Копылец Андрей Алексеевич,психиатр, психотерапевт - Абакан
Психотерапевт
5.4

Копылец Андрей Алексеевич
Абакан

Копылец Андрей Алексеевич, Абакан: психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 24.02.2021

Врач психиатр
  • 2007 — н. в.
    РКПБ
    Врач-психиатр, психотерапевт

Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (психиатрия и наркология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (психиатрия)

«Психотерапия и психокоррекция»
    Технология лечебно-реабилитационного биоуправления".

Копылец Андрей Алексеевич
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Андрея Алексеевича, он меня вполне устроил как специалист, каких-то отрицательным моментов я отметить не могу. К Копылец я обратился в первый раз, выбрал этого врача по отзывам на портале «ПроДокторов». У нас с ним состоялась консультация, доктор не выписывал мне каких-либо препаратов, мы продолжим лечение без медикаментозных назначений. Но на данный момент мне уже были даны рекомендации, какие-то советы. На мой взгляд, Андрей Алексеевич вполне располагает к себе. Он нигде не задержался и принял меня вовремя. Отмечу, что в кабинете я находился долго, так что длительности приёма, думаю, вполне хватило. Не было такого, что бы специалист куда-то торопился или же отвлекался. Так как это был первичный приём, думаю, у самого доктора ещё недостаточно информации. Могу сказать, что при необходимости буду рекомендовать Андрея Алексеевича, особенно учитывая то, что у нас в городе мало таких специалистов.
Медицинский центр «Допплер» на Торосова-ул. Торосова, д. 15, пом. 302Н
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
У меня заболевание, с которым не берут замуж, с которым даже на работу не берут. Андрей Алексеевич очень внимательно меня вёл на протяжении нескольких лет. И вот завела отношения, устроилась на работу. Когда однажды я попала в психиатрическую больницу, то меня залечили до реанимации, и последствия были после лечения их препаратами тяжелые, лекарства с тяжелой побочкой. Андрей Алексеевич избавил меня от этого всего, назначив лечение, для которого не нужно прилагать усилия. Более того, врач применяет психотерапию, что способствует поднятию самооценки. Относится к пациентам как к равным по психике, а не как к дуракам.
Не понравилось
Жаль, что в его кабинете нет теперь удобного кресла, где можно было расслабиться и поговорить с комфортом.
Надеюсь, что мой отзыв поможет таким людям, как я, дойти до хорошего врача.
Психоневрологический диспансер-ул. Игарская, д. 25
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Андрей Алексеевич отзывчивый и внимательный врач, способный выслушать, поддержать и дать пациенту советы. Видно, что человек стремится помочь своим пациентам, пробуя проводить коллективные встречи, давая полезную информацию и назначая наиболее подходящие препараты. Не бросает пациентов, даже если возникают проблемы, требующие скорейшего разрешения и больших временных ресурсов! Рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в профессиональной помощи, особенно тем, кто боится довериться незнакомому человеку.
За два месяца я сбросил с плеч тяжкий груз безысходности, тревог и мрачной апатии.
Кризисный центр помощи (Ленина 36)