Бога, я желаю Вам здоровья и долгих-долгих лет жизни. Вы самый лучший! Коллектив самый лучший! Самые красивые, добрые медсестрички и санитарочки! Спасибо Вам за все! 🥰😍
Онкологический диспансер - ул. Цукановой, д. 173
Замечательный человек, умнейший специалист, трудоголик. Очень рада, что Бог послал на землю такого доктора для спасения людей! Сделал операцию моей маме и буквально вытащил её с того света. К пациентам в палату заходил по много раз в день (да и в ночь). Никакого дежурного отношения. Мы всегда поражались: он вообще спит когда-нибудь?! Прошло 15 лет. До сих пор жива-здорова. Всегда вспоминает своего спасителя только добрыми словами. Геннадий Николаевич, дай бог Вам крепкого здоровья, счастья и удачи! Низкий поклон. Семья Глушковых и Сорокина Наталья.
Онкологический диспансер - ул. Цукановой, д. 173
Врач и специалист от Бога! Спасибо ему большое! Когда надежд совсем уже не оставалось, Геннадий Николаевич - как свет в конце тоннеля! Появилась вера на выздоровление! Спасибо ему огромное от всего сердца! Всё доходчиво объяснил. Справился там, где не могли справиться многие другие врачи из Черногорска, Абакана, Красноярска и даже Новосибирска! Появились силы (!) на жизнь и лечение! А это самое главное в борьбе с раком. Спасибо ему от семьи Тихонова Владимира Александровича!